Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "СТАРТ-1" м.Беляево в кинотеатре "Витязь"

4.54

на основе 140 отзывов

93
40
3
0
4

Отзывы об автошколе

День добрый, хотел бы выразить благодарность автошколе «Старт-1» на беляево. Долго не мог найти подходящую автошколу для себя, рассматривал многие варианты и остановился на этой автошколе и не прогадал. Хотел бы сказать, что это лучшая по моему мнению автошкола, начиная с того как относятся к ученикам, начиная даже только с подачи документов на обучение. Преподают материал просто прекрасно, объясняют все в мельчайших подробностях, наглядно показывают все нюансы. На теории запомнилось то, когда включали видеоматериалы с авариями, а мы должны были рассказать кто виноват и почему.

Вождени проходило просто шикарно, все очень доходчиво и понятно объясняют, бысто научился ездить на механике, инструктор был у меня Певел Гиблер, просто прекрасный инструктор, те, кто к нему попадет, очень сильно повезет.

Хотел бы пожелать удачи всем кто на данный момент обучается в этой автошколе и пожелать им удачи, мне предстоит сдать экзамены в ГАИ и думаю я это без проблем сделаю.

Хотел бы еще раз выразить свою благодарность автошколе и пожелать ей продолжать в том же духе и побольше хороших учеников))

Тимофей

Тимофей

24 апреля 2016

Хорошая автошкола, мне ее посоветовали трое моих знакомых, уже обучившихся и сдавших на права. Замечательно объяснили теоретическую часть, преподаватель с толком подходил к объяснению ПДД и не старался просто зачитать курс. Квалифицированная администрация автошколы всегда внимательна к ученикам, общаться с персоналом одно удовольствие. Доступные условия, хороший уровень подготовки на практических занятиях. Буду советовать всем, кто хочет спокойно и уверенно управлять автомобилем на московских дорогах.

Хорошая автошкола – это автошкола «СТАРТ-1»!!!

Лично я автошколу выбирала по наличию лицензии, т.к. один из знакомых столкнулся с тем, что однажды отучившись в какой-то авто-вроде-школе потерял не только деньги, но и большое количество времени, в конечном итоге не получив права…

Итак, на сайте Госавтоинспекции есть раздел: Онлайн-справочники, там я и нашла мою автошколу, повезло еще и с тем, что она рядом с домом.

При первом же моем звонке, чтобы навести справки, администратор Анна компетентно все разъяснила, рассказала про акции, проходившие на тот период, ну и как потом я убедилась сама — цены на сайте совпадали с реальным положением вещей. Была возможность оплатить теорию в 3 этапа, чем я и воспользовалась.

Занятия по теории были очень познавательными и даже занимательными, их вел энергичный и остроумный Леон Олегович Ли. Мы не зубрили билеты, а учили правила, рассуждая о том, как в дальнейшем применять их в реальных ситуациях. Да, некоторым, возможно, не нравился опрос пройденного материала в начале занятий, но по мне – это грамотный подход. Теорию я сдала легко и без проблем.

Отдельное и огромное СПАСИБО хочу сказать ответственному и терпеливому инструктору Щипулину Андрею! Он научил меня водить машину вообще с нуля. Именно благодаря ему я все экзамены в ГИБДД сдала с первого раза. Он, не смотря на все мои нелепости и косяки, всегда мог профессионально — спокойно и доходчиво, все объяснить, обращая внимание на все нюансы.

И, конечно же, я всем рекомендую автошколу «СТАРТ-1»!

Григорий

Григорий

14 апреля 2016

Без преувеличения, лучшая автошкола в ЮЗАО.

При выборе школы меня в первую очередь интересовали следующие параметры: расположение, график и стоимость обучения, материально-техническая база, профессионализм коллектива. Начну с конца, поскольку решение о поступлении в автошколу «Старт-1» было принято именно под впечатлением от работы её сотрудников. При первом визите очаровательная девушка-администратор Анна ответила на все вопросы о самой автошколе, о процессе обучения и предложила прийти на ближайшую лекцию моего будущего преподавателя теории, чтобы принять окончательное решение. Впрочем, к тому моменту остатки сомнений развеялись и на первую лекцию я пришёл уже в качестве курсанта, по расписанию.

Леон Олегович Ли не только превосходный преподаватель-«теоретик», но и практикующий юрист, что немаловажно. Его методика преподавания носит сугубо прикладной характер, он даёт конкретные рекомендации по вождению, популярно объясняя, почему нужно делать именно так, а не иначе, грамотно и доступно отвечает на возникающие вопросы. Немалую часть учебного процесса занимает разбор различных дорожно-транспортных ситуаций, записей с видеорегистраторов — словом, с первого дня не оставляет ощущение, что здесь учат действительно нужным вещам — это само по себе приятно — и к практической части занятий (я занимался у Павла Гиблера на Одоевского) приходишь достаточно подготовленным.

Что хотелось бы отметить отдельно. Удобное расположение в здании к-т «Витязь», в шаговой доступности от м. Беляево. Расписание достаточно гибкое, есть различные варианты, в том числе вечерние и группы выходного дня. Школа «Старт-1» располагает достаточным автопарком, есть из чего выбрать (отечественные вёдра с гайками отсутствуют как класс, что не может не радовать). Приятно удивило, что заявленная на сайте стоимость курса оказалась соответствующей действительности — как выяснилось в процессе поиска автошколы, это большая редкость. Здесь же никаких «нежданчиков» в виде дополнительных сборов, доплат за учебники и тому подобного — в договоре стоит именно та же сумма, что и в рекламе. Честность это хорошо :-)

Елизавета

Елизавета

11 апреля 2016

Учусь в автошколе Старт-1(Беляево). Стоит начать с секретаря Анны.

Благодаря этой замечательной, открытой девушке у меня была хорошая скидка в автошколе, и она помогла мне грамотно подобрать подходящую для меня программу и расписание. Она всегда готова помочь каждому ученику!

Теоретическую часть вел Кулешов Владимир Евграфович. Это без преувеличений лучший преподаватель в моей жизни! Очень последовательно, грамотно излагает материал, находит подход к каждому слушателю. Кроме того, приводит очень много реальных ситуаций из жизни на дорогах.

Так же спасибо инструктору Королеву Сергею

Ни разу не пожалела о своем выборе автошколы!

Анастасия

Анастасия

09 апреля 2016

Автошколу «Старт-1», я нашла на сайте ГИБДД. В первую очередь, мое внимание привлекло большое количество хороших отзывов, да и цена, гораздо ниже, чем в большинстве автошкол Москвы. В администрации работают очень приятные и отзывчивые девушки — Анна и Арина, которые всегда помогут, все разъяснят. Замечательный преподаватель теории, Леон Олегович Ли, доступно и интересно подает материал. Методика, которую он предлагает, действительно очень эффективна. На занятиях никогда не было скучно. Леон Олегович давал полезные советы, которых нет в ПДД, также, мы рассматривали ситуации из реальной жизни, смотрели записи с видеорегистраторов, рассуждали, как должен был поступить водитель, чтобы избежать ту или иную аварию. Отличный инструктор Шинкин Андрей, никогда не повышает голос, очень терпелив, для меня это очень важно, так как мне трудно справиться с волнением, когда я сажусь за руль. Доступно объясняет, показывает, как правильно выполнить упражнения, разъясняет ошибки. В общем, автошкола просто СУПЕР! С удовольствием буду рекомендовать ее друзьям и знакомым!

Случайно наткнулся на сайт автошколы Старт-1 на Беляево. Теорию преподавал Ли Леон Олегович, все четко и без лишней воды, очень качественная методика донесения материала до курсанта, плюс различные полезные примеры решения ситуаций на дороге из реального опыта. Также можно выделить относительно невысокую стоимость обучения по Москве. В целом автошкола вызывает только поолодительные эмоции, буду рекомендовать родственникам и знакомым)

Автошколу «Старт-1», которая находится по адресу — станция метро «Беляево», улица Миклухо-Маклая д.27А, я выбрала не случайно. В данной автошколе обучались две мои подруги, они обе были довольны качеством обучения, отношением персонала к учащимся, специально оборудованными аудиториями и тд. После окончания обучения и сдачи экзаменов в ГИБДД, как первая, так и вторая подруги получили водительское удостоверение, и счастью их не было предела! Конечно, и я загорелась желанием получить водительские права и обзавестись автомобилем. О выборе автошколы речи не шло, я точно знала, что обучаться буду именно здесь. И ни разу еще об этом не пожалела!

Не так давно по моему совету в автошколу «Старт-1» записался мой знакомый. И, насколько я знаю, он так же, как и я, доволен стоимостью обучения, графиком занятий, преподавательским подходом и профессиональным отношением!

Хочется выразить огромную благодарность Ли Леону Олеговичу за качественное преподавание теоретической части, за объяснение многих нюансов в ПДД, за профессиональный подход к своей работе. Также хочется поблагодарить секретарей Анну и Арину за готовность ответить на любые вопросы, касающиеся обучения в автошколе, за их понимание и терпение!

максим

максим семёныч

30 марта 2016

К выбору автошколы, я отнёсся достаточно серьёзно, так как безопасность на транспорте, зависит от навыков и грамотности водителя. Автошкола имеет бессрочную аккредитацию, поэтому я не долго думая подал документы в эту школу. Качество обучения на высочайшем уровне, график обучения гибок и очень удобен. Ставлю высший балл. Спасибо школа старт 1 беляево

Владимир

Владимир

29 марта 2016

При выборе автошколы руководствовался сайтом ГИБДД. Немаловажную роль сыграла лицензия автошколы на метро Беляево. Теоретическими занятиями остался полностью доволен. Преподаватель, Леон Олегович, пожалуй, первый за всю мою жизнь, который грамотно и конструктивно подходил к каждому заданному вопросу и к каждой обсуждаемой теме.Отзывы друзей о других автошкол показали, что автошкола на Беляево на порядок выше других в Москве. Отдельное спасибо за организованность администрации. Желаю дальнейшего процветания и порядочных курсантов!

Подходил серьезно к выбору школы, был в трех в районе беляево, из них выбрал эту.

Новый класс это подкупило, доступная стоимость – ниже других, приятный администратор — Анна, который оперативно все оформила, площадка в беляево! Не надо ехать черти-куда, как у других…

Не очень по началу понравилось, что с начала идет теория, а только после этого началась практика, но, как понял потом, это верно, перед тем как выехать на дорогу, надо знать правила.

Теория на достойном уровне, мне все понравилось, преподаватель четкий – интересный Ли Леон Олегович. Много примеров, видео, практических данных.

Вот и всё, закончилось моё обучение в автошколе Старт 1, даже грустно расставаться с такими замечательными людьми этой школы. Впечатления об автошколе исключительно положительные. Что касается практики вождения, здесь лотерея. У меня счастливый билет, самый афигенный инструктор — Дима. Этому человеку — ОГРОМНАЯ благодарность и поклон) На вождение ходила с удовольствием, каждого занятия ждала с нетерпением. Я пришла к нему полным нулём, сейчас считаю, человек меня ОЧЕНЬ многому научил.На всю жизнь запомню его советы и технику вождения. Дима РЕАЛЬНО учит, прививая любовь к автомобилю, после чего получаешь кайф! Объясняет очень подробно, ошибки комментирует. Пытается добиться от тебя четких движений, красиво управлять автомобилем! После занятия подводит всегда итоги, говорит о успехах и неудачах, где тупанула, где была умничка, что приятно, если заслужила — похвалит! Что касается езды без инструктора на площадке — если дал свой автомобиль, значит, он знает, чего от вас ждать и доверяет вам. Мне кажется это немаловажно, обязательно нужно поездить по площадке одной до города — по-другому чувствуешь автомобиль, думаешь в два раза быстрее, ответственности больше. Замечательный человек, счастлива что знаю его, и восхищаюсь! В общем — автошкола отличная! Я очень довольна. Со своей стороны всем рекомендую. Удачи на дорогах!

Мария

Мария

24 марта 2016

Выбрала эту школу из-за шаговой доступности, и ничуть не пожалела. Пока что была только теория, которую вел Ли Леон Олегович. Очень сильный преподаватель, все раскладывает по полочкам, если что-то не понятно. Давал даже то, чего нет в ПДД. Отдельную благодарность хочу выразить администрации Анне и Арине за оперативность.

Николай

Николай

22 марта 2016

Отличная автошкола! Отзывчивые преподователи, очень интересно и понятно преподают, на занятия ходишь с большим удовольствием! Что косаемо оплаты, очень приемлимая цена, по сравнению с другими автошколами. Обучение идет 3.5 месяца, и благодаря правильному подходу предователей, время проходит очень быстро!

Хочу выразить благодарность, директору автошколы Юрию Алексеевичу.

Преподователю Леону Олеговичу, инструктору Шершневу Юрию и большое спасибо администарации Анне и Арине за помощь в оперативную помощь в поставленных вопросах!

Мария

Мария

22 марта 2016

Учусь в автошколе на Беляево. Хочу отметить внимательное отношение к студентам администрации и руководства: у меня лично возникли проблемы с вождением на внутреннем экзамене «площадка» — училась на Hyundai i40, после этой славной машинки оказалось тяжело двигаться на чем-то еще. Взяла доп. занятие у инструктора, который читал ПДД ( Ли Леон Олегович — прекрасный неравнодушный преподаватель, очень требовательный, но и ПДД с первого раза сдали, и на вождении сложные элементы объясняет ооооочень подробно и больше внимания уделяет именно им) и оказалось, что многие сложные элементы в процессе обучения были оставлены без внимания.

Большое спасибо директору автошколы Юрию Алексеевичу за решение данного вопроса — мне предоставили одно дополнительное занятие от автошколы бесплатно, на все последующие сделали скидку, так что уровень вождения в настоящий момент в норме и экзамен в ГИБДД надеюсь сдать))

И большое спасибо администраторам Анне и Арине за координацию и оперативную помощь в решении возникающих вопросов.

Елена

Елена

22 марта 2016

Здравствуйте! автошкола очень понравилась тем, что во-первых: здесь не дорого по сравнению с другими автошколами. во-вторых: здесь хорошее человеческое отношение к обучающимся. у меня была утеряна зачетка, но секретарь Анна восстановила зачетку бесплатно)еще не оплатила последнюю часть суммы, но мне разрешили спокойно откатать вождение и оплатить позже, Анна и директор Юрий пошли мне навстречу) запомнился Леон Олегович, который преподавал теорию.он, конечно, строгий очень, но дает много полезных советов и рассказывает интересные вещи. посоветовала эту автошколу своей подруге, та с удовольствием учится, ей очень нравится)всем советую обучаться здесь))

Александр

Александр

20 марта 2016

Школа очень понравилась! Изначально выбрал ее только потому что она близко к дому, но ни разу не пожалел о выборе! Преподаватель теории, Флюра Михайловна объясняла все очень доступно и понятно. Менеджер Анна-очень доброжелательная, если были какие-либо вопросы, я знал что можно к ней обратиться и она очень доходчиво и терпеливо все объяснит. Инструктор, Лев Анатольевич, также очень приятный мужчина-вождение с ним пролетало молниеносно. График занятий вполне устраивал, всегда обговаривали время заранее и никаких проблем не было. Всем советую данную автошколу!

Алексей

Алексей

20 марта 2016

Обучался в автошколе Старт-1 м. Беляево.

Преподаватель теории Кулешов обьяснял все доступно. Отвечал на все наши возникшие вопросы.

В машину я садился с нулевым опытом вождения. Инструктора Павла Гиблера мне посоветовала секретарь Анна, за что я ей благодарен. С Павлом мы быстро нашли общий язык)

К концу обучения я уверенно ездил по городу. Благодаря этому сдал экзамен с 1 раза.

Спасибо сотрудникам Старт-1 Беляево за качественное обучение!

Дарья

Дарья Яковлева

17 марта 2016

Здравствуйте, училась в автошколе «Старт-1». Занятия проводились очень интересно. Спасибо за это, преподавателю Владимиру Евграфовичу Кулешову. Помимо информации из учебника, В. Е. Кулешов проводил занятия, опираясь на свой опыт, объяснял понятно и доходчиво. Показывл видео, поясняя каждую ситуацию. И хочется отметить и поблагодарить секретаря Арину, очень любезная и внимательная девушка. Вся организация и мелкие формальности очень быстро решаются.

Карина

Карина

17 марта 2016

Выбирала автошколу по расположению, удобнее всего для меня территориально расположилась как раз автошкола СТАРТ-1. Можно сказать, что выбирала я «кота в мешке», поскольку совсем ничего не знала о данной автошколе. Отзывы решила не читать, боясь расстроиться, а идти в другую школу, это в любом случае, много времени тратить на дорогу. Так вот, хочу сказать, что мне крупно повезло. Автошколой я очень довольна. Пришла, заключила договор, в этот же день прошло теоретическое занятие. Замечательный преподаватель Леон Олегович объясняет все доступно, приводит примеры из личного опыта, расскажет как правильно учить правила, чтобы легко сдать теорию. Леон Олегович, спасибо Вам. Ваша работа трудная, но вы выполняете ее достойно. И спасибо секретарю Анне, видно что человек любит свое дело, приветливая, ответит на все ваши вопросы, хотя уверена, что вопросы задаются одни и те же по несколько раз в день. Рекомендую учиться здесь и не мучить себя поисками, вы останетесь довольны.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет