Поиск по сайту

Автошкола "Лидер"

20 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

от 13 990 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

13 990 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Ижевск, ул. Ключевой посёлок, 23

(3412) 2-3333-5

4.09

на основе 20 отзывов

11
6
1
2
0

Автошкола "Лидер": Отзывы учеников

Сегодня получил права, очень доволен от обучения в Лидере, и по рассказам знакомых, сделал для себя вывод, автошкола Лидер действительно лидер среди автошкол города, научил ездить меня Шайгаллямов Эмиль Ранисович, классный инструктор))) запоминать все что он говорил, было очень просто, объясняет на понятном языке и найдет подход к каждому, в этом я уверен, не пожалел, а наоборот рад, что на распределении пошел именно к нему, автомобиль Шкода Фабиа. СДАЛ КСТАТИ, С ПЕРВОГО РАЗА!!!

Сегодня получила своё долгожданное водительское удостоверение! Хочу сказать спасибо автошколе «Лидер» и всем менеджерам филиала на Дзержинского за помощь в обучении Ну и конечно же особая благодарность моему инструктору Сурнину Максиму Сергеевичу за обучение навыкам вождения, за доступное объяснение, за помощь в решении вопросов касательно экзаменов и за позитивные занятия)

Сегодня сдал на права. Да автодром и город не поддались мне с 1-го раза. Значит нужно было взять дополнительные часы вождения для доведения практических навыков до совершенства. И это того стоило. Главное идти до конца к поставленной цели. Спасибо всем меняющимся менеджерам филиала на Петрова за своевременную помощь при необходимости. Огромное спасибо моему инструктору Куркакову Сергею, объяснял всё отлично и доступно. Это мастер своего дела и хороший человек. Научил меня уверенно управлять легковым автомобилем в реальных городских условиях, соблюдая ПДД. Обучаться у него было одно удовольствие. Не пожалел о смене инструктора в пользу Куркакова Сергея, хотя изначально начинал обучение с другим. Рекомендую! Успехов автошколе Лидер!!!

Сегодня сдал на права , хочу сказать спасибо автошколе Лидер. Самое огромное спасибо хочу сказать своему инструктору Дмитриеву Алексею Вячеславовичу , самый лучший инструктор объяснит хорошо и доходчиво , легко найти с ним общий язык и можно спокойно с ним договариваться по поводу вождения, всегда объяснял что мне делать, куда подавать документы и во всем мне помогал. Всем советую Дмитриевого Алексея Вячеславовича не о чём не пожалеете

Анастасия

Анастасия

15 января 2019

Вчера сдала экзамен !!! УРА!!! Даже не надеялась на сдачу , но инструктор (Михалев И.А.) сказал -НАДО идти !!! И я пошла... Было страшно, руки тряслись, но я это сделала!!Очень благодарна всему коллективу "Лидер", инструктору за терпение, столько нервов ушло и у него и у меня, но этого того стоит ,оба вздохнули с облегчением--отмучались Так же большое спасибо за видео разборы маршрутов , времени на прохождение их "в реале" было совсем мало, хорошо ,что была возможность смотреть эфиры в записи( единственная автошкола, которая додумалась записывать разборы маршрутов, это огромный ПЛЮС и помощь ученикам!)

Здравствуйте, вчера сдал на права. Хочу выразить благодарность автошколе Лидер, за действительно, сильную подготовку теории. Также хочу сказать большое спасибо Плотникову Александру Юрьевичу, за то, что он научил меня вождению в совершенно незнакомом городе. Очень высококвалифицированный инструктор, со своими эффективными методами обучения и огромным терпением.

Клюнул тупо на рекламу и только хорошие отзывы в группе в контакте. Как потом выяснилось плохие отзывы тут же удаляются, а так же неуместные расспросы, а страничку заблокировали, получается по факту меня обманули я не получил полных сведений об этой автошколе, как в ЛОХОТРОНЕ! Теорию просто читали, преподаватель все обьяснял и на этом все. Каждое занятие было искусственно затянуто, монотонно, пресно, скучно, однообразно, уныло. Много всяких нюансов прям как с договором с мелким шрифтом. Вождение отстой. Я тупо накатал пару маршрутов, инструктору все по барабану, поездка до автодрома и назад занимала все время, ну а чтоб покататься по автодрому в ответ "Следующий раз". Не зря в карточке стоит более десяти доп занятий по вождению, это у них доп.заработок. Экзамен по теории это жееееесть, можно конечно сдать если абсолютно все билеты зазубрить, но ошибаться нельзя даже 1 раз ошибка и все на пересдачу. Пересдачи на машине ужасно дорогие, пересдачи в гибдд ужасно дорогие... Эта автошкола тупо делает бабло на нас и не более того. Как производство полуфабрикатов. Я даже не знаю кто тут пишет все хорошие отзывы потому как в у меня в группе все были недовольны качеством услуги. Это не учеба, это высасывание денег.

60 из 60 сдала с 6 раза, 20 из 20 сдала с 4 раза, внутренний автодром со 2 раза, внутренний город с 5 раза!) Если бы автошкола меня так не "мучала" , то вряд ли бы я сдала экзамен в ГИБДД с ПЕРВОГО РАЗА!!Огромное спасибо тебе, автошкола "Лидер"!! Училась в филиале на кирова ,теорию объясняют очень хорошо, секретарь Ирина всегда проконсультирует по любому вопросу! Спасибо вам! Но самую огромную работу проделал конечно мой инструктор Ноговицин Владислав!! Никогда не ругался, объяснял все понятно и даже разрешал ездить на 4 скорости) еще раз спасибо всем вам! Всем рекомендую!

Андрей

Андрей

17 февраля 2017

Сдал с первого раза. Огромная благодарность автошколе "Лидер" и инструктору Васильеву Роману. Всем рекомендую, не пожалел что пошел именно сюда.

Хочу сказать большое спасибо автошколе Лидер!!! Брала в вашей школе дополнительные часы вождения у прекрасного инструктора Кудрявцева Сергея Александровича! Научил всему, чего не знала раньше. Пропал страх от вождения и появилась уверенность)) Хочу сказать большое спасибо Кате, которая помогла мне подобрать хорошего инструктора и дала советы!) Желаю вашей автошколе процветания, ответственных учеников и успехов! Большое спасибо!)

Александра

Александра

17 января 2017

Спасибо большое Автошколе "Лидер" за неравнодушие к каждому курсанту, особенно, Рябову Валерию за команду профессионалов. Учится в "Лидере" было интересно, познавательно, комфортно. Чикун Ирина Валерьевна - грамотный специалист. Объясняет доступно(как легче запомнить), ясно, четко (воду не льет). Очень порадовала дисциплина (как в школе)! Князев Руслан Николаевич - опытный (проверено на практике), спокойный (не кричит, а в нужный момент ещё и шуткой-прибауткой поддержит), заинтересованный в результате (сделать из никого - водителя) ЧЕЛОВЕК. Переживает за каждого курсанта, всегда поймет и подберет время для занятий удобное для вас. Автошкола "Лидер" так держать!

Автодром находится около аэропорта поэтому часть практических занятий Вы проводите в дороге по трассе Ижевск-Аэропорт и после такой подготовки сложно сдать внутренний экзамен. Далее начинаются дополнительные платежи за занятия по городу и пересдачи. Цена на сайте старая((.

Я все еще не могу поверить что я получила права! 4 месяца мучений, мне еще повезло, что 3 маршрут попался. Хорошо преподносят весь материал что я каждый раз ходила с удовольствием на занятия! Единственный минус бесконечные пересдачи внутреннего экзамена. И еще цена на сайте за обучение старая.

юхуууууу! получила права)))завтра в салон рено иду, смотреть машинку))) кончились 3 месяца учений, пора уже практиковать) мне еще повезло, я экзамен с первого раза сдала, и то, потому что в автошколе нас хорошо натаскали.ходила в автошколу Лидер, инструктор был Чучалин Константин. хороший парень, адекватный такой. благодаря ему я практику сдала даже без дополнительной мзды)))

мне не нравится, что большинство водителей на дорогах хамье, мало кто знает по-настоящему пдд даже. соседкина дочь хочет пойти в автошколу, но не знает, в какую. рядлм с домом у нас автошкола Лидер. есть о ней мнения?

дочь хочет пойти в автошколу, ей исполняется 18, мы с мужем хотим ей подарок сделать. в данный момент мы ищем хорошую школу, слышали про школу Лидер. мол, высокий процент сдачи на права у учеников. есть мнения?

ребята, а в европе можно на машине кататься? в смысле, в аренду взять? наши права для этого годятся? я хочу в автошколу пойти, да не знаю, в какую. Лидер рядом с домом есть, говорят, хорошая. кто-нибудь в ней учился?

Лучше, чем автошкола «лидер», в Ижевске школы нет! Это я утверждаю однозначно! И я, и мой муж, и знакомые закончили эту школу и права получили без проблем.

Привет всем! Вчера ходила в автошколу, посмотреть что да как, хочу записаться. Ближайшая к моему дома школа – «Лидер». Говорят, что на данный момент это лучшая школа в городе. Кто-нибудь ее посещал? как экзамены сдали потом?

Долго думала куда идти, в итоге подобрала выгодную по цене и поближе к дому. Осталась очень довольна обучением. Спасибо Антону Игоревичу — все доступно объясняет. Понравились занятия на автотренажере. Теперь я водила :)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет