Автошкола "Автрон", отзывы об автошколе

Яна  |  18 Мая 2012
  Оснащение (3)  |   Преподавание (5)  |   Стоимость (5)  
Я очень долго и обстоятельно выбирала школу. В основном смотрела условия тех, что рядом с домом, Автрон как раз среди них в вао. Ну, во-первых, цена за обучение адекватная для Москвы. Тем более можно рассрочку на крайний случай. Бензин уже включен, что тоже хорошо. Во-вторых, обучение 2-2,5 месяца, в остальных школах,
которые я смотрела, 2,5-3 а то и больше. Это конечно, хорошо, что быстро, но меня насторожило сначала, вдруг будет некачественное обучение. Сходила,поговорила с курсантами- все довольны, смотрю рейтинг у школы неплохой просто у них курс
короткий, но проходит в более плотном графике обучения. Сейчас уже после прохождения обучения в Автрон могу сказать, что здесь и в теории и на практике разбирают все сложные участки дорог, готовят к экзамену так, что разбирают все случаи, на которых заваливают гаишники. Даже дополнительные занятия брать не приходится. В целом довольна)))
Светлана  |  1 Марта 2012
  Оснащение (4)  |   Преподавание (5)  |   Стоимость (5)  
Меня привлекло то, что не нужно сдавать медкомиссию. И хотя кажется, что сейчас ее можно пройти где угодно, только у моей подружки был случай, что у нее справку не приняли, видно медцентр не имел лицензии, т.ч. уж я лучше и учиться, и медкомиссию буду проходить в одном месте,тем более у меня туго со временем. Согласна что в Автроне экономиться время, это не только медкомиссия, причем выездная, вождение можно в любое время проходить. В других школахобычно либо вечер, либо другое конкретное время - здесь все для занятых людей сделано !
Сергей  |  6 Февраля 2012
  Оснащение (5)  |   Преподавание (5)  |   Стоимость (5)  
Народ ссории ,я имел ввиду не эту авташколу а школу которая тоже на проспекте Буденного в коледже .В эту школу как раз что лучше идти ,я слышал что Автрон хорошая школа .А вот в колледж даже не думайте ......
Сергей  |  6 Февраля 2012
  Оснащение (3)  |   Преподавание (1)  |   Стоимость (2)  
Автошкола нормальная,учитель по теории вообще отличный ,все на зубок знаю до сих пор .Веселый добрый,отзывчивый.А вот инструктор Алексей на черном рено просто ужас ходячий.Материться ,обзывается,не докатаны остались занятия.Крахобор и жадина .Берет денег на руку .Вообще отвратительный человек.Совершенно не умеющий общаться .Занятия проходили у него отвратительно ,не хотелось вообще на них идти.Девушка секретарь добрая и так же директор обалденная женщина .Не советую Учиться в этой школе так как основное это вождение.Школа полный отстой.Инструктор просто сплошное дно .Пришлось нанимать другого инструктора.Спрашивается за что я платил деньги?????Алексейпросто отвратительный человек.
Елена  |  30 Января 2012
  Оснащение (5)  |   Преподавание (5)  |   Стоимость (4)  
Так же, как и многие, пришла в автошколу по причине ближайшего расположения.
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории ПДД Сурме Евгению Романовичу! Все разжевывает так, что поймёт даже очень недалекий=) В любом случае многое зависит от самого ученика и главным остаётся работа дома. Я постоянно решала билеты, в итоге теперь знаю все 800 вопросов. Теорию сдала с первого раза, что не может не радовать. Те, кто не сдал, за пересдачу должны были выложить по 500 рублей, что в договоре не оговорено, так что будте готовы.
Что касается вождения, то площадка находится на ул. Ибрагимова (М. Семеновская), основная и та, на которой Вы будете сдавать внутренний экзамен - на Щёлковской, ул. 5ая Парковая. Разделение группы, как я поняла , идет и туда и туда. Мне подфартило кататься на Семеновской. Инструктор Ахат всегда вежлив, за все время обучения ни разу не отменял занятия, ни разу не опаздывал, все тактично объяснял и помогал. Ни разу не кричал, что для меня было очень важным фактором=) Благодаря Ахату я теперь могу сказать, что на 70% чувствую себя уверенно на дороге. Надеюсь остальные 30% придут с опытом=)
Вообщем всем и всеми довольна, нареканий не имею и , надеюсь, иметь не буду.
Lucky58  |  27 Декабря 2011
  Оснащение (5)  |   Преподавание (3)  |   Стоимость (5)  
Обучалась в этой автошколе с октября по декабрь 2011.Автошколу выбирала ближе к месту жительства,только тут меня срузу постигло разочарование-занятия перенесли на Щербаковку,а на практику по вождению приходилось ездить аж на 5-ую парковую(сама живу на шоссе энтузиастов). Но,как говорилось ранее,деньги уже были уплачены,деваться было некуда. Но в этот момент я познакомилась с директором этой автошколы-Риммой Семеновной. Просто чудесная женщина. (экзамен сдавала ей)
После нескольких посещений занятий по теории,я поняла,что нет смысла на них ходить вообще-преподаватель читал все по книжке(это я могу и сама прочитать).Выучила все дома и через месяц пришла сдавать экзамен.Сдала все с первого раза.Оставалось добить часы по вождению и все. Инструктор тоже попался адекватный,все доходчиво объяснял и терпел мою истерику.Так что в целом я довольна этой автошколой.
Андрей  |  5 Декабря 2011
  Оснащение (3)  |   Преподавание (5)  |   Стоимость (4)  
Значит дело было так. Начитался я отзывов и понял, что попал на бабки,
но было уже позно - деньги уплачены, деваться некуда, придется
учиться, догоовр-то понятно дело расторгнуть нельзя, правда я и не
пытался. Почитал отзывы в других школах - везде одно и то же, все
пишут про вымогательство, шантаж, пересдачи и подумал, что шило на
мыло че толку менять, а эта школа Автрон прям под боком, больно уж
удобно совмещать с учебой. Дело было ранней весной (март), на дорогах
еще снега полно, гололед, в общем для учебы самый мрак, но зато потом
легко кататься (щас катаюсь без проблем). На уливление - сдал с
первого раза! Город правда со второго, но это фигня, я там сам
запоролся, не выспался, короче сам дурак. Так что не могу сказать, что
мне че-то там подсовывали какие-то дурные машины специально, или кто
вымогал бабло, нет, все чему научился за это время - все сгодилось в
бою ))) так что ребят, полет нормальный, учиться можно, проверено!
Мария  |  30 Ноября 2011
  Оснащение (3)  |   Преподавание (5)  |   Стоимость (5)  
Отличная автошкола! Теорию объясняли понятно и доступно!Очень благодарна преподавательскому составу школы за их терпение и доходчивое обучение. А инструктор по вождению попался просто потрясающий! СПАСИБО!
Евгений  |  2 Ноября 2011
  Оснащение (4)  |   Преподавание (5)  |   Стоимость (5)  
Как и показывают отзывы, с каждым годом школа становится всё лучше и лучше! Закончил обучение пару дней назад (31.10.2011).
Основные плюсы:
1. Очень сильная теория.
2. Согласованность между соседними автошколами, что позволяет выбрать любые дни обучения.
3. Цена невысокая плюс скидки для студентов.
4. Быстрая подготовка пакета документов для иногородних студентов.

Основные минусы:
1. Периодическое нежелание инструкторов сидеть с тобой и что-либо объяснять. Однако с этим справился, просто поговорив с ним.
2. Маленькая, не очень удобная площадка.

Внутренний экзамен сдать не проблема, если всё учил и старался на практических занятиях. Сдал обе части с первого раза.
Сложности практической части:
1. Незнакомая площадка (5-я Парковая)
2. Незнакомая машина
Но таких сложностей стоило ожидать, зато потом куда проще сдать в ГАИ.
Дмитрий  |  14 Сентября 2011
  Оснащение (4)  |   Преподавание (5)  |   Стоимость (4)  
Учился в автошколе май-июль 2011. Очень хорошо прочитали теорию. С техникой проблем не было. В ГАИ теорию и площадку сдал с первого раза, город со второго. В целом, результатами доволен.

Добавить отзыв об автошколе

* — поля обязательны для заполнения
Минимум 100 символов — осталось ввести 100
Оснащение
выберите оценку
Преподавание
выберите оценку
Стоимость
выберите оценку

Список автошкол Москвы