Поиск по сайту

АВТОШКОЛА "ФОРСАЖ"

208 отзывов

    • B
  • Медкомиссия
  • Фотограф

от 2,5 мес.

от 18 000 ₽

АВТОШКОЛА "ФОРСАЖ"

Надежный водитель за 60 дней. Обучаем на МКПП и АКПП. Мы уделяем особое внимание на подготовку курсантов в нашей автошколе, за качеством обучения контролировать будем вместе с вами: онлайн обучение, электронное расписание, смс напоминание, контроль своих часов, маршруты вождения и оценка работы вашего инструктора. Профессиональные преподаватели по теории и практике, так же в автошколе есть девушка инструктор. Занимайся в автошколе как удобно и во сколько удобно. Временем управляешь ТЫ! Предоставляется рассрочка на весь курс обучения. Мы в ответе за тех, кого научили!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

18 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Алтайский край, г Барнаул, ул Энтузиастов, д 10, оф 301

52-98-05, 8-983-184-2276

Алтайский край, г Барнаул, ул Пионеров, д 1, оф 10

52-98-05, 8-983-184-2276

Барнаул, ул. Титова, 50А

52-98-05, 8-983-184-2276

4.68

на основе 208 отзывов

175
21
3
1
8

АВТОШКОЛА "ФОРСАЖ": Отзывы учеников

Добрый день, уважаемые читатели, а вернее будущие водители! Хочу поделиться своим опытом получения водительского удостоверения. Всё началось с выбора автошколы, читала отзывы на сайтах различных, звонила в автошколы и у всех практически идентичные предложения и условия были на тот момент. Но мой выбор выпал на автошколу Форсаж по ряду причин: 1. гибкий график обучения 2. инструктор девушка!!! или наоборот с начало инструктор, а затем график:)) Теорию преподавал Иван Николаевич, все темы преподавались интересно с живыми примерами из жизни, самое главное пока ученик до самого конца не осмыслит и не поймет материал, Иван Николаевич с титаническим спокойствием объяснял и рисовал до тех пор пока курсант не скажет...всё понятно...спасибо:) Инструктор по вождению (автомат) была Наталья по совместительству собственник данной автошколы:))) Профессионал своего дела!!! Всё на столько понятно, спокойно и доходчиво, а самое главное интересно рассказывает и учит как правильно управлять автомобилем чтобы быть достойным водителем на дороге, а не "Обезьяной с гранатой" что влюбляешься в профессию водителя сразу же! Так же хочется отметить инструкторов на механике Сергея и Евгения, так же мастера своей профессии, в каждого курсанта вкладывают свои знания, умения и навыки! И самый главный результат после прохождения обучения в автошколе Форсаж - это сдача теории, автодрома и экзамена в городе с ПЕРВОГО РАЗА!!!! лично у меня именно так!! Чему безгранично рада! Хотите научиться профессионально вождению, то вам точно в автошколу ФОРСАЖ!!! Здесь всё честно и без обмана!!!

Идея обучения в автошколе зародилась у меня довольно давно. Я всегда хотела сама водить машину и не зависеть от мужа, но мне было страшно. Всё-таки город большой, движение интенсивное. Но я всё-таки решилась и начала подбирать автошколу. Требований было много: во-первых, недалеко от дома чтобы не тратить зря время, во-вторых, удобный график обучения (чтобы совмещать обучение с работой). В итоге выбрала автошколу «Форсаж». Занятия по теории проводились 2 раза в неделю, занятия были содержательными, материал объяснялся в доступной форме и подкреплялся жизненными ситуациями. Что касается практики, то,прежде всего, хочется отметить высокий профессионализм инструктора и умение объяснять доступно и понятно. Рекомендую автошколу «Форсаж» и желаю всем удачи при сдачи экзамена!

Светлана

Светлана

15 августа 2019

Выбирала автошколу чтобы рядом с домом и не пожалела. Очень хорошие инструкторы, по теории Иван Николаевич всё объясняет доходчиво с примерами видео и разбором ситуации из жизни что может быть на дороге.Инструктор Наталья просто супер!!! Объяснит подскажет как правильно и аккуратно ездить на дороге и какие могут быть ситуации не предвиденные. Так же хочу отметь инструктора Сергея всегда спокойно доходчиво объяснит. Большое спасибо за терпение, выдержку и позитив на уроках. Все советую идти учиться "Форсаж"

Наталья

Наталья

22 апреля 2019

Если вы решили пойти учиться на права, я рекомендую выбирать автошколу Форсаж. Самая лучшая автошкола, замечательные преподаватели по теории и конечно инструкторы. Теорию проводили Вера и Иван Николаевич, было очень интересно и весело, если было что то не понятно, все наглядно обьясняли и разьясняли. Я пошла учиться на автомат, у меня была замечательный инструктор Наташенька, самый добрый и отзывчивый человек, я ей очень благодарна. Я всегда поражалась её терпению и выдержки, потому что я ещё тот ученик, но она смогла найти ко мне подход, и за это ей спасибо. Всем рекомендую выбирать автошколку Форсаж, она самая лучшая!!!

Выбирала автошколу из соображений расположения учебного класса и не прогадала. Преподаватель по теории, Иван Николаевич, всегда понятно и доходчиво объяснял материал, если нужно было, уделял больше времени каким-то вопросам, занятия всегда проходили весело, на позитиве и тем не менее очень продуктивно. Наталья Николаевна и Верочка всегда отвечали на интересующие вопросы, находили время. На практические занятия всегда шла с хорошим настроением. Хочу сказать огромное спасибо автошколе "Форсаж" за то, что являюсь обладательницей ВУ! Рекомендую данную автошколу и буду скучать! :)

Елизавета

Елизавета

03 апреля 2019

Честно говоря не помню уже как выбирала автошколу, видимо интуитивно я выбрала ту самую!

Ни разу я не пожалела, инструктор очень грамотный, спокойный, все доступно объясняет. Заранее инструктирует, рассказывает в разных вариациях о ситуациях на дорогах, как и с помощью чего можно избежать как мелкие, так и крупные дтп. Даже как сохранить “здоровье” своей машинки!

Экзамены (теорию и автодром)сдала с первого раза, теперь докатываю последние часы по городу и иду на последний!

Весь график подстраивают под вас, индивидуально!

Честно всем советую, идти именно в автошколу “Форсаж”.

Виктория

Виктория

26 декабря 2016

Закончилось мое обучение в автошколе «Форсаж», сдала в Гаи стала счастливой обладательницей водительского. С радостью и благодарностью, вспоминаю время обучения. В первую очередь я хочу сказать спасибо моему учителю инструктору Наталье. Только благодаря ее колоссальным усилиям, терпению, выдержке и чувству юмору я смогла познать азы водительского искусства. Она сделала для меня понятной технику вождения и сумела выработать у меня необходимые навыки и рефлексы. В процессе обучения на дороге складывались самые различные ситуации, но рядом с ней я всегда чувствовала, что надёжная рука на руле и нога на тормозе не дадут нам попасть в беду. Ответственное, честное отношение к своей работе. Она всегда внимательная и уважительно относится к ученикам. Никакую ситуацию не упустит на дороге. Хочу дать совет всем, попавшим на обучение к Наталье: берегите и слушайтесь ее! Никто кроме нее не сможет научить вас так красиво и безопасно водить автомобиль. Педагог по теории Вера, спасибо тебе большое. Каждая тема, была досконально разобрана. В любое время можно прийти и позаниматься. Очень понятно все рассказывает. Благодаря ее урокам ПДД сдала спокойно и легко. Огромным плюсам автошколы, являются сопровождение на экзаменах и подача документов в ГАИ. Это сильно облегчает участь сдающего, а психологическая поддержка в этот сложный момент — просто бесценна. Я вас всех люблю и очень сильно скучаю.

Никитос

Никитос

28 октября 2016

Автошкола очень хорошая. Самое главное это отличные инструктора и качественная подготовка. Хорошо и понятно все обьясняет и показывает Евгений (Альмера). Много отработанных участков и перекрестков. Машина клевая, очень мягкое сцепление. Автодром хоть и не сильно большой Но всегда вычищенный. Доволен обучением и всем рекомендую.

Автошкола «Форсаж», по моему мнению, не для тех, кто хочет реально хорошо научиться водительскому мастерству. Я не имею претензий к теоретическим занятиям: Иван Николаевич очень хорошо объясняет теорию и вводит в суть любых дорожных ситуаций. Что касается практических занятий, так это вообще отдельный разговор. Мой инструктор мог отменить занятие за два часа, якобы по причине того, что машина сломалась. И я считаю, что каждый инструктор должен во время вождения по городу уделять больше внимания ученику, а не своему телефону.

Машин в автошколе мало, а народу много. Из-за этого обучение расстягивается на более долгий срок, чем положено. Но мне повезло, я прошла обучение за два месяца.

Эта автошкола не держит своих учеников, не повышает квалификацию водителя.

На автодроме очень скудные упражнения. Почему нет змейки задом? Когда я училась, я ни разу не услышала об упражнении «разворот в ограниченном пространстве». Почему эстакаду выполняют только одним способом(на сцеплении)? В общем, много минусов у автошколы и очень мало плюсов.

Татьяна

Татьяна К.

23 марта 2016

Долго выбирала автошколу, остановилась на Форсаже. График удобный, да и недалеко от дома. Иван Николаевич мегапозитивный человек, не было скучно на теории, чего очень боялась.Инструктор Евгений (Лифан, Рено логан) оооочень терпеливый, никогда голос не повышал, даже если были грубые ошибки. Спасибо ему за доходчивые пояснения, до сих пор в голове его фразы как надо поступать на дороге!!! Наталья Николаевна ко всем относится, как к своим))) ВСЕМ СПАСИБО!!!

Иван

Иван Гребенников

21 декабря 2015

Очень большое спасибо автошколе ФОРСАЖ, я не сколько не пожалел что пошёл именно в эту автошколу, очень приятные преподаватели, объясняют очень доходчиво, рассказывают очень интересно Иван Николаевич))) я бы с удовольствием ещё раз отучился ) Машины все очень комфортабельные ухоженные чистые, приятно учиться, инструктора очень помогаю в развитии навыков вождения. Очень рекомендую автошколу ФОРСАЖ!!!

Наталья

Наталья

09 декабря 2015

Огромное спасибо автошколе ФОРСАЖ, за отличную учёбу! Преподавателю теории Ивану Николаевичу; инструктору по механике Евгению, за его терпение.Отдельное спасибо Наталье Николаевне, инструктор (АКП)-ты СУПЕР!!! Занятия и учёба всегда проходили на позитиве, ни разу не слышала грубого и не корректного обращения к себе.

Верочка-ты самый добрый секретарь!!!

Всем огромное СПАСИБО!!! Отличная автошкола…

ВСЕМ, кто желает пройти обучение -эта самая лучшая автошкола г.БАРНАУЛА.

Людмила

Людмила

03 ноября 2015

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы Форсаж за профессионализм, преподавателю Ивану Николаевичу за доходчивое объяснение теории. Бесконечно благодарна инструктору по вождению Наталье за ее терпение, корректное профессиональное отношение, за то, что вселяет уверенность в начинающего водителя, за помощь и поддержку. Такое соотношение профессионализма с человеческим отношением дорогого стоит. Успехов вам во всем и благодарных учеников. Огромное спасибо!!!

Виктория

Виктория

22 сентября 2015

Только положительные отзывы про свою автошколу могу оставить. Все очень понравилось и лекции и медицина, а уж практика высший пилотаж. Сдали теорию и автодром с первого раза, а вот город растерялась. Действительно мандраж от присутствии инспектора. Спасибо за обучение всему коллективу автошколы, особенно моему инструктору Наташе (автомат) и Ивану (механика). Все было превосходно.

Анастасия

Анастасия

02 мая 2015

Когда встал выбор о том, в какую пойти автошколу, сразу мой взор пал на Форсаж.

За эти несколько месяцев я не чуть не пожалела, что выбрала именно ее.

Александр, спасибо вам большое за понятные объяснения, терпеливость и понимание.

Наташенька, ты просто супер. Тебе отдельное огромное спасибо за все, чему ты меня научила. Ты лучшая.

Евгению спасибо большое за то понятное и грамотное обучение, очень терпеливый инструктор.

Мое восхищение и благодарность не передать словами об этой автошколе.

Еще раз огромное огромное спасибо.

Самая лучшая автошкола.

Татьяна

Татьяна Хлыбова

30 марта 2015

Решила пойти учиться в автошколу, и даже не задумываясь выбрала автошколу «Форсаж»

Сразу хочу выразить огромную благодарность всем учителям и инструкторам за такой подход к ученикам.

Спасибо огромное за Ваш труд, терпение и качественное обучение!!!

Отдельное МИРОВОЕ СПАСИБО директору школы Бушиной Наталье Николаевне!

Она настоящий, искренний, профессиональный, гениальный, а главное волшебный инструктор!!!

Это правда!!!

Преподаватель теоретической части — Келлер Иван Николаевич — самый позитивный человек на свете! Его уроки насыщены атмосферой доброты, понимания. Главное на уроках — это истории из жизни, слушая и разбирая которые, хочется чтобы уроки не кончались никогда!

Преподаватель медицины и психологии — Грушина Виктория Владиленовна — настолько грамотно и основательно объясняет всевозможные случаи и примеры. Настоящий профессионал!!!

Секретарь Вера, доброй души человек! Все расскажет и поможет! Вера СПАСИБО!!!

Еще раз СПАСИБО Вам, ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!

Желаю Вам много хороших учеников, терпения, удачи и, конечно, здоровья!!!

Вы — СУПЕР!

Уважаемые посетители данного сайта, если у Вас встал вопрос выбора автошколы, не задумываясь только «Форсаж»!!!

P.S. Всех обнимаю ))))))))))))))))

P.S. Hyundai Solaris 570 — Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! ))))))))))))))))))

Татьяна

Татьяна

24 марта 2015

Сегодня получила свои права.До чего же я рада!!! Исполнилась давняя мечта и с местом ее осуществления я не ошиблась! Удобное расположение учебного класса и автодрома, подача материала, обучение непосредственно вождению-все на высшем уровне! Учебный материал подается с примерами, с разбором сложных ситуаций.Вождению обучают опытные, уравновешенные инструктора. И даже как-то грустно, что теперь я не буду видеть так часто коллектив автошколы(( Ни разу не пожалела о сделанном выборе и, несомненно рекомендовать буду всем, кто захочет обучиться вождению!

До встречи на дорогах города! :-)

Наталья

Наталья

19 декабря 2014

Очень рада, что остановила свой выбор именно на «Форсаж»!!! Огромное спасибо самому терпеливому инструктору Женечке Бедрешеву (Логан 802)!!! Искренне и навсегда полюбила механику! Все доступно, просто и главное с юмором! Занятия по теории с Иваном Николаевичем вспоминаются сказкой! Даже не представляла, что ПДД можно объяснять так доступно и понятно, все до мелочей! Конечно отдельное спасибо Верочке!!! И конечно спасибо Наталье Николаевне за коллектив!!!

Советую «Форсаж»!))

Валентина

Валентина С.

26 сентября 2014

автошкола «Форсаж», на мой взгляд, самая лучшая автошкола Барнаула. Соглашусь с другими учениками — здесь работают профессионалы своего дела и очень хорошие преподаватели! Большое спасибо моим двум инструкторам: механика — Владимиру и автомат — Александру. Они помогали разобраться в тонкостях ППД от начала и до конца! Владимиру огромное спасибо, что был терпелив и научил меня ездить на «семерке», хотя я думала, что безнадежна в этом. Александру большое спасибо за терпение и также большой запас знаний на дороге! Вере и Наталье благодарна за поддержку! Теория у Ивана Николаевича — просто класс, было очень интересно!

В общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО «ФОРСАЖУ», ЧТО ПОМОГ МНЕ В СТАТЬ ВОДИТЕЛЕМ!

СОВЕТУЮ ВСЕМ ОБУЧАТЬСЯ ИМЕННО В «ФОРСАЖЕ»!!!

Марина

Марина группа 37

11 сентября 2014

Очень понравилась ваша автошкола.

Преподаватель по теории Иван Николаевич, спасибо вам за ваше терпение. Очень интересно, а самое главное понятным языком, все нам вы обьясняли. Спасибо!

Преподаватель по медицины и психологии Виктория, вам спасибо чуть не в красках обьясняли нам первую медицинскую помощь.

Верочка наш любимый секретарь, что бы мы без тебя делали???? Спасибо большое тебе за заботу.

Ну и конечно мой любимый инструктор по вождению Наталья Николаевна… Вы просто сотворили чудо. Я вам очень благодарна что вы меня гоняли, мучили с парковками и заставляли меня ездить задним ходом. Мне понравилось ВСЕ что вы меня заставляли делать, а особенно кольца.

Вас буду вспоминать только добрым словом. Спасибо вам большое, скучаю по всем вам. Машинку там мою берегите! Будет время заскочу обязательно к вам в гости.

Советую всем- желаете выучится на права, ваш путь в Форсаж, очень классные люди там работают и профессионалы своего дела.

Научат любого, даже тех, кто думает что ему не дано.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет