Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Автопилот"

3.9

на основе 69 отзывов

37
15
6
5
6

Отзывы об автошколе

Анастасия

Анастасия

28 апреля 2009

мне очень понравилось учиться!!! по теории Константин Алексеевич и Дмитрий Викторович очень квалифицированные преподы, была на лекциях и у того и у другого, очень интересно и доступно объясняют с примерами и приколами. отдельное ОГРОМНОЕ спасибо инструктору по вождению Синюкову Сергею.я очень рада, что попала именно к нему.Все терпеливо и доступно объяснял, иногда по несколько раз(когда тупила).спасибо за терпение и понимание.Всем огромное спасибо!!!

виктор

виктор

20 апреля 2009

Отличная автошкола. хорошие, знающие, приятрые в общеннии преподаватели и инструктора. Спасибо за приятно и с пользой проведенное время.

Оксана

Оксана

05 марта 2009

Привет всем. Школа несомненно лучшая!!! Превосходные лекторы и иннструктора.

Если вдруг будут проблемы с пропиской (без кемеровской не допустят до экзаменов) — обращайтесь

8-923-610-0844, icq: 423-610-787, jalmakem@mail.ru, www.kemerovo-usluga.narod.ru

Не буду говорить, что школа лучшая в городе, тк обучение проходила только там и о других школах ничего незнаю. Но обучение прошло легко, быстро и с пользой! Огромное спасибо моим инструкторам по теории Константину Алексеевичу и по вождению Меркулову Александру Ильичу, это профессионалы своего дела! Константин Алексеевич объясняет ПДД доступно, понятно и грамотно, с примерами, причем не отступая от их строгой формулировки. Александр Ильич научил применять ПДД на практике, учитывая движение г.Кемерово, его практические советы очень помогли мне уже в самостоятельной практике вождения. Желаю успехов и процветания автошколе «Вираж». Приходите к ним учиться!

Шорошая школа. Теория преподается лучше всего в городе. Однако инструкторы оставляют желать лучшего многие вымогают взятки на сдачу экзаменов в ГИбДД. Незнаю как с этим обстоит дело в других школах — мне инструктор долго и упорно внушал, что я без взятки буду сдавать вечно, плюнул и даже на сдачу поехал на машине часного авто инструктора отдав 500р. и сдал все с первого раза.

Драсьти. 100% что и Константин Алексеевич и Дмитрий Викторович очень квалифицированные интруктора.(побывал на лекциях и у того и у другого) последний же, супер умелый рассказчик, мало того што он тему объяснит с примерами, дык ещё и анектоды и истории из жизни поведает. в общем очень интересно у него на лекциях. отдельное спасибо Михаилу Александровичу Данильченко. спасибо за его спокойствие))) отличный инстурктор, который и объяснит и опытом поделиться. спасибо всем!

Вакулова Настя

25 сентября 2008

Всем приветик!!! Сразу говорю, это САМАЯ ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА, хоть и нет возможности сравнить с другими автошколами:) Ой, ну такого лектора по Правилам, как, Константин Алексеевич, еще поискать… фиг найдёте:)) Настолько всё понятно объяснял, разъяснял, что нам, ученикам, оставалось только эту информацию проглотить, всегда всё на примерах из жизни объяснял, и за это Константину ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! А также ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору, Синюкову Сергею Петровичу, который научил меня рулить по правилам:) который ругался когда надо было ругать, который хвалил когда надо было хвалить, который понимал то, что мне дается с трудом, а что я схватываю на лету, который просто очень очень очень хороший человек:))) Большое спасибо Вам!!!

Гречко Евгения

30 мая 2008

лично я в первую очередь хочу сказать всем- АВТОШКОЛА ВИРАЖ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! я ни разу не пожалела, что пришла именно к Вам!!! отдельное и ОГРОМНОЕ спасибо нашему любимому лектору!!! Константин Алексеевич-Вы лучший преподаватель в мире!!! на Ваши лекции я ходила с привеликим удовольствием!!! у вас талант преподавания, Вы порой не особо интересные вещи рассказываете ТАК интересно, лично я сидела затаив дыхание! :)

Отдельное спасибо моему инструктору Пьянкову Дмитрию Анатольевичу!!! Дима-ты супер! :) спасибо за непринужденную обстановку на занятиях, буду тебя рекомендовать, если кто из друзей пойдет учиться на права! ВООБЩЕМ, ВСЕМ СПАСИБО!!!

Здравствуйте!!! Не могу сказать про автошколу в целом, но очень бы хотелось поблагодарить некоторых людей.Константина (преподавателя по теории) и моего инструктора Крылова Владимира Николаевича.Замечательные люди и чувствуется, что любят свое дело и подходят к нему с душой.Приятно было общаться и учиться у таких людей.На занятиях присутствовала дружеская обстановка и учиться было одно удовольствие (я бы еще раз повторила).Спасибо огромное!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет