Поиск по сайту

ЧУ ДПО СЮА "Водитель авто"

13 отзывов

    • B

от 2 мес.

ЧУ ДПО СЮА  "Водитель авто"

ЛИЦЕНЗИЯ №8720 от 26.08.2015 Департамент ВО

Грамотный и опытный преподавательский состав

Индивидуальное обучение

Доступные цены! Действуют постоянные скидки

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 мес.

Адреса автошколы

Вологда, Гоголя 63 офис 1

8-900-503-68-89

4.53

на основе 13 отзывов

13
0
0
0
0

ЧУ ДПО СЮА "Водитель авто": Отзывы учеников

Василий

Василий

25 декабря 2016

Спасибо большое Валентине Николаевне за превосходное преподавание! Сдал все экзамены с первого раза. Учился в удобное время для себя. Теория и практика преподается на высоком уровне! Отдельная благодарность за чай. Рекомендую автошколу Водитель-Авто!

Карина

Карина

17 октября 2015

Спасибо большое этой автошколе. Я сдала на права сама с первого раза! Хорошо объясняет ПДД преподаватель по теории. Инструктор по вождению у меня был отличный, мало того спокойный, так и еще очень все понятно объясняет и по несколько раз, все недочеты отрабатывали до победного конца. Так же, отдельное СПАСИБО за организацию всего процесса сдачи экзамена в ГИБДД.

Советую всем!

Я училась в этой автошколе, ничего плохого сказать не могу, очень хорошая автошкола! Преподаватель теории — всё грамотно и доступно объясняют, учиться было очень интересно! И с инструктором занятия не разочаровали, а наоборот. Вождение у меня вёл замечательный инструктор! Все часы откатаны. После получения прав сразу же стала водить машину вполне уверенно и без страха сделать что-то не так, в общем знания и уверенность в себе за рулём — это основное что 100% может дать эта автошкола. Спасибо вам большое!

Прекрасная автошкола! Всё для удобства учащегося, полная подготовка, никаких проблем со сдачей экзаменов самостоятельно.

Особенно хочется отметить преподавателей! Настоящие профессионалы и мастеры своего дела.

Владимир

Владимир

17 октября 2015

Всем привет. Проходил обучение в этой автошколе. Лучшей школы и представить себе не могу. Обучение прошло легко и не принужденно. Валентина Николаевна преподаватель от Бога. Всем сотрудником выражаю огромную благодарность за их профессионализм!

Валентина

Валентина

17 октября 2015

Выражаю благодарность администрации автошколы за качественную работу! У Вас прекрасная команда! Умение однозначно и понятно преподнести информацию — ваш конек. Спасибо!

Александр

Александр

17 октября 2015

Очень классная автошкола! Теорию преподнесли очень доступно и ясно. Если возникали какие-либо вопросы, всё разъясняли «от» и «до». Научили не просто верно отвечать на вопросы, а именно понимать, почему в той или иной ситуации нужно поступать именно так. Огромное спасибо!

Очень понравилось доброжелательное и спокойное отношение к ученикам. Рад, что выбрал данную школу. Всегда с нетерпением ждал нового занятия, чтобы научиться чему-то новому.

Катерина

Катерина

17 октября 2015

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО великолепному инструктору Валентине Николаевне за терпение проявленное во время обучения, за умение вложить в голову знания просто и доходчиво.

Прекрасный инструктор и просто очень хороший человек!

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отличная автошкола, попали с супругой в нее можно сказать случайно, так как школа находится относительно рядом с домом. Могу сказать что нам повезло, преподавание теории и практики на очень высоком уровне. Огромное спасибо моим учителям, настоящим профессионалам своего дела!

Всем, доброго времени суток! 1 ноября получаю права! Хочу поблагодарить, замечательного преподавателя по теории! Не пропустила ни одной лекции! Доступно, интересно, поучительно! Результат- теория с первого раза, и внутренний и в гаи.

Мне понравилось! Экзамен сдала с первого раза, и сейчас езжу на своем авто неплохо! До обучения в этой автошколе я думала, что лучше государственных автошкол никто не научит, но я убедилась в обратном! Спасибо!

Очень понравилась эта автошкола. Теорию читают понятно, все наглядно показывают. Практику все понятно объясняют, с учениками разговаривает нормально, очень переживает и старается за своих учеников на экзаменах. Спасибо вам за все!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет