Поиск по сайту

ФОРМАС

1 отзыв

    • B

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

Москва, Новочеркасский бульвар, 36

+7 926 226-90-65

2.96

на основе 1 отзыва

0
1
0
0
0

ФОРМАС: Отзывы учеников

Виктор

Виктор

01 марта 2011

Очень долго выбирал автошколу, потому что знал из рассказов друзей как обычно проводятся занятия по практике в рядовых школах. Многие знакомые говорили что-то в духе: «Пришел на практику, спросили водил ли я раньше где-нибудь. Сказал, что водил пару раз в деревне. Говорили, что вот машина, вот площадка, тренируйся, а я покурю» Про индивидуальный подход можно и не говорить. Зато дешего и всегда есть «подвязки» в ГАИ — экзамен сдашь, права получишь, а как ездить будешь какая разница. Этот принцип меня не устраивал. И опять же по рекомендации знакомых я вышел на настоящих профессионалов из школы вождения «ФОРМАС».

Как меня учили? Могу сказать точно, что меня учили не так, как учили моих знакомых, рекомендовавших «ФОРМАС» и не так как всех остальных учеников этой школы — к каждому человеку тут подходят ИНДИВИДУАЛЬНО, ведь все люди разные. Если упражнение не получается, значит его надо сделать столько раз, сколько надо для того, чтобы оно получилось и только потом переходить к следующему.

Пусть в ФОРМАС и не самые дешевые цены, но подумайте о своем здоровье и о тех, кто будет ездить с вами? Вы предпочтете сэкономить и рисковать? Я лично не готов к этому, потому рекомендую вам выбирать профессионалов своего дела — инструкторов из школы вождения ФОРМАС, которым я очень благодарен!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет