Автошкола "Юность", отзывы об автошколе

Александра  |  30 Января 2012
  Оснащение (4)  |   Преподавание (5)  |   Стоимость (4)  
Автошколу выбирала из принципа ближе к дому, крепче нервы ? и надо добавить не прогадала. Отличный выбор занятий по времени будни - вечер, или выходные - утро. И соотношение цена-качество на уровне. Мне например было очень удобно заниматься по субботам, оставив дочку на попечение мужа или родителей. ?
Не знаю, как там, на счет остальных лекторов, но Михо Владимир Владимирович – the Вest (с большой буквы В). Сразу видно, что, так как он в теории не разбирается никто. Отлично владеет материалом, на его лекциях всегда живо и весело. Сказать, что с 10 до 15 мы занимались скучной писаниной, значит соврать. Умеет подать материал так, чтобы было понятно и наглядно. Дома даже не притрагивалась к книжечке с правилами, мне хватало лекции и знаний, полученных на занятии. Внутренние экзамены в автошколе сдала минут за 7-10, в ГИБДД и того меньше. Так, что огромное ему спасибо, удачи и успехов в таком не легком деле, как обучение. ;)
Касаемо практики все не так безоблачно и весело! Ну, для меня, по крайней мере. Когда сидишь рядом с мужем, на пассажирском сидении, все представляется как-то радужнее. А вот когда плюхаешься на водительское… тут, то все оно и начинается… веселье, я имею ввиду. Ручки трясутся, ноги не слушаются, глаза разбегаются. Вот тут то и наступает очередь инструктора, показать какой он профи и что может даже медведю объяснить, как завестись, поехать и выполнить упражнения. По моим наблюдениям на площадки все инструктора достойные и знают, чему они учат, правда, не все обучаемые знают, зачем они вообще приходят в автошколу. Ну, довольно лирики, теперь о фактах. На практику я пошла уже наверно на втором или третьем занятии. Приятная девушка секретарь Наташа, дала мне номер мобильного Максима. ? Но я человек, подкованный в этом деле и уже прочитав положительные (и не очень) отзывы знала (или подозревала ?), что Максим на самом деле Максуд, пошла на занятие. Скажу объективно, инструктор приветливый, в машине тепло и чисто. За глупые ошибки не кричит, по голове не стучит, хотя я бы наверно убила бы… (тем более, что во всех группах есть «особенно одаренные» личности). Атмосфера спокойная и даже я бы сказала веселая, так, что время не проходит, а пролетает. Спасибо Максуд за науку, удачи тебе и надеюсь, что все тобой задуманное в этой жизни сбудется! ;)
Так, что спасибо Автошколе «Юность» в целом и Владимиру Владимировичу с Максудом в отдельности. В общем и целом автошкола хорошая, стоимость свою оправдывает, ну а незнание того, что при начале движения включают подворотники не вина автошколы. (Может за Вас еще и экзамены сдать товарищи) Да и если у Вас есть нацистские наклонности, думаю лучше просто пойти и сдать экстерном, берегите свои и чужие нервы.
Маша  |  10 Ноября 2011
  Оснащение (4)  |   Преподавание (5)  |   Стоимость (4)  
Ура!Я сдала экзамены на водительские права с первого раза. Огромное спасибо всему коллективу автошколы. Школа отличная, инструктора суперские.Особенно хотелось бы поблагодарить Николаю - самые лучшие инструктора.Всем советую обучаться именно у них.Профессионалы своего дела все доступно и понятно объясняют,качественно готовят к сдаче экзаменов, а так же это просто заряд положительных эмоций и хорошего настроения. По больше нам таких инструкторов. Большое спасибо вашей автошколе и в особенности самому лучшему инструктору Николаю!!! Очень рада что училась именно у вас.Желаю дальнейших успехов, процветания, и удачи.
лена  |  15 Июля 2011
  Оснащение (4)  |   Преподавание (5)  |   Стоимость (4)  
Замечательная автошкола! Инструктора настоящие профессионалы своего дела! спасибо преподователю по теории Олегу Эдуардовичу!, а так же моему инструктору по вождению Николаю огромная благодарность! На вождения ходила с удовольствием, объяснения доступные и очень подробные! Николай ты самый лучший инструктор!!!!!!
Лена
Юлия  |  3 Мая 2011
  Оснащение (4)  |   Преподавание (5)  |   Стоимость (4)  
Сегодня закончилось последнее мое занятие в автошколе «Юность». Могу сказать, что мне очень будет не хватать этих еженедельных уроков. Теория вождения далась мне достаточно легко, большое спасибо Татьяне Владимировне. Конечно, поначалу было забавно выходить к доске и изображать трамваи, автомобили и регулировщика, но здоровое чувство юмора на уроках ускоряет течение времени.
Параллельно с теорией я также занималась вождением. Несмотря на то, что у меня абсолютно отсутствовала какая-либо практика вождения до автошколы, спустя 23 занятия уверенно чувствую себя за рулем. В этом полностью заслуга моего инструктора, Максуда, который доступно и понятно объяснял последовательность действий, иногда даже пошагово записывали упражнения на площадке, чтоб я потом не путалась. Он мне показал, насколько важно чувствовать машину, владеть ситуацией и не позволять эмоциям брать верх над тобой.
Я ни минуты не жалела, что пришла в эту автошколу и отучилась. Могу сказать, что учат здесь недорого, но не в ущерб качеству.
Алексей  |  23 Августа 2010
Обучение недорогое, я заплатил 18500 + взял 2 доп занятия перед внутр. экзаменом и гибдд по 700 рублей за занятие. Внутренние экзамены сдал без проблем, хотя они достаточно жёсткие (3 билета без ошибок, иначе дополнительно билет на каждую ошибку, не более 2 доп. билетов). Но если посещал, то относятся лояльно.

Автодром слабенький, но обучение достойное. Я занимался на ВАЗ 21099. Автошкола на хорошу 4.5 балла :)

Добавить отзыв об автошколе

* — поля обязательны для заполнения
Минимум 100 символов — осталось ввести 100
Оснащение
выберите оценку
Преподавание
выберите оценку
Стоимость
выберите оценку

Список автошкол Москвы