Поиск по сайту

Автошкола "Уникар-Р"

31 отзыв

    • B
  • Медкомиссия

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

Москва, ул. Маршала Тимошенко, 19

(499) 149-19-50, 543-543-0

3.25

на основе 31 отзыва

10
6
7
6
2

Автошкола "Уникар-Р": Отзывы учеников

Хочу добавить свой очееень «положительный» отзыв об этой автошколе. Могу сказать сказать одно, очередная выкачка денег. Дали инструктора по вождению Алексея, с ним я занималась 20 занятий, из них 12 площадка и восемь город( навыки вождения по итогу на полном нуле). На последних уроках я стала понимать, что у меня нет шансов сдать даже внутренний экзамен, потому как что такое эстакада, я не имела даже представления. Видя мои сомнения и делая вывод из моих «достижений» в практике, инструктор предложил мне сдать внутренний экзамен в автошколе ценою в 12 т.р.После чего я обратилась с жалобой о ценовой политике и о не знании слова «эстакада»к Директору школы. На мои вопросы он к сожалению вразумительного ответа мне не дал и как я позже узнала, мои документы были «помечены» и под особым контролем у директора. Мои шансы вылезти из этой школы с документами ( не своими силами и ТЕПЕРЬ даже за деньги) были обречены провалом. В итоге я смогла забрать только мед.справку. Пошла заново учиться в хорошую автошколу по рекомендации знакомых. С первых уроков уже чувствуется разница и в отношении к учащимся и как поставлен процесс обучения, ни грубости, ни хамства, люди заинтересованны в грамотном обучении и безопасном вождении.Вывод: 3 месяца потеря времени и нервов в пустую, 25 т.р коту под «хвост». Очень жаль что такие школы выпускают на дороги «водителей» с нулевым навыком вождения!!! Продажа водительских удостоверений поставлена на поток, методом вынуждения и вымогательства!!! Но РЕШАТЬ только ВАМ!!!

Вероника

Вероника

13 декабря 2012

Обучение в автошколе мне понравилось. Преподаватель — Валерий Анатольевич — классный!

Руководство адекватное — все внятно доводят до сведения, информируют.В автошколе я сдала

вождение со второго раза, в ГАИ с третьего.Советую из инструкторов на механике Сергея Титова, на автомате Максима.

Теория была дана прекрасно, сотрудники, оформляющие документы и принимающие учеников — очень приятные и любезные. Проблемы могут возниктунть с интструктором. Советую, если что-то Вас сразу будет не устраивать, как в моем случае с инструктором Анатолием — бесконечный треп по телефону с женой, друзьями-приятелями, оптяпывание своих коррупционных делишек с ГИБДДшниками из Строгино; бесконечное курение и стряхиваете пепла прям на меня, регулярные отлучки на 20 минут типа 'пока я настраиваюсь' на вождение; во время выездов в город- маршруты в магазин, где его приходилось ждать, заправка авто, поездки в его район, чтобы захватить какие-то документы.- ЕСЛИ ХОТЬ ЧТО-ТО ИЗ ЭТОГО -СРАЗУ ЖЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ДИРЕКТОРУ И МЕНЯЙТЕ ИНСТРУКТОРА, или ваши занятия будут тратой денег, времени и потом нервов. Нормальные инструкторами в школе есть, совершенно спокойно можно научиться и сдать экзамен в ГАИ. По своему печальному опыту могу сказать, что ни в коем случае не идите к Анптолию ( Форд хэтч бэк) и по опыту знакомых к Алексею ( Ниссан).

Очень плохая школа, они хотят денег, и как вы не захотите больше платить, то отношение к вам поменяется сразу. Терию вам прочитают хорошо, практика, как повезет, и вот начнутся внутренние экзамены. Сразу вы узнаете, что занятие с инструктором подарожало в 2 раза(1500 рублей), пересдача уже стоит не 700 рублей за занятие, а 800. при на повторную пересдачу вас будут направлять таким образом – замешкался с поворотниками – 3 балла + создал аварийную ситуацию + 5 баллов. выходи. когда я сдавала уже в ГАИ – так не валили как тут. и на последок, когда было занятие на тренажоре, инструктор, по — моему, какой-то михаил, мне объяснял как нужно раслабленно сидеть, при этом трогав места, которые он считал, что напряженны… было мерзко (((

Николай

Николай

26 апреля 2012

Теорию дают очень хорошо, но на самом деле пустая трата времени и денег. Можно самомой все выучить. А с вождением проблемы. В город выезжала на 20 минут после часа на площадке. Нет эстакады, на нее поедете после курса вождения, лично купив инструктора, и непосредственно перед экзаменом в гаи. Брала дополнительно более 10 занятий по вождению, по несколько часов, и только там инструктор объяснял основные моменты вождения в городе. В итоге поняла, что в автошколе нет смысла. Эффективней и менее затратно найти инструктора и купить права. Что и было сделано, но к сожалению поздно.

Ну что я могу сказать об автошколе? Давайте я приведу плюсы и минусы, а вы уж решайте сами. Несравненный плюс это да — препод теории Валерий Антольевич. Жизненные примеры он приводит или просто грамотно пи… ит, но факт остается фактом — человек объясняет грамотно! Внутренний экзамен по теории сдал с первой попытки допустив одну ошибку (ну это мой косяк). В гаи не сделал не одной:) На практике все более прозаичнее… В школе на площадке как не странно оказался Первым. Сдал без особых забот, как на площадке так и в «городе». В гаи же было намного скуднее. Теорию отметил за 3-4 минуты и без ошибки. А вот практика, проблемы с параллельной парковкой. Если в школе она меньше и шире, то в гаи с точностью да на оборот. В основном проблемы у всех, как я заметил были на эстакаде. Ибо в уникаре ее нет. Но я до нее так и не дошел, хотя с горкой проблем не было:) Короче в итоге, и надеюсь вы меня за это судить не будите… Экзамен по вождению проплатил инструктору, после 4-х неудачных попыток. Ибо сами понимаете к примеру шеврале и жигули это разные машины, и учась на одной сдать на другой практически не реально. Тем не менее отъездив более пары лет, у меня теперь нет не каких проблем, кроме как тех индивидуумов, которые вытворяют на дорогах «ТАКОЕ» что попробуй увернись;) (Короче не покупайте прав не побывав в автошколе, поберегите себя и близких). Вообщем моя оценка школе четыре из пяти. Как бы хорошо, но часов мало (дополнительные в 2 раза дороже), устройство ноль. Теория 5. Практика 4. Оснащение площадки 3. В целом 4, но могло быть и лучше.

Маришка

Маришка

03 марта 2011

Теорию преподают отлично, но с практикой мне не повезло: 13 занятий я занималась с одним инструктором, потом он резко уволися и мне дали другого Алексея и он мне сразу сказал забудь чему тебя учили до меня и начал учить, как ему удобно.Я могла ходить на занятия только вечером, а он не любил вечером в город выезжать, поэтому катались только по площадке… Итог: внуренний экзамен по теории я сдала с первого раза и площадку я сдала на отлично, город нет, а эстакаду вообще не знала потому что один не успел научить, а второй наверное забил

кто учился в этой автошколе, как бы с вами пообщаться? не могу выбрать автошколу, эта рядом. но не пойму идти туда или нет

Александра

Александра

19 сентября 2010

Я полностью согласна, что отрицательные отзывы не заслужены. Преподовательно теории Валерий Анатольевич очень хорошо все объясняет. Приводит примеры из жизни. Все разжует и в рот положет. Ну, а тем кому не охота учиться, лучше не начинать. Потому что все равно многое зависит от самого человека.

Про устройство машины мне тоже рассказали. Инструктор Алексей у меня был. Он показал все что необходимо. Он не жжужит над ухом постоянно, а только если какие ошибки есть укажет на них и объяснит как можно их не совершить.

Если есть желание учится — то автошкола Уникар-р для этого подойдет.

Всем удачи.

УГ. вменяемым гражданам там делать нечего. я теперь в принципе не вижу плюсов автошкол, а этой и подавно…

Негодяйка

Негодяйка

23 марта 2010

Сегодня у меня будет внутренний по вождению.

Теорию дают прекрасно. Сдала с 1 го раза 2 билета без ошибок.

Практика. Согласно давят. Авто это огромная ответственность за свою и чужие жизни!!!

Да, иногда подруливают, иногда дожимают тормоз. А если ты тормоз по жизни, что им машины лишаться. Ждут от тебя реакции до последнего.

У мнения инструктор Денис хотелось бы, чтоб человек был поспокойнее, так сильно не нервничал. И лично мне нравиться, когда больше объясняют. Однако хочу отметить, что все обучение довольно размеренное, по этапам. Это хорошо. И за 2 недели до очередного этапа тебя начинают морально готовить к следующему.

Никто не идеален. И советую в любой автошколе с любым инструктором, если вам что-то не нравиться или если вы видите процесс обучения по другому — говорите им об этом. Говорите, что вы хотите и ждете от инструктора, ну а если что-то не то – меняйте инструктора. По своему опыту скажу. Лучше ходите к 2 инструкторам одновременно. У одного не понял, может второй подскажет.

Хочу сказать, что отзывы тут отрицательные не заслужены. Сама ходила по субботам. Все Були такие умные… во самые умные и понаделали по 15 ошибок в билетах!!! А кто тише был, не орал, не мешал, те и сдали без ошибок!

Удачи.

Олечка)

Олечка)

12 января 2010

Мне учёба в автошколе Уникар-Р очень понравилась.Преподователь теории Валерий Антольевич профессионал, может ответить на любой вопрос.Рассказывает правила живо, со многими подробностями из жизни, старается заинтересовать всех, никому не отказывает в помощи.

Бескорыстен. Не выжимает дополнительные занятия за отдельную плату. У него есть много НОУ ХАУ, помогающие

глубже понимать изучаемый материал. Мы с моим другом

сдали внутренний экзамен за 15 минут. Конечно, надо

много заниматься и дома, 3-4 раза полностью прорешать

все билеты.Инструктора по вождению тоже нормальные.

Единственно, из-за наплыва учеников в конце года,

пришлось подождать 2 недели. А для узколобых, жалу-

ющихся на всех и на вся, лучше вообще не учиться вож-

дению.Ходите пешком.Остальным будет спокойнее,

меньше придурков на дороге.

Действительно в большой группе по субботам лектор читал так, будто делал огромадное одолжение. Пришлось запастить большим количеством дополнительной литературы и тренироваться по билетам через Интернет. Иначе бы вообще никогда ничего не сдала.

Инструкторы большей частью уделяют тебе внимание только на первом занятии. Чем дальше в лес, тем… бесконечное трындение по телефону, бесконечные перекуры и непонятные реплики под руку. Езда по городу еще лучше. Во время езды инструктор сам сбоку крутит руль, нажимает на свои педали, так что какую пользу от такого вождения получает обучаемые вообще непонятно.

Обучение вовсе не длится 2-2,5 месяца как обещается. У меня это обучение длится уже 4 месяца и конца не видно. Площадочка малюсенькая, крутится на ней в среднем 5 машин, поэтому не столько тренируешься, сколько стоишь в «пробке».

Я тоже училась в этой группе, и хочу сказать спасибо преподавателю Валерию Анатольевичу, теорию сдала с первого раза! Мне понравилось, что меня начали учить сразу, а не как в других автошколах — только на дополнительных занятиях.

А я тоже в этой группе занималась и хочу сказать спасибо преподавателю, экзамен сдала с первого раза!!! А по поводу гаража, оно даже к лучшему, что сначала проще «выучить» гараж, а потом и остальные упражнения. Вообщем спасибо моему инструктору — Алексею)

Отвратная автошкола. В группу выходного дня набрали 70 человек, в результате лекции читали не в кое-как оборудованном классе, а в актовом зале. Задача лектора не научить правилам дорожного движения, а натаскать на тесты. Лекции читает так, как будто делает все одолжение. И все это сопровождается словами, что в лучшем случае сдадут теорию процентов 25 из группы.

Из-за такой огромной группы занятий на тренажере нужно ждать неделе по две и еще недели две-три первого занятия с инструктором. При этом вызывают удивления твои слова, что на машине ни разу не учился, в семье машины нет, т.е. что приперся сюда неподготовленным.

Инструктор вообще полный атас. Только научившись заводить машину, начали изучать заезд в гараж. При этом каждой неверное движение сопровождается возгласами типа:«Вот так ты сломал двигатель, вот так ты сломал то-то, вот так ты разбил бампер, вот так осталься без капота»… Комплекс неполноценности разовьется у кого угодно.

Отвратная автошкола. В группу выходного дня набрали 70 человек, в результате лекции читали не в кое-как оборудованном классе, а в актовом зале. Задача лектора не научить правилам дорожного движения, а натаскать на тесты. Лекции читает так, как будто делает все одолжение. И все это сопровождается словами, что в лучшем случае сдадут теорию процентов 25 из группы.

Из-за такой огромной группы занятий на тренажере нужно ждать неделе по две и еще недели две-три первого занятия с инструктором. При этом вызывают удивления твои слова, что на машине ни разу не учился, в семье машины нет, т.е. что приперся сюда неподготовленным.

Инструктор вообще полный атас. Только научившись заводить машину, начали изучать заезд в гараж. При этом каждой неверное движение сопровождается возгласами типа:«Вот так ты сломал двигатель, вот так ты сломал то-то, вот так ты разбил бампер, вот так осталься без капота»… Комплекс неполноценности разовьется у кого угодно.

юлия палагина

12 декабря 2008

анатолий генадиевич самый лучший инструктор добрый душевный понимающий. девчонки, рекомендую! толян ты супер!

Маруся

31 октября 2008

а я хочу сказать спасибо инструктору Сергею Титову)))

Просто кому-то не везет с инструкторами, а кому-то со своими способностями))

Прочитала предыдущие отзывы и решила написать.

Всё, что пишут негативного и отрицательного про школу и преподавание — это полностью зависит от самих учащихся!!! НЕ ХОТЯТ СДАВАТЬ САМИ!!!

А я сегодня сдала САМА город!!! :-) Хотя, и не с первого раза...

А внутренние экзамены в школе сдала все с первого раза! Просто нужно верить в свои силы и, ещё огромное желание не быть как все!!!

Большое «спасибо» преподавателю теории Валерию Анатольевичу!!! Всё предельно ясно и доступно!!

И отдельное огромное «спасибо» моему инструктору Грицану Александру!!! Мастер своего дела!!! Без него я бы не сдала! :-)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет