- Автобегиннер.ру
- / Автошколы
- / Автошколы Рязани и Рязанской области
- / Рязанская городская автошкола, отзывы об автошколе
Рязанская городская автошкола, отзывы об автошколе
Автошкола хорошая, теорию преподают так, что теоретический экзамен в ГАИ сдаешь без ошибок. Спасибо большое Федору Григорьевичу! Инструктора на вождении все доходчиво объясняют и уже через две недели занятий, более или менее, ездишь уверенно. Единственный минус - это автопарк школы, сдаешь экзамен на рено, а учишься на другом автомобиле!
Автошкола на Павлова, 22 ОЧЕНЬ хорошая. Преподаватели отличные! Если хотите не боясь ездить, то учитесь только там. Уже скучаю по теории и вождению...
Вы говорите об областной школе, а городская рязанская школа на Павлово,1(кстати, дешевле и очень -очень хорошая.)
Если у Вас появилось большое желание сесть с водительским удостоверением за руль авто и уверенно поехать, то вам на Павлова, д.22. Преподаватель Баулин Сергей Борисович, лучше него никто не сможет Вам за 3 месяца преподать ПДД, а инструкторы Крылов Алексей Сергеевич и Масенькин Юрий помогут Вам выезжать на улицы города небоясь ежедневных пробок.
НЕГАТИВ. 1. разбит автодром (по сравнению с другими), одни ямы. 2. машина грязная до нельзя. 3. при сдачи экзаменов никто подвозить из инструкторов не хочет,т.е сама туда и обратно как хочешь. 4.Сдают только на РЕНО в ГАИ, а в процессе обучения на ней можно проехать только один раз. Соответственно и процент сдачи города - соответствующий. Т.Е. организация процесса обучения на авто - УЖАС.
А самое главное мы за наши деньги никому не нужны. Еще и мало того, что отдаем. Если вы решили пройти обучение - в эту школу НЕ ХОДИТЕ!!! Выбирайте более лояльные и приемлимые условия. Здесь под Вас подстраиваться не будут.
А самое главное мы за наши деньги никому не нужны. Еще и мало того, что отдаем. Если вы решили пройти обучение - в эту школу НЕ ХОДИТЕ!!! Выбирайте более лояльные и приемлимые условия. Здесь под Вас подстраиваться не будут.
чем больше пиара, и неоновых огней (как в игровых автоматах) тем лучше автошкола- КОНЕЧНО в """"""" кавычках (чем больше слышишь про ту или иную школу, А ТЕМ БОЛЕЕ В ИНТЕРНЕТЕ тем больше ПИАРА )- как в игровых автоматах: -повезло -СДАЛ внутренний экзамен ; не ПОВЕЗЛО -не СДАЛ, причем некоторые автошколы подписывают с вами договор на 5-6 месяцев (для чего)--ЧТОБ ВВАЛИВАЛИ И ВВАЛИВАЛИ
Школа самая лучшая в городе! Денег не дерут (отдал 19к и все..ну + мед.; гос.пошлина, но это не в счет), обучение на высшем уровне (живое общение с преподавателем, а не с компом), инструктора ни орут на тебя... короче большой плюс в этой школе это отсутствие у ней минусов). Большое спасибо Сергею Степановичу за его занятия и старание найти подход к каждому ученику. А также инструкторам Серёге и Виталику!
Средняя. Теорию все дают непплохо, а вот инструкторы разные. На кого попадёшь. Есть настоящие УЧИТЕЛЯ (подскажут, объяснят, спокойные), а есть равнодушные (учат по принципу "не газуй" и "впереди яма"), поскорее бы время отбыть.
Лично мне обучение в этой автошколе очень даже понравилось, не смотря даже на то, что пришлось ходить каждый день. Обучают приемлемым и доступным языком, инструктор по вождению очень грамотно рассказывал по все нюансы, какие могут возникнуть в разных ситуациях...К стати при сдаче в ГАИ конечно же не мало нервов было потрачено, застращали очень даже, ну ни чего, большинство то сдали, кто был настроен на это...Так что рекомендую эту школу :)
Я остался недоволен этой автошколой.Практически все вождение просидел на автодроме.Ездить так и не научился.
