Поиск по сайту

Автошкола "Старт"

105 отзывов

    • B

от 3 мес.

от 15 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

15 000 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

Омск, ул. Лукашевича, 10-в

(3812) 78-14-38

Омск, ул. Багратиона, 3

(3812) 28-50-59

Омск, пр. Комарова, 31-б

(3812) 70-31-36

Омск, ул. 22 партсъезда, 9

(3812) 33-80-90

3.93

на основе 105 отзывов

44
32
12
15
2

Автошкола "Старт": Отзывы учеников

Ученица

Ученица

15 июня 2021

Я училась в этой школе около 6 лет назад. Но до сих пор вспоминаю это учебное заведение, как самое слабое. Училась я в жизни не мало и диплом у меня не один, поэтому, когда пришло понимание, что все пойдёт в формате самообученя, принялась самостоятельно изучать ПДД. Занятия длились 30-40 минут. Преподаватель все время заигрывал с молодыми девочками, не давая ни каких знаний. Да и какие знания за 30 минут 2-3 раза в неделю. В конце встречи всегда говорил, что есть решение вопроса с 100% гарантией. Всем понятно? Инструктор попался не разговорчивый, но слава богу не хам. Не могу сказать, конечно, как сейчас, учат в этой автошколе, т.к. никто из моих знакомых туда не пошёл. Надеюсь что-то изменилось.

Галина

Галина

07 марта 2019

Я получила водительское удостоверение 25.09.2015!!! Училась на Омской 115/1. Я герой - получила удостоверение в 58.5 лет! И это благодаря автошколе Старт и моему инструктору Романовскому Евгению Петровичу!!! водительский стаж у меня 3.5 лет, каждый день за рулем и это чудо! Евгений Петрович! Спасибо Вам за все! Вы лучший инструктор! Всем рекомендую эту школу и Романовского Е.П.

Елизавета

Елизавета

12 июля 2017

Вот и подошло к концу моё обучение в автошколе. И знаете, я могу с уверенностью сказать, что это лучшая автошкола! Хочу выразить свою благодарность директору автошколы и по совместительству преподавателю теории Тригуб Павлу Ивановичу! Теория нам читалась легко , а самое главное понятно! На занятиях всегда была приятная атмосфера и конечно же не обходилось и без шуток, за что огромное Вам спасибо. Отдельную и огромную благодарность хотелось бы выразить самому лучшему инструктору по вождению Мирошнику Антону Николаевичу за его терпение, силы и нервы, которые были потрачены при обучении, за лёгкость в общении, за его поддержку как на дороге так и во время экзамена, за слова, которые придавали сил и уверенности, а также которые помогали бороться с волнениями и переживаниями. Вождение всегда проходило как на одном дыхании, время летело быстро и не заметно. Я очень рада, что вождение у меня было именно у Антона Николаевича, потому что он не только лучший инструктор, но и замечательный человек и очень интересный и приятный собеседник! Я не сколько не пожалела, что выбрала именно эту автошколу для обучения! Спасибо Вам за всё!

ОЛЬГА

ОЛЬГА

05 июня 2017

Хочу выразить благодарность за обучение в автошколе "СТАРТ", теоретическую часть преподает грамотный преподаватель "с душой" и юридическим образованием, мастера вождения Коновалов,Романовский -тактичнее,терпеливее людей в такой сфере надо ещё поискать. Экзамен сдала со 2 раза,так как в первый - сильно переживала.Спасибо большое за человеческий , а не коммерческий подход к обучению.

Хочу написать отзыв об автошколе «Старт ». Поделиться своими впечатлениями, рассказать людям, что их может ждать если они пойдут учиться в эту автошколу!

Моя знакомая посоветовала мне автошколу, но до конца не рассказав свою историю, я решила тоже пойти туда. С домом близко, ездить далеко не надо. Прочитав описание о том, что предоставляет автошкола это было прекрасно, гибкий график и многое другое.

Начаналось все хорошо, теорию преподавал Мирошник Антон Николаевич, было все понятно и доступно, решая билеты была 1-2 ошибка, что допустимо при сдачи экзамена. Далее началось вождение инструктором был Сидак Юрий Николаевич, приехав первый раз на площадку получалось все не так уж замечательно как хотелось, но он говорил (всему можно научиться ) в принципе хороший инструктор только вот предлагает Юрий Николаевич не очень хорошие вещи (предлагал стать его любовницей, спрашивал вопросы личного характера ) и такое он предлагал многим. Не думаю, что инструктор должен вести себя подобным образом. В скором времени дали нового инструктора Алексея Петровича, сначала у него машина была сломана, потом он болел, время шло, а вот вождения так и не было. Звонками добилась вождения, сходила к нему два раза. Алексей Петрович ужасный хам, человек который категорически не умеет разговаривать!!! Многим попрекает, говорит то чего не было на самом деле, но стоит на своей позиции. Назначает время, но в назначенное им же время не приходит, можно ждать его 20-30 минут, после чего он звонит тебе и говорит, что это ты не пришла, а я тебя ждал, хотя ты лично ждал его на верху в автошколе.

Ирина вроде так зовут администратора тоже не очень вежливая девушка.

Из всего коллектива автошколы «Старт » самым вежливым оказался инструктор Арман, за что ему большое СПАСИБО!!!

Гибкий график автошколы я не увидела, я студентка, а мне все время предлагали вождение в 8 утра, а самый последний круг был в 15-30, хотя автошкола работает до 19-00.

Звоня в автошколу когда что-то нужно спросить, поднимая трубку администратор лишь смеется в ответ, разве это культурно????????

Я НАПИСАЛА ЭТО РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ЛЮДИ ВИДЕЛИ КУДА ОНИ ИДУТ!!! Я ПОНИМАЮ, ЧТО НЕ СО ВСЕМИ ТАК ПОСТУПАЮТ, НО БЫВАЮТ ТАКИЕ СИТУАЦИИ!

Я НЕ СОВЕТУЮ НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ВЫБИРАТЬ АВТОШКОЛУ «СТАРТ»

Я ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА ЧТО ВЫБРАЛА ДАННУЮ АВТОШКОЛУ!!!

Данная автошкола находится по адресу: ул.Лукашевича ,10в.

Евгения

Евгения

26 февраля 2016

Моя дочка сейчас учиться в данной автошколе одни разочарования, инструктор, Ровинский как говорит дочь постоянно опаздывает, ездит по своим делам, да к тому же ещё и орёт и оскорбляет, если что-то делается не так, никому не советуем данную автошколу.

Ученик

Ученик

23 октября 2015

Сабуров Александр Александрович устраивает перерывы покурить по 20 минут пару раз за занятие, постоянно отвлекает от дороги разговорами, после таких уроков нужно брать дополнительные занятия.

А девчонки говорят, что пристает к ним, подкатывает, лезит в машине.

Подруга моя поменяла из-за этого инструктора. Спасибо Михалычу, он научил ее ездить.

Администрация автошколы примите какие-то действия.

Валерий

Валерий

13 августа 2015

Школа отличная, директор грамотный, огромное спасибо инструктору Фесенко.В.И сдал всё с 1го раза и теорию и практику, проблема не сдачи кроется только в вас самих, как вы себя подготавливаете такие и будут результаты, а автошкола это ваш помощник в достижении так всеми желаемого В/У.

Я полностью разочарована в Старте((( Так хорошо начиналось и… увы и ах… Мой сын начал обучение в начале марта, и вместо заявленных 3-х месяцев обучения, экзамены были в конце июля (то инструктор в отпуске, то на больничном, то еще что-нибудь). Теорию сдал без ошибок, вождение завалил (огромный минус инструктору, который сказал, что уверен в нем как в самом себе). В общем, не советую никому!!! Куча потраченных нервов и времени. Пришлось забрать документы и сдавать в другом месте

Диана

Диана

18 июня 2014

Привет всем!

Меня зовут Диана!

Вот лазила в интернете и увидела отзыв о автошколе, и как сами понимаете, я не смогла пройти мимо.

Когда хотела выучится на права, даже не знала куда пойти, и автошкола подвернулась как-то неожиданно, но я ни грамм не жалею.

Правда вождение мне нравится гораздо больше, чем теория, там интереснее и опыта набираешься, ну, хоть чуть-чуть

Инструктора отличные, молодые, но опытные )

Все стараются помочь и подсказать в разных ситуациях.Всё всегда проходит на позитиве и улыбкой, никто ни на кого не обижается)))) И спасибо за моего замечательного инструктора, который мне всё по 1000 раз объясняет и дает самостоятельно сделать выбор, Евгений Леонидович,1000 раз — спасибо!

Скоро у меня будет экзамен, пожелайте мне удачи, как и мои инструктора, что каждый раз делают это )

Учитесь водить, ничего не бойтесь, идите к победе и всё у вас получится ) (а я билеты учить)

наталья

наталья

09 мая 2014

училась в автошколе старт в прошлом году, хочу выразить благодарность инструктору юрию петровичу и директору павлу ивановичу, а также поздравляю их с праздником- днем победы!!! наталья

Это

Это Я

31 марта 2014

Обучение проходила в ТК Магистрали. Теорию вел Мирошник Антон Николаевич — никаких претензий. Классы, действительно, оснащены всем, чем только можно. Про вождение: пишут 2,5 часа, на деле ездишь около 2х часов (да и черт бы с ним, ибо везде на*бывают)=))). Даже если у тебя отлично получается площадка, ты все-равно на занятии едешь туда, и похеру, что у тебя возникают проблемы в городе. На мою просьбу, потренироваться в разворотах, мне ответил инструктор (имя которого я не буду называть по этическим соображениям), что «Мы и так с тобой много раз разворачивались»… я выпала в осадок, при том, что на следующий день должен был быть экзамен в ГАИ. Могу сказать, что все действительно хвалят инструктора (не помню фамилию) Армана. Старайтесь попасть к нему. Стоило это все 15 тысяч, ничего «сверх» не брали. И, кстати, экзамен я сдала с первого раза. Больше всех в шоке был мой инструктор. Сам ох*ел от того, что кого-то у него получилось научить)

Александр

Александр

29 марта 2014

Хорошая школа, рекомендую, преподование отличное, все понятно, много машин, филиалы в различных частях города

Александр

Александр

15 февраля 2014

Инструкторов есть несколько хороших.

Организация и преподавание ужасные, директор еще хуже.

Не рекомендую.

Валентина

Валентина

19 декабря 2013

Хочется сказать огромное спасибо преподавателям данной школы в особенности Пипеляеву Евгению за внятное понятное объяснение ПДД, а так же инструктору по вождению Толибаеву Арману за его поддержку, веру, терпение, профессионализм!!! Ребята желаю Вам в наступающем году адекватных учеников, хороших зарплат, ровных дорог, счатья, здоровья и благополучия))))) УРА я сдала экзамены =)

Я сейчас прохожу обучение в автошколе «Старт» на Лукашевича 10в. Инструктор­ у меня КлюкинЕ.М. — прекрасный­ педагог. Спасибо ему огромное за чуткое и внимательн­ое отношение к своим ученикам, за индивидуал­ьный подход к каждому. Я очень рада, что попала именно к нему.

АНАСТАСИЯ

АНАСТАСИЯ ДАЦЕНКО

21 марта 2013

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы «СТАРТ» за терпение, стремление научить начальному опыту всех желающих спасобных учеников управлять автомобилем. Все инструктора-мастера своего дела!!! Спасибо большое инструктору Арману, который поднял нашу группу № 146 с «колен» и показал умение в своей работе на 100% а так же хочу поблагодарить Ивана Павловича, Павла Ивановича за их особый подход к каждому ученику! Было очень приятно учиться с такими мастерами которые всегда идут на встречу каждому желающему!!! Экзамен сдан!!! А водительское удостовирение это доказательство того, что в Автошколе «СТАРТ» инструктора-мастера своего дела!!! И просто хорошие люди!!!

Светлана

Светлана И.

03 марта 2013

Желаю 146 группе успешно сдать экзамен ГАИ 9 марта!!! Респект автошколе СТАРТ! Отдельное спасибо инструктору Арману за терпение!

Елена

Елена Бакулева

23 февраля 2013

Уважаемые мужчины Автошколы «Старт» во главе с директором Павлом Ивановичем Тригуб!

С праздником вас поздравляем!

Счастья, радости желаем,

Чтоб удача улыбалась,

И валюта приживалась,

Не худеть и не полнеть

Формы стройные иметь.

Чтоб друзья боготворили,

А родные не бранили,

На Канарах отдыхать,

Ананасы поедать.

Можно рябчика вкусить

И винцом его запить…

Чтобы дом, машина, дача

Были легкою задачей,

И решались без трудов

Силой лишь волшебных слов! С ув. Е.А. Бакулева (ф-л на ул.Блюхера)

Хочу поздравить инструктора Клюкина Евгения с наступающим праздником «Днем защитника Отечества»!!! Желаю счастья, успехов на работе, крепких нервов))))Вы отличный инструктор, с вами комфортно обучаться вождению и самое главное продуктивно. Большая благодарность тому, кто подбирал таких отличных наставников, директору школы Павлу Ивановичу Тригуб.

Рекомендую обучаться вождению в автошколе «Старт», я осталась очень довольна качеством тех навыков и знаний, которые там приобрела!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет