Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "СТАРТ-1" м.Беляево в кинотеатре "Витязь"

4.54

на основе 140 отзывов

93
40
3
0
4

Отзывы об автошколе

Анатолий

Анатолий

16 марта 2016

Занимаюсь в автошколе на станции метро Беляево. Все очень нравится. Доступность к метро, стоимость обучение, оснащение автошколы различными учебным материалами. Преподаватель очень отзывчивый, очень доступно все рассказывает, отвечает на все вопросы даже очень глупые. Отдельное спасибо секретарю Анне, которая все очень быстро и грамотно оформляет. Очень порадовала стоимость, дешевле в своём районе я не смог найти. Инструктор по вождению тоже понравился. Все очень быстро ввёл в курс дела об устройстве автомобиля. Вообщем я доволен автошкола на все сто процентов! Советую!

Екатерина

Екатерина Рябова

06 марта 2016

Долго искала автошколу, искала из расчета оплаты умеренной, близости к дому, проверяла на сайте ГИБДД все ли в порядке лицензиями и прочими документами.И вот наконец то нашла, проходила акция цена очень порадовала. Преподавал замечательный человек Кулешов Владимир Евграфович, очень хорошо и доходчиво все обьясняет, переспрашивает все ли понятно, нет ли вопросов, очень это порадовало. Ничуть не пожалела о том, что пришла именно в эту автошколу. Спасибо огромное, всем рекомендую.

Всем привет. Выбрала автошколу Старт-1 на Беляево из-за близости к дому. И ничуть не пожалела!

Удобный график занятий, отличные преподаватели, вежливые и отзывчивые администраторы.

Отдельно хочу поблагодарить Кулешова Владимира Ефграфовича за интереснейшее преподавание теории. На уроках объяснял подробно и понятно не только правила, но и различные ситуации, которые могут встретиться на дороге.

Прекрасная Автошкола, рекомендую всем.

Огромное спасибо автошколе СТАРТ 1 кт Витязь! Замечательная школа и преподаватели! Большое спасибо автоинструктору Дмитрию за уроки вождения и грамотные наставления в практике ничего лишнего только все по делу!

Кирилл

Кирилл

28 февраля 2016

Автошкола Старт-1 оставила только позитивные эмоции. Здесь хорошее отношение к учащимся.

Леон Олегович хороший инструктор и человек! Я советую к нему попасть, не пожалеете. Все понятно, все доходчиво, за всем следит, расслабиться не дает. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Терпения Вам, крепких нервов и хороших учеников!!!

Александр

Александр

28 февраля 2016

Всем здравствуйте!!! Проходил обучение в автошколе (Автошкола «СТАРТ-1» м.Беляево в кинотеатре «Витязь»)Хочу сказать спасибо автошколе и всему коллективу филиалу.Создали очень приятную атмосферу обучения! Мне очень понравился преподаватель по теории Кулешов Владимир Евграфовичу, обладающей невероятным чувством юмора.Благодаря Кулешову В.Е, весь материал усваивался легко, каждое занятие было безумно интересным.Он приводил огромное количество примеров из практике и давал действительно дельные советы каждому водителю на будущее.Очень благодарю своего инструктора, настоящему профессионалу, замечательному человеку Щипулину Андрею(инструктор).Он очень спокойно и доходчиво обучает вождению.Водить машину под его руководством -одно удовольствие.Андрей прекрасно объяснил площадку и очень хорошо учил ездить в городе в разных ситуациях, всегда вел себя корректно, не смотря на мои косяки которые у меня проскакивали.Многое получалось не с первого раза и даже не со второго, но Андрей не когда не повышал голоса, а старался подбодрить и объяснял снова и снова.Так же хочу поблагодарить администратора Анну.Очень милая девушка, всегда поможет с выбором инструктора).Я всем советую эту автошколу Старт 1 рулит.Всем еще раз огромное спасибо и респект.Всем всем я рекомендую эту автошколу,

Всем привет. Хочу написать о школе" Старт-1" на Беляево.Изначально выбирала из-за близости к дому, и цены порадовали.Еще мне было трудно подобрать график, у меня дети, не всегда было с кем оставить.Здесь выбрала все, как мне удобно.( Воскресная группа). Атмосфера очень приятная, я бы сказала, уютная. Ну, конечно, когда шла. не знала, какие инструкторы( ну, везде же пишут, что хорошие, а там, как повезет). Мне повезло))Теоретическую часть у нас вел Кулешов Владимир Евграфович. Понравилось очень, объяснял понятно, подробно, с чувством юмора.На переменках можно было переспросить, что не уложилось в голове, все объяснял столько раз, сколько тебе нужно. Вождение- у меня инструктор Королев Сергей( площадка м. Ясенево. т.к. АКПП). Насколько я знаю, у кого механика, там большой выбор площадок, где тебе удобно. Преподаватели очень тактичные. никто не обижает, к форсмажорным обстоятельствам относятся с пониманием. Вообще отношение к ученикам очень лояльное и доброжелательное. Спасибо вам! Отдельное спасибо Анне(секретарю.) всегда поможет со всеми организационными вопросами, посоветовала замечательного инструктора)) Кто ищет школу, очень рекомендую.

Михаил

Михаил

24 февраля 2016

На автошколу Старт-1 мой выбор пал из-за близости к дому и рядом с работой. И ничуть не пожалела!

Теорию в нашей группе преподавал Ли Леон Олегович. Занятия были очень интересными и познавательными. На уроках рассматривали не только сами правила, но и различные моменты из жизни, которые могут встретиться на дороге (видео с аварийными ситуациями). Он объяснял ППД интересно и раскрывая каждую мелочь. Рисовал наглядные схемы движения на дороге и как делать не стоит на дороге и что нужно делать в аварийной ситуации.

Крайне интересные лекции.

При выборе автошколе я не ошиблась.

Очень понравился — Кулешов Владимир Ефграфович, человек, знающий своё дело.

Теорию преподавал с долею юмора, простым и понятным языком.Еще с первого занятия я помню он сказал- ребята, если что- то не понятно или есть вопросы, задавайте, это все очень важно и мы разберали каждые вопросы.))Решали еще тесты, задавали на дом.Так и пролетел курс теории.

Я бы очень хотела такого инструктора, но увы, он преподаёт теорию, сказал, что только за дорогой можем увидеться в дальнейшем.

После внутреннего экзамена, записали к инструктору, я уверенна, что меня научат правильно водить.

А еще плюс в этой школе, то, что оплата частичная и даже если не хватает, могут пойти на встречу, и дать время оплатить полностью.

Мне понравилсось учиться в автошколе ,, Старт-1'' буду рекомендовать её.

Единственное, что мне показалось мало рассказывали о внутреннем строении машины, её детали, что где и как находится.Я например чайник в таких делах, но все же не жалею, что обучалась именно там.

Спасибо вам.

Лариса

Лариса

23 февраля 2016

Автошколу выбрала по месту проживания. Теорию преподавал Кулешов Владимир Евграфович, своими знаниями и умением их донести до обучающихся, а так же природное чувство юмора вызывают глубокое уважение (судя по отзывам не у меня одной)! Администраторы Ирина и Анна очень вежливые и внимательные. Инструкторов по вождению было два: первый — Олег Васильевич, второй — Дмитрий Пимкин. Если вы не уверены в себе и очень боитесь практических занятий, то вам к первому, бояться вместе не так страшно....))) С 9го занятия села в машину Дмитрия Пимкина, его уверенность в себе и в курсанте очень располагает и позволяет за короткое время приобрести навыки вождения как на площадке так и в условиях города, да и машина у Дмитрия поновее))) Сдачи экзаменов в ГИБДД организована хорошо. Единственным недостатком можно назвать отсутствие эстакады, хотя, имеется ли они в других школах — не знаю. В общем впечатление от школы положительное, рекомендовала бы своим друзьям и знакомым.

Герман

Герман

21 февраля 2016

Отличная автошкола! Серьезно относятся к обучению, а именно понравилось то, что без сдачи внутреннего экзамена по курсу теории не допускают к вождению. Инструктор Лев Анатольевич -требовательный, объясняет доходчиво и по теме, при этом не возникает проблем с пониманием.

Цена обучения по меркам Москвы нормальная.

Считаю, что достойная автошкола, рекомендую!

Валерия

Валерия

21 февраля 2016

Занималась в школе «на старт» Беляево, в здании кинотеатра «Витязь». Месторасположение очень удобное, добраться от метро не составит труда. Понравилось и то, что шкода себя уже очень давно зарекомендовала, а отзывы в основном положительные. Стоимость приятно порадовала, по сравнению со всеми автошколами в Москве.Графики обучения также удобные, даже в моем случае, а я работаю и учусь, все равно нашла удобный для себя день. Инструктор по теории, Кулешов Владимир Евграфович, очень грамотный, все объясняет подробно, если кто-то что-то не понимал, он мог объяснить и 10 и 20 и 30 раз, при том в классе царила позитивная атмосфера. Инструктор по вождению Ли Леон Олегович также безумно порадовал, всегда внимательный и доброжелательный, даже если ты глохнешь по 155 раз, даже не отъезжая от места) Железный человек))

Выбирала автошколу по принципу ближе к дому. Не ошиблась.

Теорию дали очень хорошо.

На вождение попала к Гиблеру Павлу.

Павел, действительно, дал мне все необходимые навыки. Если он видел, что какие-то ситуации пугают, он спокойно и доброжелательно сначала их полностью разбирал, а затем отрабатывал на практике до автоматизма. Не упускал ничего. И не откладывал – типа, ничего, дорога сама научит. Очень хорошо подготовил к практическому экзамену. Проблем с выполнением упражнений на экзамене не было.

Сдала в ГАИ площадку и город с первого раза.

Самостоятельно сев за руль – я ни разу не почувствовала страха или неуверенности.

Хороший автоинструктор должен быть не просто профессиональным водителем, знающим все об автомобиле и правилах дорожного движения. Важно то, как тонкости водительского мастерства будут доведены до ученика. Дмитрий — грамотный, подготовленный инструктор с большим профессиональным водительским стажем, имеющий достаточный багаж знаний и опыта, обладающий безграничным терпением, тактом, стрессоустойчивостью, умеющий найти подход, даже думаю, к самому сложному ученику и привить ему практические навыки вождения. Ведь очень важно, когда инструктор умеет спокойно реагировать на самые нелепые ошибки, давать правильные советы в различных дорожных ситуациях и оказывать моральную поддержку на дороге, придавать уверенность в том, что обязательно все получится, профессионально разъяснять ПДД на практике, чтобы осмысленно и грамотно вести себя в любых, даже в самых безнадежных дорожных ситуациях. От вождения получаю только позитивные эмоции. Спасибо, что помогли поверить, что я не «безнадежный случай». Благодарю руководство автошколы, которое непосредственно и отвечает за высококвалифицированный и профессиональный состав кадров. Талантливых Вам учеников!

Данную автошколу выбрала по рекомендации знакомой, которая проходила в ней обучение. Почти семь недель длился теоретический курс. Преподаватель был Кулешов Владимир Евграфович. Материал давал с использованием примеров из жизни, с юмором))) Время на каждом занятии пролетало незаметно. Экзамен по теории принимали максимально строго — на два неверных ответа плюсом давались по пять доп.вопросов. Я ответила на все без ошибок. Только после сдачи экзамена по теории допустили к практическим занятиям на авто. Мне был назначен инструктор Щипулин Андрей, автомобиль КИА. Машина в отличном состоянии и выдержала все издевательства над ней с моей стороны по неопытности первое время, которые Андрей героически терпел (не у каждого хватит терпения, когда на его машине пытаются вместо 1.5 оборотов руля сделать 2, например). Многое в освоении навыков вождения зависит от наставника. Мне повезло — мне достался профессионал своего дела, который не раз подтверждал свой высокий уровень в процессе обучения. При этом и с человеческой стороны показал себя достойным уважения. Все упражнения на площадке были отработаны до идеального выполнения. Поэтому экзамен «Площадка» в ГАИ сдала с первого раза. Город также сдала в ГАИ без проблем. Перед экзаменом предварительно проехали с Андреем несколько раз весь экзаменационный маршрут. Разобрали все нюансы, что однозначно помогло успешно сдать экзамен. Могу с уверенностью сказать, что 90% моего успеха с экзаменами было благодаря моему инструктору Щипулину Андрею. В связи с этим хочу от всей души поблагодарить его за профессионализм, понимание, терпение, внимание и неравнодушие; пожелать успехов и благополучия!!!

Виктория

Виктория

27 января 2016

Добрый день.

Автошкола оправдала ожидания во всех аспектах. Цена — стандартная, часы работы — приемлемые для людей, работающих по любому графику. Теоретический курс с Леоном Олеговичем был крайне сильным, его система запоминания и подготовки очень помогла сдать экзамен в ГИБДД с первого раза.

Инструктором был Пимкин Дмитрий, очень уравновешенный, спокойный и опытный мастер. Не уставал реагировать и напоминать про допускаемые ошибки, рассказывал, как будет проходить экзамен в гибдд в подробностях — это укрепило уверенность в себе. Сдача в гибдд от автошколы также организована хорошо, на месте объясняют, помогают, сопровождают. Благодаря совместным усилиям коллектива автошколы я сдала экзамен с первого раза.

В счет минуса можно отнести только нешаговую доступность от метро — минут 12 пешком, но при условии начала занятий в 7 вечера успеть реально.

Искал хорошую автошколу, и мне посоветовали Старт-1 мои друзья. Замечательная школа! Хочется поблагодарить преподавателя по теори Кулешова Владимира Евграфовича, так как он всё понятно и хорошо помог подготовится к сдачи теории. Так же хочу поблагодарить администратора Анну, очень красивая девушка, она рекомендовала опытного инструктора (МКПП) Льва Анатольевича. Ну что, пожелайте мне удачи в ГИБДД! А так это прекрасная автошкола, всем советую.

На автошколу Старт-1 мой выбор пал из-за близости к дому. И ничуть не пожалела!

Теорию в нашей группе преподавал Ли Леон Олегович. Занятия были очень интересными и познавательными. На уроках рассматривали не только сами правила, но и различные моменты из жизни, которые могут встретиться на дороге (видео с аварийными ситуациями). Он объяснял правила дорожного движения интересно и наглядно, всегда рисовал что-то на доске, отвечал на все наши вопросы, не натаскивая на экзаменационные билеты, а растолковывал суть требований ПДД, добиваясь их понимания. Плюс он давал очень ценные рекомендации по юридическим вопросам нарушения ПДД.

Крайне интересные лекции, комбинированные методы, и огромный опыт, где правила без книжек, понимание механики движения, запоминаются очень быстро.

Елена

Елена Антонова

23 января 2016

Наконец-то я решила пройти обучение вождению и сесть за руль. При выборе автошколы «Старт-1» важное значение для меня имело большое количество положительных отзывов от моих друзей и то, что мой сын учился там. Вот и я решила пройти обучение именно в этой школе и ничуть не пожалела об этом. Внимательное отношение администрации школы и профессиональное преподавание Лим Леона Олеговича подтвердили правильность моего выбора. Все занятия были продуктивными и информативными, в результате чего я получила большое количество знаний, которые, несомненно, пригодятся мне, когда я начну водить самостоятельно. Это очень важно, поскольку вождение автомобиля — не только необходимо в наши дни, но и налагает на водителя большую ответственность, как за себя, так и за других людей. Ведь от того, насколько хорошо ты водишь, как ты знаешь ПДД, зачастую может зависеть не только твоя безопасность, но и безопасность других водителей и пешеходов. Спасибо большое автошколе и моему преподавателю! Желаю автошколе «Старт-1» дальнейшего развития и успехов!

Маргарита

Маргарита

21 января 2016

Обучение в автошколе понравилось! Теорию преподавал хороший преподаватель с юридическим образованием, Леон Олегович, разбирали вопросы безопасности на дороге, объяснял все доходчиво и понятно. Давал много поговорок, как легче запомнить правила. В конце курса устроил тест с большим количеством вопросов (200 вопросов каждому), что хорошо подтолкнуло выучить все ПДД. Очень не хватало разбора устройства автомобиля, пришлось все искать самой в интернете.

Инструктором по вождению был Юрий Шершнев, обучает достойно, все объясняет и помогает, мне понравился. Потом брала дополнительные занятия у Михаила и Владимира Метелкиных, чтобы поездить на других машинах и изучить экзаменационный маршрут. Оба инструктора терпеливые, спокойные, показывали сложные места маршрута, советовали, как их проезжать, как себя вести с инспектором. Также брала занятия у двух других инспекторов. Последний показался мне несколько несдержанным, давал рекомендации, сильно отличающиеся от советов четырёх предыдущих инструкторов, говорил много и заумно о теории работы машины, физике, что мне было непонятно с его слов. В общем, из пяти инструкторов мне понравились четверо. Автомобили у всех хорошие, полезно покататься и на Нексии и на Фольсвагене! Рекомендую эту автошколу другим.

Единственный минус — обучение показалось затяжным, в том числе из-за большого перерыва между сдачей экзаменов, но в этом есть и вина ГИБДД. По стоимости все вышло далеко недёшево по сравнению с суммами, которые платили мои друзья раньше (в других автошколах).

Экзамены все сдала, в процессе получения прав.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет