Поиск по сайту

Автошкола "Формула"

75 отзывов

    • A
    • A1
    • B
    • B1
    • BE
    • C
    • C1
    • CE
    • D
    • D1
    • D1E
    • M
  • Медкомиссия

от 3 мес.

Автошкола "Формула"

Обучение и переобучение на все категории прав.

Цены на обучение

A

мотоциклы

3 мес.

A1

легкие мотоциклы

3 мес.

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

3 мес.

B1

трициклы и квадрициклы

3 мес.

BE

легковые автомобили с прицепом

3 мес.

C

грузовые автомобили от 3,5 тонн

3 мес.

C1

средние грузовики (от 3,5 до 7,5 тонн)

3 мес.

CE

грузовые автомобили с прицепом

3 мес.

D

автобусы, имеющие более 8 сидячих мест

3 мес.

D1

небольшие автобусы

3 мес.

D1E

небольшие автобусы с прицепом

3 мес.

M

мопеды и легкие квадрициклы

3 мес.

Адреса автошколы

Ижевск, ул. им Барышникова, д. 51, ул, Молодежная, 64, ул. Новостроительная, 34, Удмуртская, 304 (Аврора-Парк), ул. Сабурова, 43а, ул. Гагарина, 11, ул. Холмогорова, 37, ул. Школьная, 9, ул. К. Маркса, 23, ул. Советская, 24а, ул. К. Либкнехта, 24, ул. Во

(3412) 90-78-02, (3412) 57-55-78

3.92

на основе 75 отзывов

26
33
11
0
5

Автошкола "Формула": Отзывы учеников

Андрей

Андрей

24 февраля 2018

Работает у них такой инструктор Касаткина Юлия. Кто ездил с ней тот поймет. Пока вы ездите, она сидит вяжет. Да да, прямо в машине, сидит вяжет, когда следить надо за водителем. Почти все время пока ездите- просто катаетесь по городу. Для сравнения, я взял другого инструктора, тут тебе и развороты поизучали задним ходом и повороты разные. Чего с Юлией К не сделать было. Я бы избегал ее стороной.

Наталья

Наталья

26 июля 2017

УРА!!! Сегодня я сдала на права с ПЕРВОГО РАЗА!!! Огромная благодарность всему коллективу автошколы "Формула", в особенности: Анастасиям, Виктору Викторовичу, Татьяне Викторовне (преподает теорию на Советской, 23), Вячеславу Юрьевичу - инструктору на автодроме, а отдельная благодарность инструктору по вождению в городе Юрцеву Олегу Викторовичу!!! Вами проделана БОЛЬШАЯ РАБОТА!!! Вы буквально "душой" болеете за каждого курсанта и работаете на результат! Всем, кто действительно хочет научиться водить автомобиль в нашей непростой ситуации на дорогах, рекомендую выбрать автошколу "Формула"!!! Процветания и успехов вашей автошколе! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Анастасия

Анастасия

09 августа 2016

Добрый день, Юлия!

Спасибо за время, потраченное на написание такого объемного отзыва. Просьба перепроверить данные автошколы, в которой Вы проходили обучение. Хотелось бы, чтобы Вы не вводили в заблуждение наших потенциальных учеников, так как:

1) В нашем замечательном городе Ижевск нет улицы Российская;

2) Изначально заявленный срок обучения 3 месяца;

3) Преподавателя теории по имени Вадим Самуэльевич у нас к сожалению не было и нет;

4) Инструкторов Евгения и Александра, аналогично Вадиму Самуэльевичу, нет.

Спасибо за понимание.

Хочу поделиться печальным опытом обучения в данной автошколе. Положительные отзывы о том, что кто то получил права с первого раза — не реальные. Сотрудники автошколы сами их же и стряпают. Начнем с того, что сроки обучения, как заявлено 2 мес., но это не правда, раньше 4х месяцев получают права единицы, я по сравнению со своими одногруппниками легко отделалась, получила права через 3 с небольшим мес. Далее, к теории вопросов нет, преподаватель Вадим Самуэльевич просто молодец, объясняет всё так, будто это ему нужно чтоб мы получили права. Дальше самое интересное, вождение! Вождение мне назначили через месяц, первый инструктор Евгений (и все остальные в дальнейшем) отказывался забирать меня и остальных с автошколы, приходилось постоянно самостоятельно ездить на российскую. Инструктор назначал удобное время для него, на автодроме постоянно общался с другими инструкторами, из заявленных 2х часов, ездила максимум 30мин. Терпение моё закончилось, и поменяла инструктора, Александр, это вообще клоун. Не приезжал на занятия и не предупреждал об этом, то машина ломалась, то просто трубку даже не брал, и так прошел еще месяц, а вождения было только 2 занятия, теория закончилась. Я уже со скандала начала требовать деньги свои назад, собиралась пойти в другую школу, в итоге от них ничего не добиться, а просто берут и назначают нового инструктора. (Предыдущие инструктора еще звонили и выясняли отношения, что как я посмела их заменить, я видите ли не нашла с ними общий язык и не поняла их). С новым инструктором, я уже молча ездила туда где ему было удобно меня забирать, так как права то уже хотелось получить. Вождением по городу у них называется — дорога от места встречи до автодрома и обратно, вынуждают расписаться сразу за 2 занятия после 1 встречи. И вот спустя 3 месяца наконец то я могу сдать экзамены, получив минимальные навыки от этой автошколы, и сразу сообщают, что ни кто сам не сдаст, ни с первого, ни со второго раза, на прямую оглашают цену вопроса. не делаешь по их условиям, тебя будут валить до последнего. выбора вам не оставляют. так что, обходите эту автошколу стороной, выйдете из нее без знаний, навыков и денег. Всем удачи!

Никита

Никита

16 ноября 2015

Открывал категорию А.

По стоимости самая дешевая в городе. 1 хороший мотоцикл.

На экзамен в ГИБДД не приехал инструктор, якобы сломался мотоцикл. 4 часа простояла под дождем. Когда сдавать теперь неизвестно.

Все практические занятия были одинаковые. Ездить умеешь — иди катайся на площадке.

Александра

Александра

09 сентября 2015

Школу выбирала не по отзывам, а чтобы ближе к дому была. В итоге права в кармане, а я счастлива как слон! Спасибо за теорию прекрасной Наталье Юрьевне! Строгая, но справедливая. По билетам не «тренирует», но по окончании теории правила будете знать лучше любого инспектора! Спасибо за автодром Андрею Владимировичу! Спасибо за город Руслану Александровичу, очень спокойный, оптимистичный, молодой инструктор, ни разу не поругался, останавливались, оценивали маневр и откатывали еще раз. А вообще когда сдавала экзамен, наблюдала, что каждый инструктор переживает за своих учениц и учеников, словно сами сдают вместо них :) Школа хорошая, это точно!

Светлана

Светлана

26 августа 2015

Хочу выразить слова благодарности автошколе «Формула», в лице замечательных людей и профессионалов своего дела — Наталье Юрьевне — умный, интересный, увлеченный своим делом человек с прекрасным чувством юмора. Объясняла ПДД понятно и доступно, было очень приятно с Вами общаться!!!

Вячеславу Юрьевичу — за понимание и поддержку на автодроме (за рулем я раньше никогда не сидела и давалось все не просто))) по крайне мере, на первых занятиях)

Отдельно хотела бы выразить огромную благодарность замечательной девушке, инструктору в городе Касаткиной Юлии Вячеславовне за поддержку и помощь в преодолении боязни дороги, понимание и позитив на каждом занятии. Спасибо Вам за то, что были со мной до последнего! Это дорогого стоит!!! Спасибо Вам большое! Вы помогли осуществить мою мечту!

Рамиль

Рамиль

26 июля 2015

Хочу сказать огромное спасибо преподавателям и инструкторам автошколы «Формула». Подготовили меня так, что уверенно сдал все экзамены с первого раза.

Спасибо Наталье Юрьевне за теоретическую часть. Преподаватель с одной стороны отлично знает как научить правильно понимать дорожную обстановку и правильно на нее реагировать, с другой стороны достаточно строгий, чтобы даже лентяй разобрался во всех 800-ах вопросах на отлично.

Спасибо Владимиру Венедиктовичу за занятия на автодроме. Хочу заметить, что это человек с огромным опытом управления автомобилем. Объяснил как все особенности работы с системами управления автомобиля, так и тонкости маневрирования на всех упражнениях на автодроме.

Спасибо Дмитрию Николаевичу и Фанису Фаритовичу за ежедневные занятия в городе. Отличнейшие и очень опытные инструктора, которые сделали из меня грамотного, уверенного и безопасного водителя. Дмитрий Николаевич на первых занятиях терпеливо и невозмутимо позволил мне совершить все ошибки, которые только можно было совершить с учетом безопасности. Он мне доходчиво объяснил причины и возможные последствия каждой ошибки, и каким образом необходимо было действовать, чтобы недопустить ее. В результате я отлично понял как ездить я не должен, и как ездить я должен для максимальной безопасности. С ним я научился самостоятельно принимать правильные решения на дороге. Фанис Фаритович полностью отточил мои навыки маневрирования в городе (в том числе и за пределами экзаменационных маршрутов) в плотном потоке машин. С ним я научился оценивать развитие любой дорожной обстановки и грамотно реагировать на нее. Так же он объяснил и показал мне все особенности езды на экзаменационных маршрутах непосредственно перед экзаменом.

Елена

Елена

18 июля 2015

Я редко когда оставляю отзыв, но тут не могу удержаться! Хочу выразить благодарность моему инструктору по вождению Шайхутдинову Фанису Фаритовичу! Сразу отмечу, что попала к нему я совершенно случайно, но ни разу не пожалела об этом. С нуля начинала свое обучение и жутко боялась и нервничала. Фанис Фаритович на редкость терпелив и талантлив, как преподаватель и водитель. У него свой подход к каждому ученику, все замечательно объясняет, разжует так, что остается только проглотить. С каждым занятием я чувствовала себя все более уверенно за рулем. И у меня все получилось! Я в восторге! Мне очень повезло с преподавателем-уже порекомендовала подруге.

Анастасия

Анастасия

12 июля 2015

Хочу выразить свою благодарность автошколе Формула. Теорию преподавала Наталья Юрьевна, объясняла все просто и доступно, рисовала, чертила, показывала «на пальцах» ровно столько раз, сколько нужно было, чтобы поняли все. ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу сказать инструктору по городу Юлии Вячеславовне! Научила не просто ездить, но и просчитывать ситуацию на дороге, думать и все делать плавно и красиво. Человек с безграничным терпением и огоромной самоотдачей. Спасибо за поддержку и за то, что научила не бояться дорогу.

Татьяна

Татьяна

01 июля 2015

Хочу выразить благодарность автошколе «Формула»! ОГРОМНОЕ СПАСИБО преподавателю теории — Наталье Юрьевне, все объяснит, все по полочкам разложит, буквально «на пальцах» разбирали возможные дорожные ситуации и маневры. Удивляла её способность знать каждого в группе по имени, а как я понимаю, мы были не единственной её группой. Спасибо инструктору на автодроме – Владимиру Венедиктовичу. С ним я первый раз села за руль – начинали все с нуля. И конечно ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ инструктору в городе Касаткиной Юлие Вячеславовне!!! Спокойно и терпеливо разъясняет все непонятные ситуации, каждый маневр, отрабатывали каждый маршрут. Терпеливо объясняла мои ошибки, рисовала целые схемы. Спасибо всему коллективу «Формула» терпенья вам с нами и удачи на дорогах!

Вера

Вера

30 июня 2015

Училась в автошколе«Формула».Преподаватели как на подбор.Теория-Наталья Юрьевна-супер! Автодром-Владимир Венедиктович-просто классный(объяснил всё чётко).Город-Юлия Вячеславовна.Сдала всё с первого раза, что немаловажно.Практики вождения до этого у меня не было.Юлия Вячеславовна помогала морально т.к. по началу было сложно.Рекомендую этих преподавателей.Огромное спасибо.

Ирина

Ирина

08 июня 2015

Аввтошкола «Формула» в целом мне понравилась! Наталья Юрьевна классный преподаватель по теории все доходчиво обьяснить нарисует по полочкам разложит и вообще классный человечек добрый и

Веселый! Хочу сказать спасибо инструктору по автодрому Сюрсину Андрею Владимировичу адекватный нормальный мне понравился научил первым навыкам вождения ведь я двже заводиться не умела! Но отдельное СПАСИБО я хочу сказать Черных Сергею Васильевичу -мой инструктор был в городе.Пошла я к нему тоже по отзывам и не чуть не пожалела! вообще суперский инструктор все расскажет и покажет и обязательно все зарисует все перекрестки.никогда не кричит с чувством юмора с ним не соскучишься всегда бодбодрит успокоит настроит на позитивную волну! Спасибо всему коллективу «Формула»терпенья вам с нами и удачи на дорогах!!!!:-)

Надежда

Надежда

11 мая 2015

Училась в автошколе «Формула». главным критерием было расписание группы и близость к дому. Удачно повезло!!! Преподаватель по теории попался отличный — Зубарева Наталья Юрьевна. Может методично уложить знания в голове каждого. Старается найти подход как ко всей группе, так и индивидуально. Лично от меня спасибо за своевременную консультацию в некоторых вопросах. На автодроме мое спасибо Владимиру Вендиктовичу. Учил с нуля. Терпения у человека морюшко, спасибо))). В городе мой инструктор Касаткина Юлия Вячеславовна. Юлечке отдельное спасибо. Научила не боятся дорогу. Уверенно (в силу моих способностей) чувствовать себя за рулем. терпения, такта ей не занимать. Объясняет, комментирует каждый маневр, объясняет и поясняет походу. Сдала с первого раза. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! ТЕРПЕНИЯ И УДАЧ,

Мария

Мария

09 мая 2015

Обучение в автошколе для меня затянулось очень надолго. Тем не менее, оглядываясь назад, понимаешь, что оно стало одним из событий, изменившим твою жизнь или представление о ней. Учится я начала еще с сентября, группу по теории выбирала утреннюю, чтобы легче было совмещать с работой-учебой. С инструктором по теории повезло Наталья Юрьевна действительно хороший преподаватель и, несмотря на то, что нас было около 20 человек, знания она старалась донести до каждого и давать действительно жизненные советы. Мой второй инструктор на автодроме (первый позже ушел в город) Андрей Сергеевич очень доброжелательный человек и с пониманием относится к ошибкам курсантов. За помощь огромное спасибо! И, наконец, мой инструктор в городе был Шайхутдинов Фанис Фаритович. Первоначальных навыков вождения у меня не было совсем, что такое дорога я не понимала, и даже на велосипеде ездить не умела. Спасибо огромное за терпение и потраченное время, результат в итоге был достигнут, и экзамен в городе ГАИ я сдала с первого раза! Инструктор действительно может научить ездить, хотя и требовательный) Всем удачи на дорогах!

Юлия

Юлия

05 мая 2015

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Формула! Работают они действительно на совесть! Теория преподается на 5+ благодаря Наталье Юрьевне! Чувствуется особая заинтересованность преподавателей в обучении курсанта! Безмерно благодарна инструктору на автодроме — Вячеславу Юрьевичу.Он всегда входил в положение если приходилось переносить занятия… хотя запись была плотная. И КОНЕЧНО ЖЕ ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ГЛАВНОМУ НАСТАВНИКУ Тотоеву Валерию Михайловичу!!! Спокойно, рассудительно он умеет разъяснять все непонятные ситуации, а их было ох как много, т.к с автомобилем была на «вы»… Всем советую именно его как своего первого наставника в этом нелегком труде как овладение мастерством вождения! Спасибо еще раз за осуществление своей мечты стать Автолюбителем!

Сергей

Сергей

26 апреля 2015

Автошколе «Формула»-ОГРОМНОЕ спасибо! Недавно отучился, экзамен в ГИБДД сдал с первого раза!!! Безмерно благодарен за это моему инструктору на автодроме-Карову Вячеславу Юрьевичу, а инструктору в городе — Зеленову Владиславу Николаевичу — спасибо отдельное!!! Всё подробно, доступно объясняет, ко всем моим ошибкам,«затуплениям» на занятиях, всегда относился спокойно, голос ни разу не повысил, что не маловажно.

Хочу выразить благодарность автошколе «Формула»! Судя по отзывам о других автошколах и инструкторах, считаю, что мне очень повезло с обучением. Отдельное «спасибо» преподавателю теории Наталье Юрьевне, которая очень подробно разбирает ПДД, на пальцах объясняет возможные дорожные ситуации и манёвры. В городе у меня занятия проходили с Владиславом Николаевичем, который перед каждым манёвром ещё раз объяснял все теоретические нюансы, всегда проявлял терпение и проводил занятия непосредственно на экзаменационных маршрутах. Курсанты других автошкол нередко жалуются, что встречи с их инструкторами проходят каждый раз в новом, неудобном для обучающегося месте, причём курсант может быть поставлен в известность о проведении занятия буквально за час до его начала. Ни с чем подобным я не столкнулась. Что на автодроме, что в городе у меня всегда была возможность выбрать наиболее подходящее время для занятий, а при их переносе инструктор предупреждал меня заблаговременно. В общем, я бы посоветовала желающим научиться управлять автомобилем пройти обучение именно здесь!

Замечательная автошкола ФОРМУЛА!!! Теория преподается на 5+. На автодроме у меня был Сюрсин Андрей Владимирович, он всё понятно и наглядно показал, по полочкам разложил, огромное ему спасибо!!! В городе я катался с Дамиром Равильевичем, он замечательный инструктор и человек, все маршруты с ним откатали, он всё показал и доступно объяснил!!! Экзамен в ГАИ сдал С ПЕРВОГО РАЗА!!! Очень благодарен Дмиру Равильевичу!!! Классная автошкола и классные инструктора!!!)

снежана

снежана

02 апреля 2015

Училась в автошколе формула. Долго выбирала куда пойти. Что бы от дома было не далеко и инструктора с преподавателями квалифицированные были. Остановилась на выборе формулы. Преподаватель Даулетов Дамир Рафаилович буквально на пальцах все объяснил что да как. Не только читал зазубренный текст еще и просил нас курсантов выполнять разные задания. Пока он не убедиться поняли мы. Занятия в городе тоже взяла у него. Научил ездить. За это ему огромное спасибо. Ведь навыков вождения у меня совсем не было. Он подстраивался под время которое мне удобно. Так как маленький ребенок свободного времени практически нет. Автодром откатала с Вечеславом Юрьевичем. Спасибо ему за поддержку на экзамене. Очень сильно волновалась. Сейчас советую всем эту автошколу.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет