Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Автопилот"

3.9

на основе 69 отзывов

37
15
6
5
6

Отзывы об автошколе

Коренко

Коренко Елена

29 июля 2011

Год настраивалась на то, что бы пойти в автошколу, и за один день собралась(спасибо подруге)Выбор школы сделала случайно, и ни сколько об этом не пожалела! Училась на ФПК, и хочу сказать огромное спасибо и Светлане Александровне, которая каждый раз нас встречала улыбкой, и Екатерине Александровне-за очень интересные, иногда веселые, иногда серьезные уроки!!! Спасибо за перекрестки на доске, за машинки на магнитиках… Спасибо за терпение, потому что мы их мучили бесконечными вопросами, спасибо за теплоту, доброту и уют в офисе, куда хотелось приходить!!! Но теория сдана!!! И вот оно… вождение!!! Ноги подкашиваются, в голове туман… Села в машину… Глаза квадратные… спина мокрая… Пальцы вцепились в руль… Нога мечется между педалями… Автодром-горка, змейка, парковка… Сначала мне казалось, что я это никогда не осилю, но все оказывается не так сложно, когда рядом хорошие учителя! А дальше еще интереснее-город! Перекрестки… Повороты… Развороты… Светофоры… Пешеходы… Трамваи… Машины… Вообщем думаешь-скорее бы все сдать!!! Сдала!!! Конечно хочу сказать огромное спасибо своим инструкторам-у меня их было два-Дубинкин Евгений Сергеевич и Шелковой Игорь Александрович.Спасибо за терпение, выдержку, такт… За то, что умеете найти нужные слова, и поддержать в тот момент, когда руки опускаются, и ты снова начинаешь верить в себя и думать-У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Всем сотрудникам хочу пожелать удачи, процветания и благополучия!

Дмитрий

Дмитрий

25 июля 2011

Извените за не скромный вопрос: а сколько стоит обучение??? А то собираюсь идти учиться, но никак не могу выбрать куда именно!!! Заранее спасибо!!!

оксана

оксана

17 марта 2011

Привет всем!!! Сразу говорю ,«ВИРАЖ»самая лучшая автошкола у нас в городе, которую я знаю!!! Обучалась на бульваре Строителей,31.Теорию преподают на высшем уровне, объясняет просто и очень понятно, сдала теорию без всяких проблем!!! Побольше бы таких преподавателей!!! Хочу высказать огромную благодарность своему инструктору по вождению Степанову Константину!!! Костя, ты САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ инструктор!!! Хотя нет… ты не инструктор, ты настоящий УЧИТЕЛЬ!!! Я очень рада, что училась именно у тебя!!! Просто одни положительные эмоции от обучения и вождения автомобиля!!! Спасибо тебе огромное!!!

А мне просто хочется сказать своему инструктору Петракову Евгению СПАСИБО!!! Классный учитель, поверьте!!!

Я почти все категории в Враже открывал (осталась одна и хочу опять к ним пойти учиться).И не жалею, что обратился именно в эту автошколу.Хорошие теоретики, отличные инструкторы.Если советовать, то посоветовал бы именно эту автошколу!!! Спасибо Вам!!!)))

сергей

сергей жуков

08 января 2011

не знаю что там другим не понравилось в обучении мне очень понравилось учиться в автошколе вираж на пионерском б-ре теорию вообще разжёвывают дурак любой поймёт а вождение так это от вас зависит как вы будете слова инструктора воспринимать если вы их мимо ушей пропускаете то и будет инструктор ворчать на вас когда на перекрёстке вы пробку создадите и правильно будет кричать а вообще всем советую эту автошколу и инструктора Александра Дмитриевича на 15 модели отлично обучает

Самая лучшая автошкола!!! Обучалась на бульваре Строителей,31. Теорию просто разжевывают, остается только пойти и сдать экзамен (сдала с первого раза, без ошибок), автодром сдала со второго раза, с первого раза переволновалась сильно, напутала с педалями и заглохла.:) Город тоже сдала со второго раза, в первый раз уснула на перекрестке.:) Инструктор Синюков Сергей Петрович — просто мастер своего дела!!! Умеет найти слова, чтобы доходчиво объяснить как надо ездить для экзамена, а как нельзя! Не устает без конца повторять про ошибки. Очень терпеливый, и приятный человек! Всем советую идти к нему учиться, не пожалеете!!! Я очень благодарна своему инструктору, СПАСИБО!!!

Искала школу, где работают профессиональные и спокойные инструкторы… Прочитала отзывы об этой школе и… купилась! Правда по стоимости здесь гораздо дороже, но решила, пусть лучше больше заплачу, но по-крайней мере научат и трепать нервы своими криками не будут… Пришла в Вираж… И если о теории ничего плохого сказать не могу… преподавалась весьма интересно и продуктивно...(правда сейчас этот преподаватель там больше не работает)… Но что касается практики (вождения)… то это полнейший ужас… поменяла двух инструкторов… и за эти 16 занятий вождения истрепала всю свою нервную систему… Столько слез пролила… Я, конечно, все понимаю, водить автомобиль я не умела вообще (в принципе для этого я и пришла учиться), ошибки допускала… много допускала… и орали на меня и по поводу, как говорится, и без повода… Вообщем, контролировать свои эмоции они не умеют в принципе… И не подумайте, что просто один неспособный ученик решил высказать свое мнение и беспричинно обвинить инструкторов данной школы. С самокритикой у меня все в порядке… И свои ошибки я знаю… И поговорила с несколькими учениками моих инструкторов… та же самая ситуация… крики… слезы… те же ошибки… и все такое… Просто действительно о профессионализме преподавания вождения в данной школе — не может быть и речи. Поэтому, будущие ученики, подойдите к выбору автошколы более ответственно… а не только на основании данных отзывов, лучше поинтересуйтесь у знакомых, друзей, коллег… спросите сколько раз им приходилось все пересдавать и сколько дополнительных часов вождения покупать… Удачи вам! и, как говорится, будьте бдительны!

«Вираж», по моему мнению, самая классная автошкола! у меня не было проблем ни с терией, ни с вождением! Инструктора, это просто драгоценная находка! Я училась в Кировском районе, если бы была такая возможность, то я бы еще пошла туда учится!!)))))))) Спасибо большое Ольге Николаевне Нечаеву Николаю Борисовичу, вы просто супер!!!

очень хорошая школа! прекрасно доступное и понятное каждому объяснение теории-без проблем сдала её с первого раза! хотелось выразить благодарность своему инструктору по вождению Горбунову Сергею-город покорился мне с первого раза! не встречала человека который лучше бы водил машину и мог поделится своими навыками с таким чайником как я! советую всем!!!

очень хорошая школа! прекрасно доступное и понятное каждому объяснение теории-без проблем сдала её с первого раза! хотелось выразить благодарность своему инструктору по вождению Горбунову Сергею-город покорился мне с первого раза! не встречала человека который лучше бы водил машину и мог поделится своими навыками с таким чайником как я! советую всем!!!

Пришла учиться в «Вираж» летом 2010г. по советам знакомых и не ошиблась. Училась на Спортивной,28, очень понравилось. Грамотно организован учебный процесс — ни о чем голова не болит, документы собрала, отдала девушке-администратору, внутренние экзамены сдала — добро пожаловать в ГИБДД. Понравилось и то, что посещение занятий по теории не строго обязательно, с моим графиком работы не всегда удавалось успевать. Только в конце курса необходимо сдать экзаен 60 вопросов 2 допустимые ощибки. Высокая планка на внутренних экзаменах — проще сдавать «вживую».

Никаких дополнительных денежных сборов, все, как заявлено в договоре. Возможность выбора автомобиля для обучения и времени уроков. Я брала последнее время с 18:00 — успевала после работы. Замечательный инструктор Геннадий Анатольевич: доброжелательный, спокойный, — не уставал объяснять все по многу раз.

Очень благодарна и всем советую!

Ирина

Ирина

04 июня 2010

школа хорошая!!! теорию объясняют доходчево, отличный инструктор Крылов Владимир Николаевич, всем советую.идите учиться в «ВИРАЖ»!!!

Очень хорошая Автошкола, училась 3 года назад, теорию правда проходила на Бульваре Строителей, так что с Константином Алексеевичем не сталкивалась, а по вождению был инструктор Сергей на шевролет ланосе. Спасибо, Серёжа, большое! Объяснял доходчиво, где-то был строгим, где-то хвалил)) Единственное, я бы посоветовала, почаще на южный ездить, ведь там в основном и сдают потом)))

Сергей

Сергей

30 ноября 2009

Самая хорошая автошкола!!! я там был и вам советую!!! хорошие инструктора прекрасно обьясняют!!! и с теорией все замечательно с первого раза сдал!!! понимающие люди там работают!!!

Константин

Константин Алексеевич

27 октября 2009

Спасибо всем нашим курсантам за то, что выбрали именно нашу автошколу. Спасибо за хорошие слова и за критику тоже спасибо. Я думаю, конечно же, нам есть ещё над чем поработать. Но хотел бы сказать вам всем, что в нашей автошколе вы всего добились САМИ. И если бы не ваше ЖЕЛАНИЕ учиться, то хоть молотком в голову вбивай знания — они всё-равно вылезут обратно. Так что, Анна Сергеевна, всё дело в ВАС САМИХ. Есть такая народная мудрость «каковы сами, таковы и сани»… Поздравляю всех, кто получил права и желаю вам безаварийной езды, а тем, кто к экзаменам ещё только готовится — ни пуха, ни пера!

Афанасьева

Афанасьева Анна

22 октября 2009

Отзывы об автошколе самые положительные! Как и многие, оставившие здесь отзывы, хочу сказать отдельное спасибо Константину Алексеевичу!!!!!!)Это без всяких сомнений САМЫЙ ЛУЧШИЙ преподаватель ПДД в мире;))Всю важную и необходимую информацию он излагает в доступной форме, очень интересно, всегда приводит примеры из жизни, отвечает на все возникающие в процессе обучения вопросы, любой темой заинтересует так, что занятия пролетают просто на одном дыхании!!))))Да и отношение у него к каждому индивидуальное, помнит у кого с какими правилами возникают проблемы и уделяет этим проблемам особое внимание! Благодаря полученным у него теоретическим знаниям и практическим советам у меня не возникает никаких проблем при вождении в городе!!! На занятия ходила с большим удовольствием!!!)))))За всё это большое и искреннее спасибо!

P.S.если бы в моем вузе был бы хоть один такой преподаватель, то посещаемость была бы стопроцентная;))

Тем, кто сомневается в выборе автошколы — не сомневайтесь и идите учиться в Вираж… по возможности к Константину Алексеевичу!!!)))))))

Сергей

Сергей

19 октября 2009

Хорошая автошкола. Грамотная теория. Все нервы выложил на практике, но очень этим доволен. Данилов Евгений Анатольевич, грамотный инструктор… Огромный ему респект. Очень квалифицированный человек. Удачи Вам!

Денис

Денис

21 июля 2009

Отличная автошкола, хорошие инструктора, машины. Я считаю эта автошкола самая лучшая в городе Прокопьевск!

Олеся

Олеся

25 июня 2009

Читаю хорошие отзывы и удивляюсь! На мой взгляд, ничего хорошего сказать об автошколе не могу.Мало того, что месяц после теории ждала вождение, Да еще инструктор попался неврадость.Все 50 часов практически катал только до автодрома, раз были на кольце, два на южном.Плюс недовольная физиономия инструктора, его вечное фырканье, мол, сама догоняй как ездить… На этом мои часы закончились.Никому не советую эту автошколу!!! Ничему она меня не научила! Тока одни нервы! И денег побольше содрать хотели(об инструкторе)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет