Поиск по сайту

Центр подготовки водителей "Автошкола Фаэтон"

40 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2,5 мес.

Адреса автошколы

Омск, ул. Долгирева, 1

(3812) 24-15-81, 8 (913) 141-81-10

4.52

на основе 40 отзывов

33
5
0
0
2

Центр подготовки водителей "Автошкола Фаэтон": Отзывы учеников

Татьяна

Татьяна

10 июля 2014

Благодарю автошколу Фаэтон, за отличное обучение!!! Оргонезация обучения и сдачи экзамена-на самом высоком уровне!!! Я блогодорю директора Мелентьева Олега Юрьевича. Преподавателя по теории Оленникова Александра Сергеевича. И конечно спасибо инструкторам Савчук Сергею Викторовичу. Орлову Денису Владимировичу. Морозно Константину Валентиновечу. Черкавшину Павлу Ивановичу. И конечно отдельное спасибо инструктору Савчук Сергею Викторовичу за его терпения. Олег Юрьевич у вас настоящая команда!!! Всех благ и процветания вашей работе!!! Спасибо! PS советую всем автошколу Фаэтон. 10.07.2014.

Светлана

Светлана

28 января 2014

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Автошколе «Фаэтон». Впечатлений куча, позитива еще больше!!! Теоретическая часть — Огромное спасибо Татьяне Сергеевне, я не представляю как еще проще и доступнее можно объяснять, наверно даже самые маленькие дети смогли бы усвоить такие уроки. Объяснение доходчивое, четкое и самое главное запоминающееся! Большая благодарность инструктору Владимиру, авто шкода фабиа 375, я наверно никогда не забуду этого человека! Приходила на занятия с удовольствием и всегда с очень хорошим настроением.

Сдача в ГИБДД прошла на ура, все организовано, слаженно и очень большая поддержка от преподавателей и руководства школы. Поддерживали до самого последнего ученика, несмотря на мороз!!!

Ребята, приходите не пожалеете!!!

Сдала с первого раза!!!

Классная школа!!! Очень хорошие преподаватели, объясняют доступно, ГАИ сдала с первого раза, все организованно мне очень понравилось, благодарю своего инструктора Елену, всегда находит подход и возможность объяснить все более понятным способом, я осталась очень довольна, выражаю огромную благодарность школе, всем советую

Девочка

Девочка

21 марта 2013

А я хочу выразить благодарность своему третьему и самому лучшему инструктору Виктору Александровичу! Мне было приятно проводить с ним время, он меня действительно научил водить машину, помог перебороть страх перед дорогой и большим количеством машин. Критика была только по теме, все разговоры проходили только в рамках приличного! Мне действительно хотелось приходить на вождение к нему, был интерес к познанию навыков вождения! По моему мнению Виктор Александрович самый лучший инструктор!

Сдал теорию и практику в ГАИ с первого раза. Спасибо профессиональным преподавателям. Очень удобный график обучения, хорошие машины и недорогая плата за обучение. Спасибо ВАМ!!!

Вероника

Вероника

25 января 2013

Самая лучшая автошкола, ни скока не пожалела, что выбрала ее. Сдала с первого раза. Хочу выразить благодарность: — своему преподавателю по теории за прекрасное изложение теории; лекции, на которые действительно было интересно ходить. За индивидуальный подход к каждому, кому это было нужно. Педагог с большой буквы. -Хочу сказать отдельное спасибо инструктору по вождению за хорошие объяснения и подход к обучению, а также за терпение и понимание. Время по вождению прошло легко, быстро и не заметно. Немного жаль, что все так быстро закончилось, но все равно довольна: отучилась, сдала, получила. Хороших, ответственных, прилежных вам учеников!

Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы. Хочется отметить очень грамотную организацию обучения, теплое и понимающее отношение к ученикам. И конечно же спасибо моему инструктору, благодаря которому я научилась управлять автомобилем. Желаю всему коллективу автошколы процветания!

Михаил

Михаил

15 января 2013

Почитал, что тут пишут про «помощь при сдаче»-чушь какая-то. Я сам учился здесь, и еще 4 моих друзей обучались(в разное время, в разных группах) и почему-то никому ничего подобного не предлагал никто, только всячески поддерживали и помогали на экзамене. Так что не выдумывайте-школа отличная и те, кто хочет учиться и сдать-те обязательно сдадут с первого раза. Спасибо коллективу Фаэтона за обучение!

Светлана

Светлана

15 января 2013

Очень классная школа! мне понравилось все-и преподаватели, и инструктор и автодром-все все все, в общем)По сравнению с другими автошколами(подруги учились) просто небо и земля-совершенно адекватный персонал, комфортное общение(что немаловажно при обучении вождению) и техническое оснащение на высшем уровне! В общем, всем, кто не определился с автошколой-советую Фаэтон. Научат действительно всему, что знают сами

Виталий

Виталий

15 января 2013

Недавно прошел обучение в вашей автошколе, хотелось бы поделиться впечатлениями. Грамотный, спокойный, инструктор Павел действительно мастер своего дела-как в вопросах вождения, так и обучения. Экзамен в ГАИ сдал с первого раза, никаких неудобств и нареканий. Сейчас обучается в Фаэтоне моя супруга-очень довольна, и за качество обучения я спокоен.

Марина

Марина

15 января 2013

В свое время и я заканчивала эту автошколу. До сих пор поддерживаю отношения с инструктором — Владимиром Геннадьевичем, преподавателем Михаилом Владимировичем. Не скрою, получалось у меня все не сразу. Были и слезы и мысли о собственной непригодности. Да, ругал меня инструктор, было обидно… особенно, когда он говорил: «даже медведь в цирке на велосипеде одноколесном едет прямо!» Не буду описывать как, но все же преодолела чувство жалости к себе и начала СЛУШАТЬ инструктора — получилось! Главное поставить перед собой цель НАУЧИТЬСЯ, без этого НИКТО И НИКОГДА вас не научит и как плохому танцору всегда будет «что-то» мешать. Так что — учитесь и вас научат! Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза САМА, в теории была уверена на все 100, вождение боялась, но все получилось. Лично я довольна всем. Еще раз спасибо тем кто вложил в меня знания ПДД, а остальным УДАЧИ!!!

Школа супер. Сдала сама с первого раза в мрэо. Теорию объясняют так, что дома можно было уже не учить, очень доходчиво, инструкторы и преподаватели супер. ВСЕМ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ

Замечательная автошкола! Лучшие преподаватели и понимающие люди. Отдельное спасибо неповторимому инструктору с девятки, Лиханову Павлу Сергеевичу, за отличное преподавание, доброту, справедливое отношение и веселый нрав) Остались только хорошие воспоминания об обучении здесь. Советую всем!!!

Юленька

Юленька

21 октября 2012

Отличная Автошкола, Прекрасные преподаватели))!!! Хочу выразить огромную благодарность САМОМУ ЛУЧШЕМУ ИНСТРУКТОРУ СЕРГЕЮ на белом Nissan Sunny, ас своего дела, все подробно объясняет, показывает, учит и самое главное во всем помогает!!! Очень внимательный, рассудительный. Даёт много ценных советов), для разных ситуаций на дорога. Очень хороший человек, позитивный, веселый, и всегда жизнерадостность!!! На его занятия всегда шла с удовольствием))))!!! Спасибо ВАМ за терпение, за профессионализм, за доброту и отзывчивость))) ВЫ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!

дмитрий

дмитрий

21 сентября 2012

Всё отлично! Рекомендую!!!

Всё по честному. Профессиональный учебный состав.Теория понятна, практика интерестна и совсем не страшна))

Отличная школа! Всё сдала с первого раза, без всяких заморочек. Спасибо ВАМ Автошкола «Фаэтон», что научили меня отлично ездит по дорогам нашего прекрасного города)

Лиза

Лиза

03 мая 2012

Хочется сказать слова огромной благодарности инструктору по вождению Карпович Владимиру Геннадьевичу за терпение, доброжелательность, тактичность и, конечно же, за то, что научил водить автомобиль и преподавателю по теории Михаилу Владимировичу за доступное и подробное объяснение материала, за то, что на его занятиях никогда не бывает скучно. Я осталась очень довольна результатами обучения в автошколе «Фаэтон». Всем советую обучаться только там!

Через 5 дней у меня экзамен! Я на 100 процентов уверена, что сдам его! Хочу сказать слова огромной благодарности своему преподавателю и инструктору Карповичу Владимиру Генадьевичу! Преподаватель и инструктор он от Бога! Это честное слово! Сегодня у меня было последнее занятие по вождению, и, честно сказать было даже грустно, потому, что учеба заканчивается)))Всем своим знакомым, и читателям, рекомендую только автошколу ФАЭТОН! Ребята, вы не пожалеете! Успехов и процветания автошколе!

Натусик

Натусик

23 марта 2012

Прошло два месяца, как получила водительское удостоверение.Экзамен сдала с первого раза.Теперь езжу сама, муж доволен.Хочу сказать большое спасибо преподавателям и инструкторами, особенно Карпович Владимиру Геннадьевичу.Замечательная автошкола, демократичные цены!!! Всем рекомендую!!!

Отличная школа высокое качество работы.Хорошие автомоболи низкая цена по сравнению с другими автошколами студентам скидка.В автошколе очень добрый коллектив инструкторов и преподователей.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет