Поиск по сайту

Автошкола "ПРЕСТИЖ"

31 отзыв

    • B
  • Медкомиссия
  • Фотограф
Автошкола "ПРЕСТИЖ"

Обучение водителей на категорию «В» как на АВТОМАТИЧЕСКОЙ (TOYOTA COROLLA), так и на МЕХАНИЧЕСКОЙ коробке передач, восстановление навыков вождения. Действует СИСТЕМА СКИДОК!!!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

4.12

на основе 31 отзыва

17
9
3
0
2

Автошкола "ПРЕСТИЖ": Отзывы учеников

Ольга

Ольга Кисилёва

05 сентября 2014

Хотела бы выразить огромную благодарность автошколе, но больше всего благодарна своему самому лучшему инструктору в мире — Сергею Александровичу!!! Он строит занятие в спокойной обстановке и с совершенно четкими объяснениями, что нужно делать в каждый момент времени на дороге, дает максимум информации, которую ученик способен воспринять. Обучение проходило легко и непринужденно, в удобное для меня время, все вопросы решал оперативно, спасибо Сергею за терпение и выдержку, за внимательность и индивидуальный подход, не все получалось с первого раза, но он не уставал объяснять и рассказывать на примерах, разбирать ошибки. Очень рада, что мне достался настоящий профессионал, любящий свою работу! Безумно рада, что моим инструктором оказались именно Вы!!! Спасибо Вам огромное за Ваше терпение, за то, как Вы обучаете! Отдельное спасибо за то, что всегда с пониманием относились ко всем трудностям для меня, с которыми я сталкивалась в процессе обучения! Так же хочу поблагодарить Вас за то, что всегда в любой момент, даже когда казалось, что я не смогу что-то сделать или долго не получалось — Вы всегда подбадривали, и настраивали только на позитив и только на хороший результат! Я Вам искренне желаю успеха в работе, много хороших и понятливых учеников!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за все!!!))))))))))))))

А мне понравилась автошкола. Сравниваю наше обучение с обучением в другой автошколе (там коллега будет получать права) и все складывется в нашу пользу. Особенно понравилось вождение. Проезжали самые трудные перекрестки, все четко, ясно и понятно. График работы индивидуальный очень кстати, если учесть ребенка, работу и учебу. Успевала везде. Права получила с первого раза. Спасибо огромное!

София

София

26 июля 2012

руководство Автошколы, стыд! (27 мая) По вашему мнению, частное лицо — Виктория, должна была провести собственное детективное расследование? Если вы заботитесь о деловой репутации фирмы, то кадры — это только ваша забота, а также ваша же забота — фирменные знаки на машинах персонала. А наличие их в течение 3 недель после увольнение на машине бывшего «сотрудника», видимо, результат безразличного отношения фирмы, в частности, к своим средствам индивидуализации. Ничего аморального, а тем более никакой клеветы и поклепа в отзыве Виктории нет. Старайтесь решать свои вопросы самостоятельно.

С наилучшими пожеланиями, София Оболенская

Руководство

Руководство Автошколы "ПРЕСТИЖ"

27 мая 2012

Здравствуйте, Виктория! Тот молодчик, который был с пивом за рулем, был уволен недели три назад, нам очень печально, что он не снял наклейки с нашими логотипом.Очень плохо, что не разобравшись в этой ситуации, Вы написали такой отзыв.С уважением Администрация Автошколы!

Руководство Автошколы "ПРЕСТИЖ"

27 мая 2012

Здравствуйте, Виктория! Тот молодчик, который был с пивом за рулем, был уволен недели три назад, нам очень печально, что он не снял наклейки с нашими логотипом.Очень плохо, что не разобравшись в этой ситуации, Вы написали такой отзыв.С уважением Администрация Автошколы!

Виктория

Виктория

27 мая 2012

Я в этой автошколе не училась. Но буквально сегодня машина этой автошколы (серая 99-ая, г/н не уверена, но вроде 542) запарковалась позади моего дома на ул. Бр.Башиловых. Оттуда с пивом вышли 2 молодчика, достали пневматический пистолет и начали без разбора стрелять по птицам. Так как птицы стали разлетаться, то и прицеливание этих дебилов сместилось из вертикального в горизонтальное, что создало опасность для прохожих. После того, как я сделала им замечание, я была нецензурно послана и получила угрозу и в свой адрес. Однако, товарищи с места стрельбы быстро уехали. Повторяю, с пивом были оба, в том числе тот, который сел за руль!

Светлана

Светлана

14 мая 2012

Люди здесь работают хорошие, но организация дела отвратительная. Никто ничего не знает, для ответа на оргвопросы (кому деньги за обучение, когда подойти, вопросы вождений с диспетчером) — отсылают по кругу. И при всем удобстве преподавания: индивидуальный подход и график обучения — совершенно не оправдывает все накладки с путаницей с графиком вождений, накладок с подачей документов и т.д. Никому не буду рекомендовать эту школу, хотя личные отношения с преподавателем теории и инструктором у меня сложились самые замечательные и материал и навыки, вроде бы, давали по-полной, но… Постоянно нервничать и «доносить» документы, которые должны уже давно быть сданы, кого-то «отлавливать», когда у меня последнее занятие по вождению перед экзаменом в ГАИ и т.д. — это не для меня.

Руководство

Руководство Автошколы "Престиж"

16 апреля 2012

Уважаемая Мария! Наша Автошкола «Престиж» находится в Оренбурге, Вы здесь обучались? Мы понятия не имеем про какие машины Вы нам говорите, у нас совсем другой Автопарк!

Уважаемое, Руководство Автошколы «Престиж»! Я глубоко удивлена тем что вы не знаете своих кадров и штата машин. Две Нексии, две «четырки» и Форд фьжен :) Вам имена инструкторов перечислить которые у меня были??? Если Администрации школы не знает что у них творится под носом, что уж говорит о курсантах. До них у вас вообще дела НЕТ! Но за практику спасибо :)

Анатолий

Руководство Автошколы "Престиж"

11 апреля 2012

Уважаемая Мария! Прочитав Ваш отзыв, руководство Автошколы «Престиж», была сильно удивлена: во-первых-преподаватель теории мужского пола в Автошколе «Престиж» с основания школы не работал; во-вторых-никакой Юлии Юрьевны «инструктор» у нас не работает; в-третьих-наша Автошкола в отличие от других к каждому курсанту относится предельно внимательно, а т.к. Вы написали, что поменяли трех инструкторов, наша Автошкола не могла такого допустить; и в-четвертых-в нашей Автошколе на данный момент учат на отечественных автомобилях и никогда у нас не было Forda.С уважением Администрация Автошколы!!!

Сдавала на права в этом году! Со стороны организации процесса обучения были конешно некоторые накладки, но в общем претензий к школе «Престиж» нет. теорию у них преподавал мальчик-учебник, шаг влево шаг в право и он уже читает :) Больше всего мне понравился практика, ОГРОМНОЕ спасибо Юлии Юрьевне (на сиреневом — Ford Fusion 888) за практическое обучение вождению! До вас у меня было три инструктора-мужчины, но ни кто из них не понимает тонкой женской душевной организации! Им реально просто по-фигу как ты ездишь, а вам спасибо. Благодаря вам я сдала с первого раза и сейчас уверенно чувствую себя за рулем. :) желаю Вам больше курсантов!

учусь, преподавание теоретической части очень слабое основанное на фильме выпущенном в прошлом веке ((( посмотрим что будет дальше…

Мы выбирали автошколу очень долго и прочитывали все отзывы и останоились на автошколе «Престиж».

Хочу добавить свой отзыв об автошколе «Престиж»:

1. Очень неприятно, когда преподаватель во время лекции в наглую болтает по телефону со своими подругами, друзьями, не пропуская ни одного звонка. Такое ощущение, что пришел не на курсы вождения, а на какой-то дешевый спектакль!

2. По поводу самого вождения, очень сложно договориться с диспетчером и записаться на само вождение. Бывало придешь в свое время, а инструктора нет, ждешь его около часа, а потом выясняется, что он уехал с другим учеником, а тебя никто не предупредил об этом! Еще и оказывается, что вождение просто пропало, деньги не вернут и лишний раз никто не будет с тобой заниматься.

В итоге: все хорошее, что слышали мы об этой школе — ЕРУНДА! ХУЖЕ НЕКУДА! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!

Вы не получите хороших знаний в данной школе и отношение пофигистское.

Авто

Авто леди

28 августа 2011

Шпеньков Юрий Александрович, спасибо Вам огромное за то, что научили меня управлять автомобилем!!! Когда я пришла учиться в автошколу «Престиж» у меня был другой инструктор по вождению, который половину занятий посветил экскурсиям по городу, не сажая при этом меня за руль, соответственно к 10-му занятию по вождению я ничего не смыслила в управление автомобилем. Потом за моё обучение взялся Юрий Александрович, он терпеливо мне объяснил что такое автомобиль и как им управлять, научил меня прекрасно справляться с заданиями на автодроме, ездить по городу не боясь встречного транспорта и соблюдая ПДД, хотя количество занятий по вождению оставалось очень мало. И вот теперь я получила права и все это благодаря прекрасному инструктору ЮРИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ!!! Еще раз огромное вам спасибо!!!

Терехова

Терехова Галина

12 августа 2011

посоветовала мужу пройти обучение в этой автошколе. Обучался в 2010 году у инструктора Балабанова Анатолия. Права получил с первого раза. Теперь муж водит машину прекрасно! Большое спасибо Анатолий! Думаю сама прийти к вам на обучение.

Альбина

Альбина Исмагилова

29 июля 2011

Хочу выразить большую благодарность автошколе «Престиж»!!! Особеенно моему инструктору-Анатолию Геннадьевичу! Спасибо большое за вашу сдержанность, за прекрасный подход к курсантам, за профессионализм! Очень рада, что учусь именно в вашей школе!

Наталья

Наталья Супрун

29 июля 2011

Большое спасибо за работу!!! Вы лучшие!!! Если бы в других автошколах инструктора и преподаватели давали материал так, как преподают в этой, то аварий на дорогах небыло.

Здоровья Вам и процветания! С уважением, Наталья.

Дунаева

Дунаева Наташа

29 июля 2011

Дружному и профессиональному коллективу автошколы «Престиж» самые искренние слова благодарности за первоклассную организацию всего процесса обучения.

Закончила Автошколу «Престиж» в июле, очень рада что обучалась именно там! Водительское удостоверение получила с первого раза. Большое спасибо)

Олеся

Олеся Викторовна

29 июля 2011

«Хочу высказать слова благодарности автошколе „Престиж“!!! Редкое сочетание приемлемой стоимости и высокого качества! Школа — работа с людьми прежде всего. Когда чувствуешь чуткое, внимательное отношение — то и материал вливается, и становится все понятно. Полина Олеговна — теория раз! Доходчиво, понятно, легко! Анатолий Геннадьевич — автомобиль: пофессионализм, психолог! Интуитивный подход к каждому. По этому и результат — высокий профессионализм сотрудников + отличная база = ВЫСОКИЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! СПАСИБО!»

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет