Поиск по сайту

Автошкола "Стажёр"

152 отзыва

    • B

от 2,5 мес.

от 25 000 ₽

Автошкола "Стажёр"

1. Доступные цены — Вы экономите деньги за обучение, но при этом получаете достойное образование.

2. Автошкола «Стажёр» вошла в список лучших в РФ — Вы будете учиться у лучших!!!

3. Современная, богатая материально-техническая база — Поэтому мы гарантируем высокое качество обучения.

4. Сертифицированные инструкторы по вождению — Вы получаете 100% результат навыков управления автомобилем.

5. 10 лет на рынке педагогической деятельности — Вы приходите в опытную и профессиональную организацию.

2013 год — Региональная Автошкола «Стажёр» становится лауреатом конкурса «Саратовский Бренд-лидер».

Данный региональный конкурс объединяет достойные предприятия региона в стремлении подтвердить уже имеющееся имя и серьёзные наработки. Подобные мероприятия являются определёнными площадками для роста и развития членов саратовского бизнес-сообщества, а так же для поиска интересных стратегических партнёров в своём регионе.

В наступившем, 2014 году, в канун студенческого праздника, «Татьянин День», автошкола «Стажёр» стала победителем Межрегионального студенческого конкурса-фестиваля среди образовательных организаций дополнительного профессионального образования «Престижное обучение — 2014».

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

25 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Саратов, ул. Рабочая, 29/39

(8452) 22-18-27

Саратов, пр. 50 лет Октября, 110 а, оф. 413в

(8452) 40-62-06

Саратов, ул. Ак. Антонова 27.

(8452) 40-06-70

3.54

на основе 152 отзывов

Автошкола "Стажёр": Отзывы учеников

Виктор

Виктор

04 февраля 2016

Отличная автошкола, хороший персонал, записывает в удобное время, отдельную благодарность хочется выразить Шлычкову Виктору Владимировичу, отличный инструктор все доходчиво, четко и понятно, а главное без нервов, что очень важно находясь за рулём. Автошкола безусловно стоит того чтобы её выбрать.

Татьяна

Татьяна

29 января 2016

Отличная школа! Огромное спасибо всему коллективу!!! Преподаватели доступно все объясняют, в частности Шлычкову В. В, а так же менеджеру Ольге, очень добродушная, записывает в удобное время. Буду всем советовать обучаться здесь вождению.

Огромное спасибо Анатолию Владимировичу Бутусову! Теорию сдала, благодаря его обучению, с первого раза! Отличный преподаватель! Так же спасибо Виктору Владимировичу Шлычкову! Никогда не ругается, все чётко объясняет, с ним не страшно ездить по городу, дворики вообще на ура! Потрясающий преподаватель! И так же спасибо менеджеру Ольге! Всегда записывает на вождение в удобное время, все всегда очень вежливо и с улыбкой! Очень круто и принятно проходит обучение от теории и до практики. Всем советую, кто ещё не получил права!

Николай

Николай

29 января 2016

Отличная автошкола!!! Очень грамотные, отзывчивы, преподаватели. Отдельно хочу отметить инструктора который обучал меня, Виктор Владимирович огромное спасибо за ваше ангельское терпение и отличные педагогические навыки!!! С этим человеком я впервые сел за руль автомобиля и не думал что так просто смогу научить водить мешанику!!! Огромное спасибо вам!!! И всмем преподавателям автошколы стажёр!!! Всем кто хочет научиться водить и получить знания правил и навыки вождения, идите учиться сюда!!!

Евгений

Евгений

19 декабря 2015

Искал автошколу с субботним графкиом обучения (в частности вождения), в других автошколах не гарантировали вождение по субботам, здесь же все с этим было нормально, менеджер Ольга очень приветливый и грамотный специалист, сразу захотелось здесь учиться) Обучение проходил в классе на ул. Рабочая, обьясняли все доступно, любые возникающие вопросы находили свой ответ, внутренний экзамен сдал без проблем. Вождение преподавал Шлычков В.В., также обучал на совесть, все хорошо и грамотно по-моему мнению. Ездил на новой нексии. Вообщем советую. 5из5

Почитав отзывы, решила все таки рискнуть пойти учиться в эту автошколу, так как близко расположение офиса к дому. Прошло обучение очень быстро, 2,5 месяца как и положено, преподаватель по теории Бутовский Анатолий Валерьевич очень доступно объяснял все темы, пошла на вождение, инструктор мне достался от бога, все занятия прошли успешно), огромное спасибо Шлычкову Виктору Владимировичу!!! Я не просто получила первые навыки вождения, я научилась ездить ОТЛИЧНО!!! Выражаю огромную Благодарность всему персоналу этой Автошколы, включая менеджера и директора Владимира Владимировича Карева! Вы молодцы! Я с первого раза сдала экзамены в РЭО ГИБДД. Не смотря на то, что эта Автошкола новая, обучение проходит на высшем уровне! Я всем рекомендую идти в Автошколу Стажер!

Пошла учиться в стажер в Энгельсе 21 октября 2014 года.до сих пор типа учимся, т.к лицензию у них отобрали, нас перед НГ певели в другую автошколу ВОА, учимся уже4 мес, из них было 4 вождения по 30 мин.Вождение раз в неделю.отвратительная школа.когда на экзамен пойдем ничего толкового не говорят

ученица

ученица набор сентябрь14

12 февраля 2015

Очень очень долго обучение. Сначала набирали группу месяца 2, потом была теория, тут все хорошо за исключением того, что у автошколы отобрали лицензию, а нам отменили занятия якобы из-за «каникул», так вот лицензию им так и не дали, но они оформили по бумагам автошколу как мастер. А с нас потребовали вернуть старый договор на 15 тысяч с несуществующей автогколой и перезаключить с мастером доплатив еще 5 тысяч!!! Потом записали на вождение. На первые числа января 2015 года но его отменили так как училя по вождению еще не приехали с отпуска. Потом машина ломалась пару раз и мы откатывали не все часы. То погода не та им раньше. Я думала настанет уже тот момент ну когда все будет впорядке! Настал, ну уже не чего не скажешь что с машиной не то и т.д так инструктор просто тупо все равно раньше заканчивает занятие на полтора часа и говорит постоянно что меня не знает как научить, включай мозги! Нет ну ты возьми и научи! Прям разочаровалась. Даже ходить не хочется. Добились своего они, куплю этот дурацкий экзамен(у них же как они предлагали, может поэтому такое отношение так как я отказалась).

Здравствуйте. Я уже отучилась, и я ничего не могу плохого сказать.Теорию объясняли вполне разумным и понятным языком. Инструктор мне тоже попался спокойный и адекватный, многому меня научил, за что ему отдельное СПАСИБО! Не стоит строить высокие ожидания, что автошкола за 2 месяца сделает из вас асов дороги. Хотя все необходимые азы, они все же дают.)) Я сейчас езжу сама на авто, и не жалуюсь. Страшно конечно, но стаж и умение дается не сразу.))

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, центральному классу, где работают приятные и компетентные люди, а особенно говорю большое-большое спасибо моему инструктору Сергею, он просто чудо!)) его высокий профессионализм и спокойствие удава сделали свое дело — теперь я сама езжу по городу абсолютно без страха) после первого же занятия я поняла, что ни за что не променяю его ни на кого другого, Сергей — идеальный инструктор, без преувеличения, сколько раз я тупила так что готова сама себя была проклясть, на его спокойном и безмятежном лице не дрогнул ни один мускул, в то время когда он инструкторскими педалями предотвращал неизбежное)))) похоже на хвалебную оду, но не могу скрывать свою благодарность! хорошая автошкола, сравнивать не с чем, но и жаловаться не на что. Желаю всем чтобы так же повезло с инструктором, ведь от этого зависит и стиль вождения и охота водить вообще))) Сергей, искреннее спасибо) навечно благодарная вам ученица Топильская О.))))

Оленька

Оленька

05 декабря 2013

У меня сложилось хорошее впечатление об этой автошколе!!!(обучалась в классе на 2дачной)и теорию хорошо преподавали, всегда с примерами, с использованием мультимедии!!! и к инструктору по вождению очень хорошему попала(Жуков Виктор Сергеевич).Сразу видно, что человеку не все равно, очень ответственно подходит к занятиям, всегда поддерживал, если, что не получалось, спрашивал моё мнение о форме проведения занятия(по городу или на автодроме), и сам делал упор на слабых сторонах, которые нужно подкорректировать, Откатала все 50 часов, очень много ездили по городу, что особенно важно!!! считаю, что получила очень хорошую практику, спасибо большое!!!

P.S. сколько человек-столько и мнений, если вы думаете, что придете учиться и с вами там будут нянчиться, то вы ошибаетесь, все мы взрослые люди и должны понимать, индивидуальный подход может быть только с частным инструктором, вам даются основы, придется и самостоятельно и теорию поучить, и после н-количество месяцев самостоятельно проездить по закаулкам, чтобы приблизиться к нормально вождению!!!

Екатерина

Екатерина

05 декабря 2013

Автошкола «СТАЖЁР» в Энгельсе не оправдала себя на столько на сколько я на неё расчитывала! Теорию преподают нормально, можно было бы сказать что хорошо, но из-за того, что преподаватель часто не внятно объяснял, многое было не понятно, ну это ладно. Самое неприятное то, что не все часы откатываешь по вождению. В школе, на вопрос можно отъездить свои оставшиеся часы, отвечают:«там достаточно чтобы половину часов отъездили». Я пришла в школу научиться ездить для себя, а не для кого то там что им и половину достаточно. Я заплатила деньги и хочу обучаться вождению столько часов сколько мне обещали когда оформлялась — 50, В общем не хочу сказать что там всё плохо. Самое главное там хорошие инструктора! Ребята не грубят, доступно объясняют, особенно понравились Николай на 9ке и Денис. Оценка автошколе 7 баллов из 10.

Светлана

Светлана

01 декабря 2013

Данная автошкола не оправдала моих ожиданий, оплатив за курсы, которые к сожалению не были полностью осуществлены в плане того, что вождение было сокращено, уроки теории давались так, чтобы вы сами разбирались потом, зачеты по теории принимались не серьезно. Я Осталась не довольна.

Анастасия

Анастасия

30 ноября 2013

Признаться честно, я несколько разочарована обучением в этой автошколе. Уроки теории проходили очень вкусно, преподаватель рассказывал все быстро, не вдаваясь в детали и примеры. Проще взять книжку и прочитать самой, эффект будет лучше. Вождение тоже оставило грусть, инструктор часто опаздывал на занятия, в город выезжать долго не хотел, все заставлял делать площадку, так как ему там было можно постоять покурить и поболтать с остальными инструкторами. Я ожидала явно другого отношения и подхода к обучению.

Несколько месяцев назад обучалась в этой автошколе и у меня остались только негативные впечатления после этого, особенно, что касается вождения. Инструктор мало что объяснял и орал постоянно и по времени мы с ним меньше ездили, чем положено.

Фросик

Фросик

28 ноября 2013

Здравствуйте. Прочитал местные коментарии и очень удивлен. Создалось впечатление последние коменты оставлял один и тот же человек.))))Я не знаю как др. филиалах учат, но у меня хорошо прошло обучение. Конечно не идеально, но ошибки не смертельны.Вождение кстати, по графику в то время как я записался, только может на полчаса по раньше меня инструктор просил прийти пораньше, как сам освободился.Да и теория тоже прошла на понятном родном русском языке. Просто наверное тем кому не понятно, нужно объяснять по пальцам, ведь не каждому дано сесть за руль вообще.)))))))Я считаю просто некоторые люди хотят всё и сразу. И стоимость подешевле, и выйти из школы мастерами.))На самом деле в какую школу бы вы не пошли, везде такой дурдом. У меня друг учился не в Стажере, по рассказам там еще хуже.)))А хотите идеальную школу, готовьте больше денег.))))))

Александр

Александр

28 ноября 2013

Преподавал теорию преподаватель ничего не знающий о правилах управления авто — Анатолий Валерьевич, но вопросы почему так он отвечал — потому что я так сказал!

Не понравилось отношение преподавателей к ученикам, при прохождении вождения инструктор — заставлял нарушать правила и говорил, что та надо и так все делают.

Цены конечно небесные — за такое отношение пожалел, что отдал такие деньги так и не получив право управления автомобилем.

Кирил

Сергей

27 ноября 2013

Мягко говоря не очень мне понравилось в этой школе обучаться. По теории какой то преподаватель был странный, в группе мало кто его понимал, я в том числе, но кое как теорию здал. Потом практика началась, толком ниче не рассказывают, не советуют ниче, так лиж бы отделаться.

наталья

наталья

26 ноября 2013

Да уж, действительно, выбросила деньги на ветер. Я то надеялась, что хоть в этой школе сдам на права, но, увы. С такими инструкторами… Они сами ещё стажёры, толком ездить не умеют, а учить и подавно! Ни в коем случае не советую эту школу -«СТАЖЁР»!

Сергей

Князев Сергей

25 ноября 2013

Ко всему можно привыкнуть, ко всему можно подстроиться. Но ко мне ж=эта школа ни как не хотела подстраиваться»! Я заранее предупредил о моём гибком графике работы. Мне было обещано, что ко мне будет индивидуальный подход. Вплоть до индивидуальных занятий. На деле – «позвоните завтра», «сегодня никого из преподавателей для Вас в это время нет».

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет