Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "СТАРТ" (м. Теплый стан, м. Академическая, м. Марьино, м. Новогиреево, м. Молодежная, м. Варшавская, м. Чертановская, м. Речной вокзал, м. Университет, м. Улица Горчакова, м. Бунинская аллея

4.19

на основе 503 отзывов

Отзывы об автошколе

Училась в автошколе "Старт"на м.Молодежная. Теорию вел Кашин В. - материал легко откладывался в голове, поэтому сдать теорию было совсем не сложно. Вождение вел вначале Баранов Роман на Део Нексия, затем до конца курса - Гамаюнова Анна на Шкоде Фабия. Роман объяснял все очень подробно, показывал все на машинках и схемах) Анна - замечательный инструктор, всегда помогала понять ошибки, спокойная и отзывчивая; учит ездить "для жизни", а не просто, чтобы сдать экзамен) инструкторы легко находят общий язык с учеником) В общем и целом, обучением довольна, спасибо автошколе "Старт"! Всем рекомендую эту отличную автошколу!)

Я учился в автошколе «СТАРТ» на М.Речной Вокзал. Радушные и отзывчивые руководители, грамотные преподаватели и опытные инструкторы, помогут и главное научат правильно и безопасно управлять автотранспортным средством. Я очень рад, что обучался именно в этой автошколе и всем советую и рекомендую.

Училась в филиале на Молодёжной. Теория легка и понятна, но учить все же пришлось. На вождении был инструктор Алексей на Рено Сандеро. Потрясающий человек и отличный инструктор. Никогда не повысит голос, все объясняет чётко и доходчиво. Во многом помогал, если что было не понятно. Хочется сказать ему огромное спасибо! И в целом автошколе конечно)

Училась в филиале на Молодежной. Теория длилась долго и мучительно) лекции мало что давали, нужно непосредственно самому решать билеты и вникать в них, читая пояснения к ним. Только так возможен успех в ГАИ (сдала 20 из 20) А вот практика прошла весело и быстро. Моим инструктором была Анна, ездили на skoda fabia. Думала, никогда не смогу ездить, но Аня вселяет уверенность в людей, а это главное. Сначала не получалось, а теперь летаю на дорогах. Езжу, конечно же, не без косяков, но все наработается с опытом) Спасибо Анне за то, что научила водить. Спасибо за душевность и открытость. Всегда с нетерпением ждала наши занятия. Также хотелось бы выразить благодарность еще одному инструктору данного филиала - Александру Николаевичу. Этот человек был инструктором у моих одноклассников, которые остались очень довольны, также он поддерживал и болел за нас на экзаменах в ГАИ, что ОЧЕНЬ помогло :)) Сразу видно, что людям нравится их работа и они отдаются на все 100. Спасибо!

Филиал Новогиреево. Ура!!! Я получила права!!! Не с первого раза конечно. Сдавала сама. От автошкольного инструктора Шпынова Игоря Леонидовича ушла сразу после автошколы и занималась с частником. Мне мой нормальный инструктор объяснил почему у меня не получалось. Шпынов не давал мне ничего делать самой, удерживал все педали и руки постоянно у него на руле были. И площадку не объяснял, быстро показал и сидит в телефоне, а ты сама как хочешь так и делай, время то тикает))). Говорил, что сама не сдам и намекал про допзанятия. Они на пару с женой еще гербалайфом приторговывают, вот такая парочка предприимчивых пенсионеров)))). Желаю всем успешной сдачи и хороших инструкторов!!!

Кирилл

Кирилл

23 августа 2017

Филиал южное Бутово Теория: был дурацкий препод, на него написали бумагу, поставили нормального Практика: инструктор Сергей шкода рапид у035ру777рус Спал на занятиях площадки, на эстакаду заезжали без газа а на МКПП!!!, и говорил что в гаи тоже газ не нужен!!!! не объяснил за 19 уроков как въехать в гараж. Намекал на доп занятия у него!!! Аферист Как итог переучивался у другого инструктора!

Нефедова

Нефедова Юлия Николаевна

13 августа 2017

Училась в автошколе на Фестивальной 9. Очень довольна. Школа профессиональная, хорошая. Огромное спасибо инструктору по вождению Метелкину Михаилу Анатольевичу за великолепное умение объяснять, за терпение. Научил меня всем тонкостям вождения!

Дмитрий

Дмитрий

14 июля 2017

Я учился в филиале автошколы на Фестивальной.

Теорию преподавал Алексей: занятия были насыщенными и нескучными, весь материал освоили в срок, подготовились к теоретическому экзамену и разобрали возможные спорные моменты.

Практические занятия вел Виталий. Я очень доволен совместной работой, которую мы проделали: все занятия начинались вовремя, мы отработали всевозможные маневры на площадке и в городе. Отдельно стоит отметить терпение Виталия по отношению к ошибкам, готовность объяснить все не по одному разу и разными способами.

С благодарностью и надеждой на успешное вождение в будущем!

Наталия

Наталия

13 июля 2017

Училась в филиале на речном вокзале. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Алексею. Очень спокойный , отзывчивый, весёлый преподаватель ,с ним всегда можно было посмеяться

Анна

Анна

08 июля 2017

Училась в автошколе Старт с апреля по июнь в Южном Бутово, на Чечерском. Вначале все очень радовало. Толковая теория. Инструктор Геннадий Емельянович, который смог со мной заниматься по утрам. Учил, не халтурил, хотя видно, что уже подустал от студентов. Внутренний экзамен по теории сдала с 1 раза, практику - площадку с первого, город со второго. Принимал инструктор Сергей. Вежливый, внимательный все объяснял, что и как будет в ГАИ. В конце обучения сказали что в ГАИ должна заплатить со сдачу с автошколой 1500 р. Хотя при поступлении, говорили, что сопровождение входит в стоимость. Спорить не стала, заплатила 1500. Пришла в ГАИ, сдала теорию сразу. И после подошла к куратору, как договаривались, а он и говорит,что звоните в автошколу и договаривайтесь о сдачи практики, сейчас мест нет (!). Звоню в Автошколу, узнаю в чем дело. Оказывается. сдавать теорию, площадку и город с автошколой нужно как минимум 3 раза, в разные дни, и за каждый поход в ГАИ нужно платить 1500 р.! При этом документы на руки мне не дали. менеджер изъяснялась, что типа сами виноваты. мы вас с собой сдавать не звали. Забрать документы надо ц центральном офисе на Теплом Стане. В общем, сейчас пойду забирать документы из автошколы и досдавать все буду сама. А заодно уже подала на них жалобу в "Защиту прав потребителей" о навязывании услуг.

Николай

Николай

07 июля 2017

Учился в филиале Теплый стан! Школа отличная! Преподаватель по теории все доходчиво обьясняла. Экзамен сдал с первого раза! Отдельное спасибо инструктору Павлу за тепрпение))) все на высшем уровне, сразу видно, что он профессионал в своем деле! В общем моя оценка 5+. Всем советую!!! Спасибо Вам!!! Буду всем советовать!!!

Лилия

Лилия

05 июля 2017

Училась в Кунцево! Школа просто отличная! А инструктор попался вообще замечательный! Ронин Алексей. Всем его теперь рекомендую! Всё доходчиво объяснял, ни разу не повысил голос. С полной уверенностью могу сказать, что это лучший инструктор!

Андрей

Андрей

29 июня 2017

Огромная благодарность администрации автошколы и инструктору от Бога Родионову Александру за помощь в преодолении важного этапа - получения водительского удостоверения. Представители автошколы дают исчерпывающую информационную и административную поддержку, что позволяет разобраться во многих тонкостях вопросов первичного получения водительского удостоверения, стать более подкованным и уверенным в себе. Отдельно хочется отметить высокий профессионализм автоинструктора Родионова Александра. Невероятное терпение - одна из основ высококлассного педагогического подхода, наряду с доступными методами объяснения техники езды, позволяет в очень короткие сроки освоить и отточить мастерство вождения на очень достойном уровне! От себя еще добавлю - Александр преподаёт на учебной площадке в районе метро Теплый Стан. И мой Вам совет -даже если Вы живёте в другом районе, все равно старайтесь записаться именно к этому инструктору, потратите лишний час, но он окупится с лихвой! 10 из 10!

Всеволод

Всеволод Чупрыгин

23 июня 2017

Учился на Речном. Отличная автошкола! Друг мой мне предложил пойти туда вместе поучиться, и решить, наконец, давнюю нашу проблему с отсутствием водительских прав. Теорию нам читал преподаватель Алексей. Очень спокойны и открытый человек. Мы его часто мучили, как сейчас понимаю, не вполне разумными вопросами. Но, он на все очень спокойно, терпеливо и участливо отвечал. Всегда охотно помогал разобраться в непонятных моментах, тщательно готовил к сдаче экзаменов. В итоге теория как в автошколе, так и в ГИБДД была сдана без малейших проблем. Вождение проходил у инструктора Михаила. Ему бесконечно благодарен за очень теплую атмосферу занятий и общение! После каждой практики возвращался домой отдохнувшим от житейских проблем. Михаил тоже очень терпеливо помогал разобраться во всех нюансах навыка и теории. Давал крайне обстоятельные комментарии на площадке, в городе, которые в последствии были очень полезны при сдаче экзамена в ГИБДД. За его плечами чувствуется большой опыт как преподавания и так и вождения. И любовь к автомобилям. Если нужно восстановить или поддержать свои навыки - настоятельно рекомендую к нему обратиться! Сама организация автошколы всячески поддерживает связь с учениками в процессе, и помогает организовать процесс, сориентироваться с документами. В итоге: экзамен сдан успешно! Давняя проблема закрыта. Ура!

Роман

Роман Осипов

22 июня 2017

Я обучался со своим другом в отделении на Речном вокзале. Теорию вел нам Алексей, все доходчиво и обстоятельно. Сдать теоретический экзамен в ГИБДД оказалось самым простым - главное запомнить основные принципы и мнемонические правила вроде "палка смотрит прямо в рот, делай правый поворот" для регулировщика. Практику вел инструктор Михаил и ему отдельное спасибо! Я ему очень благодарен. Я не знаю как другие инструкторы ведут занятия, слышал что делают все формально или орут. Но вот Михаил — это просто инструктор от бога. Всегда спокоен, постоянно следит за тем, как ты едешь, задает вопросы, комментирует каждый твой шаг и занятия никогда не были скучными, так как он еще и отличный собеседник. Если хотите сдать этот жесткий практический экзамен в ГИБДД — Михаил готовит очень круто. К тому же вы отъездите занятия с ним на 2-3 разных машинах, что очень важно для того, чтобы почувствовать машину, ведь на экзамене будет случайная. Настоятельно рекомендую идти к нему. Сдали с другом все с первого раза. Было тяжело, потребовалось 11 часов (с 8 утра и до 19 вечера), так как народу было очень много. Но хорошая подготовка сделала свое. Рад, что не ошибся с автошколой, коллектив отличный и готовят очень хорошо.

Мария

Мария

16 июня 2017

Училась в филиале на Речном вокзале. Теорию вёл Алексей, впечатление оставил самое положительное. Объяснял все чётко, понятно и подробно и, что немаловажно, нескучно.

Автоинструктором был Виталий. Была наслышана о неприятных и грубых инструкторах, кричащих на учеников, поэтому шла на первое занятие с некоторой опаской. Но сразу стало понятно, что повезло. Виталий замечательно общается с учениками, умеет действительно понятно объяснить, не ленится по несколько раз отрабатывать сложные моменты и многократно повторять одно и то же, при этом сохраняя спокойствие) очень благодарна Виталию за занятия, на которые всегда хотелось идти и которые действительно принесли результат.

Татьяна

Татьяна

07 июня 2017

Восстанавливала навыки вождения под руководством инструктора Виталия. Спасибо большое за терпение, доходчивое объяснение и желание делиться опытом и знаниями. Хорошее чувство юмора в сочетании с профессионализмом, внимательное отношение - как результат самостоятельное вождение. Все Советы пригодились! Спасибо!

Элен

Элен

29 мая 2017

Школу искала рядом с домом и выбор пал на филиал у м.новогиреево. Теория понравилась, а на вождение попался дядечка пенсионного возраста на Рено Меган серый. От него постоянно слышала, что я на механике не буду ездить, экзамены сама не сдам и все такое. Да возраст дает о себе знать)). Так он нормальный общительный, не ругается. Пришлось нанять еще частного инструктора. Вот он действительно на машинках все показывает и у меня теперь получается))). Экзамены сдам!

Олеся

Олеся

18 мая 2017

Занималась в автошколе Старт м. Молодежная (Полоцкая). В целом, впечатления положительные! Особенно хочется выделить инструктора Баранова Романа. Сразу видно, что человеку нравится то, что он делает. Объясняет все терпеливо столько раз, сколько необходимо, рисует схемы на бумаге и на машинках показывает как надо проехать, становится сразу все понятно. Села за руль, не зная ничего и после первого же занятия с Романом было ощущение, что я что-то могу. Вселяет уверенность в себя. Молодец! Спасибо огромное!!!

Екатерина

Екатерина

28 апреля 2017

Проходила обучение в филиале на станции метро "Молодежная", осталась очень довольна. Теорию (преподаватель Валерий) объяснили очень доступно и понятно. Если честно учиться и решать билеты, все прекрасно запоминается и проблем с экзаменом никаких не возникает. Инструктор Роман оставил исключительно приятное впечатление. Полностью научил всему с нуля (за рулем не сидела ни разу), готовил не просто "чтобы сдать экзамен и забыть", а действительно водить автомобиль. Все объяснял предельно понятно, разбирал все ошибки, поясняя, где они были допущены и как их избежать в дальнейшем, и, что немаловажно, оставался спокойным даже в самые трудные моменты :) Очень рада, что попала именно к нему: занятия проходили без напряжения, ходила с удовольствием и действительно хотела всему научиться и, как мне кажется, научилась. Роман даже после окончания обучения поддерживал, помогал не бояться поездки в ГИБДД и верил в меня - это очень помогало. В итоге, с экзаменами никаких проблем не возникло, все прошло как по маслу. Еще раз огромное спасибо Роману за терпение и те знания, которые он вложил в меня :)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет