Поиск по сайту

Механика, автомат. Обучение с 16 лет. В выходные дни работаем по предварительной записи- звоните 25-23-46!!!!!

365 отзывов

    • B
    • B1

от 2 мес.

Механика, автомат. Обучение с 16 лет. В выходные дни работаем по предварительной записи- звоните 25-23-46!!!!!

В ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ ВКЛЮЧЕНЫ:

— теоретический курс

— занятия по вождению

— сдача внутреннего экзамена

— оформление документов для ГИБДД

— выезд группы на экзамен в ГИБДД

— у нас нет доплат за: за топливный сбор (бензин),за занятия по вечерам и выходным дням, за выбор автоинструктора,за выбор удобного времени занятий с автоинструктором,за занятия по экзаменационному маршруту ГИБДД.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 мес.

B1

трициклы и квадрициклы

Адреса автошколы

г Барнаул, ул Тимуровская, д 25

25-23-46

00:09-18:00
00:09-18:00
00:09-18:00
00:09-18:00
00:09-18:00
выходной
выходной

Барнаул, п.Новосиликатный, ул.Новосибирская,д.16-в

25-23-46

10:00-18:00
10:00-18:00
10:00-18:00
10:00-18:00
10:00-18:00
выходной
выходной

г.Барнаул п.Южный ул.Чайковского, д.18

25-23-46

10:00-18:00
10:00-18:00
10:00-18:00
10:00-18:00
10:00-18:00
выходной
выходной

г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 3

8 (3852) 25-23-46

08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00

4.77

на основе 365 отзывов

294
65
1
1
4

Механика, автомат. Обучение с 16 лет. В выходные дни работаем по предварительной записи- звоните 25-23-46!!!!!: Отзывы учеников

Эльвира

Эльвира

25 мая 2022

Очень благодарна Воронцова Андрею, за качественное обучение вождению. Советую этого человека как инструктора! Всегда объяснит, расскажет в мельчайших деталях, сразу видно , что человек профессионал!

Автошкола отличная, понимающие инструктора, все объясняют доходчиво и понятно, на вождениях всегда заступятся. Классный инструктор на Солярисе, но учитывай те, что придётся пару вождений брать и на логане

Неплохая автошкола, всегда можно с легкостью записаться в удобное время. К сожалению, заявленных 56 часов вы не откатаете, а откатаете только 40, как и везде, почему -так никто и не объяснил толком, просто рекламный ход! Сдают на рено, обещали минимум 10 вождений на экзаменационной машине, но в итоге откатала только 2 часа. Хотела бы выразить огромную благодарность Воронцову Андрею Валентиновичу! Инструктор с большой буквы! Если соберётесь в эту автошколу, то к нему, однозначно! Обучит всем необходимым навыкам и всем тонкостям, которые пригодятся в дальнейшем на дороге! Все проходит непринужденно и с юмором. Однозначно посоветовала бы автошколу, но есть подводные камни, как и у всех, я думаю. Ещё одним из плюсов является д-ром рядом с потоком, изучите все экзаменационные маршруты . Изначально все внимательно изучайте. Надеюсь, на экзамене все пройдёт отлично и результат будет положительным.

Отличная автошкола для начинающих. Доступное объяснение теории. Разбор всех возможных дорожных ситуаций при практическом вождении. Вождения проходят в удобное время для вас. Что очень удобно для студентов, за это отдельный респект инструкторам. Мне понравилось обучение в этой автошколе

Здравствуйте! Автошколу «Престиж» я выбрала по рекомендации. Соответствие инструкторов и практики, полученной от них, выше всяких похвал. Мне повезло. «Первые шаги» в познании дорог для меня открыл Воронцов Андрей Валентинович. Супер- инструктор! Занятия проходили комфортно, знания давались очень доступным для понимания языком! Также моя благодарность инструктору по вождению Владимиру Юрьевичу, с которым у меня было несколько занятий перед экзаменом! Ещё один супер- инструктор! Занятия проходили на одном дыхании! Мне очень повезло! Спасибо!

Анастасия

Анастасия

20 октября 2021

Спасибо большое автошколе ''Престиж" за качественное обучение,отдельная благодарность инструкторам Воронцову Андрею Валентиновичу и Владимиру Юрьевичу! Отличные мастера своего дела,прекрасно подготовили к сдаче экзамена.Доступно и понятно все объясняли,легко,непринуждённо, с юмором.Занятия пролетали незаметно.Желаю инструкторам крепкого здоровья,удачи во всем!

Михаил

Михаил

03 августа 2021

Здравствуйте уважаемые соискатели автошколы , буду краток , автошкол сейчас так много сразу и не определишься в какой учиться , а вот учителей и инструкторов толковых не в каждой школе встретишь , пошел учится в "престиж" по рекомендации своего друга и скажу уверенно не прогадал, все четко и ясно объясняют показывают примером пока не поймёшь, отдельно хочу выразить благодарность инструктору Воронцову Андрею , его навыки наставника заставляют не только ездить по правилам пдд, но понять суть вождения как будущего водителя , спасибо вам огромное за мудрое наставление и знание .

МАРИНА

МАРИНА СЕРГЕЕВНА

07 апреля 2021

Выбрав автошколу,, Престиж,, не прогадала) Спасибо Щербинину Евгению за теорию, рассказанную очень доступно. Отдельная благодарность Воронцову А. В. Это очень замечательный человек и опытный преподаватель. Практика проходила не всегда легко, но Андрей Валентинович смог передать и научить многому. Все приходит с опытом, но знания и навыки, полученные от А. В.бесценны. Все занятия проводились в удобное для меня время). Советую автошколу,, Престиж,, всем! Автошколе процветания, Андрею Валентиновичу здоровья и отличного настроения)

Екатерина

Екатерина

26 марта 2021

Всем здравствуйте! Школа "Престиж" настоящая школа подготовки водителей! Теорию изучали дистанционно, и это очень удобно. Спасибо преподавателям. Отдельная благодарность моему инструктору Воронцову Андрею Валентиновичу! Передаёт свой профессиональный опыт, знания. Всегда поддерживает, рассказывает и учит, как правильно вести себя на дороге! Первый раз села за руль , всему научилась, все сдала! Рекомендую всем начинающим школу и инструктора Андрея Валентиновича.

Пучкин

Пучкин Николай

21 марта 2021

Здравствуйте читатели и учащиеся автошколы "престиж" Хочу Вам ответить и написать про обучение, вот уже год искал где отучиться на права, нашел и успешно получаю знания. Хоть конечно дистанционно но получаю знания. По вождению отдельно Вам скажу отличный инструктор, Всё до исканальности рассказывает и стремится дать знания ученику. Выражаю большую благодарность Воронцову Андрею Валентиновичу, очень хороший инструктор, дал мне много полезного и научил меня всем правильный движениям на дорогах. Я с удовольствием по рекомендую этого человека как учителя так и как наставника. Всё с умом, автошкола " Престиж "

Николай

Николай

21 марта 2021

Отличная автошкола! Хорошие преподаватель особенно инструктор по вождению, все объясняет с толком. Я даже не думал о том что научусь вождению, но за короткий срок у меня получилось. В дальнейшем буду рекомендовать автошколу "престиж". С толком учат. Особенная благодарность инструктору Hyundai

Ольга

Ольга

12 марта 2021

Спасибо автошколе престиж за комфортное и качественное обучение, за организацию экзамена, который я закономерно успешно сдала Отдельная благодарность преподавателю по вождению Воронцову Андрею Валентиновичу, всё понятно и весело, рекомендую!

Александр

Александр

11 марта 2021

Очень хорошая Автошкола. Сдал с первого раза, инструктор очень хороший, всё объясняет доступно. Теорию рассказывают дистанционно это очень удобно никуда не нужно ездить, сидишь у компьютера дома или в дороге. Школа понравилась, рекомендую.

Елена

Елена

11 марта 2021

Хочу выразить благодарность автошколе «Престиж» и отдельно Андрею Валентиновичу. Отличный инструктор, всегда поможет, поддержит, все объяснит. Начинала водить без какого-либо опыта, ни разу не сидела за рулем, но все отлично сдала! Автошколу очень рекомендую!

Татьяна

Татьяна

05 марта 2021

Училась в другой автошколе, после 1-го экзамена поняла, что учёба была напрасной, прям в прямом смысле. Начала искать автоинструктора из других школ. Как оказалось не так просто найти того, кто будет действительно любить свою работу. Нашла Андрея Валентиновича из автошколы "Престиж". Если хотите научиться думать на дороге, уметь выполнять левые повороты, развороты, проезжать кольца, смотреть пешеходов и т.п., то он научит, покажет, расскажет, даже если тяжело "идешь на подъем" или надо объяснять по нескольку раз. Кто хочет научиться ездить на дорогах грамотно, то вам в "Престиж".

Марина

Марина

23 февраля 2021

Отличная автошкола, рекомендую! Не сомневайтесь при выборе, идите в «Престиж». Теория разжёвывается от и до. Отдельное спасибо инструктору Воронцову Андрею Валентиновичу! Это самый лучший инструктор, объяснит все, покажет как надо, поможет,всегда поддержит, успокоит, все спокойно без нервов и напрягов, подбодрит перед экзаменом (муж рекомендовал именно этого инструктора, и ни разу не пожалела). Выбирайте только его, если хотите сдать экзамены сразу и без заминок, откатав с ним положенные по регламенту часы, вы выйдете на экзамен вполне достойным водителем! Спасибо большое Вам!

Варя

Варвара

17 февраля 2021

Спасибо огромное автошколе "Престиж"! Все "от" и "до" очень хорошо. Администратор очень доброжелательная, всегда вежливо всë объясняла и помогала; директор грамотно координировал на сдаче экзаменов. Отдельная благодарность преподавательскому составу, а именно учителю теории Щербинину Е. и учителю практики Воронцову А.В. Объясняют очень понятно, на примерах нашего города. С такими преподавателями сдача экзамена не представляет трудности! Ещё раз большое спасибо всему коллективу, данную автошколу я рекомендую!

Андрей

Андрей

09 февраля 2021

Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе Пристиж! И в отдельном Александру Владимировичу на Рено Логан, автоинструктору с большой буквы! Замечательный и очень терпеливый человек, благодаря которому я сейчас спокойной, без проблем и нарушений передвигаюсь за рулём! Данная автошкола, целиком и полностью соответствует своей деятельности! И я могу заявить с полной уверенностью, что попав к ним вы 100% добьётесь поставленной цели получить водительское удостоверение! От себя хочу пожелать им долгих лет работы! И поблагодарить ещё раз за терпение и понимание!!!

Кирилл

Балабаев Кирилл

27 января 2021

Я считаю данную автошколу одной из лучших и едущих автошкол города Барнаула. Оптимальные цены, машины в отличном состоянии. Самое главное это хороший состав инструкторов которые всегда подскажут и помогут. Так как я обучался у Воронцова Андрея Валентиновича могу с уверенностью сказать что это профессионал своего дела с большим опытом работы, который обучит вас хорошо водить в небольшие сроки. Если вы хотите не только получить права но и перенять большой опыт а так же все тонкости вождения вам именно сюда.

Хорошая автошкола! Цены не кусаются, и за минимальное количество времени можно обучиться вождению автомобиля. Отдельно хочется поблагодарить Елену Михайловну за неравнодушие к обучающимся в автошколе и Андрея Валентиновича - прекрасный инструктор и хороший человек. Сдала с первого раза. Рада, что обучалась именно в этой автошколе.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет