Поиск по сайту

Автошкола "Автостарт"

25 отзывов

    • A
    • B
  • Медкомиссия

от 2 мес.

Автошкола "Автостарт"

Автошкола «Автостарт» (учебный центр) находится в спорткомплексе «Олимпийский»

Цены на обучение

A

мотоциклы

2 мес.

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 мес.

Адреса автошколы

Москва, просп. Олимпийский, 16 (ст. метро "Проспект Мира")

(495) 688-12-18, +7-985-817-50-50

3.66

на основе 25 отзывов

14
2
6
0
3

Автошкола "Автостарт": Отзывы учеников

Натали

Натали

26 января 2012

Очень хорошая автошкола. Получила права еще летом, а вот до отзыва только добралась)))

Очень хочется сказать большое спасибо всему коллективу школы. Работают слаженно и дружно.

А теперь все по порядку)))учиться пошла по совету друзей, так как инет набит до отказа и глаза разбегались в разные стороны от изобилия. Не разу не пожалела о содеянном. Теория прошла весело и задорно, не смотря на то, что материала нужно освоить много, проблем не было. Андрей Николаевич все очень грамотно и без терминологии обьяснял, жизнено с примерами реальной жизни. Оценка теории-5 с плюсом.

По поводу вождения, вообще отдельная история. Будучи чайником во всех смыслах, так как практики не было совсем, до прихода в школу, я считаю, что инструктор сделал из меня полноценного водителя, слепил так сказать… Плотников Александр Викторович, сдержанный, культурный, с хорошим подходом и с полным знанием своего дела человек. «Профи»!!! Браво!!! Ожидала и криков и ругани и брани в свой адрес, при чем практически на каждом занятии, так, как сама себя ругала не по детски, не дождалась! Со всем уважение ставлю 5 с большим плюсом!!! Администрация всегда готова помочь во всем, с чем бы ты не пришел! Оказывают поддержку на экзаменах в ГАИ, что не мало важно, поддержка морально обеспечена 100%! Спасибо Ирине Николаевне, Татьяне Ивановне и Елене! Воспоминания о учебе, только хорошие!

Кирилл

Кирилл

20 апреля 2010

Школа супер. телефон 688-12-18. Очень удобно. находиться в спорткомплексе «Олимпийский» С нормальной лицензией. Все по честному и без прибамбасов.

Идите и не пожалеете. Все очень здорово. С нами как с маленькими детьми. Все очень достойно и здорово. Спасибо директору. Очень правильная женщина.

Дмитрий

Дмитрий

21 января 2010

А работает ли автошкола до сих пор? Не можем дозвониться. Может у них сменились номера? Если есть у кого контакты напишите пожалуйста.

Отличная автошкола. Теория просто на УРА. Внутренний экзамен сдан и все в голове уложилось. Катаюсь шестое занятие с большим удовольствием. Большое спасибо Денисчу Симакову за его терпение :)

Светлана

Светлана

19 декабря 2009

Хорошая автошкола, рекомендую сейчас всем друзьям. Училась больше года назад, сдала сразу, хотя внутренний экзамен в а\ш несколько раз. Татьяну Александровну до сих пор могу цитировать ))))замечательный преподаватель, что называется, по призванию. Мне повезло учиться у нее. Практика — Кудинов )))) надо привыкать, после занятия 4-го начинаешь нормально воспринимать все происходящее)))). Согласна с отзывами ниже, что внимательно относятся к своим студентам по всем вопросам обучения. Всем удачи на дорогах!

Теорию преподают хорошо ( Андрей Николаевич — супер), а вот вождение (Кудинов А.В.) не торопится учить. До экзамена 5 дней а у нас с подругой только по 8 занятий откатано, причем эстакаду даже и не начинали, а змейка только 1 раз и он сразу сказал такими темпами не сдадим нужно готовить 15 тысяч, когда ему говорят что денег нет, говорит займи у родителей. Коллега занимается у Томаза и он почему то не начанает таких разговоров.

Светлана

Светлана

23 июля 2009

Дозвонилась в автошколу, хотела получить информацию об обучении а получила от бабушки старушки невнятные ответы на мои вопросы да еще и столкнулась с грубиянством, просто хамство, начинаю задавать вопросы о том что слышала про то что практика свободна независимо от часов, а мне в ответ, вот где слышали туда и идите. Свяжусь с руководством обязательно!!!

Светлана

Светлана

14 июля 2009

Теория — 5+, все понятно и хорошо. Правда, как с первоклассниками, но эффективно :) Практика — деньги на ветер.

Инструктор ничего не объяснял, все в духе «Села и поехала». О том, что сдавать в ГИБДД придется эстакаду, узнаю на последнем занятии (и конечно, ни разу ее не отрабатывали). Ездили по прямой по одному маршруту, пока каждая собака не начала узнавать. Ни разу не делали парковку в реальных условиях. Разворот на перекрестке — ни разу. Короче, водить машину по прямой на 2 передаче я умею. И все.

Руслан

Руслан

03 июля 2009

А я никак да них не могу дозвониться...

никто трубку не берёт...

очень странно для таких положительных отзывов натолкнуться на такое...

Так что первое знакомство оказалось не совсем удачным))))

Анна

Анна

08 июня 2009

Долго выбирала куда же пойти учиться вождению. И ни разу не пожалела о сделанном выборе. Школа «Автостарт» очень профессиональное учреждение. Все вопросы с документами решались практически без моего участия, все во-время и как надо.

Теорию преподавал Андрей Николаевич. Здесь уже оставлены положительные отзывы о качестве его работы. Присоединяюсь. Все очень грамотно и понятно. Занятия проходили весело и продуктивно. Единственный минус — было душно в комнате для занятий по теории. Но, имея ввиду все остальные плюсы, это лишь небольшая недоработка со стороны школы. Может купят кондиционер.

Теперь о практических занятиях. У автошколы своя небольшая, но хорошая площадка, где всегда была возможность для обучения. Время на ожидание пока другие машины выполняют маневры минимальное. У меня был инструктор Плотников Александр Викторович. СПАСИБО ему ОГРОМНОЕ! Это настоящий профессионал своего дела! Спокойный, умный, очень терпеливый человек. Ни разу не повысил голос, даже при первых поездках в город, когда далеко не все сразу получалось. Свое спокойствие и уверенность он передал и мне. Было очень приятно с ним заниматься!!! В объяснении любых вопросов он всегда доходил до самой сути, так что не оставалось никаких неясностей. Я ОЧЕНЬ рекомендую этого инструктора и саму автошколу.

ОТЛИЧНАЯ школа. Это так. Учусь сейчас. Экзамен в июне из-за Евровидения :(

Один только момент — кажись не повезло с инструктором. Томаз. Ужас. Только критика, толком не объясняет что к чему — одно только: делай так, делай этак… а КАК это все делать — это потом из беспрестанных замечаний узнаешь. Нет удовлетворения от него… :(

Наталия

Наталия

05 марта 2009

Училась зимой, когда еще не увеличили обязательно колическтво часов вождения. Все хотели успеть до этих изменений и поэтому народу было много. На теории с трудом помещались в аудитории. Но помящались. Теорию вел Андрей Николаевич, если мне не изменяет память. Прекрасно преподает, терпеливо и понятно отвечает на все вопросы, даже самые дурацкие.

Об организации — очень порадовала. Медкомисию прошли за 5 минут, все документы были вовремя готовы к экзаменам, в ГИБДД тоже практически не пришлось ждать. Инструктор у меня был Кудинов Анатолий Викторович. О нем уже много сказано, но повторю. Опытный, терпеливый, замечательный инструктор. Да, немного своеобразный юмор, но мне понравилось. Учиться водить было не скучно, с радостью приходила на занятия, в приподнятом настроении уходила. В общем, Анатолий Викторович научил меня водить, ну и заодно нескольким народным частушкам :-)). Экзамен по вождению сдала правда со второй попытки. В первый раз не сдала даже площадку, перенервничала, нога тряслась, не поняла где граница разворота — одним словом по дурости не сдала. Зато во второй раз сдала и площадку и город без проблем.

В общем, я конечно, в других автошколах не училась, но смело могу рекомендовать эту. Научить меня водить — это великое достижение :-))

андрей

13 ноября 2008

могу сказать так теорию приподают хорошо а вождению совсем неучат тока и намекают на дачу взятки!

Хорошая автошкола, на теории немного скучновато, но все недостатки перекрывает профессионализм самого замечательного инструктора- Плотникова Александра Викторовича!

Это не только спокойный и терпеливый человек, но и отлично знающий свое дело инструктор! Огромное спасибо за то, что помимо приобретения навыков вождения, куда то улетучился страх перед дорогой!!! И личное отношение — что немаловажно — получилось теплым и очень искренним!!! А главное — Александр Викторович не только ничего не боится когда мы совершаем маневры в городе, но даже не нервничает!!! =))) и подробнейшим образом объясняет «непонятные явления», ни разу не повысив голос!!! После такого обучения из-за руля вылезать не хочется!!! =))) Спасибо!!! Очень-очень будет жаль расставаться!!!

Наташа 50 секунд это фигня, они к этому привыкли, давай я лучше тебя сам отшлепаю, кудиныч особому ничему и не научил потом с друзьями приходилось тренироватьс которые нормально доходчиво технически все объеснили, а он тока материться может.

Наталья

15 октября 2008

Огромное спасибо всем сотрудникам а/ш «Автостарт»! Сдала с первого раза! Сотрудники ГАИ даже слегка прифигели, когда через 50 секунд после начала теоретического экзамена, я заявила, что закончила — без единой ошибки, за что огромнейшее спасибо Татьяне Александровне!!! К юмору инструктора Анатолия Викторовича Кудинова привыкла не сразу (после первого занятия руки тряслись, чувствовала себя «морально изнасилованной»), потом расслабилась и стала получать удовольствие))) Гавное — что он учит, пусть и по своей, довольно своеобразной методе — например, однажды пришлось полкилометра пешком пройти, чтобы перечислить дорожные знаки, которые проехав, я не заметила — зато потом на все знаки обращала внимание))) А еще, наверное, на всю жизнь запомню фразу — щас как сниму с тебя штанишки и отшлепую по розовой попе)))

Александр

08 июля 2008

Автостарт — очень хорошая автошкола. Практически все в этой автошколе очень понравилось. Большое спасибо Степану Станиславовичу и другим сотрудникам а/ш, с которыми мне довелось общаться.

Лично мне очень удобно, что режим работы групп утро/день организован по числам под график 2/2.

Алексей

15 июня 2008

я тож закончил вместе с псевдо Николаем, и даж думаю, что с ним знаком, тк сидели с ребятами в парке перед городом, с теми, что ездили с Кудиновым, но не суть)

сам ездил с СимаковымЮвот это инструктор с большой буквы, все понравилось, тока, все права обошлись не много, не мало 30т.р… зато сдал, и было чертовски жаль уходить от туда…

Николай!...

Если у тебя есть, скинь пожалуйста схему контрольного маршрута, а то на сайте а/ш схема — не очень. Скинуть можно на автошколу: http://avtostarts.narod.ru/

в контактах есть их электронка.

Заранее ото всех учащихся а/ш — спасибо!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет