Поиск по сайту

Автомобильные статьи на тему «Выбор автомобиля», страница 3

На чём можно сэкономить при покупке автомобиля

На чём можно сэкономить при покупке автомобиля

Вы задумались о покупке автомобиля, но ваши средства ограничены? Тогда эта статья написана специально для вас! Здесь мы попытаемся рассказать о том, как купить авто, не тратя большие суммы.

Как правильно выбирать внедорожник?

Как правильно выбирать внедорожник?

Покупка автомобиля — дело серьезное. Кто бы спорил… Некоторые автолюбители выбирают автомобиль тщательнее, чем спутника жизни. Особенно, если этот автомобиль — внедорожник.

Как опознать битый автомобиль

Как опознать битый автомобиль

Почти каждый человек в своей жизни совершает большую покупку, к которой нужно отнестись со всей серьезностью. Такие приобретения, как автомобиль, совершаются за большие деньги. Где большие деньги, там нервы и беспокойные ночи, а также вероятность попасть на крючок к нечистым на руку людям. Есть множество всевозможных аферистов, которые пытаются продать битые автомобили так, чтобы покупатель этого не заметил.

Компактвен: критерии выбора

Компактвен: критерии выбора

Идеальный семейный автомобиль - это сочетание высоких технологий безопасности и функциональной универсальности. Понимая это, российский покупатель все чаще в роли семейного автомобиля стал видеть компактвены - сегмент, наиболее отвечающий запросам молодой, динамичной семьи, которой необходимо средство передвижения как в большом городе, так и для путешествий.

Как правильно выбирать автомобиль на авторынке?

Как правильно выбирать автомобиль на авторынке?

Поиск хорошего автомобиля на любом российском авторынке является весьма сложной задачей. Данную процедуру можно сравнить, например, с игрой в лотерею. Но даже нарастающая популярность различных автомобильных салонов не сможет погубить авторынок. Как известно, если есть предложение, то и спрос найдется. Но для того, чтобы потом не проклинать день покупки машины, нужно знать некоторые правила приобретения автомобиля на авторынке.

Ручная или автоматическая коробка передач?

Ручная или автоматическая коробка передач?

Уже прошло более столетия с тех пор, как появился первый автомобиль. А войны автомобилистов и производителей машин все никак не могут стихнуть. Чего только стоят глобальные спорные вопросы, что лучше: левый или правый руль, двухдверное авто или четырехдверное, автоматическая коробка передач или все-таки ручная механика. Попробуем ответить на последний вопрос.

Совершенно бесполезные автомобильные опции

Совершенно бесполезные автомобильные опции

Автомобильные издания пестрят новинками автопрома. Но все ли они нужны вашему автомобилю? Эксперты нашего портала составили ТОП "совершенно бесполезных автомобильных опций".

На чем можно сэкономить при покупке автомобиля

На чем можно сэкономить при покупке автомобиля

Покупка автомобиля, в особенности первого, в особенности в нынешние время, когда автокредиты дорожают одновременно с ростом стоимости самих машин, становиться все более ответственной задачей. Немногие автомобилисты могут позволить себе менять личный транспорт каждые два-три года, немного и таких, кому под силу приобрести еще одно авто для семейного использования. Чаще всего приходится ограничиваться одним автомобилем и рассчитывать эксплуатировать его не менее пяти лет, а то и больше.

Плюсы и минусы системы трейд-ин

Плюсы и минусы системы трейд-ин

Каждый автовладелец в определенный момент начинает задумываться о новой машине. Чаще всего первая покупка происходит импульсивно, без осознания реальных требований к автомобилю. И, в конце концов, возникает необходимость сменить своего "железного коня" на более подходящего.