Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола 2008

3.76

на основе 23 отзывов

13
5
0
1
4

Отзывы об автошколе

Александр

Александр

26 июня 2009

Ну что хочу сказать господа, идя в автошколу за умением управлять автомобилем (а не «правами», как обязательным атрибутом современной молодежи), зная что вождению уделено будет 50 часов, что средний показатель для любой автошколы Москвы, я конечно изначально настраивался на процесс долгий и трудный.

Очень понравилась теория, вождением тоже остался доволен, но вот с городом были проблемы, пришлось взять еще пару частных уроков, чтобы сидеть уверенно за рулем, да и сдать экзамены в ГАИ.

Что же касается «косяков» автошколы, то надо отметить некоторую расхлябанность в учебном процессе со стороны некоторых инструкторов.

Автошколе хочется сказать спасибо, пожелать дальнейшего развития. Отдельное спасибо сказать Павлу и, особенно, Алексею Алексеевичу, за терпение и умение научить.

Что же касается, людей, собирающихся учиться ездить — готовьтесь тратить на себя деньги, причем гораздо больше денег, чем это предусмотрено первоначальным контрактом, ибо Вам управлять автомобилем, отвечать за жизни близких и других участников дорожного движения. И удачи всем в этом не легком, но чрезвычайно интересном процессе!

Марина

Марина

20 февраля 2009

Пока автошколы предлагают дешевое обучение, люди туда будут не просто идти, а валом валить, и школы по-прежнему будут расти как грибы. Ведь наш «пипл» в соотношении «цена-качество» выбирает именно цену. Тут люди жалуются на плохие автошколы и плохих инструкторов, а я им рекомендую автошколу и инструктора, у которого сама училась, так появляются отзывы «нам навязывают», «реклама», «черный пиар», «сколько мне платят за рекламы» и т.д. Стоило разместить ссылку на сайт автошколы 2000, где реально хорошие инструктора, опять появляется гневный отзыв, а про инструкторов, что «1000 рублей за занятие — это дорого», «у меня отнимают деньги», «люди совесть потеряли, если учат за такие цены». Я удивляюсь такой зависти успешным людям. Ну не может вынести наш российский человек, чтобы простой инструктор хорошую зарплату получал! Мы только перед властью готовы кланяться и проходить унизительную процедуру покупки прав в ГАИ. И не стыдно!

Добрый день всем!

Это автошколу я выбрала из-за положительных отзывов и более или менее удобного расположения. На собрании и в дальнейшем директор действительно произвёл очень хорошее впечатление :). Порадовало и то, что вся оплата проводится через банк. Я сейчас нахожусь в самом начальном этапе обучения — вчера было 4ое занятие по теории. На этой неделе обещали, что уже начнутся занятия по вождению. Сайт автошколы очень хороший.

На самом деле очень хотелось бы, чтобы всё положительное, что написано было о школе, оказалось правдой, потому что мне нужны не только права как таковые, а хотелось бы получить минимальные навыки вождения, чтобы не было потом страшно самостоятельно выезжать в город.

Для таких же, как я, и еще выбирающих школу, постараюсь продолжать и дальше писать тут своё мнение о дальнейшем обучении в школе :)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет