Поиск по сайту

Автошкола "Драйв"

45 отзывов

    • B
    • C

от 1,5 мес.

Автошкола "Драйв"

категория В:

— базовый курс от 19900 рублей

— расширенный VIP- курс от 23000 рублей

— лайт курс от 3600 рублей

— индивидуальное обучение от 22200 рублей

-категория «С» от 9000 рублей

цены для Архангельска

для получения скидки, назовите администратору от куда вы узнали о нас.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

1,5 мес.

C

грузовые автомобили от 3,5 тонн

1,5 мес.

Адреса автошколы

Архангельск, ул. Ф. Абрамова 15, строение 1, оф. 401

(8182) 405-505

Архангельск, ул. Розы Люксембург, 5, корпус 1, оф. 321

(8182) 47-20-28

3.19

на основе 45 отзывов

12
11
7
5
10

Автошкола "Драйв": Отзывы учеников

павел

павел казнадеев

15 июня 2023

Замечательная школа, доходчиво преподают, хороший инструктор, сдавал на в, без проблем, переучился на с также без запинок,иду на д,спасибо за обучение всем от директора, до инструктора!!! ВЫ СУПЕР!!!

Анастасия

Анастасия

21 февраля 2020

Доброго времени суток! Обучалась в этой школе больше полугода, и могу высказать своё мнение. Идя в эту автошколу, вы должны знать, что: 1. Инструктор по вождению каждый (абсолютно!) раз будет отправлять вас на Автовокзал, где выйдет из машины и отправиться пить кофе с другими инструкторами этой автошколы. Ездила с несколькими инструкторами, и все так делают. Соответственно ваше занятие урезается, деньги впустую 2. Очень часто инструктор опаздывает на 5-10 минут и заканчивает занятие раньше на 10-15 минут, соответственно считаем сколько времени и денег вы потеряли 3. Администратор автошколы будет звонить вам по три раза на день, чтобы записать вас на вождение, и пока не согласитесь не отстанут 4. Ужасное хамское поведение персонала - повышенный и пренебрежительный тон, постоянные фразы в стиле: "Да что вы о себе возомнили? Думаете мы держимся за вас? Да у нас таких как вы сотни!" 5. Огромные очереди на сдачу экзаменов ГАИ. В июле я пришла узнать когда сдавать гаи, на что мне сказали, что сейчас очередь на запись на декабрь! Даже если вы идёте впервые, то встаёте в очередь вместе с теми, кто пересдаёт 6. И вишенка на торте - будьте готовы к тому, что инструктор будет орать на вас матом, повышать голос, дёргать руль и звать вас попить пива после занятия (такое было и у меня, и у моей подружки). Народ, вот честно, оно того не стоит! Куча потраченных денег, слёз, времени и нервных клеток! Поищите другую автошколу. На внутренних экзаменах заваливают люто, хотя гаи я сдала с 1 раза абсолютно всё, но уже с другой автошколой.

Василий

Василий

25 декабря 2017

Такая себе школа, очень любят навязать дополнительные занятия, теория преподается 50/50 со словами паразитами, если вы понимаете о чем я, если вы понимаете о чем я. Вдвое больше информации можно было бы дать за это же время. К инструкторам претензий нет, учат качественно. Из 25 человек группы с первого раза сдало чуть меньше одного. Куча повторников, табунами ходят. 3, 4, 8 раз на сдаче, думаете шутки? Зря. Второй раз бы учиться туда не пошел, но решайте сами. Может все успело поменяться с тех пор, как я сдал, но шансов мало.

Хочу оставить хороший отзыв. учился сам и сдал со второго раза. школа отличная. все четко. инструктора очень грамотные. преподаватель по теории Людмила Сергеевна очень хорошо ведет уроки. все доходчиво. Спасибо всем огромное. думал никогда не выучусь, пробовал раньше в другой автошколе, оказалось все легко. сейчас учиться сын в этой автошколе. очень доволен. инструктор у него Александр Гаврилюк. Всем рекомендую эту автошколу. и не дорого обучение сыну обошлось в 26000 рублей.

Мученик

Мученик

04 июня 2014

Полностью согласен с Валентиной Николаевной!!! Если не дано, дык не дано и нечего писать гадости!!! Отличная автошкола и инструктора.Теорию в ГИБДД сдал с первого раза, вождение аналогично.Может просто кому то не только не дано, а он сам так хочет получить права, а не получив плачет и ноет в комментариях.Ребята опомнитесь вроде же взрослые люди… Правила преподавала сама Валентина Николаевна, всё доходчиво, понятно, всё понравилось.В общем кому это действительно надо тот и поймёт всё и сдаст с первого раза.и лучше бы действительно что то учили, учились, вникали а не языками в коментах чесали… СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПОНИМАНИЕ))))))))))

водитель

водитель

31 мая 2014

Самая дырявая школа!!! люди одумайтесь!!! так нельзя учить народ! у них статистика практически нулевая, и разговаривают всегда на повышенных тонах! толком ни чего не объяснят!!! инструктора ни чего не говорили а на экзамене вам говорят вы не сдали!!! а лысый мужик раннее упомянутый вообще гриб ему повозку на лошади водить!!!

Валентина

Валентина Ожегова

30 мая 2014

Привет ДОБРОЖИЛАТЕЛЯМ!

Кто сдает с первого раза, пишет хорошие отзывы. А кому не дано за руль… конечно будет гадости писать.

Экзамены инспектора принимают.

А ВЫ Дмитрий зря свое имя скрываете.

Уметь проигрывать с достоинством нужно))))))))) тем более когда за Вас учебу оплачивают.

И не быть таким самоуверенным!!!

УДАЧИ на ЭКЗАМЕНЕ!

Доброжелатель

Доброжелатель

30 мая 2014

Так, стоп! Кто там сдал с первого раза? Сколько Вам кинули за лестные отзывы? ВСЕМ КТО РЕАЛЬНО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ, ПРОХОДИТЕ МИМО!!! Обосную кратко, точнее постараюсь кратко. Учился, и не разу не слышал, чтобы кто то сдал с первого раза. Недавно из 25человек сдала одна девушка и то повторник, с пятого раза! Вот она правда. Дальше, есть такой инструктор, лысый мудак, не знаю как зовут, всего одно занятие было с ним у меня, дак вот занятие 1.5 часа, считаем, опоздал на 5 мин, покурил когда приехал минут 5, заехали в школу, относил бумаги 15 мин, 20 мин стояли в пробке на московском, минут десять проехал, он попросил остановиться по важному делу, ждал 20мин. Ну как вам? 45 мин, то есть половина занятия пропала. КОРОЧЕ, НЕ ФИГ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ ШКОЛЕ! ПОВЕРЬТЕ МНОГО НЕ НАПИСАЛ, ОЧЕНЬ МНОГО. Допишу позже, сейчас некогда уже.

Валентина

Катерина

25 марта 2014

могу сказать одно, хорошая автошкола! все что пишут ерунда, сдала с первого раза и внутренний экзамен и в гибдд, занималась у Шустрова Максима и у Александра, не помню как фамилия. все очень понравилось. преподаватель, Людмила Сергеевна просто супер!!! Спасибо ей огромное. Всем рекомендую эту автошколу.

галина

галина

22 марта 2014

согласна с предыдущими комментариями, школа хорошая.недавно начала в ней учится, сначала сомневалась туда идти.но сходив несколько раз на занятия, поняла что это хорошая школа.преподаватель по теории очень хорошо все объясняет, с инструктором тоже повезло.(как писала Лариса, попала к Максиму)все очень понятно и профессионально объясняет.занятия проходят весело и как то по дружески.из руководства еще никто не хамил и не орал)))).надеюсь и дальше все будет замечательно.

алексей

алексей

21 марта 2014

школа супер.все очень понравилось, сдал с первого раза.всем огромное спасибо.школа лучшая в Архангельске.

лариса

лариса

17 марта 2014

Училась в свое время в автошколе Драйв.Чтобы тут не писали плохого, это все вранье.С инструктором обучение проходило очень хорошо.ни разу не слышала грубого и хамского отношения к себе.Про то что они курят и пьют кофе, чуть со смеху не лопнула.дамочка а вы хотели чтоб они бухали и приставали к вам??? Я сама просила чтоб мы остановились и отдохнули, потому что высидеть несколько часов в машине в плотном потоке для меня было трудно.Сама даже просила попить кофе, причем во время таких перерывов можно было обсудить свои ошибки.Инструктор мне попался очень хороший, до сих пор к нему обращаюсь за консультацией, не разу не отказал и всегда помогает советом.прошло уже больше года как я закончила обучение и стала водителем и всегда вспоминаю только хорошее.По теории тоже все было замечательно, Людмила Сергеевна замечательный преподаватель.так что, что бы тут не писали плохого, это полная ерунда. Моего инструктора звали Максим (отчество не помню)уж извините.Если собираетесь в Драйв то вам очень повезет если попадете к нему.очень благодарна всему коллективу автошколы.

анастасия

анастасия

12 марта 2014

ура!!! сегодня сдала на права, с первого раза.

училась чуть больше двух месяцев.в целом меня все устроило, преподаватель теории отличная женщина, очень все доступно объясняет.был конфуз на внутреннем экзамене, перенервничала и завалила площадку((( на второй раз все получилось, спасибо Максиму Сергеевичу.по городу занималась с Александром Андреевичем, замечательные инструктора.коллектив там мне очень понравился, с мастерами занятия всегда весело проходили, если где и прикрикнут, то только на пользу шло.всем огромное вам спасибо.что из такой «бестолочи» как я, сделали водителя.

от обучения получила только положительные эмоции. УРАААА!!! Я ВОДИТЕЛЬ!!!

михаил

михаил

11 марта 2014

почитал отзывы и ужаснулся. люи, вы где учились? я отучился там недавно.никакого негатива нет.цены средние по городу.про преподавателей отдельно.теория лучше всяких похвал.мастера, как все не знаю но довелось учится у Андрея и Максима.ребята рассказывают и учат так, что только полные дауны не поймут.жесткости и агрессии не откого ниразу небыло.так что ерунду не пишите, если у самих мозгов нет, так и в автошколе их вам недобавят.

драйву огромное спасибо

Наталья

Наталья

17 февраля 2014

Полностью согласна с предыдущими отзывами. Рыба гниёт с головы. «валька с новодвинска» — так величают г-жу Ожегову Валентину Николаевну люди, имеющие отношение к данному виду бизнеса в НАШЕМ городе, в Архангельске. Дамочка наглая, жадная, грубая, изворотливая, «Великая», ей нужно срочно лечить нервы. И еще на центральный рынок съездить, чтобы научиться вежливо разговаривать с клиентами. Да, в Драйве маковым цветом расцветает хамство, агрессия и окрики в адрес учащихся. Сотрудники Драйва явно забывают, на чьи деньги они ведут свой бизнес, а валентина николаевна явно попуталась в этой жизни — она всего лишь директор автошколы, а мы её просто наняли для оказания нам потребительской услуги. Своего отношения к учащимся не скрывает никто из «хозяев жизни» автошколы Драйв — мы для них стадо, быдло, за твои же кровные тебя оборут, обматерят и унизят, начиная с инструктора автодрома Максима Шустрова (этому персонажу не нервы лечить надо, необходимо лечить голову) и заканчивая их директором ОжеговойВН. Инструктора во время уроков вождения каждые 15 минут то курят, то чай-кофе пьют по 5-7 мин., то по своим делам их возим и ждем минут по 5. Получив права, я не получила должного удовлетворения и удовольствия от обучения вождению в Драйве, осталось крайне негативное впечатление. Еще жаль потраченного времени. Безобразное отношение, безобразная организация обучения.

Кристина

Кристина

12 февраля 2014

Добрый день)) Люди читайте отзывы прежде чем выбирать автошколу, то что название на слуху, это ни о чем не говорит. Политика у автошколы агрессивная, у Валентины Николаевны Ожеговой вообще отсутствует субординация, считает что все навыки вождения у нее от бога, и учащиеся без ее помощи ничего не добьются, хотя она вообще не участвует в процессе обучения, только звонит и орет по телефону, видимо забыла что мы всего лишь заключили договор с автошколой, а не детей с ней кристили… Но не буду долго заострят внимание на коронованных персонах…

Процесс обучения растянут на долго, вначале 2 месяца теории, потом занятия по вождению с интервалом в три недели, еще постоянно переносят занятия. Занятия ставят когда им удобно, видимо считают что они одни работают. Короче 2 месяца потраченно в пустую, так ничему и не научили, т.к. времени у них свободного нет… Так как все заняты своим хамским отношением…

Валерия

Валерия

28 января 2014

Обучалась в автошколе «Драйв» (г. Архангельск), очень не довольна автошколой.Занятия по теории начинались позже минут на 10-15 каждый раз… и из-за этого нас задерживали соответственно на эти 10-15 минут! Вождение отдельная тема, инструктора опаздывают, занятия заканчивают раньше еще и курят! Постоянно только соберешься на вождение… и минут за 20-30 тебе звонят со словами: " Ваше занятие сегодня отменяется." Требуют пунктуальности от учеников… чтоб приходили, записывались на вождение и оплатили(по телефону не записывают), а сами отменяют регулярно занятия, полный бардак! На внутр. экзамен по теории преподаватель опоздала, следовательно всех задержала со сдачей автодрома.Никому не советую.Ужасно.

валентина

мария

13 июля 2013

Обучался в Автошколе «Драйв». Теорию объясняют очень доходчиво и понятно. по вождению очень все отлично. На мой взгляд самая адекватная школа в Архангельске.

Наталья

Наталья

06 мая 2013

Обучалась в Новодвинске, инструктор постоянно спит! Теория растянута, вождение не дают, в итоге получилось, что я бросила эту школу и сдала по самоподготовке. Не рекомендую!

Инструктора постоянно опаздывают на занятия минут на 10-15, а обучение заканчивается раньше минимум минут на 5, так что в конце обучения накапливается часа 3-4 зря проплаченого времени. За время обучения сложилось впечатление, что Валентина Николаевна слегка не уравновешена, т.к. позволяет себе орать на обучающихся и разговаривать в хамоватой форме. Школу не рекомендую, т.к. по сути к ученикам относятся как к го*ну.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет