Поиск по сайту

Автошкола ООО "Ягуар"

8 отзывов

    • B

от 2 мес.

Автошкола ООО "Ягуар"

Дневные, вечерние группы, группы выходного дня.

Удобный график вождения.

Восстановление навыков вождения.

Рассрочка платежа.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 мес.

Адреса автошколы

Чебоксары, ул. Ярославская, д. 72, офис 11

(8352) 29 29 61

4.02

на основе 8 отзывов

7
0
0
1
0

Автошкола ООО "Ягуар": Отзывы учеников

Евгения

Евгения

19 июля 2022

За время обучения автошкола «Ягуар» стала вторым домом,а коллектив,без всяких преувеличений, стал второй семьей! Огромное спасибо Вам за Вашу профессиональную подготовку нас - начинающих водителей! Огромное спасибо Румянцеву Андрею Владимировичу за его потрясающи интересные лекции!Спасибо администрации автошколы за то, что при возникновении абсолютно любых вопросов, все они были разъяснены и улажены.Конечно же спасибо моим инструкторам Желтову Александру Николаевичу и Алексееву Федору Геннадьевичу- настоящим мастерам своего дела!!!Огромное спасибо Вам, именно с Вами я обрела уверенность на дороге,без Вашей поддержки мало что бы получилось! Всем рекомендую только «Ягуар».При систематических занятиях и Вашем желании, успех Вам гарантирован Дорогу осилит идущий в «Ягуар». Спасибо Вам,обучение в Вашей автошколе на долго останется в памяти. И честно говоря, я буду скучать по Вашим занятиям.

Владимир

Владимир

13 декабря 2021

Не думал, что буду учится с интересом, потому что техникой особо никогда не увлекался. Но в первого занятия мне стало интересно, а потом, когда вождение началось, из машины даже выходить не хотелось, до того увлекательно занятие проходило. Когда первые поездки по городу были, немного конечно напряжно было. Ад, вся спина мокрая от пота была. Спасибо инструктору, очень грамотно и доходчиво объяснял, как и что надо делать. Через три месяца водил уже легко. Автошколе однозначно пять баллов из пяти.

Михаил

Михаил

21 ноября 2021

Вот и я с правами!!! Спасибо автошколе Ягуар))) преподавателю Андрею Владимировичу за хорошую подготовку по теории и инструктору Иванову Роману Владиславичу за то, что поднатаскал на экзаменационных маршрутах. Вы лучшие!!! Ураааа!!! Теперь жену отправлю учиться.

Выражаю огромную благодарность автошколе «Ягуар», находящуюся по адресу М. Павлова, 19А. Хочется высказать слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время моего обучения в этой школе. Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателю по теории – Татьяне Владимировне, которая проявила себя как высококвалифицированный специалист с глубоким знанием своего дела, умеющий простым и легко доступным языком объяснить даже самые сложные теоретические аспекты. Ну и, конечно же, слова особой благодарности хочу выразить моему инструктору по вождению – Васильеву Евгению Петровичу!!! Спасибо за чуткость, терпение и понимание! На протяжении всего обучения он поддерживал меня, делился своими маленькими секретами поведения на дорогах, давал по-настоящему ценные знания и навыки. У этого человека очень профессиональный подход к обучению студентов. Он всегда для каждого найдет свой подход и нужные слова. И я очень рада, что на своем первом практическом занятии по вождению сделала выбор именно в пользу Васильева Евгения Петровича, и ни разу об этом не пожалела! Он самый лучший инструктор из всех! Спасибо Вам большое!!!

Поступая в автошколу и подумать не могла, что всё обучение пройдет на таком высоком уровне. Сначала все знакомые пугали экзаменом в ГИБДД и злыми инспекторами, которые готовы завалить всех и вся. К счастью, ничего аналогичного не было. Отучилась безмятежно и просто. Теория - супер! Андрей Владимирович - вы просто мастер своего дела. Практика также была проведена «на ура!». Сначала естественно было жутко более 5км/ч, но через несколько занятий с Федором Васильевичем и страх как рукой сняло. Большущая благодарность автошколе за всю заботу и помощь.

Спасибо большое автошколе «Ягуар» за уважительное и бережное отношение к каждому ученику. Отдельная благодарность Румянцеву Андрею Владимировичу и Волкову Геннадию Вячеславовичу. Еще раз убедилась, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Мы вместе пошли учиться, я и моя подруга, я в автошколу «Ягуар» за 13500 рублей, она в автошколу «Профессионал» за 8000 рублей, кому, что ближе к дому. Так вот я уже с правами, а она еще не может даже откатать положенные часы вождения. Ребята, при выборе автошколы спрашивайте сразу два вопроса: не буде ли проблем с записью на вождение (хватит ли мест на всех) и не будет ли очереди на пересдачу экзаменов в ГИБДД. Конкретно в «Ягуаре» я записывалась на практику без проблем, в удобное для себя время. С первого раза я не сдала город, просто трясло меня как «липку», это было 27 июня, но 9 июля я уже была с правами, а вот в других автошколах, я знаю, с пересдачами беда.

Катерина

Катерина

25 августа 2017

Спасибо большое автошколе Ягуар! Хочу выразить благодарность моим преподавателям, профессионалам своего дела: Румянцеву Андрею Владимировичу(теория) за легкую, доступную подачу теоретических знаний. Он не просто излагал теорию, но и приводил примеры из жизни, что очень важно. И конечно же отдельное спасибо моему инструктору по вождению: Клементьеву Валентину Аркадьевичу (Опель Корса), с которыми мне просто повезло!!! Внимательный, требовательный, в меру строгий и справедливый,все подробно объяснял и разбирал мои ошибки. Спасибо ему за терпение! Благодаря Валентину Аркадьевичу, я научилась водить по городу и делать развороты, что было особенно сложным для меня маневром. Автодром сдала с первого раза, а город мне удался со второго (что очень даже хорошо для новичка). Всем рекомендую автошколу "Ягуар", кого не пугает серьезный и качественный подход к делу и кто нацелен на результат! Хорошие машины, человеческие отношения, компетентные и профессиональные преподаватели!

Татьяна

Татьяна

16 октября 2014

Ужасная автошкола. Заманивают низким ценником в 7,5 тыр, а в итоге оказывается куда дороже, чем в других автошколах. Своих машин нет, автодрома нет. Инструкторы хамы.

Записалась, оплатила, обещали экзамен в гаи через 2-2,5 месяца и занятия на машине с АКП. Инструктора по имени Иван Краснов дали только через 1,5 месяца! И на МЕХАНИКЕ! Он потребовал деньги за весь курс вперед. Я, почитав, отзывы о нем в интернете, сказала, что у меня нет всей суммы сразу. Он очень придирался, хамил, оскорблял с переходом на личности, семью, мужа и даже детей. На третьем занятии, когда я отказалась заплатить ему 7,5 тыс. (без квитанций естественно), он заявил: «ты не обучаема, твое место на кухне, иди домой» и выгнал из машины. Девочек-одногруппниц, которые оплатили ему деньги вперед, он тоже довел так, что они сами сбежали, а потом не брал трубку и денег не возвращал.Дальше — хуже. Дали еще одного с механикой, его машина разваливалась на ходу, занятия он предпочитал проводить загородом, на трассе (ведь там куда меньше бензина уходит). Обучал вождению по прямой на 4-ой передаче он меня недолго, так как достал своими матюгами и пошлыми шуточками, так же как и переносами занятий по три раза на дню. Больше я подстраивать свой график и психику под него не могла. А позже узнала, что машина этого чудака вообще не сдает экзамен в гаи, потому как не допущена по техническому состоянию. Администрация автошколы заявила, что других машин у них нет. Пришлось идти в другую автошколу — земля и небо! Я отучилась за 1,5 месяца, написала заявление на досрочную сдачу экзамена в гаи и сдала экзамен. В Ягуаре же экзамен состоялся только через 3,5 месяца. Большая часть курсантов его благополучно завалила. Очень жаль потраченного времени. Держитесь подальше от низких цен и низкосортного обучения.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет