Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "СТАРТ-1" м.Беляево в кинотеатре "Витязь"

4.54

на основе 140 отзывов

93
40
3
0
4

Отзывы об автошколе

Виктория

Виктория

17 января 2016

Училась в автошколе на Беляево, выбор пал по той причине, что школа находится в моем районе. Отучившись 2 месяца, нисколько об этом не пожалела. Преподаватель по теории был Ли Леон Олегович, объясняет и рассказывает все очень доходчиво, показывает много видео из повседневных ситуациий на дорогах. Очень понравилось, что он не просто читает лекцию по теории, которую можно самой выучить по книжкам и в интернете, а то, что он внушает тебе уверенность заранее. Экзамен под его обучением сдается без проблем, единственное, что вы должны знать наизусть, так это цифры. Даже самые двоечники сдавали с первого раза. Еще хочется поблагодарить администратора Анну, очень приветливая девушка, которая в любой ситуации готова помочь, она рекомендовала опытного инструктора с большим стажем работы Королева Сергея (АККП). Некоторые пишут не очень хорошие отзывы, у всех наверное разное понимания сервиса и услуг. Мне все понравилось и я нисколько не жалею о том, что училась именно в этой школе. Всем желаю сдачи экзамена если не с первого, то со второго раза точно сдадите, тем более он бесплатный:) А мне удачи на экзамене в ГИБДД.

Выбрал эту школу совершенно случайно, но с выбором как оказалось не ошибся. Великолепный теоретический курс с множеством жизненных примеров и не лишенный чувства мора.Занятия проходили на одном дыхании, и после них я с легкостью сдал теоретическую часть экзамена в гаи с первого раза. Практический курс тоже не вызвал каких-то нареканий. Отзывчивый коллектив. Несколько раз мне шли на встречу. Например, перед новым годом мной было принято решение забрать документы из школы и отправиться на экзамен самостоятельно, чтобы получить права в минувшем уже году, однако ничего у меня не вышло, и несмотря на то что когда я забирал документы мне было сказано что документы мне уже не вернуть, мне пошли на встречу и документы снова взяли. Иными словами отличная школа. Если еще не определились с выбором идите не пожалеете.

Спасибо Кулешову Владимиру Евграфовичу за интересные занятия по теории, все было подробно рассказано и показано, надеюсь и занятия по вождению будут такими же хорошими)

25.12.2015 Долго выбирала автошколу, остановилась именно на этой и ни капельки не пожалела. Приветливый коллектив, отличная дружелюбная атмосфера. Спасибо преподавательу по теории. Занятия проходили на одном дыхании. Всё рассказывалось доступными терминами с жизненными примерами. Было действительно интересно и весело. Огромную благодарность хочу выразить инструктору по вождению '' Метелкину Михаилу "!!! С ним мне повезло несказанно! Очень рада, что занималась именно у него. Это человек с высоким профессионализмом, неискончаемым терпением и чувством юмора. Обучая вождению, также оказывал огромную психологическую поддержку на занятиях в городе, что очень важно!!! Всех благ ему и крепких нервов* с нами начинающими водителями.Можно много писать хороших слов… А в целом хочу пожелать успехов вам, процветания автошколе. Всегда оставаться дружным, веселым коллективом. Больше учеников и сил, терпения их всему научить! Грущу, что время обучения пролетело так быстро.P.S С наступающим Вас ребята!!!

Михаил

Михаил

20 декабря 2015

На мой взгляд одна из лучших автошкол в ЮЗАО. Удобное расположение, грамотные преподаватели, адекватный подход к обучающимся. Простенький теоретический класс без изысков, но со всем необходимым для изучения материала, что в общем-то и хорошо, — позволяет сконцентрироваться на самих занятиях. Площадка по вождению не очень большая (малое голубино), но все кто на ней катаются (4-6 машин) друг другу не мешают. Единственный нюанс- отсутствие эстакады. Само упражнение отрабатывается в городе.

Хотел бы поблагодарить администратора Анну Борисову за всевозможную помощь при оформлении документов, сопровождении и всяческую поддержку в период обучения, а также инструктора Андрея Шинкина за его терпение и труд при моем обучении вождению и подготовке к экзаменам. Спасибо вам, друзья!

Здравствуйте!

Я решилась наконец пройти обучение по вождению авто, и мне было важно получить квалифицированное обучение по теории и вождению. Автошкола старт-1 мне понравилась тем, что преподаватели буквально разбирают по частям каждую тему, после чего проходит внутренний экзамен как в ГАИ, преподаватели осуществляют качественное обучение вождению, а персонал проконтролирует вас на каждом этапе!

Мне повезло с автошколой и более того, ее лицензия имеется так же на официальном сайте ГИБДД!!! Что лично для меня сыграло важную роль, при выборе! Спасибо вам!

Наталья

Наталья Владимировна

16 декабря 2015

От всей души благодарю директора Автошколы «Старт-1» Юрия Алексеевича за умение слушать и слышать, за желание помочь и конкретную помощь, за внимательное и доброжелательное отношение.Спасибо администратору Арине (м.Беляево) за понимание, желание сделать обучение в автошколе комфортным.И, конечно, инструктор Павел Гиблер: спасибо большое за профессионализм, строгость, терпение, спокойствие.Сын сдал все экзамены в ГИБДД с ПЕРВОГО РАЗА! Огромная всем благодарность! Всех с Наступающим Новым Годом! Благополучия в 2016 году!

Автошколу я выбирала со своим молодым человеком по территориальному признаку по отзывам. Вроде бы «Старт-1» отвечала обоим этим требованиям. Во-первых, возникали проблемы с администрацией, одна из девушек (Анна, если не ошибаюсь) вела себя местами очень некорректно. После неприятного разговора и угрозы обратиться к начальству с нашей стороны она изменила свою политику относительно нас. К теории никаких нареканий нет, все было доступно и понятно объяснено, правда занятия должны были идти с 13 до 17 часов ( группа выходного дня), а мы сидели до 18-18:30. При условии 1 перерыва и отстутсвия туалета это было не очень удобно. Далее — практика. Занятия по будням с 9.00 до 18.00. Остальное время за 300р за 1,5 часа. Я занималась в положенное время, мой молодой человек — за деньги, так как работает. Инструктора у нас были разные, поэтому было с чем сравнить. Безусловно, важно учитывать тот факт, что уровень подготовки у нас был разный, я, по сути, полный ноль была, он же — имел хорошие навыки вождения. У него инструктор был Андрей (фамилию не помню), у меня — Юрий Ш. У данных инструкторов был в принципе разный подход к обучению. Моего парня в город «выпустили» уже занятии на 10, меня — на 25-27. Инструктора ведут занятия 1 час 15 минут, 1,5 часа ни разу не было. На площадке НЕТ ЭСТАКАДЫ!!! Это уже косяк автошколы, ведь в ГАИ эстакада — обязательное упражнение. А учили нас эстакаде в городе, на склонах… Отъездили мы свои 56 академических часа. Внутренний экзамен у нас принимал Михаил Метелкин. Мой парень сдавал раньше меня, сдал со второго раза. Я завалила площадку, так как училась на хорошо управляемой машине, в нормальном состоянии, а экзамен пришлось сдавать на раздолбанной. Но она ехала, это уже плюс. Но такая разница между тем, на чем учат, и тем, на чем сдаешь… Для девушки это реальный стресс!!! Мой инструктор меня не предупредил об этом ни разу. Зато с удовольствием согласился на несколько доп уроков на своей хорошей машине. Оказалось, что у Михаила-экзаменатора две машины: део нексия(в не очень хорошем состоянии, мягко говоря) и Шевроле лачетти. Я сдала внутренний экзамен со второго раза, а перед этим взяла несколько уроков у Михаила Метелкина. Очень советую этого инструктора, если же Вы соберетесь в «Старт-1».

Далее, после сдачи внутренних экзаменов, мы с молодым человеком забрали документы и решили сдавать экзамены в ГАИ самостоятельно, без участия автошколы. Но и тут возникли проблемы! Я заказала документы, позвонила в назначенное время, но мне ответили, что меня не внесли в списки, и документов нет… Лишние потерянные дни и нервы. И полностью испорченное впечатление от автошколы. Если говорить о рейтинге, я бы поставила этой автошколе 2 из 5, за теорию и одного вменяемого инструктора, из тех, которые мне встретились.

Александр

Александр

13 ноября 2015

Школа неплохая, но менеджеры, курирующие документооборот, вернее одна из них, редкостная хамка. Приходил оплачивать сдачу экзамена. Время очень сильно поджимало. В итоге почти 20 минут ждал, когда она наговоится по телефону. В виду того, что беседа была громкой, было слышно, как диалог ведется на личные темы, никак с работой несвязанные. На вежливый намек и просьбу помочь с оформлением был перебит в грубой форме с фразой «Подождете сколько будет нужно».

Спустя какое-то время, позвонив с вопросом по организаци сдачи, попал на эту же даму и выслушал претензии, переходящие разве что не в крик о том, что я не поднял вовремя трубку, когда мне звонили. Скажите, это считается нормой при диалоге с клиентом?

Убивает все положительные эмоции об автошколе. Хотя инстурктора милейшие люди и обучение построено на высоте.

Наталья

Наталья

05 августа 2015

Хочется сказать огромное спасибо этой автошколе. Выбирала долго, но решила остановиться именно на ней, соответственно сейчас ни о чем не жалею. От процесса обучения получала огромное удовольствие. Когда-то я думала, что водить машину-это не мое, мне казалось что я буду самой глупой ученицей, но придя в автошколу эти мысли пропали у меня буквально с первых же занятий. Вы не представляете как было интересно на лекциях, за это хочется поблагодарить преподователей, мне кажется, если бы все проходили обучение в этой автошколе, то на дорогах было бы меньше аварий. Своим инструктором я осталась довольна, спасибо вам за ваше терпение, понимание.За весь процесс обучения ни от кого не слышала, что кто-то не доволен инструктором, соответственно можно сделать вывод, что все инструктора автошколы «мастера своего дела». Подведу итог: Кто хочет не только тупо крутить руль, а именно научиться водить машину, чувствовать себя уверенным на дороге, а главное не бояться, тогда вам именно сюда, буду советовать всем своим друзьям и я уверенна, что никто не пожалеет!!! СПАСИБО!!!

Милана

Милана

05 марта 2015

Училась в этой автошколе 3,5 месяца. Удобно то, что метро совсем близко. Теорию преподавал Кулешов Владимир Евграфович – очень смешной, рассказывает все понятно и с юморком. С удовольствием консультировал, даже иногда приходил пораньше для этого. Водить я училась на Хендэ Акцент–хорошая, неубитая машинка.Инструктор Челноков Олег — все очень подробно объяснял и показывал, я достаточно быстро освоила элементы площадки, да и в городе тоже начало получаться после нескольких занятий. Так что автошкола мне понравилась, цена и качество обучения нормальные.Сдала со второго раза)

Замечательная школа! Всем рекомендую!

Екатерина

Екатерина Чайка

05 марта 2015

Проходила обучение в автошколе «Профи» (теория на Кедрова,14, практика на площадке в Беляево). Инструктором мне был назначен Щипулин Андрей Анатольевич. Добросовестный, дисциплинированный, вежливый, внимательный. В салоне машины всегда чистота и порядок. На каждом занятии идёт сверка с графиком и подбор времени для обучения ученика. С каждым уроком чувствуешь уверенность. Хороший психологический настрой с Андреем Анатольевичем положительно сказывается на вождении, запоминании нужной информации и отработки важных моментов, чтобы избежать в дальнейшем ошибок за рулём. Важно, что занятия оправдывают стоимость обучения и нет никакого навязывания дополнительных услуг, которые бы исказили подлинность изложенного. А написать «неправду», поверьте, гораздо проще, нежели то, что есть на самом деле. Главное, если поставлена для тебя задача научиться водить, то, пожалуйста.Есть цель? Тогда надо желание и труд.

Отдельное «спасибо» хочется выразить администратору за организацию занятий по теории и подборе инструктора. Любовь Андреевна быстро принимает решение как помочь и поддержать курсанта, чтобы обучение проходило в положительной атмосфере.

Я также благодарю Павленко Александра Григорьевича за организованное проведение экзаменов. По человеку видишь, как он уважительно относится к чужому времени и как для него важно качество его работы и коллег в целом.

Полина

Полина Шатилова

20 февраля 2015

Добрый день. Училась в автошколе Старт на Беляево. Хочу выразить огромную благодарность преподователю теории Сергею Валентиновичу. Очень понятно и доступно. Девочкам администраторам за вежливость и быстрое решение всех возникающих вопросов. А также огромнейшая благодарность старшему инструктору Михаилу на Теплом Стане за потрясающее терпение и спокойствие. Все мои косяки были сто раз спокойно обговорены, никто не оскорблял и не кричал. Спасибо за вложеную в меня уверенность, что у меня все получится. И теперь я счастливая обладательница долгожданных прав. Всем рекомендую именно эту автошколу и Михаила Метелкина. Огромная благодарность!!!

Григорий

Григорий

25 июля 2014

Очень приличная автошкола. Немного скажу о занятиях.

Обучение на хорошем уровне, теория подробно изложена была педагогом Сергеем Валентиновичем. Все учебники предоставляют, и дополнительно мне дали книжку о подготовке к экзаменам.

О вождении тоже осталось хорошее впечатление, единственное, но площадка находилась далеко от меня, приходилось ездить туда на маршрутке. В целом мой инструктор, Павел, принципиально строг и спокоен, поблажек не делал и научил ездить. Экзамены я сдал не с первого раза, зато сам. Перед каждым экзаменом из автошколы мне звонили и приглашали в ГАИ.

А руководство автошколы вполне доступно. На первом занятии директор сказал всей группе свой телефон, и сказал что можно звонить по любому возникшему вопросу.

Закончила автошколу на беляево, которая находится в кинотеатре витязь. Обучение заняло 3 месяца с теорией и практикой. Теория — тут все просто, занятия группой с преподавателем Аркадием Матвеевичем. Разжевывал правила, спорные моменты в пдд и решали задачи по задачнику. Учебники все необходимые нам выдали. Правила сейчас со мной катаются в машине, на память) Вождение самое интересное! Я пошла учиться по рекомендации одногруппницы к водителю Андрею на беляево. Площадка рядом с метро, чистенькая маленькая, нареканий нет. Вот только конечно по городу страшно ездить, поток машин сумасшедший, и очень страшно. СПАСИБО АНДРЕЮ, спокойно без криков научил меня водить в таких условиях! так что рекомендую к нему! За 20 занятий подготовил к экзаменам в гаи, плюс избавил от страха. В гаи теорию сдала со второго раза, поторопилась с ответами и сделала три ошибки, а допускается всего лишь две. Площадку я сдала с первого раза! Опять же, спасибо Андрею! А вот с городом проблемки были, инспектор путает, просит развернуться там где нельзя, или повернуть под запрещающий знак, или круг — который так и не уложился у меня в голове, как правильно проезжать его, но тем не менее с 3 раза город сдался! и я получила права!!! Так что всем довольна и рада! Советую автошколу в Витязе!

Незадолго перед Новым Годом я сделал сам себе подарок, я получил водительское удостоверение на право управления автомобилем. Прошёл полный курс обучения в автошколе «Старт-1». И вот уже почти целый месяц самостоятельно добираюсь на работу на своём «Кашкае». С огромной благодарностью вспоминаю период обучения в этой автошколе. Были такие моменты, когда сам психовал, бесился, срывался, готов был бросить всё. Но ни разу не слышал ни одного слова упрёка. Огромнейшее спасибо инструктору Метелкину Владимиру. СПАСИБО преподавателю Герману Вячеславовичу – очень серьёзный и требовательный человек. Очень удобный график и вождения и теоретических занятий, и все это за очень приемлемую сумму. Конечно, страшно было сдавать экзамены в ГИБДД, а сдавать приходилось в другом городе. Сдал! Ну пускай не с первого раза, но сдал!

Алексей

Алексей

13 декабря 2013

Не люблю писать длинных отзывов!

Когда встала необходимость научиться водить машину, начал искать школу рядом с домом и чтоб по отзывам хорошо было)

И вот добавляю ещё один положительный отзыв!

Замечательная школа!

Преподавание теории на высоте (по крайней мере у нашей группы был отличный преподаватель), на площадках автошколы работают хорошие, адекватные инструкторы. Так что всем удачи

светлана

Светлана

19 сентября 2013

А у меня ситуация вообще волшебная. Родители незадолго до окончания института и защиты диплома обмолвились, что если на отлично защищусь, машину подарят. Ну, я не особо поверила, но в уме держала. Защитилась, родителям со значением так об этом говорю, они хитро улыбнулись и говорят: ну что, машину покупать? А права-то есть?.. Я со всех ног кинулась, не веря своему счастью, по автошколам, по друзьям, спрашивать, кто где учился и т. д. Многие посоветовали автошколу на ул. Миклухо-Маклая, в кинотеатре «Витязь», недалеко от м. Беляево. Записалась очень удачно — запись практически уже закончилась на курсы. Теорию давали — просто волшебно, я, если честно, побаивалась, что не для меня, все-таки, вождение, автомобили. Вождению учил Косов Алексей, на Дэу Нексия. В общем — после того, как защитила диплом, прошло каких-то 3 месяца и у меня права!!! Начинаю присматривать машину!!! Вообще — очень все гладко прошло, и теория, и практика. Или у меня от счастья крылья выросли, что так все гладко получалось, или просто с преподавателями повезло. И цена устроила вполне.

Училась в этой автошколе 2,5 месяца. Удобно то, что метро Беляево совсем близко, не было проблем с транспортом. Теорию преподавал Маяков – дядечка в годах, но с хорошим чувством юмора и умением заинтересовать и объяснить. С удовольствием консультировал, даже иногда приходил пораньше для этого. Водить я училась на Дэу Нексия –хорошая, неубитая машинка. Павел все очень подробно объяснял и показывал, я достаточно быстро освоила элементы площадки, да и в городе тоже начало получаться после нескольких занятий. На экзаменах в ГИБДД тоже была машина от автошколы, что очень мне помогло. Так что автошкола мне понравилась, цена и качество обучения нормальные.

Мария

Мария Воловец

15 мая 2013

Хочу поделиться своим мнением о данной автошколе.

Я очень долго колебалась: нужны мне права или нет? В конце концов я решила, что без них не обойтись, пусть будут. Автошколу выбрать оказалось трудно, но тут мне на помощь пришла давняя знакомая. Она рассказала мне об этой автошколе и я без колебания отправилась сюда. Обучение длилось где-то 2,5 месяца. Мне понравилось отношение инструкторов к ученикам. Огромное спасибо моему инструктору Метелкину Владимиру за проявленное терпение ко мне :) Экзамен я сдала со второго раза.

Огромное спасибо вашей автошколе!

С уважением, Мария.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет