Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "СТАРТ" (м. Теплый стан, м. Академическая, м. Марьино, м. Новогиреево, м. Молодежная, м. Варшавская, м. Чертановская, м. Речной вокзал, м. Университет, м. Улица Горчакова, м. Бунинская аллея

4.19

на основе 503 отзывов

Отзывы об автошколе

Привет всем!Я проходила обучение в автошколе "Старт" в САО (метро "Ручной вокзал",ул.Фестивальная дом 9).Теоретическую базу штудировали под пристальным вниманием преподавателя Алексея.Занятия проходили интересно,с показом видеороликов конкретных дорожных ситуаций,обсуждением ошибок и рекомендациями как их избегать.В итоге скучная теория,как я всегда думала,стала увлекательной понятной,что так важно на дороге.Практические занятия на площадке и в "городе" проводил автоинструктор Метелкин Михаил Анатольевич.Внимательный и ответственный, он терпеливо объяснял каждое упражнение,разбирал ошибки,а их было немало.В моем возрасте не каждая женщина решится впервые сесть за руль ,но все удалось,экзамен в ГАИ сдан!И это его заслуга. За время занятий теория и практика совместились в единое целое,все встало на свои места.В самом начале менеджеры Наталья и Елена объяснили систему и подобрали удобный график обучения,за что им огромное спасибо!Спасибо "Старту"!Участники готовы стартовать!!!

Александра

Александра

17 декабря 2017

Всем привет! Обучалась в автошколе "Старт" на Речном вокзале. Администратор Наталья помогла подобрать удобную программу, отвечала на все возникавшие вопросы в течение всего обучения. Преподаватель по теории Александр очень доходчиво, с юмором и примерами из жизни объяснял ПДД. И, конечно же, огромное спасибо инструктору Руслану за его терпение и профессионализм! Научил водить автомобиль практически с нуля, помогал советами, поддерживал во время экзамена. Замечательный инструктор и приятный в общении человек!

Григорий

Григорий

13 декабря 2017

Всем привет! Обучался на м.Молодежная,очень доволен,обучают хорошо,цены приемлимые. Отдельное спасибо инструктору Алексею,всему обучил,все рассказал.

Всем привет! Обучалась вождению на м.Речной вокзал, с инструктором Виталием. Виталий настоящий профессионал и очень приятный в общении человек! Он не только подготовил меня к успешной сдаче экзамена а ГАИ , но и научил как уверенно чувствовать себя на дороге в реальной жизненной обстановке., за что огромнейшее ему спасибо!!!!!

Обучалась на м. Речной вокзал у инструктора Виталия. Впечатления крайне положительные, меня действительно научили ездить с нуля. Виталий очень хорошо объясняет, умеет найти подход к ученику. Замечательный инструктор, всем рекомендую. С ним вы действительно научитесь водить

Никита

Никита

27 ноября 2017

Отличная автошкола. Обучался на Теплом стане, рассказывали понятно, инструкторы супер. Спасибо за обучение. Рекомендую.

Кристина

Кристина Бурмистрова

25 ноября 2017

Проходила обучение в автошколе на станции м. Молодежная. Все очень понравилось. Особенную благодарность хочу выразить инструктору Баранову Роману. Обучает не только для экзамена, но и для жизни. Всем советую.

Надежда

Надежда

25 ноября 2017

Обучалась в филиале автошколы "Старт" м. Речной вокзал. Впечатления у меня остались положительные. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору по практическим занятиям - их вел Метелкин Михаил Анатольевич. Научил ездить "с нуля", всегда подробно, доходчиво объяснял все нюансы, пока не поймешь и не сделаешь правильно. Обучение проходило последовательно - от "простого к сложному": сначала тренировались на площадке, а когда все упражнения стали получаться хорошо, выехали в город. Михаил был корректен и вежлив, что не мало важно, особенно, когда только начинаешь ездить и чувствуешь себя за рулем неуверенно. Научил многим тонкостям езды, начиная с азов и заканчивая негласными правилами поведения на дороге. Занятия всегда начинались в точно назначенное время и длились все положенные полтора часа.

Виктория

Виктория

20 ноября 2017

Проходила обучение в автошколе старт,метро тёплый стан,хочу сказать всему коллективу огромное спасибо,все прошло замечательно,теорию сдала с первого раза,ещё хочется сказать огромное спасибо инструктору по вождению Александру,ходила с удовольствием к нему на занятия,ещё раз всем спасибо

Александр

Александр

18 ноября 2017

Обучался в автошколе Старт м. Теплый стан, ул. Профсоюзная, 154.Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам автошколы,а именно: Марине Васильевне, за грамотное "вдалбливание" в наши головы теоретических знаний!Постоянные тесты и грамотная подача материала не давала расслабиться и позволяла все усваивать с большим интересом)),в итоге в ГИБДД теорию сдал без единой ошибки! Так же хочу поблагодарить инструктора вождения Комисарук Павла Валерьевича за терпение и за внятное,четкое обучение упражнений по вождению!Поблагодарить за сохранения ледяного спокойствия при выездах в город при моих ошибках)), за лаконичные,четкие указания на ошибки и методы их исправления!Хорошая подготовка помогла мне сдать вождение в ГИБДД с первого раза площадка/город хоть и с тремя штрафными баллами.

Анастасия

Анастасия

10 ноября 2017

Обучалась в автошколе Старт филиал Бутово м. Бунинская аллея , никаких претензий нет, объясняют всё чётко и ясно. Инструктором был Некрасов Сергей, позитивный и общительный, абсолютный профессионал своего дела. Я считаю, что мне ужасно повезло! Сергей обучил меня всему,за что я очень благодарна!   Буду советовать школу друзьям и знакомым.

Никита

Никита

09 ноября 2017

Выражаю большую благодарность Автошколе Старт на Речном вокзале, недавно отучился там и получил права). Хочу сказать одно: именно в этой школе дают знания и учат как следует. Практическим занятиям обучался у Сергея. Хочется сказать большое спасибо ему за его занятия! Этот человек реально выкладывается по полной проводя свои занятия. У него на занятиях реально понимаешь свои плюсы и минусы, отрабатываешь несколько раз, что не получается. Молодец! Всем рекомендую только эту автошколу! И ещё забыл сказать: большим плюсом этой автошколы является свой автодром, гибкий график занятий. Если нет возможности заниматься по будням днём и вечером, можно записываться хоть на выходной, хоть на ранее утро. У школы своя площадка, теорию ведёт педагог со стажем Алексей. Лекции очень продуктивно прошли, теорию сдал с первого раза. Да, приходилось посещать, но лекции идут очень интересно с жизненными примерами. Ещё раз спасибо Старт за результативное обучение. Молодцы!

Энтони

Энтони

07 ноября 2017

Огромное спасибо!Учился в автошколе м.Молодежная.Остались только приятные воспоминания,все было очень легко.Объяснили, «как для дурака».Спасибо Алексею,благодаря ему сдал все с первого раза и теперь спокойно катаюсь!Еще раз спасибо!

Обучалась в автошколе Старт на м. Горчакова. Инструктор Некрасов Сергей просто замечательный. Гоняет и на площадке и в городе, все понятно и подробно обьясняет, указывает на ошибки и мы их исправляем. С ним мы сразу нашли общий язык. Теоретический курс преподается очень доступно, всё объясняется на жизненных примерах.

Закончила автошколу "Старт", м . Молодёжная и приложив немало сил, времени и усилий, благодаря помощи преподавателя по теории (Кашин Валерий Михайлович) и инструктора по вождению (Вячеслав, АКПП) сдала экзамен в ГИБДД сама, все этапы с первого раза. Будучи сама преподавателем, оценила методы преподавания теории, проверку знаний в виде обязательных зачетов в конце каждого занятия на компьютере, советы как разобраться, запомнить и не забыть правила. Опытный, терпеливый, внимательный, вежливый, пунктуальный инструктор по вождению подготовил к площадке и городу, давал возможность самостоятельно тренировать упражнения, объяснял трудные и непонятные моменты, изучили немало улиц и дорог за время учёбы, за что огромное спасибо. В автошколе легко уладить организационные вопросы, например, возможность заниматься на площадке и в городе почти каждый день в удобное время, при условии свободного графика (моего и инструктора). Так и было в моей ситуации, что безусловно сказалось на отличный результат. На экзамене воспользовалась сопровождением от автошколы и сдавала экзамен на уже знакомой машине инструктора, оба этапа (площадку и город), что избавило от дополнительного волнения и придало уверенности. За уверенность похвалил и сам инспектор в ГИБДД в конце экзамена)) Спасибо за подготовку) Рекомендую Вас друзьям и знакомым.

Милена

Милена

19 октября 2017

Добрый день. Школу выбирала чтобы была сетевой и находилась поближе к дому. Остановила выбор на автошколе "Старт" филиал Бутово. И ни разу не пожалела о своем выборе. Теорию преподают отлично, так что сдала ее с первого раза. Инструктором по вождению у меня был Сергей Некрасов. Все подробно расскажет, научит на практике, что к чему и как, что важно на дороге на что нужно обращать внимание, как вести себя и что делать нельзя! Для новичка, как я, это очень важно! Практические занятия у него интересные и познавательные! Самое главное эффективные! Побольше таких инструкторов! Его выдержке и профессионализму можно позавидовать! Большое ему спасибо!

Признаться честно, на свое первое занятие я шла с большим волнением. Как оказалось оно было напрасным. Мне очень повезло с инструктором по вождению. Сергей позитивный, коммуникабельный, тактичный, стрессоустойчивый и, самое главное, вежливый инструктор. За время наших занятий Сергей помог мне убрать все мои страхи и переживания. После первого занятия я еще больше убедилась в том, что хочу получить водительские права. Сергей, безусловно, профессионал своего дела. Он внимательно следит за происходящим на дороге и готов незамедлительно помочь в любой сложной ситуации на дороге. Во время занятий он очень доступно и понятно объясняет все тонкости и важные моменты в управлении машиной. Он учит водить машину не только для сдачи экзаменов в автошколе и ГИБДД, а так, чтобы и в дальнейшем ты чувствовал уверенность в своих силах и знаниях. Во время обучения на площадке он уделял время каждой мелочи, а во время поездки по городу напоминал правила дорожного движения и рассказывал почему именно так надо сделать, проехать, остановиться и т.д. За все время наших занятий он ни разу не опоздал или не отменил занятия. Мы откатывали все время без каких - либо перерывов, длительных остановок и т. д., что тоже является очень важным моментом. Обязательно буду рекомендавать его друзьям, коллегам и знакомым.

Новогиреево, ул.Алексея Дикого. Недавно познакомился с девушкой. Она боялась руля и считала, что ей не дано вождение. Я стал ее учить сам и когда понял, что дело не в ней, решил написать отзыв. Мне пришлось отрабатывать с ней даже несложные элементы вождения, объяснять простые вещи, о которых халтурщик инструктор даже не заикался. Сейчас она начала ездить и ей нравится. Запомните: автоинструктор Шпынов Игорь Леонидович. Фамилия говорит сама за себя, потому что кроме как шпынять учеников, он ничего не может. С ним она ботанила на 2 передаче по двум-трем маршрутам, педаль газа он жал сам, так как она вообще ее не чувствовала, руль подкручивал, на светофорах она всегда стояла на передаче, удерживая сцепление, нога все время была в напряжении. Шпынов постоянно заканчивал занятия раньше на 15-20 минут. Никаких разборов ошибок, никаких отрабатываний сложных моментов. Игорь Шпынов не учит, а все делает сам, откатывая часы и попутно отпуская шуточки в адрес растерянного ученика. Я спрашивал, почему она не поменяла инструктора. Ей в голову не приходило, что он не собирался ничему ее учить, что ему наплевать на ученика. Если бы я познакомился с ней раньше, настоял бы, чтобы она его сменила и обратил бы внимание администрации автошколы на этого халтурщика Шпынова! Стал наводить справки, выяснил, что сей «специалист» баранку крутит в нескольких автошколах, соответствующего образования нет, лимитчик, жена в 1000 км от Москвы впаривает гербалайф тем, кто на периферии еще не наслышан об этом американском чудо-корме. Когда я это узнал, стало понятно, что отыгрывать спектакли по отъему денег у населения у четы шпыновых считается нормой. Такие дельцы были есть и будут. Девушки и юноши! Если вы чувствуете себя тупыми на занятиях - бегите от такого учителя, который держит вас за лохов, как без зазрения совести это делает Шпынов Игорь Леонидович. Буду рад, если отзыв поможет не нарваться на такого горе-инструктора, который выпускает водятлов или отбивает желание водить автомобиль.

При выборе автошколы остановилась на "Старт" (м. Молодёжная). Очень повезло с лектором, Сергеем Борисовичем, поэтому огромное ему спасибо за грамотное и занимательное обучение. Что касаемо практической части: благодарю Алексея ( очень терпеливого и отзывчивого инструктора) за доходчивое объяснение всех нюансов и на площадке, и на дороге ; атомосфера всегда дружелюбная и спокойная, поэтому можно сосредоточиться и понять всё с первого раза. В автошколе внимательное отношение к ученикам ( при возникновении каких-либо вопросов обязательно на всё ответят и объяснят, если что-то не понятно). Я довольна , спасибо большое !)

Впечатления от посещения автошколы остались приятные. Предлагали рассрочку за обучение, сами рассказали о компенсации от государства и рассказали какие документы надо подготовить, оплатить можно картой и налом, что так же приятно порадовало. Инструктором по вождению был Алексей Ронин. Машина иномарка, в отличном состоянии. Сам Алексей спокоен и не болтлив, что особенно ценно. Объяснял все понятно и доходчиво. Площадку сдал со второго раза, город - с первого. Желаю всем успехов в этой автошколе.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет