B&B доработает Audi TT RS
Известный не только в Германии, но и далеко за ее пределами крупный немецкий тюнер B&B не так давно обнародовал свою новую уникальную спецпрограмму конкретно для Audi TT RS, которая должна придать данному автомобилю еще больше мощности и скорости.
Если говорить более конкретно, то B&B предлагает очередную доработку Audi TT RS, которые будут производиться в четыре последовательных этапа.
В результате тщательно продуманных и грамотно выполненных настроек Audi TT RS будет развивать максимальную скорость до 300 км/ч, при этом процесс разгона от 0 до 100 км/ч должен занимать всего 3,7 секунды, а со скорости в 0 до 200 км/ч буквально 14,2 секунды.
Кроме того, тюнер предлагает специально заниженную на 20 мм подвеску, новые спортивные пружины, а также уникальные 19 или 20-дюймовые колесные диски и более производительные тормоза и тормозные колодки.
Автомобиль |
Ранее
|
