Поиск по сайту

Автошкола "Пять Звёзд"

33 отзыва

    • B

от 2,5 мес.

от 18 000 ₽

Автошкола "Пять Звёзд"

Автошкола «Пять Звезд» приглашает Вас на курсы подготовки водителей категории В.

С момента основания наша автошкола накопила огромный опыт подготовки водителей высокого уровня как теоретических знаний, так и навыков вождения автомобиля. Мы не просто научим вас водить, мы полностью ознакомим вас с таким сложным устройством, как автомобиль, научим справляться со стрессом, который зачастую возникает у людей, только-только севших за руль, и будем сопровождать вас от и до в таком не легком процессе, как получение прав.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

18 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Омск, ул. 10 лет Октября, 141 "А", офис № 302

тел. (3812) 38-19-49.

Омск, ул. Герцена, 18, ТОК "Флагман", офис № 450

тел. (3812) 38-19-49

Омск, ул. Б. Хмельницкого, 224, офис № 21

тел. (3812) 38-19-49

4.44

на основе 33 отзывов

28
2
1
0
2

Автошкола "Пять Звёзд": Отзывы учеников

Дмитрий

Дмитрий

28 июня 2016

Пострадавшим от деятельности автошколы «Пять звезд» прошу обратится на почту dnomsk@list.ru

При заключении договора обращайте внимание на сайт судебных приставов http://r55.fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=1&is%5Blast_name%5D=%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8C&is%5Bfirst_name%5D=%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4&is%5Bpatronymic%5D=&is%5Bdate%5D=&is%5Bregion_id%5D%5B0%5D=55

УГИБДД по Омску http://www.gibdd.ru/r/55/drivingschools/?status=expired

Данная автошкола не имеет заключения Госавтоинспекции о соответствии учебно-материальной базы установленным требованиям.

Таким образом, организации, осуществляющие образовательную деятельность по подготовке (переподготовке) водителей, могут вести такую деятельность только при соблюдении вышеустановленных условий.

В случае невыполнения установленного порядка лица, завершившие обучение в такой организации, к сдаче экзаменов Госавтоинспекцией не допускаются.

Анатолий

Анатолий

20 марта 2016

Жулики! !.!.!..

.

Анатолий

Анатолий

19 августа 2015

Самый лучший преподаватель ПДД Максим Евгеньевич!!! Никогда не думал, что правила можно так увлекательно рассказывать. Класс!!! Занятия проходят на одном дыхании… незамечаешь как время проходит. Спасибо Вам огромное!!! Респект и уважуха!

Мальвина

Мальвина

19 августа 2015

Всем привет.Школа хорошая. Я в ней получила знания, такие, что наверно всю жизнь помнить буду.Огромное спасибо Александру Владимировичу. Если бы не он, не сдала бы я на права.Сдала я с первого раза, очень довольна.Обучалась в филиале на десятилетие.

Прекрасная автошкола!!! удобное расписание, если случаются изменения, заранее звонят и сообщают, очень помогли тренажеры (училась с нуля), хороший инструктор, не ругался совсем, они там все понимающие, с юмором к обучению подходят))))ездила уверенно, вполне возможно сдать с 1 раза. Все в Пять Звезд!!!

Кушина

Кушина

19 августа 2015

ШКОЛА ПРОСТО СУПЕР!!! Преподаватели очень умные и грамотные люди. Спасибо хочу сказать Максиму Евгеньевичу, который заставил выучить правила дорожного движения и который так долго терпел. Огромное отдельное спасибо хочу сказать инструктору по вождению Масалов А.А, который терпел и смог научить управлять автомобилем. Народ если вам нужны права-приходити в эту школу, тут Вас научат и правилами ПДД и вождению

В этот понедельник сдала экзамен — зашла на форум чтобы оставить о любимой школе отзыв насколько высокую подготовку нам дают преподаватели по теории и мастера по вождению СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ. Главное мои ходить регулярно на теорию, консультироваться отдельно с преподавателем по теории если у вас не хватает мозгов то здесь вам ни преподаватель не поможет не мастер суппер классный.Всем всего хорошо — учитесь в Пять Звезд — это лучшее что есть в нашем городе!

Выражаю благодарность в подготовке к сдаче экзамена в ГИБДД ВСЕМ работникам автошколы! Спасибо преподавателю по теории Максиму Евгеньевичу. Прекрасно и интересно проводил занятия и отлично подготовил всю группу к сдаче теории. Особенно хотелось бы отметить работу инструктора Кирин А.Н. Очень четко и профессионально обучал вождению. Самый лучший инструктор!!! Все к нему!!! Спасибо! Ура, я сдала (с первого раза)!!!

После успешной сдачи экзамена, решил оставить отзыв.Спасибо большое инструктору Федоров Александр Владимирович! Грамотный преподователь своего дела, ни одного плохого слова не услышала в свой адрес на протяжении всей учебы, уравновешен, грамотно обьясняет, терпелив.Я очень рада что мне попался именно этот преподаватель.Удачи ему в его не легком труде, большого терпения! я желаю ему всего хорошего и удачи на дорогах! Преподавание теории я считаю хорошее, вел Максим, все обьясняет на примерах из жизни своей или знакомых, все очень грамотно и доступно.

Всем привет! Хочу поблагодарить автошколу «Пять Звезд» за исполнение моей мечты, права почти уже у меня. Ура!!! Обучением очень довольна!!! Хорошая автошкола, советую всем! Теорию преподаёт Максим Евгеньевич, очень доступно всё объясняет, и занятия всегда проходят весело, мне интересно на них ходить.

За вождение огромное спасибо Александру Владимировичу, за его профессионализм, чуткое отношение, добродушие, терпение, я очень довольна его работой!!! Всё понятно объясняет, не повысил ни разу голос, наоборот всегда в хорошем настроении и с юмором.

Шамиль

Шамиль

04 августа 2015

Автошкола просто замечательная. Порадовало многое, как то требовательные педагоги, понятное и доступное изложение материала, комфортабельные аудитории, наличие мультимедийного оборудования. У меня инструктором был Александр Владимирович, могу сказать всё только самое хорошее! Спокойствие, грамотность, терпение- хороший человек. Я уверен что благодаря вам на наших улицах станет больше хороших водителей

Людмила

Людмила

25 июля 2015

Хочу выразить огромную благодарность школе! Экзамен сдала с первого раза!!! Учиалась в филиале на 10-летии.Теорию у меня преподавала Воронова Наталья Леонидовна— отличный преподаватель! Правила запоминаются сами собой! Без всякой зубрёжки! С инструктором мне тоже очень повезло! Мой инструктор, Федоров Александр Владимирович— спасибо ВАМ огромное! Научил всему, как правильно водить, как реагировать на ту или иную ситуацию на дороге, что при этом делать! Очень выдержанный инструктор! Если Вы хотите действительно научиться водить, то идите, не раздумывая к Александру Владимировичу! И научит, и расскажет, и поможет! Огромное спасибо всему коллективу Пять Звезд!

Владимир

Владимир

25 июля 2015

Хорошая автошкола. Сдал все экзамены с первого раза.

Теориию преподаёт Воронова Наталья, обясняет все доступно и понятно.

Отличный инструктор по вождению Кирин А.Н. Свою Чери он держит в хорошем состоянии и проблем с его машиной не возникало.

В автошколе мне понравилось абсолютно всё! О своём выборе не жалею.

Галя

Галя

25 июля 2015

Хочу сказать огромное спасибо Пять Звезд! Обучение очень понравилось, замечательные преподаватели и инструктора! Теорию преподавал Андрей— замечательный, отзывчивый преподаватель и человек! Инструктор у меня был Масалов А.А., отдельное ему спасибо! Все расскажет, все покажет, и даже нарисует :)))) На экзамене у меня было пару ошибок, но это по большей части из-за волнения. Но все же сдала с первого раза!

Екатерина

Екатерина

25 июля 2015

Отличная школа!

Замечательный преподаватель — Воронова Наталья Леонидовна. Объясняет так, что бы было понятно всем, с частичкой юмора, без него не куда, интересные истории разумеется касающиеся авто. Всегда можно задать вопрос, всегда ответит и объяснит. Всегда поможет, даже если существуют какие то проблемы с инструктором, да и вообще…

На пары ходила с удовольствием, что и принесло свои плоды! Экзамены сдала с первого раза, ошибок почти небыло. Не разу не пожалела что пошла учиться в Пять Звезд.

Наташа

Наташа

25 июля 2015

Замечательная автошкола! Все сдала с первого раза! Очень довольна качеством преподавания, уважительным отношением, очень интересными занятиями! Если стараться, не пропускать, впитывать всё, что тебе говорят, почти сразу после окончания обучения, права у вас в кармане!!!

Школа на высшем уровне!!! Довольна всем!!! Спасибо большое Наталье Леонидовне за преподавание ПДД, объясняет все доходчиво, если что-то не понятно, зарисует на доске 10 раз, занятия проходили очень интересно, использует и таблицы и видеоролики, с удовольствием шла на лекции!!!

Огромную благодарность хочу выразить инструктору Федорову Александру Владимировичу.Он крутой, объясняет все доходчиво.Профи своего дела!!! Я восторге, какие у него нервы, все спокойно объясняет, зарисует если нужно, проблем с записью на занятия никогда не было. Ходила на занятия с удовольствием! Сдала экзамен на ура!!!

Пять Звезд спасибо вам за все!!!

Саша

Саша

24 июля 2015

Автошкола высшего уровня, обучением очень доволен. Преподавательский состав, работает не ради денег а ради достижения цели учеников, всегда уделяют если надо личное время, приводят примеры из жизни, показывают обучающие фильмы, я занимался у Андрея и очень доволен обучением все объясняет показывает и старается сделать из учеников действительно водителей а не прокладку между рулем и сиденьем, а директор Владимир Андреевич очень порядочный и ответственный человек, следит за обучением учеников и за их продвижением, я остался очень доволен, и очень благодарен автошколе.

Лера

Лера

19 июля 2015

Хочется поделиться своими яркими впечатлениями от обучения в автошколе «Пять Звезд» на ул.Богдана Хмельницкого, и выразить слова признательности ее коллективу. Спасибо преподавателя по теории Андрею: материал всегда преподносил легко и интересно, проявлял доброжелательность к ученикам, просто и доступно отвечал на все вопросы.

Что касается инструктора по вождению, то Федоров Александр Владимирович– это уникальный человек, с особым подходом к каждому ученику. Очень терпеливый, стрессоустойчивый, добрый, внимательный и честный человек. На дороге чувствовалась его уверенность и спокойствие. К занятиям подходил ответственно, откатали все положенные часы, он не просто готовил к экзамену, а действительно учил ездить, оценивать дорожную ситуацию и своевременно на нее реагировать. Профессионал своего дела. Отдельное спасибо ему за моральную поддержку и заботу во время экзаменов, а так же за его тонкое чувство юмора. Директору Владимиру Андреевичу большое спасибо за приветливость и компетентность по всем необходимым вопросам. Автошколе и ее коллективу желаю профессиональных успехов.

Закончила обучение в автошколе на 10-Летии.Хочу выразить благодарность персоналу автошколы в особенности своему инструктору Анатолию Анатольевичу Масалову! Это прекрасный инструктор и просто хороший человек, настоящий профессионал!!! Находит к каждому ученику свой подход, объясняет доходчиво как вести себя в той или иной ситуации и самое главное что от каждого занятия получаешь положительные эмоции! Благодаря этому человеку я сразу же без страха села за руль.Часто вспоминаю его наставления!!! Анатолий Анатольевич действительно учит вождению! Огромное СПАСИБО за вашу моральную поддержку и ваше терпение!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет