Поиск по сайту

Автошкола "Юность"

55 отзывов

    • B
  • Медкомиссия
  • Фотограф

от 2,5 мес.

от 18 500 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

18 500 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Москва, ул. 11-Парковая, 44, корп. 1

(495) 940-96-18

4.48

на основе 55 отзывов

43
7
0
2
3

Автошкола "Юность": Отзывы учеников

Анастасия

Анастасия

25 октября 2019

Решила поделиться своим впечатлением об автошколе "Юность". Изначально штудировала сайты в поисках, куда же пойти учится. Выбирала долго, но приоритет отдала именно этой автошколе, потому что есть знакомые, посоветовавшие мне именно ее. У этой автошколы 3 филиала. Самым близким к моему дому оказался филиал на улице Ибрагимова, 12. Вежливый и приятный администратор Андрей, который все подробно рассказал, угостил чаем и даже задержался в субботу для подписания договора, т. к. пришла я з за 5 минут до конца рабочего дня. Также, отдельное спасибо Юрию-преподавателю теории. Очень интересно объясняет материал, отвечает на все(даже самые глупые на мой взгляд) вопросы. Ну и конечно же, огромной спасибо Максуду-инструкору. С ним мне особенно повезло!:) Очень спокойный, дружелюбный и вежливый. В общем, эту автошколу советую всем.

Артем

Ульянов Артем

30 апреля 2017

Школа прекрасная, инструктора хорошо все темы объясняют, проще говоря, хочется приходить и учиться. Преподаватели все замечательные. Мне повезло и я рад что проходил обучение именно в этой автошколе. Цена за обучение приемлемая. Расположение удобное, автопарк современный. Часов обучения достаточно, чтобы в полной мере усвоить весь материал. С преподавателями познакомили на организационном собрании. Все устроило.

Никита

Дежин Никита

30 апреля 2017

По выходным проходил обучение в этой автошколе, в будни не получается, это удобно для людей с занятым графиком. Также мне удобно, что посещать филиал, который находился в шаговой доступности от дома. Обучение стоило недорого, в остальных автошколах было дороже. Автопарк современный, разные автомобили. Теорию и практику преподавали профессионалы своего дела. Проблем никаких не возникло, всё просто и удобно.

Лейла

Абасова Лейла

29 апреля 2017

С большим удовольствием прошла обучение в Автошколе Юность. Я довольна, что остановила свой выбор именно на этой Автошколе. Здесь работают действительно профессионалы. Инструктор с нуля научил меня многому. Практические занятия всегда проходили в удобное для меня время, без опозданий, всё четко и вовремя. Экзамены по теории и практике сдала без проблем, теперь я уверенно управляю автомобилем.

Алина

Яков. Алина

29 апреля 2017

Если хотите быстро и качественно отучится и получить права-то Вам в эту автошколу. Понравилось то, что автошкола находилась рядом с домом. Теоретический курс нормальный, инструктора по своей части работу выполняют качественно, при возникновении каких либо вопросов, все объясняют, помогают. Экзамены сдала с первого раза, без всяких проблем. Время обучения прошло незаметно. Училась с удовольствием.

Лилия

Киряк Лилия

28 апреля 2017

Я осталась довольна и уровнем обучения, преподавания теории и самими практическими занятиями на автомобиле. Обучение устроило полностью. Если и возникали какие-нибудь накладки, все можно было решить с администратором или преподавателем. По деньгам тоже все устроило, не дешевле чем в других школах, но и не дороже. После трех месяцев обучения я успешно сдала экзамены и без всяких проблем получила долгожданные права.

Чеботарёв

Чеботарёв Данила

28 апреля 2017

Отличная автошкола. Начиная со стоимости обучения, заканчивая уровнем предоставляемых услуг. Дозвониться легко с первого раза. По телефону разговаривают вежливо. Не возникло никаких проблем при сдаче экзаменов. Стоимость обучения вполне приемлемая, каждому по карману. Сотрудники доступно объясняют теорию и практику, отвечают на все вопросы, помогают во всех ситуациях. При сдаче экзаменов по теории и практике никаких сложностей не возникло.

Анна

Борисова Анна

27 апреля 2017

Сначала долго искала по отзывам автошколу, которая бы меня устроила. Когда пришла записываться сюда, мне сразу по ощущениям она понравилась. После первого же занятия по теории поняла, что ощущения не обманули: подробно и с душой разъяснялись дорожные ситуации и знаки. Потом дошло дело до практических занятий. Мне повезло с инструктором, за короткий срок он научил меня управлять автомобилем. Цены демократичные. Условия соответствующие. Инструктора и преподаватели опытные. Сдала с первого раза.

Гриша

Польгуев Гриша

27 апреля 2017

Пару дней назад сдал все экзамены в ГАИ. Мне сильно повезло с инструктором, ведь помимо самых необходимых знаний, как по вождению, так и по сдаче экзаменов, мне удалось совместить полезное с приятным. Сотрудники— профессионалы своего дела. По моему мнению, автошкола — хорошая. Я остался доволен процессом обучения. Также понравилось удобное расположение автошколы, низкие цены.

Выбирала автошколу по рекомендациям и отзывам. Остановилась на юности и не разочаровалась. Индивидуальный подход и очень классные инструкторы. Хороший автопарк, имеется площадка для отработки навыков, при пропуске занятий разрешали приходить с другой группой или давали дополнительное задание. Благодаря юности я сдала экзамены в гаи без проблем и уверенно чувствую себя на дорогах. Жаль, что учеба завершилась, хорошее было время.

Боровиков

Боровиков Даниил

23 апреля 2017

Остался доволен автошколой. Пошли сюда вместе с приятелем и без проблем прошли все испытания и получили водительские удостоверения. Занятия проходили в современных классах, оснащенных компьютерами, удалось испытать на себе даже и автотренажер. Инструкторы опытные, все объясняют столько раз, сколько нужно. Обучение здесь для меня было только в радость, да и результатом доволен.

Света

Сарженкова Света

22 апреля 2017

Долго думала по поводу обучения на права, сомневалась куда пойти, и что закончить, что бы нормально сдать экзамены. Подруги посоветовали данную автошколу, я просмотрела информацию о ней, вроде бы недорого. Нашла филиал рядом с домом. Автошкола современная. Теорию и практику преподавали понятно. Обучение стоит своих денег. С практикой никаких проблем не возникло. В итоге все необходимые экзамены смогла сдать с первого раза.

Недавно отучился в этой автошколе и получил права. Теория: тут обучают без нареканий. Вполне удобное время и доходчивое объяснение курса. Практика: большая площадка, вполне неплохая машина для обучения и хороший инструктор. Учебный процесс на высшем уровне, понравились уроки вождения, преподаватель рассказывал все четко и доходчиво, полученные теоретические и практические знания помогли успешно сдать экзамен.

Хотела поступить именно в эту автошколу, так как она находилась близко к моему дому, и здесь хорошие и грамотные инструктора.Качество обучение отличное. Опытные преподаватели по теории каждую лекцию все доходчиво и подробно объясняли. Инструктора по вождению профессионалы в своем деле. Подробно, по шагам объясняли основы и нюансы вождения по городу в различных дорожных обстановках. После занятий с ними чувствую себя на дороге уверенно. Всем советую обучаться в этой автошколе.

Сергей

Волков Сергей

20 апреля 2017

В данной автошколе работают доброжелательные сотрудники, с ними всегда можно пообщаться, отвечают на поставленные вопросы, приятно иметь дело с такой организацией работы С теорией все было легко и понятно, доступное объяснение ПДД, разбирались все билеты, ситуации на дорогах. Инструктор, своевременно подсказывает, и все время направляет внимание в нужную сторону, после чего становится легко самому принимать нужные решения. Полученные знания быстро закрепляются и становятся привычным. Остались хорошие впечатления.

Ксения

Орлова Ксения

19 апреля 2017

Хорошая школа, удобный график посещения занятий. Лично мне было удобно заниматься по теории в вечернее время после работы. Уроки вождения также предлагались мне в удобное время. Иногда я брала уроки утром, немного отпросившись с работы, но основное время приходилось на вечер и в выходные дни. И ни разу мне не отказали по причине того, что это время занято. Знаю, что такое часто встречается в других школах. Мне подруга рассказывала, что когда она училась в другой школе, то практические занятия часто отодвигались и меняли время, которое ей было совсем не удобно. А здесь такого нет. Качество занятий высокое, теорию объясняют понятно и приводя примеры из жизни. Инструктор мне попался грамотный, рассказывал настолько доходчиво, что самый бестолковый поймет)

Рустем

Рустем

19 апреля 2017

Вчера получил водительской удостоверение - настала пора написать отзыв. Постараюсь сделать это коротко, но емко. Аннотация: отличная автошкола. Содержание: 1. Теория. Ее ввел в наше группе Олег Эдуардович Сначала мне показалось, что у него слишком много разговоров на посторонние темы, но по факту...ПДД мы разобрали вдоль и поперек (у меня даже брат, имеющий стаж более 25 лет, консультации берет, вот смешно))), было много полезных примеров (оформление европротокола, спорные ситуации, развороты и т.д.) Перед экзаменом прорешал все билеты (40 билетов по 20 вопросов каждый) и сделал всего 1ошибку и то из-за усталости))) Так что Олегу Эдуардовичу респект. 2. Сотрудники, инструктора автошколы. Очень приветливые и доброжелательные. Девушка в центральном офисе на Семеновской все четко объяснила, звонит,, предупреждает,, напоминает - короче я вообще не волновался по поводу оформления и дат экзаменов. На школьном экзамене тебя никто не валит, а стремятся, наоборот, помочь, посоветовать- что прекрасно. Другие инструкторы, с которыми я виделся на школьном экзамене, на экзамене в ГИББД так же приветливы, готовы ответить на твои вопросы, подбодрить. Жуков и Амплеевприходили на школьный экзамен, тоже показались мне приятными людьми. Вика сопровождает вас от первого занятия с выбором инструктора до момента выдачи удостоверения, человек ответственный, переживающий за репутацию автошколы и за водителей, которых она выпускает. 3. Самое главное- личный инструктор. Учил меня водить , жить и получать удовольствие на дороге Максим это просто отличный человек и учитель. Спокойный, рассудительный и умеющий доносить до тебя важное. Он не заставляет зазубривать схемы поворотов (разворотов) на перекрестке, он старается довести твои действия до автоматизма. Я даже не знаю как это произошло, но на последних занятиях я заметил, что я спокойно разговариваю, рассказываю за жизнь про жену и анекдоты ему и при этом я нахожусь за рулем: смотрю в зеркала, слежу за обстановкой спереди, сзади, вижу (и помню что видел!!!) знаки, оцениваю ситуацию на перекрестках!!! Это было очень приятное ощущение, особенно вспоминая первые занятия, когда я вообще ничего не видел кроме своих рук на руле и ручки коробки передач. Я реально получал удовольствия от вождения автомобиля. При этом Макс все время напоминает и следит за тем, чтобы ты контролировал и предугадывал все что происходит на дороге. За это все - огромное человеческое спасибо Мксу для меня- это лучший инструктор. Я хочу и дальше повышать навыки вождения с ним, поскольку идеальных водителей не бывает и всегда есть чему учиться , да и просто хочется продолжить общаться с ним, так как он мне приятен как человек.У нас много с ним общего! Скоро поедем с ним на рыбалку, он заядлый рыбак как и я))))!!! Еще раз спасибо всем причастным к этой автошколе людям. P.S. Конечно мой отзыв не может являться объектным, но это мое личное мнение и мой отзыв)))но всеравно очень рад что выбрал именно эту школу-Юность-радуй всех и дальше своим обучением!!!!!

Каргин

Каргин Леонид

18 апреля 2017

Я все больше и больше прихожу к выводу, что в городе в последнее время удобнее передвигаться на мотоцикле и решил последовать примеру, пока еще не многих и пересесть с четырех колес на два. У автошколы есть специально оборудованная площадка, на которой я и осваивал езду на мотоцикле. Признаюсь, мне было тяжеловато, но поддержка и помощь инструктора помогла все преодолеть. Теперь по пробкам передвигаюсь только на мотоцикле.

Альбина

Дубанаева Альбина

18 апреля 2017

Сын изъявил желание учиться на права, поэтому искали хорошую школу, которая работает не один год и имеет в штате опытных инструкторов. Автошкола «Юность» оказалась именно такой, да и один из ее филиалов расположен рядом с домом. У автошколы имеется своя тренировочная площадка с эстакадой, так что это тоже оказалось несомненным плюсом. В общем, мы довольны своим выбором и уверены, что сын сдаст все экзамены с первого раза.

Ольга

Мехонцева Ольга

16 апреля 2017

Права получила давно, но толком не ездила долгое время, поэтому теперь боялась опять садиться за руль. Обратилась к инструкторам этой автошколы и моя проблема была с успехом решена. Здесь индивидуальный подход и милейший персонал. Жалею, что не училась здесь тогда, в первый раз еще. Всем советую обучаться именно здесь, т.к. инструкторы научат ездить абсолютно любого.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет