Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Авто-онлайн"

3.86

на основе 222 отзывов

Отзывы об автошколе

Олеся

Олеся

05 июля 2016

Всем, кто желает получить хорошие знания ПДД и навыки вождения автомобиля советую автошколу «Онлайн» на Волгоградском проспекте. Отличный, дружный преподавательский коллектив с очень серьёзным подходом к своей работе. Процесс обучения на высоком уровне. Никогда бы не подумала, что после столь короткого периода обучения я буду скучать по занятиям! Хочется сказать огромное спасибо Чердакову Александру Викторовичу! Его занятия по теории проходили на одном дыхании, благодаря его профессионализму и чувству юмора. А если Вы будете обучаться вождению у инструктора Ворнакова Аркадия, считайте что вы вытащили выигрышный билет! Инструктор с высоким уровнем профессионализма и просто замечательный человек -терпеливый, тактичный и очень дружелюбный! Экзамен сдала с первого раза! Желаю автошколе процветания, а коллективу — такого же дружелюбия, человечности и терпения!!!

Мария

Мария

04 июля 2016

Ой, мне очень понравилась автошкола и как там учат! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и полностью не согласна с отрицательными! Занималась с инструктором-женщиной Софьей Олеговной. Прекрасный преподаватель и человек! Брала дополнительные занятия на Волгоградский пр-т, там тоже хорошие инструктора (занималась с 2мя и не помню имен к сожалению), все уделяют много внимания упражнениям, отвечают на нескончаемый поток вопросов и делают это по 150 раз если нужно будет! В общем как и обещали-научили. Вся учеба заняла чуть больше 4 мес., это меня порадовало. Теорию проходила параллельно с практикой, что и вам советую делать) это очень экономит время и плюс с инструктором можно проговорить все правила и еще раз задать вопросы на непонятные темы! По деньгам тоже вышло все приемлемо. Сам пакет в районе 29000 и несколько допов, в 40000 я уложилась и считаю что это отличное соотношение цены-качества! Рекомендую и советую автошколу онлайн)

Елена

Елена

30 июня 2016

Очень хочу поблагодарить эту автошколу! Всех сотрудников! От секретарей до руководителей за их труд!

Я училась на Волгоградском. Очень удобно! Очень переживала, как я впервые сяду за руль.

Благо, есть автотренажеры, подготовили меня морально.

Теорию я выучила быстро, ходить было одно удовольствие. Преподаватель — замечательный и интересный человек. Умеет держать и сохранять интерес аудитории. Мне посоветовали не затягивать с экзаменами по теории, что я и сделала. Все дисциплины сдала дистанционно + вэбинары (есть возможность задать вопрос преподавателю).

Практика пошла тоже довольно динамично и волнительно (в хорошем смысле). Расписала занятия тоже сразу на несколько недель вперед, по совету сотрудников. Не было ожиданий в очереди на запись к инструктору, как меня пугали.

Машины новые, что очень приятно. Совет от меня! Протирайте обязательно руль, после других учеников! у меня очень чувствительная кожа. Инструктор не курящий, адекватный и очень терпеливый. За что ему СПАСИБО!

СЕЙЧАС Я НА ПОСЛЕДНЕМ ЭТАПЕ — СДАЧА В ГАИ. Мне позвонили из автошколы и назначили экзамен, так что я готовлюсь к заветной дате, катаю по маршруту ГАИ.

Пожелайте мне удачи!!!

Думаю, что с такой подготовкой проблем у меня не возникнет!)))

Ярнова

Екатерина

29 июня 2016

Здравствуйте. Обучалась в автошколе Онлайн на мотоцикл ( категория А). Давно хотела научиться… но что-то не было никак времени! Обучение проходила зимой на крытой площадке, хорошие мотоциклы и профессиональный инструктор. Лекции по теории не посещала, а повторяла её дома ( категория В уже имеется). Права получила в конце мая. Всем довольна, буду советовать друзьям. Спасибо автошколе!!!

Марина

Марина

16 июня 2016

Хочу поблагодарить всех кто участвовал в моем обучении в автошколе онлайн. Очень боялась идти в автошколу первый раз, пришла, девочки в автошколе все объяснили доходчиво, назначили вождение. Инструктора очень вежливые и относятся с пониманием к начинающим водителям. Теорию вел мужчина на волгоградском проспекте. Все экзамены внутри школы сдала с первого раза. Обучение вместе со сдачей в гаи заняло 4 месяца. Теперь я с правами. Спасибо всем большое. Советую эту автошколу.

Иван

Иван

16 июня 2016

Учился в прошлом году летом на категорию «А»(мотоцикл). Площадка на эту категорию только на Волгоградке. Площадка хорошая, места всем хватает и еще плюс, что площадка новая и на ней хорошая разметка для упражнений. Еще плюс, что у них один единственный инструктор на мото. До этого учился в частной мотошколе без получения доков об окончании и у меня каждое занятие был другой инструктор. На самом деле это совсем неудобно. ПДД прошел я также на Волгоградке. Еще очень порадовали занятия по оказанию медпомощи на дороге, считаю что это должен знать каждый, даж пешеход. По помощи кстати тож экзамен нужно сдавать. Экзамен сдавал сам в Аннино. Сложности не составило. В результате мое обучение по времени составило 2,5 месяца. Поступил я в начале мая и в конце августа уже получил права и уехал на моте в отпуск.

Ксения

Ксения

08 июня 2016

мне тоже понравилась автошкола Онлайн. все как надо, больше нечего сказать :-) персонал приветливый, никто не грубит, преподаватели просто сказка: на любые возникшие вопросы дадут четкие и понятные ответы. про инструкторов я вообще молчу! ездить с ними одно наслаждение. ездила с 2мя инструкторами — оба веселые, ни грубят, ни разу не повысили голос (хотя начинала я ездить ну оооочень плохо) в общем одно удовольствие получала от обучения в этой автошколе)) сдала со второго раза, но тут только моя вина, была не до конца внимательна… в отличие от многих других школ никаких внезапных оплат не было — все только что указанно в договоре. друг обучался параллельно со мной в другой автошколе — это было просто ужас. заплатил в разы больше, было много иных казусов, на инструкторов не особо жаловался, но когда слышал мои рассказы то удивлялся как на меня не срывались и КАК МЕНЯ ВООБЩЕ ОБУЧИЛИ очень рада что выбрала именно эту автошколу, спасибо им за то что обучили не обучаемую

Катерина

Катерина Солнцева

04 июня 2016

Я очень ждала наступления совершеннолетия — родители обещали купить автомобиль сразу после получения прав. А поскольку получить их можно только в 18, то я заранее пошла в школу, оформлялась правда с родителями, т.к. нет ещё 18. Там всё строго, договор, согласие от родителей. Начала учиться. Теорию я ещё до школы хорошо знала, так что на лекции не ходила, прошла её дома и сдала сразу, как была готова. Очень боялась уроков вождения, думала инструктор будет кривиться или вообще кричать, какая я безрукая и что ничего не могу. Но нет! Мне в жизни так спокойно и доходчиво ничего не объясняли и не показывали. Возможно если бы так учили в СОШ, я была бы золотой медалисткой) Площадку я освоила быстро, допуск получила и сдала её без ошибок сразу. Сияла как медный таз — сама и сразу, первое серьёзное достижение. Город шёл уже спокойнее, тут надо было быть внимательной — это дорога, а на ней полно идиотов, поэтому была предельно собрана — инструктор поправлял только первые занятия, дальше ездила почти без нареканий. Город сдавать пошла в период сессии, из-за всех нервов завалила, расстроилась, но потом всё-таки собралась и после сессии сразу, пока знания не улетучились, сдала его, хотя и с небольшими огрехами. Хочу сказать, что обучение оставило приятное впечатление, и по времени потратила месяца 4, и по сумме учитывая качество автопарка(машинки новые, фольксвагены) и профессионализм сотрудников — девушек учить всё же непросто)), стоимость вполне приемлемая, уложилась в 35 тысяч, ну и 2 на госпошлину пошли. Так что жду экзаменов в ГИБДД, надеюсь последних за это лето) и скоро буду водителем!

Петрова

Петрова Света

18 мая 2016

Всем здравствуйте! Хочу выразить благодарность автошколе за то что не только научили водить, но и дали массу полезных советов для начинающего водителя. Заканчивала автошколу сразу на две категории «А» и «В», занималась на одной площадке на Волгоградском пр-те. Могу сказать площадка отличная, на ней проходила занятия и на автомобиле и на мото. Площадка оборудована была всеми упражнениями, отрабатывали все по много раз. А для большего удобства еще и теорию там же проходила. Инструктора по практике и преподаватели по теории молодцы. Все так хорошо объясняли и рассказывали! По мото открепилась и уже сдала экзамен в ГИБДД, а вот на категорию «В» жду назначение через автошколу. Надеюсь сдам все с первого раза и скоро буду с правами! Спасибо еще раз инструкторам, вы большие молодцы! Всем советую!

Ксения

Ксения

17 мая 2016

Здравствуйте! Я училась в автошколе «Онлайн». Хорошая автошкола, прекрасные преподаватели! Нам очень хорошо преподавали теорию, не помню как зовут преподавателя, но очень интересный мужчина, уже в возрасте! А инструктором у меня был Александр, один из молодых инструкторов этой школы. Очень терпеливый мужчина! Все хорошо объясняет, показывает, рассказывает. Если что-то не получается, то снова все объяснит и покажет как сделать! По стоимости у меня вышло чуть больше 30000. Я думаю, что это вполне нормально. Есть также компьютерный класс, где можно сдать ПДД. Сдала правда я со 2 раза, но ничего) главное сдала! Также есть инструкторы женщины. Кто у них обучался, сдали с первого раза) Они очень строго относятся к ученику! Обучением я осталась довольна

Даниил

Даниил

11 мая 2016

Хотелось бы от души поблагодарить коллектив данной автошколы за грамотную и профессиональную работу.

Огромное спасибо Ерёмину С.С., за очень позитивные теоретические занятия.

Моему инструктору Кузьмину Дим Димычу, за его железные нервы и замечательно проведённый практический курс.

Не забывайте ходить на уроки оказания ПМП, вещь действительно нужная и специалист(к сожалению не помню его имени)понравился.

Сегодня сдал экзамен с первого раза.

Сергей

Сергей

26 апреля 2016

Я очень благодарен всему коллективу этой автошколы. Администраторы все доходчиво рассказали про полное обучение в данной автошколе, менеджеры из отдела вождения учли все мои пожилание в моем свободном времени. Ещё хочу выразить большую благодарность Хохлачеву Леониду, моему инструктору который меня научил чему то большему чем я ожидал!!! Я СДАЛ В ГАИ!!! УРА!!!

Наталья

Наталья

25 апреля 2016

Закончила обучение в автошколе онлайн. Преподаватель по теории-настоящий профессионал! Все объясняет доступно, проводятся тестирования, это очень помогает запомнить всю информацию.Занятия посещала с привеликим удовольствием. Мой инструктор Кудейкин Владимир, спокойный, выдержанный и уравновешенный!!! Всем кто обучается на автомате советую. Территориально обучалась на волгоградском проспекте.

Всем кто принимал участие в моем обучение огромное спасибо за ваш профессионализм и полученные знания!!!

Моего инструктора зовут Константин, я ему очень благодарна за те уроки, которые в автожизни мне ни один раз ещё пригодятся.Объясняет чётко, что делать, а главное почему и зачем (устно, схематически и при движении).Голос не повышает, даже если очень «накосячил», немного ворчит, но по делу. Сразу хочу сказать, что инструктор тоже человек и друг к другу нужен обоюдный подход.Занятия проходят интересно, о прямых улицах забудьте)) ездить будете много, с непривычки уставать, каждый раз приятные повороты, развороты, перекрестки и т.д. Я всем рекомендую учиться именно в этой автошколе

Тамара

Тамара

17 апреля 2016

Учусь в этой автошколе по акции «Бесплатная теория», оплатила практику 28 990 руб. и «Пакет ученика» (сопровождение в ГАИ и т.д.). По деньгам вышло очень даже по-божески, несмотря на то, что я практически каждую неделю меняю район вождения из-за «кочевого» образа жизни (работа).

Хочется отметить работу инструкторов, профессионалов своего дела. И советом помогут и на встречу всегда идут.

Для меня очень важна качественная подготовка, которую получаю на данный момент в этой автошколе.

К себе я не менее строга, учусь спокойствию и полному контролю на дороге.

У меня уже готово расписание занятий по городу, осталось сдать теорию.

Сдаю дома. Буду отписываться по мере обновлений событий.

Всем желаю мира и поменьше проблем на дорогах!

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошкола ОНЛАЙН! От обучения в автошколе остались только хорошие впечатления. На лекциях было интересно от начала до конца, на множество вопросов были получены развернутые ответы как с теоретической так и с практической точки зрения. Буду рекомендовать «онлайн» всем знакомым, а школе желаю удачи и процветания.

Я долго искал автошколу и остановился на ОНЛАЙН! именно из-за большого количества положительных отзывов. И очень рад своему выбору! На данный момент я еще студент, вчера сдал с первого раза внутренний экзамен. И не боюсь выхода на ГАИ, а это на мой взгляд само за себя говорит про уровень подготовки в автошколе! Наш любимый преподаватель по теории Евгений Николаевич, теория всегда был очень интересная и не просто с книги, а именно живая и с примерами из жизни, так как Евгений Николаевич сотрудник ГИБДД на пенсии! И многие инструктора сотрудники ГАИ на пенсии, почему то об этом никто особо не говорит, а я считаю это достойно уважения, ведь теория и практика буквально из первых рук, учитывая их личные знания и опыт! Спасибо нашим инструкторам! Я был умногих инструкторов и все дествительно молодцы! Пономарев Артур Валерьевич и Минеев Андрей Николаевич — мои инструктора на автодроме. Легко и доступно объясняют, терпеливые и серьезные мужчины, добрейшей души! Спасибо, что позволили мне вас уговорить на езду по городу и за все проведенные в Вами часы! Иван Юрьевич, Павел Павлович и Владимир Сергеевич — спасибо вам за обучение по городу! Вы добрые и строгие, терпеливые, во время похвалите и за дело поругаете! Спасибо за вашу веру и поддержку, за те знания и умения, что Вы мне дали. Удачи школе и процветания!

И кстати на экзамене по городу я сел первЫЙ за руль и не взрогнул )

Спасибо автошколе «Онлайн» на Волгоградском проспекте за отличное обучение!

Благодаря полученной подготовке без проблем сдал все экзамены, получил права!!!

Качеством занятий и обучении вождения доволен! Теперь без проблем могу ездить по городу и получаю от езды удовольствие!

Могу посоветовать!

Анастасия

Анастасия

31 марта 2016

Пошла в эту школу, т.к. многие знакомые учились именно в онлайн… О чем ни капли не жалеют. Не пожалела и я. Через три с небольшим месяца была уже с правами. Начитавшись здесь отзывов в начале обучения попросила, чтобы инструктором по вождению был кто угодно, но только не Терентьев Владимир.

Оказалось, что в школе почти полностью сменился инструкторский состав, и люди «обласканные» здесь уже не работают. За руль учебного автомобиля села уже после второго занятия по теории, как и почти все мои знакомые. На второе занятие по вождению уже выехала в город с инструктором естественно, хотя до этого машину не водила. Во время обучения у меня возникли некоторые финансовые трудности и проблемы со временем.Поговорив с директором, мы быстро нашли общий язык, и ситуация благополучно разрешилась.Вообще сразу становится заметным доброжелательное отношение к ученикам со стороны сотрудников школы. А вообще, у кого есть задача и желание достичь цели, то никаких проблем с обучением не возникает.

Сергей

Сергей

31 марта 2016

ила в автошколу и мне переносили без всяких проблем. Главное, сделать это нужно заранее. В среднем у меня получалось одно занятие в неделю. И на площадке и по городу я занималась на Волгоградке. Далеко ездить от дома, но оно того стоит. Здесь на месте проще и вопросы все решить, если возникают. Площадку на внутреннем экзамене сдала с первого раза, к моему удивлению), потому что ну ооочень переживала, а Город не получилось...((( Не могу сказать, что сильно придирались. Инструктор, Тамерлан Султанович, объяснил и на примере показал в чем были ошибки, сказал, что гаишники точно это не пропустят на экзамене. Пришлось докупать два занятия — зато во второй раз проехала идеально. Думаю, что это нельзя назвать вымогательством, потому что в данном случае речь идет о своей же безопасности — хуже от этого точно не станет. В ГИБДД экзамены сдала со второй попытки с автошколой. Пришлось подождать, но зато не заморачивалась с документами.Записалась в автошколу в августе, получила права 28 января. Все обучение, со справкой, учебными пособиями и дополнительными занятиями обошлось в 44 т.р. В целом я осталась довольна. Минусы в том, что по «Эконом» варианту тебе приходится подстраиваться под занятия и никогда не можешь на сто процентов что-то запланировать, обучение затянулось почти на полгода, дозвониться с первого раза не получается и не очень приветливые сотрудники офиса, но очевидные плюсы — новые, исправные машины, иномарки, очень хорошие инструктора, куча вариантов обучения теории, рядом с метро, возможность

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет