Поиск по сайту

Автостарт-Новодвинск

12 отзывов

    • B

от 2 мес.

Автостарт-Новодвинск

Подготовка водителей кат. «В»:

— свидетельство гос.образца;

— мультимедийные технологии преподавания теории;

— новые учебные автомобили — иномарки;

— организованная сдача экзаменов в ГАИ;

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 мес.

Адреса автошколы

Новодвинск, Ул.Декабристов, д.11, 3-й этаж

(81852) 5-50-77; 8-953-935-50-77

3.17

на основе 12 отзывов

4
4
0
0
4

Автостарт-Новодвинск: Отзывы учеников

Виктория

Виктория

24 июля 2017

Работают хамки и быдло! Звоню по номеру телефона +7‒953‒935‒50‒77 хочу узнать есть ли автомобиль на автомате, а она мне, я не могу предоставить такую информацию! КАКУЮ ТАКУЮ?!!?? Звоню снова, бросает трубку)! Звоню в офис, еще и вопрос задать не успела, ОРЁТ уже другая! Работают тупицы с куриными мозгами и только! Позорище! Я тут отзывы по этой школе прочитала)))) надо было сразу почитать и не звонить. ТУПИЦЫ! Я над вами просто ржу)

Максим

Максим

19 июня 2017

Согласен с предыдущим отзывом. Теоретический курс вполне на уровне, к Анне Сергеевне претензий нет. Но вот инструктор (он же директор) пренеприятный тип, хамло и неадекват. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную автошколу.

Светлана

Светлана

28 октября 2016

Директор школы некультурный и невнимательный к учащимся в школе человек. Преподаватель Анна Сергеевна и инструктора понравились все очень доступно объясняют , без лишних слов и эмоций. Но эту школу не кому больше не посоветую только из за начальства!!!!

Очень понравилось учиться! Теорию преподавал Андрей Юрьевич — отличный преподаватель!

С вождением сначала не очень понравился инструктор, но потом поменяли на другого и все ОК! Александр — самый классный инструктор! Объясняет по сто раз и без лишних эмоций, что в принципе и требуется в данной работе!

Экзамены организованны очень классно, без очередей! Хорошая автошкола, советую. Спасибо!

Елена

Елена

24 июля 2014

Автошколе ставлю твердую тройку.

Не понравилось: постоянное запугивание со стороны руководства на тему пересдач в ГИБДД, «с первого раза не сдадите, следующая попытка через 2 месяца», однако после первого экзамена не сдавшим была предложена повторная пересдача через две недели при условии оплаты дополнительных уроков.

В целом, инструктор человек довольно «харизматичный» и прославился среди учеников своим хамским поведением и прилюдном унижении неугодных.

Александр

Александр

14 апреля 2014

Замечательная школа, всем советую! Обучение происходит немного тяжело, т.к. теория 3 раза внеделю + практика 2-3 занятия, зато обучение занимает всего 2 месяца. :) О времени практического обучения можно договориться, сотрудники приветливые и понимающие. Обязательный курс медицины проводят подробно и с практическими упражнениями на манекене (кому повезёт могут и забинтовать :) ).

школа полное гавно!!! потратила кучу денег, сплошная вымогаловка, занятия растянуты, инструктор хамло и неадекват, выкинула на ветер почти 40000, перевелась в другую школу рядышком и сдала с первого раза все экзамены.никому не советую, трата нервов, денег и времени.сто раз пожалела что пошла учится туда, меня не выпускали на экзамены в гибдд и навязывали занятия.говорили что если я не возьму 20 занятий подряд(дополнительных) то мне не выдадут свидетельство об окончании автошколы, а без него не сдать экзамен.кто собирается сюда, подумайте сто раз и не ходите.

Алексей

Алексей

25 июля 2013

Отличная школа, грамотные адекватные инструктора. Замечательные автомобили, теоретическая подготовка на высоком уровне, как ПДД, так и медицина. Рекомендую всем жителям Новодвинска, которые собираются получать права, с этой автошколой и вашим желанием проблем у вас не возникнет.

Татьяна!!!!!!!

Татьяна

17 мая 2013

ЯХУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Я НАКОНЕЦ ТО С ПРАВАМИ ВСЕ СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА!!! СПАСИБО АВТОШКОЛЕ И ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ!!! Я НЕ ОШИБЛАСЬ С ВЫБОРОМ ШКОЛЫ!!!

Хочу поблагодарить коллектив автошколы за отличное ( не побоюсь этого слова) преподование. Обучение доступно, понятно и что главное, без нервов! Когда шла учиться, думала что все очень страшно и не понятно. Но как выяснилось, все доступно. Грамотный инструктор- находка для ученика. И в Автостарте я нашла именно такого. Еще чуть- чуть и я — счастливая обладательница прав!)

Татьяна!!!!!!!

Татьяна!!!!!!!

10 апреля 2013

Я попала в первый набор так скажем подопытные кролики мы)))))))))не в плохом смысле этого слова!!! Преподаватель по пдд Андрей хороший, инструктора хорошие, особенно хочу отметить Александра так как у него обучаюсь, спрашивает с ученика очень много все объясняет вообщем натаскивает по городу по полной, за что огромное ему спасибо!!! Вообщем меня в этой школе все устраивает теперь в ожидании экзамена!!!

Марина

Марина

09 апреля 2013

Все водители хоть где-нибудь и как-нибудь обучались. По отзывам моих знакомых делаю вывод, что зачастую КАК-НИБУДЬ становится ключевым. Всем известно, что частникам выгодно обучать вас спустя рукава, так вы будете вынуждены накатывать большее количество часов, а соответственно нести все больше своих кровных. Да и к изучению теории не стоит относиться легкомысленно: выучить/сдать не проблема, понимать и уметь применять на практике знания- жизненно необходимо. Именно ЖИЗНЕННО! Я только начала обучение в автошколе «Автостарт», но уже вижу, как обстоит дело со знанием ПДД у водителей в нашем городе. Самоучки быстро забыли правила, нарушают повсеместно, подвергая опасности себя, своих пассажиров и других участников движения. Для себя я решила — я стану хорошим водителем! А в этом мне с успехом помогают внимательные инструктора автошколы. Собственная площадка, послушные учебные автомобили и коллектив компетентных преподавателей — важные составляющие. Так же в программе обучения есть курс первой помощи, которому обучают сотрудники красного креста, это необходимо знать каждому. Мне повезло, что в нашем городе появилась таки настоящая автошкола. Спасибо!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет