Поиск по сайту

Автошкола "СТАРТ" (м. Теплый стан, м. Академическая, м. Марьино, м. Новогиреево, м. Молодежная, м. Варшавская, м. Чертановская, м. Речной вокзал, м. Университет, м. Улица Горчакова, м. Бунинская аллея

503 отзыва

    • B
  • Медкомиссия
  • Фотограф

от 3 мес.

от 24 900 ₽

Автошкола "СТАРТ" (м. Теплый стан, м. Академическая, м. Марьино, м. Новогиреево, м. Молодежная, м. Варшавская, м. Чертановская, м. Речной вокзал, м. Университет, м. Улица Горчакова, м. Бунинская аллея

Альянс новых автошкол «Старт» — лицензированный центр подготовки водителей категорий А и В в г. Москве.

В стоимость входит: теоретический и практический курсы, комплект учебной литературы, бензин, страховка, мойка авто, а также подготовка комплекта документов для сдачи экзаменов в ГИБДД. Обучение проходит на иномарках с МКПП и АКПП. Инструкторы с большим стажем вождения и педагогической работы. Гибкий график обучения. Скидки и акции!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

24 900 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

4.19

на основе 503 отзывов

Автошкола "СТАРТ": Отзывы учеников

Хочу выразить благодарность автошколе "Старт" м. Теплый стан, в частности - инструктору Кузьмину Алексею. Раннее не имела никакого опыта водителя, но благодаря Алексею - его чуткости, профессионализму и индивидуальному подходу, получила все навыки и знания вождения. Все сложные моменты подробно разбирались на практике, что помогло сдать экзамен в ГАИ с первого раза. Очень довольна, что попала именно к этому инструктору и теперь могу самостоятельно применять полученные знания на практике.

Овчинников

Овчинников Никита

31 января 2019

Учился в филиале на Молодежной. Очень нравились занятия и честно скажу, что пропускать и вовсе не хотел, спасибо преподавателю В.М. Кашину. Инструктором по вождению был Роман Баранов, профессионал в своем деле. После университета с удовольствием бежал на занятия по вождению. У Романа было очень приятно учиться, он крайне подробно объяснил что и как нужно делать, в чем я ошибался, с юмором сопровождал учебу....и мне даже грустно, что наш «увлекательный процесс» подошел к концу....а закончилчя он получением водительского удостоверения. Спасибо большое за такую помощь и вклад в развитие!

Проходила обучение в автошколе "Старт" м. Молодёжная. Отличная школа. Замечательные преподаватели и инструктора! Рекомендую.

Татьяна

Татьяна

17 декабря 2018

Занималась в а/ш Старт Тёплый стан. Помимо познавательных и доступных лекций, хочется выделить моего инструктора - Павла Комисарука. Доступно и спокойно проводил практические занятия, что позволило мне уверенно сдать экзамены в ГАИ с 1 раза! Всем его рекомендую!!! Огромная ему благодарность!

Ангелина

Ангелина

09 декабря 2018

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «СТАРТ» м. Теплый Стан, а в особенности инструктору Кузьмину Алексею за отличную подготовку и обучение. Могу оценить его как доброжелательного, опытного и внимательного инструктора, который, с одной стороны, терпеливо, а с другой стороны, очень креативно подходит к своему делу! С первых занятий уже чувствуется искренняя заинтересованность в качестве обучение и работа на положительный результат. Считаю очень важным то, что Алексей вырабатывает индивидуальный подход к ученикам, фактически всегда учитывает наши возможности и занятость при составлении графика занятий, не форсирует события и никогда не оставляет что-то недопонятым на занятиях. Наверно, более детально никто не сможет объяснить! Занималась на механике, на машине Kia Rio. Машина в хорошем состоянии, никаких проблем в ходе занятий с ней не возникало. На место водителя села первый раз в жизни в конце августа, совершенно не представляя весь процесс изнутри, и в начале декабря уже сдала экзамен в ГИБДД, теория и площадка - с первого раза, город - со второго. Еще раз большое спасибо инструктору не только за формальную подготовку к экзамену, но и за реальные навыки вождения и уверенность на дороге!

Виктория

Виктория

23 ноября 2018

Училась в автошколе «старт» на м. Теплый стан. Хочу сказать спасибо всему составу. На занятиях теории все толково объяснили, рассказывали. Самое главное было, это незаучивание билетов, а их понимание, т. е. все чётко и внятно разъясняли. С каждым учеником разбирали именно его ошибки. На занятиях по вождению, так же хорошо учил меня мой инструктор Павел. Все постепенно, никакой спешки. Если что-то не получалось, спокойно показывали мне мои ошибки и объясняли, что делаю не так и как надо. К концу обучения, я уже уверенно ехала. Очень рада, что попала в эту автошколу. Сотрудники, очень ответственно подходят к своей работе.

Алимардон

Алимардон

23 ноября 2018

это конкретная автошкола я сам гражданин Узбекистана и там учительница она объясняет ясно и понятливо. А инструктор Кузьмин Алексей он ас своего дело так спокойно и вежливо не спеша конкретно и ясно объясняет и учет водит машину короче огромная спасибо вам за обучения автошкола СТАРТ НА ПРОФСОЮЗНАЯ ДОМ 154

Максим

Максим

10 ноября 2018

Учился в филиале "Ясенево". Отличный инструктор Комисарук Павел. Рекомендую. в ГАИ сдал все экзамены с 1 раза.

Александра

Александра

30 октября 2018

Хочу выразить огромную благодарность администрации филиала «СТАРТ» (м. Молодёжная). А так же, моему замечательному инструктору Анне за огромную поддержку, всегда объяснит,поможет,зарядит уверенностью. В ГАИ сдала с первого раза. Всем рекомендую!

Дмитрий

Дмитрий

29 октября 2018

Осталось только положительное впечатление от автошколы, сопровождение до получения прав. Обучался в филиале на молодежной, огромное спасибо Кашину В.М., прекрасному инструктору Николаю(площадка Крылья Советов) и секретарю Олесе! Довольный, с правами)

Анастасия

Анастасия

17 октября 2018

Хотелось бы выразить большую благодарность педагогу по теории Кашину В.М., красотке администратору Олесе, и инструктору Алексею (филиал на Молодежной). Обучение проходило с большим удовольствием. Не пожалела что выбрала именно вас!)

Наталья

Наталья

15 октября 2018

Сейчас, когда экзамен в ГИБДД сдан, права уже на руках и эмоции улеглись, хочу написать небольшой отзыв. Училась я в автошколе «СТАРТ» рядом с метро «Тёплый Стан». Впечатления о школе исключительно положительные. Что обещали - все честно выполнено. Хочу выразить слава благодарности коллективу автошколы за обучение и доброжелательное отношение. Но особую благодарность выражаю моему инструктору по вождению Павлу Комисарук за терпение, за поддержку и позитивный настрой. Это спокойный с хорошим чувством юмора человек. Он умеет, и похвалить, и поругать, и внушить уверенность. Всегда найдёт время для занятий, тактично укажет на ошибки, поможет их исправить и настроит на обучение. Искренне переживает за своих учеников. Спасибо Вам огромное! Желаю Вам удачи!

Дмитрий

Дмитрий

13 октября 2018

Филиал в ясенево, обучение прошло отлично остался очень доволен, инструктор Павел проделывает большую работу с начинающими водителями, огромное спасибо , экзамен в гаи с первого раза, рекомендую

Юлия

Юлия Волошина

10 октября 2018

Хочу выразить огромную благодарность всему составу автошколы « Старт» на м. Молодежная!!! Чудесная администратор Олеся, всегда приветлива, доброжелательна, все подробно объясняет, улаживает все проблемы, отвечает на все вопросы. Перед экзаменами очень воодушевила и успокоила!!! Преподаватель по теории Кашин В. М. готовит к экзамену в ГИДД без лишней воды, только то что нужно, объясняет все доходчиво, контролирует полученные знания, усердно занимается с отстающими. Обучал вождению Нилов Роман, большое спасибо ему за профессионализм и невозмутимость. Какое мужество надо иметь, чтоб выезжать с новичками в город, восхищаюсь!!! Дополнительные занятия по вождению были у Романа Баранова!! Вот кому хочу выразить особую благодарность!!! Роман обучает с удовольствием, легко, с юмором! Обязательно разберет какие есть ошибки, десять раз « проработает» опасные или трудные места на дороге. Все действия комментирует и оценивает все твои навыки, обязательно похвалит, если молодец)) С ним я почувствовала себя увереннее за рулем, подготовилась к экзамену и сдала с 1 раза, вот уж чего не ожидала!!!! Спасибо огромное, всем рекомендую!!!!!!

Светлана

Светлана М.

08 октября 2018

Выбрала школу у метро Новогиреево, ул.А.Дикого. Училась с удовольствием, с нетерпением ждала уроков вождения. Дождалась: автоинструктор ШПЫНОВ Игорь Леонидович. Уже после пары занятий с ним начала закрадываться мысль, что водить мне не дано, а на занятия идти не хотелось. Обучение заключалось: «Ну ты даешь», «И что это было?», «Удиви меня сегодня», «Думай сама», «Дааа, мне уже жалко твою машину». Зато я все знаю про его родственников, что жена на пенсии, а сын в какой-то стране третьего мира с переменным успехом все ищет себя, поэтому деньги Шпынову ох как нужны. Да так нужны, что после 56 часов занятий он в наглую мне заявляет, что внутренний экзамен я не сдам, а если дам ему денег, то он «нарисует» экзамен. Отличный подход к качеству обучения в этой автошколе! Хотела поменять его, а мне администратор заявила, что другого нет, а Шпынов Игорь Леонидович – просто замечательный. Я взяла параллельно другого инструктора и только благодаря ему сдала экзамены, а сейчас вожу. И знаю теперь, что замечательные инструктора не вымогают деньги, люди сами к ним идут и платят за обучение, потому что получают результат. Мой совет: обходите стороной эту автошколу, раз у них кроме Шпынова нет адекватных инструкторов.

Виктория

Виктория

24 сентября 2018

Долго искала автошколу, выбор пал на автошколу Старт, занималась теорией в Ясенево, а практика была на площадке в Теплом стане. Еще при обучении теории мне предложили начать заниматься на площадке, назначили инструктором Павла, сказав, что самый лучший. И не обманули) Хочу выразить огромную благодарность за терпение и чуткое руководство. Экзамены в ГАИ сдала с первого раза, чему безумно рада. Считаю, что мне очень повезло с инструктором: все доходчиво объясняет, без нервов, с юмором и хорошим отношением. Еще раз большое спасибо всем сотрудникам автошколы!

Добрый день! Буквально на днях получила права, благодаря данной автошколе и инструктору Павлу. Все чётко и ясно объяснял, не давил, что тоже немало важно, всегда пытался подстроиться под мой сложный график. Выбирайте именно эту автошколу-не пожалеете!

Обучался в филиале на Речном вокзале, прекрасный педагог по теории, все грамотно объясняет, вождение проходил у инструктора Климковича Сергея Александровича, тут не убавить, не прибавить, все только по делу, ничего лишнего, грамотное объяснение для человека, который никогда не водил до этого автомобиль, профессиональный подход, пунктуальность, с ним легко. 100% могу рекомендовать эту автошколу для обучения.

Обучалась в автошколе на категорию В , механическая коробка передач. Все очень понравилось! класс занятий теории и площадка для вождения расположены близко к метро , так что добираться было очень удобно ) Отличный преподаватель по теории, все доходчиво обьясняла и с юмором. И благодарю инструктора Павла, на занятиях по вождению он давал советы как в подготовке к экзамену , так и любых жизненных ситуаций на догоге ))

Никита

Никита

16 июля 2018

Обучался в филиале м. Теплый стан с 2017 (Август). Все понравилось, преподаватель разбирала каждую тему ПДД подробно. А так-же стимулировала учеников делать домашние задания и серьезно относиться к обучению. После экзаменов внутри автошколы, я познакомился с инструктором Алексеем Кузмином. При первой встрече, он меня спросил какая у меня цель в вождении (я конечно ответил что хочу капитально научиться управлять автомобилем с нуля). Обучение я проходил на механике. Машина Kio Rio примерно 2012-2014 г.д выпуска. Отличная коробка, хорошее сцепление, к обучению инструктор подходил основательно, не торопился, проходили некоторые сложные моменты до автоматизма. Занимался с ним достаточно долго, но за все время - не было не единого спора, повышения тона, не оставлял меня одного на площадке итд. В целом замечательный инструктор, кому нужен спокойный человек который заботиться за результаты обучения - рекомендую. Перед самой сдачи экзаменов - очень чувствовалось что Алексей сопереживает за меня и всяческий поддерживает. Организация экзаменов в ГАИ автошколой была проведена отлично. В целом остался всем доволен и стал счастливым обладателем прав на категорию Б! Автошколу и инструктора - однозначно рекомендую! Всем удачи!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет