Автошкола "Старт", отзывы об автошколе

Head18  |  вчера
  Оснащение (5)  |   Преподавание (5)  |   Стоимость (5)  
Давно собирался оставить отзыв, но как-то все забывал. Сразу скажу, права я получил около трех месяцев назад, учился в филиале в ТК Магистраль.

Выбор автошколы был обусловлен близостью к работе и возможностью успевать на занятия после нее. До выбора автошколы никаких отзывов о ней я не искал.

1. Стоимость - Обучение мне обошлось в 13000 (благодаря какой-то акции, о которой я узнал только когда пришел оформлять договор)+ рассрочка на три месяца, что меня устроило полностью.
Никаких дополнительных часов не покупалось и не предлагалось.

2. Оснащение - вопросов нет, все необходимое для обучения, включая манекены, различные виды светофоров и т.д. присутствует в хорошем состоянии. Что касается машин, то насколько я понял, в автошколе четко следят за их состоянием, что не может не радовать курсантов. Мое обучение проходило на Daewoo Nexia. Машина в хорошем состоянии, претензий нет никаких.

3. Преподавание - Преподавательский состав, в основном молодой, однако, было заметно, что эти люди выпускают не первых людей и опыт преподавательской деятельности у них немалый.
Теория: ИМХО, но когда я прихожу учится, мне не особо важно какие методы использует преподаватель (лишь бы не выходило за рамки разумного), будь то каждодневное решение билетов ПДД или монотонные лекции. На то он и преподаватель, чтобы самостоятельно выбирать наилучшую методику. Главное чтобы был результат. Теория объяснялось внятно и понятно, закреплялась решением практических заданий.
Практика: Автодром находится в Амуре, за амурской "Лентой" (насколько я знаю, сейчас появился новый автодром на Левом берегу). Отмечу пожалуй единственный для себя минус, автодром в Амуре небольшой, при большом количестве машин, приходилось ждать своей очереди для выполнения упражнения (думаю, что с появлением нового автодрома эта проблем решена). Экзамен прошел достаточно быстро и без эксцессов , чувствуется опыт проведения таких мероприятий.

Итог: Хорошая автошкола, которой есть дело до своих курсантов, своей репутации и качестве своей работы. Обучение прошло быстро и качественно. Общая оценка - отлично. Спасибо автошколе за обучение. Удачи Вам и процветания.

Витаминка  |  14 Мая 2012
  Оснащение (4)  |   Преподавание (3)  |   Стоимость (4)  
Здравствуйте!Впечатление о школе в целом неплохое.Теоретическая часть оставляет желать лучшего(Шаповал В.Ю.),чего не скажешь о практике.Хотелось бы выразить благодарность Кузнецову А.А..Лично я,никогда не сидевшая за рулем,после нескольких практических занятий уже довольно уверенно себя чувствовала на дороге.Инструктор не позволяет себе повышать голос,всегда доброжелателен,приветлив,что способствует быстрому восприятию и усвоению необходимых навыков вождения.Честно говоря,теоретическую часть даже больше узнавала на практике.Ну вообщем,я не пожалела о том,что пошла именно в эту школу.
Триа  |  29 Апреля 2012
  Оснащение (2)  |   Преподавание (1)  |   Стоимость (2)  
Ужасная автошкола,вечно надо "бороться" за часы, чтобы их тебе поставили!Всегда больше народу чем времени у инструктора,постоянно отвлекание инструктора на свои дела,то в магазин, то на СТО, то кого то забрать!Инструктор вечно орет во все горло и если что то вдруг не получается, то сразу резко жмем на тормоза и орем еще больше!ОБХОДИТЕ ЭТУ АВТОШКОЛУ ЗА 10КМ.!!!!!!
Федотова Валентина  |  25 Апреля 2012
  Оснащение (5)  |   Преподавание (5)  |   Стоимость (5)  
Хочу выразить огромную благодарность всему коллетиву автошколы "Старт".Благодаря всем вам 11.05.12г. буду иметь водительское удостоверение. Отдельное спасибо Тригуб Ивану Павловичу, Евгению Еликовичу, Ивану Сергеевичу Финашкину.Вы самая лучшая автошкола в г. Омске. Большое спасибо за полученные умения и навыки в вождении.Вы лучшие! Так держать! Успехов в работе,процветания вам и вашей школе, здоровья и терпения.



Виталий  |  13 Апреля 2012
  Оснащение (5)  |   Преподавание (5)  |   Стоимость (5)  
Отличная автошкола, Особую благодарность хочу выразить Евгению Еликовичу, пусть я плохо катаюсь, но ты многому меня научил, и пусть я балбес и не получу права ибо не дано мне сие..., зато, в жизни всякое бывает, умения и навыки пригодятся(вдруг водителю плохо станет например), мне надо то, на дачу помидоры привозить и увозить:) придётся без прав кататься, если не сдам экзамены...
хотя надеюсь на лучшее, но как говорится надежда умирает последней, но она УМИРАЕТ!.. Буду стараться, что ещё добавить. Спасибо Жень, ты тратишь на нас столько нервов, я поседел бы уже, и мне стыдно, что я не оправдываю твоих надежд(что и побудило написать сей отзыв). Беляев.
екатерина  |  11 Марта 2012
  Оснащение (5)  |   Преподавание (5)  |   Стоимость (3)  
Я училась в 107 группе .Хочу сказать СПАСИБО инструктору по вождению Евгению Еликовичу! Месяц я езжу за рулём и часто, в разных ситуациях на дороге, помогают его советы! Я очень ему благодарна! Спасибо Женя!!!
Ольга  |  4 Марта 2012
  Оснащение (5)  |   Преподавание (5)  |   Стоимость (3)  
Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Дягтяреву Сергею Александровичу! Это учитель и просто человек с БОЛЬШОЙ буквы !!!!
Айфончик  |  22 Февраля 2012
  Оснащение (5)  |   Преподавание (5)  |   Стоимость (5)  
А я против высказывания студента со 109 группы!Я считаю,раз пришел учиться-учись!На аркане ни кто тебя сюда не тащил.А если мозгов не хватает,мастера тут нипричем,они и так выкладываятся по полной!Я сама со 109,скоро экзамены, инструктора поддерживают и настраивают на лучшее.Я очень благодарна нашим преподавателям,они у нас САМЫЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!Иван Палыч и Евгений Еликович САМЫЕ САМЫЕ УМНИЧКИ,всегда позитивные,добрые,отзывчивые,и КЛАССНЫЕ,я вас обожаю!Желаю вам всего самого великолепного в жизни!!!Ваша,пока ещё,студентка Мариша ;-)
Таня 107 группа  |  7 Февраля 2012
  Оснащение (5)  |   Преподавание (5)  |   Стоимость (5)  
Хочу поблагодарить Тригуб Ивана Павловича и Мельникович Евгения Еликовича за внимание, отзывчивость, добросовестность, проявленные в процессе моего обучения!!! (это было не легко)))).
Удачи Вам и процветания!!!
Анюта  |  15 Января 2012
  Оснащение (5)  |   Преподавание (5)  |   Стоимость (5)  
Всем привет. Хочу сказать огромное СПАСИБО автошколе "СТАРТ"! С вашей помощью я осуществила свою давнюю мечту! Научилась ездить и получила права!
Расскажу по порядку :
1) Оснащение учебных классов на высоком уровне. Здесь есть и светофоры, и обучающие плакаты, и макеты узлов и механизмов автомобиля, и манекены-тренажеры для обучения приемам оказания первой медицинской помощи и многое другое.
2) Есть экран, проектор для просмотра учебных фильмов, используются обучающие программы и различные тесты.
3) В собственности автопарка школы имеются такие машины как ВАЗ 2107, ВАЗ 21099 (моя любимая 99-я машинка, я училась ездить именно на ней!) ВАЗ 2115 а также Daewoo Nexia, Daewoo Matiz и др.
4). Немаловажный фактор моего выбора именно этой автошколы составила цена! И возможность рассрочки! Какую сумму и когда вносить решаешь сам. Главное все внести до начала экзамена. Автошкола часто проводит различные акции по стоимоти обучения - это различные скидки для студентов, скидочные купоны и т.д.
5) Автошкола имеет 5, если не ошибаюсь филиалов в Омске. Я училась по ул. Лукашевича 10 корп. В. (ТК Магистраль). Мне было очень удобно, т. к. я живу и работаю рядом.
Автодром находится в амуре, нас привозили и отвозили на учебных машинах. Графики вождения составлялись индивидуально.
Теорию преподавал Тригуб Иван Павлович. Спасибо ему огромное за обучение. Было очень интересно, весело и познавательно. Также огромное спасибо моему инструктору по вождению. У меня преподавал Мельникович Евгений Еликович. Самый лучший инструктор! Я так классно научилась ездить, хотя в начале совсме расстроилась что ничего не получается. Но благодаря терпению инструктора, его вере в своих учеников, умению преподавать я все выдержала :-) Кстати хочу сказать Ann, ничего подобного в нашем филиале я не заметила! Про часы вождения нам сразу сказали на первом занятии и расписали куда и сколько будут потрачены часы.
А еще я хочу выразить огромную благодарность директору автошколы Тригубу Павлу Ивановичу!!! Очень чуткий и добрый человек! За всех переживает как за себя! В общем сорри что так много тут написала, но слов нет, как я счастлива, что у меня теперь есть права)))) Спасибо автошколе "Старт"!!!

Добавить отзыв об автошколе

* — поля обязательны для заполнения
Минимум 100 символов — осталось ввести 100
Оснащение
выберите оценку
Преподавание
выберите оценку
Стоимость
выберите оценку

Список автошкол Омска и Омской области