Поиск по сайту

Автошкола МАНЕВР РОСТО-ДОСААФ ЗАО

9 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 2,5 мес.

Автошкола МАНЕВР   РОСТО-ДОСААФ ЗАО

Есть группа ВЫХОДНОГО ДНЯ, группа БУДНИ, группа ВЕЧЕР, группа УТРО

ВОЖДЕНИЕ в ЗАО г. Москвы на комфортабельных автомобилях RENAULT SANDERO

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2,5 мес.

Адреса автошколы

Москва, ул. Герасима Курина, д.8 корпус 1

8 (499) 146-18-13

4.03

на основе 9 отзывов

7
1
0
1
0

Автошкола МАНЕВР РОСТО-ДОСААФ ЗАО: Отзывы учеников

Светик

Кристина

03 июня 2014

Отучилась недавно – права получила в мае. Уроки вождения поставлены хорошо. У меня был совсем новый Рено и отличный инструктор Игорь Алексан-дрович. Остальные машины по всей видимости тоже новые, что очень ком-фортно – не на раздолбанных машинах ездить. Теория тоже на уровне – много объясняют, все полезно и интересно. Оказывается препод Сергей Васильевич, которого некоторые ругают в интернете, совсем не нудный, просто он все по теме говорит, так ведь мы пришли учиться, а не развлекаться. Во время учебы кроме лекций он еще проводит контрольные по пройденным темам. Уж за три месяца обучения по-любому поймешь и выучишь все, что преподает Сергей Васильевич.

Перед поступлением в эту школу я очень много просеяла информации и не только в интернете. Приставала ко всем своим знакомым, имеющим уже права – где они учились? Потому что отзывы в интернете не всегда правдивы. К тому же и ругательные отзывы не всегда оказываются правдой. Оказалось, что школа Маневр существует уже очень-очень-очень давно, и некоторые из моих знакомых ее оканчивали. И ОЧЕНЬ хорошо отзываются. Тем более, они все реально ездят на машинах, а это тоже показатель. Еще я учла негативный опыт моей подруги, которую я считаю обманом заманили в другую школу низкой ценой в 21тысячу, а потом заставили (типа – уже никуда не денешься!) доплатить еще почти столько же. Короче, на учебу только в «Маневр», лучше школы не найдете. В нашем Западном округе эта школа реально работает и реально УЧИТ!

А цена кстати у них на среднем уровне. Я узнавала – есть и подороже обуче-ние в других местах. И еще – платишь один раз, зато потом не волнуешься, что мама не сможет дать денег.

Если еще думаете где научиться водить автомобиль – идите в Маневр.

Александр

Александр

17 февраля 2014

17 февраля 2014

Я не понимаю откуда у вас только положительные оценки! Считаю что в автошколе отлично объясняют только теорию, практические занятия с инструкторами — это вообще отдельная история, ощущение одно с тебя просто высасывают деньги за время проведенное в машине!

Женечка

Женечка

28 июня 2012

Я сейчас хожу в эту автошколу, прошло 5 теоретических занятия, на этой неделе будет первое практическое занятие. Занятия проходят в отличной спокойной атмосфере, Преподаватель (Сергей Васильевич) действительно с чувством юмора, что очень приятно, но и не забывает настраивать нас на серьезную подготовку. Обучение будет примерно 3 месяца. занятия по вождению с 8:00 до 16:00 с понедельника по субботу. Пока очень даже нравится!

Аннаконда

Аннаконда

27 июня 2012

В данный момент заканчиваю учёбу в этой автошколе. ШКОЛА — СУПЕР!!! Гарантирую, что если не будете отлынивать и учить билеты, то будете знать все 80 наизусть, даже если разбудят ночью и спросят))) Если будете пропускать занятия и не учить, то вам придётся туго… Очень серьёзная и качественная подготовка! А мой инструктор Владимир Игоревич — ЗОЛОТОЙ инструктор!!! Бесконечно благодарна за терпение и за то, что каждое (!) правильно выполненное действие за рулём он хвалит! Знаешь когда сделала правильно или нет. Получу права и буду брать у него ещё уроки вождения! Очень рада, что выбрала именно эту школу! Выбирала по советам подруг!

Светлана

Светлана

14 мая 2011

Здравствуйте! Прежде всего спасибо тебе, (инструктор по вождению) Щукин Виталий Александрович! Теперь я водитель, хотя и малоопытный, а не «чайник»! Главные моменты, за, что спасибо Виталию: — индивидуальный подход к ученикам — немного теории+максимальная практика вождения по дорогам Москвы и на тренировочной площадке — спокойная реакция на все ошибки — терпеливые объяснения этих ошибок — и конечно, юмор по ходу занятий. Преподавателю по теории, Светлову Сергею Васильевичу — особое спасибо. После его занятий сдать экзамен в ГАИ — раз плюнуть!

Станислав

Станислав

04 мая 2011

Окончил эту автошколу в конце апреля 2011 года. Вроде все достойно. Обмана никакого не было. Что сказали то и дали. ПДД 3 месяца — все толково объясняет дядечка препод, кстати очень опытный и толковый. 50 часов вождения с инструктором Игорем на на Ваз 2115-тоже хорошо объясняет и до мелочи все разжевывает, сможет даже медведя обучить ездить. Спасибо всем небезразличным сотрудникам этой школы и особенно моему инструктору Игорю. МИР-ТРУД-МАЙ отпраздновал на даче, куда доехал сам за рулем, вся семья вспотела, всетаки первая поездка, но проблемм не было- и правда всему научили. За это огромное спасибо!!!

Обучаюсь в данный момент в СТК-Маневр на Герасима Курина (отучился один месяц)

Школа очень нравится. Обучение 3 месяца, 2 раза в неделю по 2 часа, вождение 50 часов.

Практика вождения началась после первой недели теории.

Теорию дают отлично, после 3х недель обучения на каждом занятии проводятся контрольные работы по билетам в ГАИ (начинали с 30 вопросов, сейчас 70).

Рассказывают про правила, безопасность, устройство авто и первую помощь. Показывают обучающие фильмы.

Теорию лучше не прогуливать, есть риск получить на внутреннем экзамене по теории лишние 10-50 вопросов.

Машины — видел 3 штуки: 14я, 15я и Шевроле Ланос. Сам обучаюсь на 15. Инструктор очень хороший, объясняет всё, показывает, не орёт. Обучает именно вождению, а не готовит к сдаче в ГАИ.

Площадка на улице Лобачевского. Там без труда делают упражнения 3 машины (ставим фишки и катаемся змейку, гараж, разворот, параллельную парковку задом). Эстакада — учатся трогаться на горке на одной из маленьких улочек (весьма крутая). Сейчас я это минусом не считаю, ибо если суметь тронуться на крутой горке, то эстакаду сдать — не проблема.

В общем, я не жалею, что пошёл в эту школу, особенно читая отзывы о других, где сокращённые курсы обучения и ужасные матерящиеся инструктора.

Алина

Алина Сергеевна

16 октября 2010

Я удовлетворена услугами школы «Маневр». В процессе обучения не раз психовала, когда что-то не выходило и винила всех вокруг, но позже взглянув на вещи объективно, поняла, что все мои мучения далеко не напрасны! Теперь себя считаю профи в вождении! Так что дерзайте, господа! Учитесь! Всё в ваших руках! А автошколе «маневр» — спасибо за квалифицированную помошь, обучение!!! Отдельное спасибо Игорю Александровичу – шикарный инструктор! Пять баллов!

Иринка

Иринка

16 октября 2010

Спасибо всей автошколе Маневр и лично инструктору Владимиру Игоревичу за то что долго и упорно работал над моими ошибками.На удивление все прошло гладко на экзамене и в июне я стала счастливой автомобилисткой. Езжу на дачу сама на машине и ни в чем себе не отказываю. Мой муж в целом одобрил мои навыки, и сказал, что за машину под моим управлением он особенно не переживает и доверяет мне ее полностью, что для меня вдвойне приятно!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет