Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Норд-Вест" (Полежаевская, Октябрьское поле)

5

на основе 138 отзывов

111
24
1
0
2

Отзывы об автошколе

Татьяна

Татьяна

21 ноября 2017

Училась на АКПП в автошколе Норд-Вест. Рекомендую данную автошколу. Профессиональный преподавательский состав! Отдельная благодарность администратору Людмиле Владимировне! Хочу отметить оперативность и ответственность в работе администрации! Рекомендую!

Спасибо автошколе Норд-вест! Получил права на категорию А, инструкторы помогали и подсказывали! Отдельная благодарность Миле!

Вячеслав

Вячеслав

18 ноября 2017

Права получил! Все на высшем уровне! Автошкола супер. Отдельная благодарность Миле, спасибо что возилась с нами как с детьми))

Татьяна

Татьяна Муратова

13 ноября 2017

Я прошла обучение в филиале на Полежаевской! О, Господь!Какой классный и дружный коллектив!!!! Все начинается с чудо администраторов Людмилы и Катюши! Они изначально расскажут что, где и как, если нужно, то не один раз расскажут, группе, лично при встрече, при твоём звонке в школу. Все вопросы решаются оперативно. На экзамене Мила никого не бросит, и будет с тобой до седин, если такое потребуется. Обучаясь в школе, ты можешь обратиться с любым вопросом и просьбой, и девочки тебя спасут!❤️

Очень благодарна преподавателю теоретической части. Лариса Владимировна отличный педагог и , пройдя обучение, теорию легко сдать на экзамене в любых условиях: стресс/гормоны/экологическая катастрофа/солнечное затмение и прочее. Круто было получить знания по медицинской помощи, психологической подготовке и автотрезвости. И пожалуй можно поблагодарить всевышнего за замечательного инструктора Игоря Александровича, который всегда был рядом, поддерживал и бодрил, обучал меня всеми методами вождения ща пределами реальности, предоставлял своё плечо!;) спасибо ему большущее за его труд, терпение, спокойствие и вложенную душу! И хочется выразить благодарность всем сотрудникам автошколы в стенах и на автоплошадке! Ребята-вы огонь! Спасибо вам! Очень крепко обнимаю.! С уважением, Татьяна Муратова

Здравствуйте,наконец я с правами!!! Училась в автошколе на ул.Заречная,выбирала поближе к дому и не прогадала. Атмосфера в школе располагающая и доброжелательная. Теорию вам преподнесут на понятном языке и не выучить её может только очень недалекий товарищ. Профильные лекции ,которые проводят в школе(медицина,МЧС,устройство авто)очень познавательные . Инструктора адекватные и очень терпеливые ребята(можно даже позавидовать их терпению). Лично я училась у Михаила (советую),но и другие тоже доходчиво и понятно вам объяснят и научат как правильно водить машину. Если возникнут какие то вопросы по ходу обучения ,то их вам поможет решить очаровательная администратор Ника. Если собрались за правами идите в норд вест на ул.Заречная 9 не пожалеете, дерзайте!!!

Анастасия

Истомина Анастасия Игоревна

24 сентября 2017

Хорошая автошкола. Адмнистратор, преподаватель теории, инструктора - все хороши! Особенное спасибо за дополнительные занятия: - по медицине - преподаватель - бывший врач скорой помощи, рассказывал "с огоньком" ))) , т е интересно и по делу, и как поступать в жизни, и на что обращать внимание при сдаче теории в ГИБДД; - устройству автомобиля - особенно понравилось занятие, проведенное в автосалоне; - мчс - жизненно ))); - автоюрист - выше всяких похвал, что и как на примерах из жизни.

Надежда

Надежда

22 августа 2017

Замечательные люди и хорошие специалисты раболтают в Норд Вест! Особенно большое спасибо за внимание и поддержку Милле ))) очень добрая и отзывчивая девушка. Всегда поможет, все объяснит и подскажет. Просто умничка!

Артем

Артем

07 июня 2017

Здравствуйте!Хотел отдельно отметить работника этой автошколы,девушку по имени Людмила)Познакомился с ней на экзаменах.Был очень удивлен милым отношением Людмилы к ученикам другой школы)))Такое ощущение,что для нее нет разницы свой или другой ученик, со всеми мила и всех поддерживает)Удачи!

Спасибо большое!:) остаётся открыть категорию A) но работа отнимает много сил и времени:( ну я рад тому что есть права:) теперь можно кататься:DDD

Уважаемая администрация автошколы на Полежаевской. Прошу своих администраторов научить оперировать фактами, а не отвечать что все платят и вы платите. И уже прекратите требовать за повторную пересдачу теории 1000 руб. В договоре у вас платная пересдача только практики(площадка или город) Очень неприятно.

Уважаемая Анна. Сожалеем, если администраторы ввели Вас в заблуждение, мы обязательно разберемся в этой ситуации, но хотелось бы получить от Вас больше информации. Что касается оплаты пересдачи, то и в самом начале обучения обсуждалось и в договоре прописано, что все пересдачи включая теоретические оплачиваются отдельно, поскольку и преподаватель и инструкторы с Вами находятся во внеурочное время. Эти деньги поступают на оплату их времени и труда. Но в любом случае, если Вы с чем то не согласны, мы Всегда идем на встречу нашим ученикам и стараемся сделать Ваше обучение максимально комфортным. Если сможете описать ситуацию подробнее, просим Вас сообщить любым удобным способом о наших недочетах руководителю. 89060866565 Николай Владимирович. Также сообщаем, что было принято решение разместить на сайте автошколы кнопку для связи напрямую с руководством школы. Чтобы решать задачи более оперативно. С Уважением. Администрация школы.

Норд-Вест Автошкола

Норд-Вест Автошкола

Мария

Мария

29 марта 2017

Большое спасибо всем сотрудникам автошколы НОРД-ВЕСТ! Хочу выразить отдельную благодарность преподавателю по теории Ларисе Владимировне Колесниченко! Лекции Ларисы Владимировны познавательные, проходят в непринужденной обстановке с легкодоступным изложением ПДД. Рассказывает Лариса Владимировна очень интересно, с примерами из жизненного опыта, все подробно и доходчиво объясняет. Огромное спасибо Ларисе Владимировне за терпение, за доброту и за прекрасную работу! Она всегда готова помочь с любым вопросом , с заботой относится ко всем студентам! Огромное спасибо инструктору Шагалову Михаилу и его Рыжику! Михаилу - за терпение и спокойствие , за внимательность, доброжелательность, он всегда позитивно реагирует на любые ситуации и дает очень полезные советы по управлению автомобилем и различным ситуациям на дороге! Настоящий профессионал и отличный учитель. Рыжику – за хорошее техническое состояние, благодаря Рыжему Solaris я стала хорошо водить автомобиль, не бояться и уверенно держаться в городском потоке. Спасибо еще раз, Спасибо за поддержку и обучение! Удачи и хороших учеников!

Мария, спасибо за Ваш отзыв, спасибо за благодарности в адрес наших коллег, Вам также удачи в пути, но уже на Вашем авто! )

С Уважением, Алексей.

Норд-Вест Автошкола

Норд-Вест Автошкола

Валентина

Валентина Рыбина

20 января 2017

Большое спасибо сотрудникам автошколы НОРД-ВЕСТ! Хочу поблагодарить преподавателя по теории Ларису Владимировну ! Очень чуткая , отзывчивая , спокойная женщина. Всегда готова помочь с любым вопросом , заботливо относилась к каждому из учащихся ! Огромное спасибо инструктору Кошелеву Роману за терпение и спокойствие , всегда старался позитивно реагировать на любые ситуации ! Человек своего дела . Так же дал много знаний не только по вождению , но и по теоретической части и в эти моменты был даже не как учитель , а как товарищ ! Не инструктор , а мечта !!!:) Спасибо девочкам из администрации за профессиональную работу , заботливое и вежливое отношение !

Валентина спасибо за отзыв! Спасибо за благодарности в адрес наших коллег )

С Уважением, Алексей.

Норд-Вест Автошкола

Норд-Вест Автошкола

Евгения

Евгения

28 декабря 2016

Добрый день. Долго не решалась написать отзыв, но решила быть активным гражданином, поэтому, надеюсь, мой отзыв поможет будущим студентам.

Обучение моё началось аж в феврале 2015 года, при этом уже имев определенные знания и навыки. Права получила только в Ноябре. Чтобы сразу расставить все точки над "И", из своей группы я сдала вторая!!! То есть к моменту, когда я после трех внутренних пересдач "города" пришла забирать из школы документы, мне сказали, что только одна девочка кроме меня их забрала и на тот момент уже сдала экзамен в ГАИ.

Теперь в общем: - теоретические занятия проводятся хорошими преподавателями, если ходишь, то даже если ты полный "лупень" - в тебя вобьют эту самую теорию; - стоимость обучения довольно приемлемая; - в этом районе практически нет Автошкол, поэтому - расположение. На этом плюсы заканчиваются. Самый большой минус - это инструктора, которым по большому счету все равно, сдашь ты экзамен или нет и с какого раза ты его сдашь. Тем более, чем позже - тем лучше, так как тебе придется отвалить ему денег за дополнительные занятия + стоимость пересдачи. Попался только один не безразличный инструктор - Анатолий на белом Хёндай, который не возил по маршруту, а просто учил ездить, чтобы, выехав в Инспектором в город ты не растерялся. Он, кстати, также отзывался о своих коллегах, что они совсем перестали нормально обучать и что ГАИ к ученикам Автошколы стало хуже относиться, чем раньше.

Итог, несколько занятий с Анатолием помогли сдать внутренний экзамен по "городу", а чтобы сдать город в ГАИ пришлось несколько раз поколесить по району с мужем, который объяснил как нормально проехать в суровой реальности).

P.S. Теорию и город и внутренний и ГАИ сдала с первого раза. Первый инструктор не знал правила дорожного движения, просто говорил - здесь делай так, а почему не объяснял, вследствие чего я дважды завалили ГАИ. Алексей Кулаев, разворачиваться напротив въездов и выездов не просто можно, а даже нужно! и если нехватает радиуса, можно даже с крайней правой полосы при двухполосном движении в одном направлении!

Добрый день Евгения! Хотим поблагодарить Вас за отзыв! Мнение каждого ученика очень важно для нас это помогает нам вносить изменения в структуру работы автошколы;)

Чуть прокомментирую Ваш отзыв: 1) Внутренний экзамен в автошколе (теория,площадка, город) нужен для того, чтобы проверить свои силы и знания, он аналогичен экзамену в ГИБДД, также его задача создать для Вас максимально приближенные условия к реальности, а именно, какие могут быть ошибки, спорные ситуации и немаловажно моральную обстановку на самом экзамене. Возможно что благодаря Вашему усилию, и рвению, Вы сдали экзамены в ГИБДД с первого раза! Это отличный результат! 2) У каждого преподавателя/ инструктора своя методика преподавания, они максимально ищут подход к каждому ученику! Тем не менее, любой ученик имеет право сменить инструктора по той или иной причине. Таких случаев довольно таки мало, но они бывают. Это никак не сказалось бы на вашем обучении в дальнейшем. Администрация автошколы всегда идёт навстречу ученику в решении любых ситуаций! 3) По правилам дорожного движения : точнее, глава 8, пункт 8.8. , "если при развороте вне перекрёстка, проезжей части недостаточна для выполнения манёвра из крайнего левого положения, его допускается производить от правого края проезжей части (с правой обочины). При этом водитель должен уступить дорогу попутным и встречным транспортным средством" К концу хотим ещё раз поблагодарить Вас за открытый отзыв;) Поздравить Вас с успешной сдачей всех экзаменов и получением водительского удостоверения!

С наилучшими пожеланиями автошкола Норд Вест ;)

Норд-Вест Автошкола

Норд-Вест Автошкола

Курылева

Курылева Юлия

22 декабря 2016

Большое спасибо сотрудникам автошколы НОРД-ВЕСТ! Теоретические и практические знания были получены вместе с позитивными эмоциями от хорошей организации занятий. Отдельное спасибо директору автошколы Булычеву Николаю Владимировичу за доступную и образную подачу информации, за заботливое отношение и готовность помочь разобраться во всех вопросах. Инструктору Кошелеву Роману Михайловичу за терпение и профессионализм. Почти волшебник, т.к. на первых занятиях проехать элементы на площадке казалось нереальным.) Мгновенно реагировал и исправлял аварийные ситуации, создаваемые мной на дороге. Спасибо девочкам администраторам за четкую и профессиональную работу, заботливое и вежливое отношение! Поздравляю коллектив НОРД-ВЕСТ c наступающими праздниками! Желаю здоровья, удачи и благополучия в новом году!

Юлия, спасибо за отзыв. Спасибо за пожелания, Вас также хотим поздравить с наступающими праздниками! :)

Норд-Вест Автошкола

Норд-Вест Автошкола

Анастасия

Анастасия

22 декабря 2016

Я очень довольна автошколой Норд Вест. Училась в филиале Фили. Хорошая школа и грамотные специалисты. Очень порадовало , что оплатить можно сумму за несколько раз и плюс попала под хорошенькую скидочку))) По поводу инструкторов могу сказать тоже все отлично) Теорию ведет женщина с многолетним стажем работы и рассказывает все очень интересно) Практику проходила с Владимиром. Мы нашли с ним общий язык и на протяжении всех занятий он помогал мне) Спасибо ему за знания, которые он мне передал), также была возможность занятий с Михаилом и могу сказать , что несмотря на другую тактику работу результат не заставил себя ждать) По итогу хочется выразить огромную благодарность администратору Нике за терпение и поддержку в ГИБДД на экзаменах.

Всем рекомендую Норд Вест)

Анастасия, спасибо за отзыв! Спасибо за выбор нашей автошколы :)

Норд-Вест Автошкола

Норд-Вест Автошкола

Александра

Александра А.

11 декабря 2016

Отличная автошкола и сотрудники, до сих пор рада, что выбрала именно вас! Отдельное спасибо Михаилу Шагалову,который научил водить машину( отличный инструктор, профессионал своего дела и просто приятный человек), а так же преподавателю теории Николаю Владимировичу( ни одного скучного урока, все оседало с первого раза в голове), а так же девочкам администраторам, которые были с нами всегда на связи. Выбирайте Норд Вест и не прогадаете.

Александра спасибо за отзыв, спасибо за благодарности в адрес наших коллег :)

Норд-Вест Автошкола

Норд-Вест Автошкола

Анастасия

Анастасия

09 декабря 2016

Добрый день! Обучением осталась довольна: и теоретическим курсом, и практикой. Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза! Обучалась у инструктора Владимира, филиал ФИЛИ. Отдельное ему спасибо! Небольшая ложка дегтя: - преподаватель теории Семаков А.А. не охватывает на своих занятиях две темы - ответственность водителя и медицинские вопросы, приходится самостоятельно заучивать ответы по билетам; - лекцию по медицине читает отдельный человек - спасатель МЧС, что в целом здорово. Но в процессе обучения оповещения о дате лекции не было, поэтому узнала я о ней постфактум. Хотя должна сказать, что школа исправилась и пригласила меня прослушать лекцию уже после сдачи экзаменов, было интересно; - длительное время не было занятий на площадке из-за недоступности площадки - она использовалась под парковку (находится в Крылатском). С одной стороны здорово, что получилось побольше покататься в городе, с другой - заставило сильно понервничать, потому что каждое занятие площадка откладывалась. - безусловно придется брать дополнительные уроки вождения, за время курса научиться водить и в городе, и на площадке трудно.

В целом обучение было качественное, спасибо!

Анастасия, спасибо за отзыв, Семаков А.А. действительно не охватываем медицинские вопросы, т.к. у нас читает данную лекцию отдельный специалист, Вы конечно же можете подойти на его лекцию (обычно мы всех уведомляем о данной лекции заранее) и даже не для знакомства с билетами, а для реальной пользы, т.к. данная лекция действительно полезна и интересна!

PS: уточнил, видимо уже после отзыва, Вы все же посетили лекцию по медицине. Надеюсь все понравилось :)

Норд-Вест Автошкола

Норд-Вест Автошкола

Всем Привет! Хочу сказать спасибо автошколе "Норд Вест " филиал Фили. Мне понравились теоретические занятия, которые вел директор автошколы Николай Владимирович. За время их посещения я получил большой багаж знаний ПДД, а также много важных советов поведения на дороге в различных ситуациях. Манера подачи лекций мне очень импонировала. Вождение проходило с Георгием Валентиновичем, инструктором с большим опытом работы, профессионалом своего дела,на новом Солярисе (что не может не радовать) За все организационные вопросы пять баллов, за что большое спасибо администратору Нике. И последнее. Проанализировав рынок на период начала сентября 2016 года, автошкола "Норд Вест" предлагала самую хорошую цену за данные услуги,ещё и дали скидку, за то что пришел учиться с другом вдвоём. Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым!

Егор, спасибо за отзыв! Спасибо за рекомендации нас :)

Норд-Вест Автошкола

Норд-Вест Автошкола

Андрей

Андрей Олегович

08 декабря 2016

Добрый день, хочу поделится своим впечатлением о автошколе норд вест. У меня стояла задача в кратчайшие сроки получить водительское удостерение категории Б, и начать водить. Пересмотрев в интернете кучу автошкол выбрал норд вест, по территориальной близости и адекватной цене на обучение(приятным бонусом была скидка за то,что привел друга учится и мне и ему). Теоретические занятия преподовал Николай Владимирович, очень легко и понятно объясняя материал, слушать было действительно интересно. Инструктором по вождению был Георгий Валентинович. Очень хороший преподователь(сможет обезьянку научить водить), заниматся с ним было очень итересно. Автошкола супер, всем советаю !

Андрей Олегович, спасибо за отзыв, спасибо за рекомендации! )

Норд-Вест Автошкола

Норд-Вест Автошкола

Екатерина

Екатерина Горобчишена

24 ноября 2016

Добрый день. 23.11.2016 г. получила водительское удостоверение. Отличная школа, очень хороший коллектив, отзывчивое руководство. С вами было учится одно удовольствие ))) Доступным языком были теоретические занятия от Владимира Николаевича. Роман преподавал практическую часть, все было на высшем уровне. Отдельно хочу поблагодарить администратора Милу и директора автошколы Николая Булычева за их поддержку и дружескую атмосферу.

Екатерина, спасибо за отзыв, спасибо за благодарности в адрес наших коллег :)

Норд-Вест Автошкола

Норд-Вест Автошкола

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет