- Автобегиннер.ру
- / Автошколы
- / Автошколы Астрахани и Астраханской области
- / Автошкола "Приоритет", отзывы об автошколе
Автошкола "Приоритет", отзывы об автошколе
Здравствуйте,учусь в автошколе "Приоритет" с начала февраля,цена приемлимая,очень нравится Татьяна Николаевна,которая преподавала теорию,все объясняет настолько четко и корректно,что я сдала теорию с первого раза и без ошибок.Скоро внутренний экзамен по вождению от автошколы,а потом и в ГАИ,потом отпишусь как и что сдала или нет))))
У марата Харисовича, как на войне все средства хороши! Хочу выразить огромную благодарность инструктору Юрину Олегу! Мастер с большой буквы!
Школа просто супер!!!Марат Харисович не такой зверь,каким его хотят здесь представить,да,согласна,строгий,но в меру!!!Но ведь вы же туда учиться идёте,не косячьте и он будет к вам лоялен.Инструктора все клёвые,особенно хочу выделить Сергея,т.к.я у него обучалась)Не инструктор,МЕЧТА просто!!!Вобщем советую всем идти именно в эту школу,если есть реальное желание стать грамотным водителем.
Народ,ну что могу сказать....кто за свои же деньги не хочет на теории слышать в свою сторону необоснованные обвинения,то лучше не ходите.А так могу сказать,что Марат Харисович мнит себя заведующим Быковым(может даже с появлением этого сериала ещё больше утвердился в своей методике преподавани).Могу сказать,что тесты будет вас заставлять до 0 ошибок решать,тк в гаи ему нужны только положительные сдачи,типа честь школы.Если будее у него с самых первых тестов по 0 решать,то ничего из его гнева вас не коснётсЯ,а так конечно может и в вопросе лишнем приткнуть,и за галку не в том месте прилюдно осудить,короч енервы поднимать умеет,нужно на это забивать,тк это всё фигня.Вообщем,тренируем и нервы,и способности в плане вождения.Могу посоветовать из инструкторов Михаила,очень нравится инструктор :обеспечен спокойствием, хорошими манерами, способностью доходчиво объяснять,да и не трясётся из-за каждой ямки,как некоторые ....которых кстати достаточно много ...Советую пойти в эту школу,тк хоть и с нервами,но будете правила знать на отлично.Существует много коммерческих школ,кто выпускает просто ,даже без многочисленных тестирований и всё такое...многие толком правила даже не читают...это плохо.Я б туда посоветовала пойти только из-за интрукторов...а теорию можно перетерпеть.Сдала с первого раза и не только я одна у нашего инструктора,большинство.Дерзайте!Выбор за вами!
Во прикол! С Борисенко Ольгой я учился в одной группе, это единственная особа, не сдавшая теорию в ГАИ, хотя была допущена. Наверно, потому-что её муж работает в этой школе инструктором, вот и несет ахинею по поводу честно заработанных денег. Зависть-это очень низкая черта. Борисенко, задумайся, ты единственная тупая из 30 человек, очень глупо выглядела на фоне сдавших экзамены. Обвиняй сама себя. А о школе ничего плохого сказать не могу.
Интересно Анастасия а почему ты такая неграмотная водила и инструктор твой го*но, сдала экзамен в ГАИ с первого раза.
Марат Харисович научитесь уважать людей.И не судите их по себе.Если вы ко... то не все такие.Если быть честными,то ваши лекции бесполезное трата времени.И благодаря инструкторам вы получаете свои "честно заработаные"деньги.
школа отличная инструктора классные Саша Игорь а вот директор не ох ти но все равно большое спасибо все объясняет доходчиво мне даже правила в принципе и учить не пришлось все понятно было мне понравилось все отлично рекомендую всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Школа хорошая,только директор нервный,был бы собакой пена изо рта пошла,а инструктора классные!кому нервы дороги,не советую туда идти!
Автошколу "Приоритет" я закончила в 2009 году,безумно довольна!Марат Харисович просто молодец!И всё он правильно дрючит вас.Он не за престиж своей школы переживает,а за нашу безопасность(т.е.водителей),потому что и так дебилов купивших свои права на дорогах хватает!А если вы даже правила в книжке выучить не можете,то нехрен вам на дорогах делать!
