Поиск по сайту

Учебно-методический центр "Алгоритм" (РОСТО)

4 отзыва

    • B
  • Медкомиссия

от 2,5 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2,5 мес.

Адреса автошколы

Москва, Измайловский проезд, 11, стр. 2

(499) 164-71-16, 166-30-48

3.33

на основе 4 отзывов

1
2
1
0
0

Учебно-методический центр "Алгоритм": Отзывы учеников

Обучение проходилось в 2013 году. Школа была выбрана потому что ДОСААФ, и очень много часов практики. Была надежда, что нормально учат.

Организация:

Началось сразу с того, что неправильно проинформировали о дате начала обучения по телефону.

Для группы выходного дня занятия на тренажере и внутренний экзамен организуют в рабочее время. Потому что так удобнее преподавателям и инструкторам.

Часов практики оказалось не больше, чем в другим автошколах. Потому что часы то академические указаны, тут же учтены часы занятий на тренажере. Да ещё и инструктор норовит на 10-15 минут раньше закончить.

На маршруте сдачи не обучают.

Теоретическое обучение:

Теорию рассказывают нормально, имеются наглядные материалы в виде слайдов. Лекции по навыкам первой помощи преподаватель дает отлично. Рассказываются и показываются действительно интересные и полезные вещи.

Психология и устройство автомобиля в 2013 вообще не велись, вместо этого последние 6 занятий отведено на тупое сидение перед компьютером и решение тестов.

Практика:

У меня был инструктор Красн***ов. После его обучения сдать невозможно, о чем он сам и сообщает. За 3 дополнительных занятия в другом месте с другим инструктором было приобретено больше навыков, чем за всё обучение здесь.

Другие инструктора, может, и лучше учат, не знаю. Но выбор будет у вас небольшой. Потому что, скорее всего, на группу будет только 2 инструктора, и не с каждым сможете договориться на удобное для вас время.

Как итог, дам 2 совета:

1. Идите обучаться в ту автошколу, где вы будете отдавать деньги инструктору в руки после каждого занятия. Иначе инструктор не заинтересован.

2. Обучение должно проводиться на маршруте сдачи.

Анна

Анна

13 июля 2012

Учиться на категорию С — одно удовольствие. Ну где ещё в Москве покатаешься за рулём Урала 4320, научишься на нём парковаться и ездить по узким улочкам?

А вот с теорией постоянно норовили зажать часы, «объединить» с курсантами или ещё что-то такое учинить. Правда, в итоге преподаватель был свой и замечательный — Андрей Павлович.

Александр

Александр

13 октября 2010

Автошкола нормальная, имеет свой автопарк, так что инструкторы не настолько переживают, как если бы катали на своих. Теория, если она вам нужна, преподается замечательно, все же опыт преподавания сказывается, а Игорь Михайлович там давно. А вот с практикой все сильно хуже, вместо обещанных «астрономических» часов на факте академические, т.е. 45 мин. Да и те некоторые инструктора, например на букву Ч., не желают откатывать время целиком, норовя записать за одно занятие менее часа сразу два «занятия», а при указании на несостыковку в последущие занятия исполняют роль молчаливо-обиженного багажа, а не инструктора. И на площадке в утреннее время не менее 3-4 машин, так что будьте готовы, что вместо отработки будете ждать своей очереди.

ЗЫ. Вроде другие инструктора время свое откатывали от и до, так что действительно к кому попадешь. Но все равно, во избежание разочарований смотрите, что подписываете, и если нет часов занятия, возможно не было и занятия? :)

Юлия

Юлия

04 июня 2010

Очень хорошая автошкола, теорию и вождение преподавали отлично.

Экзамен в ГАИ сдала сама, без денег.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет