Поиск по сайту

НОУ Автошкола "Драйв-Томск"

8 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 2,5 мес.

от 3 000 ₽

НОУ Автошкола "Драйв-Томск"

Автошкола «Драйв-Томск» ведёт набор курсантов на обучение водителей транспортных средств категории «В» ежедневно с 9.00-18.00. вых. суб.-вос. Профессиональный подход и грамотная материально-техническая база школы«Драйв-Томск», позволяет преподовательскому составу обучать курсантов по всем соответствующим правилам и законодательствам на высшем уровне обучения.Автомобили импортного производства с АКПП и МКПП. Подробно наш сайте: drive-tomsk.ru

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

3 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Томск, ул.Красноармейская 96

(3822) 23-12-39

4.17

на основе 8 отзывов

6
2
0
0
0

НОУ Автошкола "Драйв-Томск": Отзывы учеников

Училась в новом классе на Пушкина все понравилось. Теория усваивалась очень легко благодаря преподавателю подробно все объясняет иногда с юмором. Отдельное спасибо инструктору Сергею Шамову за его терпение и поддержку даже на при сдаче экзаменов мня успокаивал и поддерживал.Успехов и процветания вашей автошколе.

Антония

Антония фрося

05 ноября 2014

Решила получить права, с выбором школы долго не мучилась, вариант был один Драйв-Томск!!!

Дружный, вежливый персонал школы, уютный оборудованный класс. Исправные новые автомобили,

Грамотное чтение теории, внимательный и ответственный инструктор, Строгий, но объективный экзаменатор.

2 месяца подготовок порадовали не только полученными правами, но и знакомству с интересными людьми, профессионалами в своей сфере!

Особую благодарность выражаю терпеливому инструктору Сергею Кирякову за правильный подход к работе с учениками! Огромное спасибо, директору — Максиму Геннадьевичу, за грамотно подобранный коллектив. Желаю Вам развития и процветания!

Всем довольна!

Захотел права? В автошколу ДРАЙВ пора!!))))

Сергей

Сергей

27 октября 2014

Очень доволен отношением данной автошколы к своим клиентам и организацией учебного процесса!!! Никаких проволочек и мозгокрутства! Жена училась в Центральных курсах, инструктор постоянно с перегаром, денег унесли тьму, в итоге сдала кое как экзамены с другой школой. В общем 5+, рекомендую всем кто ищет качественное обучение!

Леонид

Леонид николаевич

01 августа 2014

Уважаемые Томичи! Отучился я в автошколе Драйв-Томск и вот в июле получил права. Хочу заметить, профессионализм руководства на должном уровне, на занятиях периодически присутствовал директор, читались интересные лекции по психологической подготовке, класс по учебной подготовке новый и современный. Большое спасибо инструкторам по вождению за терпеливость и вежливость по отношению ко мне, так-как я полный тормоз, и зануда. Удачи вашей школе и спасибо инструктору Сергею Шамову!

Владимир

Владимир

22 мая 2014

Получаю права благодаря этой автошколе! Действительно хорошие опытные инструкторы — ни одного мата при моём-то уровне вождения :) В плане оснащения (оборудования и автопарка) — все как заявлено на сайте — все новое, авто — иномарки. Пока все очень нравится! Рекомендую.

Наталия

Наталия

19 мая 2014

Всем доброго времени суток! Обучаюсь в этой автошколе, и к моему счастью, что именно ещё я выбрала! Просто слышала что есть автошколы, в которых вытягивают деньги с учеников, тут такого нет! я уж точно не сталкнулась с таким. График обучения удобный! Я довольна.)

Марина

Марина

30 апреля 2014

Я поступила в автошколу «Драйв-Томск», и могу сказать что это отличное место для обучения водителей по категории В. Преподаватели понимающие и отзывчивые. Инструктор мне попался очень хороший, были страхи по вождению в городе, но мой инструктор вселил в меня уверенность. В плане оплаты, думаю это наилучший вариант, который я могла себе представить.

Фудор

Николай

29 апреля 2014

Мне понравился подход и специфика обучения. Инструктор Сергей очень вежливый и рассудительный. Думаю что я уложусь по своим финансам как мне и обещали. Пока все хорошо, всем спасибо!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет