- Автобегиннер.ру
- / Автошколы
- / Автошколы Пензы и Пензенской области
- / Автошкола " Профессионал ", отзывы об автошколе
Автошкола " Профессионал ", отзывы об автошколе
Спасибо Артему Владимировичу(олимп) очень хороший преподователь. Объясняет все четко и ясно. Отдельное спасибо моим инструкторам Антону Крысину (приора 565) и Михаилу Владимировичу (приора 703). Вчера был Экзамен в МРЭО сдал с 1 раза!!! школа супер!!!
спасибо артему владимировичу(олимп)громотный и выдержанный
сдал с 1 раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сдал с 1 раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такс, начнем. Учиться начала в конце января 2012. В марте получила права(с первого раза). Училась на Воронова. Обучение-самое дешевое по цене в городе(на тот момент, по крайней мере).Качество-отличное. Теория преподавалась Курнаевым Максимом Викторовичем. Ему большой респект. На самом деле все объясняет доходчиво, что непонятно-разжует столько раз, сколько нужно. За вождение спасибо Ерошенко Вадиму Сергеевичу(белая Приора № Н551 УВ).ЭТО СУПЕРСКИЙ ИНСТРУКТОР!!! Мне есть с чем сравнивать-ездила с 3 другими из этого филиала. Они тоже хорошие. Но мне Вадим по характеру больше подошел. Очень спокойный человек. Общий язык с ним нашли сразу. По поводу того, что кто-то там взятки берет, кого-то валят. НУ БРЕД, РЕБЯТА. В ГАИ вас действительно не допустят на теорию, если вы ни фига ее не знаете-зачем школе позор??? Я внутренний по теории и по вождению сдала с первого раза-никто не валил. Не знаешь теорию-свободен. Ездишь не по правилам-тоже. В смысле позже пересдашь:)А если все в норме-никаких проблем не будет. В ГАИ тоже все с 1 раза сдала. Кто-то тут писал, что якобы гаишники валят студентов этой школы- у нас пару-тройку наоборот, тянули(на мелочи глаза прикрыли, т.к. видели, что волнуются люди). Никто никаких денег не просил. По поводу того, что инструкторам выгодно, чтобы ученики завалились в ГАИ,т.к. они с каждой пересдачей на них по 500 руб. заработают. Если вы там действительно учились, то ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, что пересдают люди не своему инструктору, а дежурным машинам!!!И час стоит не 500 руб., а 130!!! ТАК ЧТО НЕ ПРИШИТЕ ГАДОСТИ!!!Никто с вас денег тянуть не будет-вы сами решаете, сколько вам нужно часов отъездить, заставлять не будут. Плюс есть телефон доверия-звоните, пожалуйста. Нам лично Максим Викторович сразу сказал- говорите мне, если вдруг что. Я разрулю. На вас никак это не отразится. Очень, кстати, хороший человек.
Скажу за себя-никогда за рулем не сидела и правил не знала, пока не пошла учиться. Теперь все знаю, вожу достаточно уверенно. За другие филиалы говорить не буду, но здесь меня все устроило. За исключением того, что нет площадки для езды. Я бы с удовольствием покаталась между кегель и проч.
Если есть у кого-то вопросы-пишите мне, я постараюсь ответить)))
Всем будущим водителям-Привет и Удачи на экзаменах!!!
Скажу за себя-никогда за рулем не сидела и правил не знала, пока не пошла учиться. Теперь все знаю, вожу достаточно уверенно. За другие филиалы говорить не буду, но здесь меня все устроило. За исключением того, что нет площадки для езды. Я бы с удовольствием покаталась между кегель и проч.
Если есть у кого-то вопросы-пишите мне, я постараюсь ответить)))
Всем будущим водителям-Привет и Удачи на экзаменах!!!
Училась в автошколе Профессионал на Суворова.
Выбирала её по отзывам, и не ошиблась!
Что теорию, что вождение преподают отлично.
Выражаю искреннюю благодарность преподавателю теории Петрову Алексею Владимировичу, инструкторам по вождению Кошелеву Ярославу и Бобылёву Александру!))))
Одно слово - профессионалы.
Рекомендую.
Выбирала её по отзывам, и не ошиблась!
Что теорию, что вождение преподают отлично.
Выражаю искреннюю благодарность преподавателю теории Петрову Алексею Владимировичу, инструкторам по вождению Кошелеву Ярославу и Бобылёву Александру!))))
Одно слово - профессионалы.
Рекомендую.
Заинтересовал отзыв Ольги. Кстати, здравствуйте, Ольга. Я вот, например, в данный момент обучаюсь в данной школе и ничего подобного подтвердить не могу. А еще возникает вопрос - вы что, обучались в других школах, что так вот прям сравнительно можете утверждать, или может быть вы как раз сотрудник другой автошколы(читая некоторые гадливые отзывы, в том числе и ваш, такие мысли напрашиваются). Мне наоборот - все нравится - и распорядок вождения, и время занятий в классах, и как администрация автошколы следит за дисциплиной и своей порядочностью(в каждой аудитории, в каждом классе у них висит телефон доверия, я туда даже один раз звонила по поводу занятий которые, как оказалась сама день перепутала, попала сразу на генерального директора, который выслушал меня, поблагодарил за звонок, и наверное, минут через 10-15 мне перезвонил секретарь и пояснил что я перепутала сам день занятий)Поэтому, и в принципе и в частности, всем довольна и все устраивает.
Хуже школы в Пензе нет. Учат плохо. До сих пор жалею, что пошла туда. Не ходите туда!!!!!!!! Это просто сбор денег.
Всем привет! Училась в "Профессионале", все понравилось!В автошколе сдала все первого раза, а в ГАИ теорию с первого раза, а вот вождение со второго, переволновалсь и не увидела в зеркале машину) Как хорошо, что каждую среду, пятницу и субботу в "Профессионале" дежурят аж 3 машины для пересдачи. Со мной на пересдаче стояли ученики из других школ и им пришлось пересдавать на машинах профессионала за двойную стоимость,потому, что свои автошколы их кинули с пересдачей.
Виктрия, доброго времени суток) Лично я сдал все с первого раза, в гаи правда с группой не получилось пойти сдавать, так как уехал на отдых, по приезду так же сдал и в гаи с одной попытки)) главное не накручивать себя))) а вообще советую зайти еще в группу автошколы профессионал в одноклассниках или в контакте там люди реально пишутся, общаются, а то тут почитаешь некоторых и сразу мысли либо они с другой планеты либо не в себе - такой бред несут. Вот. Так что успехов Вам))) А еще спасибо моим препдавателям Копрянцеву Олегу Михайловичу и Громову Алексею) Так что если будете учится в профессионале в терновке попробуйте попасть к ним, отличные и как преподаватели и как люди. Оле секретарю тоже конечно привет!!!)))))
Мне сказали,что в профессионале экзамены сдают не с первого раза,а ходят по 6-8 раз сдавать.Подскажите пожалуйста как на самом деле проходят экзамены???????
Прочитала предыдущий отзыв - ПОЛНЫЙ БРЕД.И вообще так может написать только тот человек, который там не учился. На данный момент заканчиваю учебу в "Профессионале" на Лядова, ничего подобного там нет, никто по тротуарам не заставляет ездить. У меня только хорошее впечатление об этой автошколе, грамотные и терпеливые инструктора(отдельное спасибо моему инструктору Замахину Сергею!), очень дружелюбный персонал!Желаю всем успешно сдать экзамены!
