Поиск по сайту

"СТАРТ на Профсоюзной"

12 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 2,5 мес.

от 8 500 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

8 500 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Москва, ул. Новочеремушкинская, 34, корп. 1

(495) 500-86-52

3.26

на основе 12 отзывов

3
4
2
2
1

"СТАРТ на Профсоюзной": Отзывы учеников

Инструкторы, принимающие экзамен, не знают пдд.

Придется теперь идти в отделение гибдд и брать разъяснение. Смешно же, ну? Идти в гибдд, чтобы оспорить решение инструктора… Если не хотите с этим столкнуться, то проходите мимо.

Кстати, к слову, занятия с инструктором тоже не ахти. Вместо того, чтобы научить эстакаде, заставил отвозить домой :C

Николай

Николай

25 августа 2012

Школа хорошая! В нашей группе был великолепный преподаватель — Владимир Маркович. Легко и непринужденно расказывал теорию, с огромным количеством жизненных примеров и просто полезной информацией. После каждого занятия уходил с материалом, разложенным в голове по полочкам. Для «особо одаренных» разжевывал самые очевидные вопросы. Экзамен в ГАИ сдал с первого раза, площадку сдал со 2-го раза, город с первого. От самого начала учебы до самого конца у меня остались только положительные впечатления.

Спасибо Вам!

ТЕМА=)

ТЕМА=)

20 июля 2012

Удивлен столь неприятными и даже некорректными отзывами в адрес Автошколы.Я также обучался в ней, но с такими проблемами, как возникли у людей, писавших отзывы ниже, не сталкивался..

Как мне кажется автошкола выполнила все обязательства передо мной и учениками из моей группы.Автошколу мне посоветовал знакомый.Теорию я выучил и сдал с легкостью.Инструкора мне попался Александр, нормальный инструктор, спокойный.Сейчас меня ожидают экзамены в ГАИ.Надеюсь, сдам.

Светлана

Светлана

12 июля 2012

Я закочила автошколу «Старт на Профсоюзной» и, как не странно, осталась довольна! Я очень щепетильный и недоверчивый человек, поэтому при поступлении в это образовательное учреждение досконально прочла договор и убедилась, что у данной школы есть лицензия на предоставление образовательных услуг.Автошкола оказалась качественной.Особенно порадовало отношение администрации к своим ученикам.Всегда вежливо и тактично мне разъясняли все моменты, в которых я была не осведомлена.На все вопросы всегда я получала вразумительный ответ.Понравился преподаватель теории Владимир Маркович.Опытный и толковый человек.Знает свое дело.Инструктор Александр мне попался пожилой, но с опытом.Характерами мы, к сожалению, не сошлись.Я обратилась к администратору и инструктора заменили на молодого человека по имени Константин.Он и научил меня всем примудростям вождения на автомобиле.Экзамены в ГАИ дались мне не легко, но никто и никогда не требовал с меня дополнительные ассигнации за сдачу экзамена.Выражаю благондарность автошколе «Старт на ПРофсоюзной»! Желаю побольше терпения с такими «трудными» учениками, как я!

прокурорский

прокурорский

12 мая 2012

Уважаемые читатели, Роман и Наталья правы!

1. данное заведение представляется филиалом автошколы старт, к которой никакого отношения не имеет.

2. данное заведение заключает договоры по своей лицензии, а учеников отправляет на сдачу от имени автошколы «мак-авто» (Ольга права). В департаменте образования, выдающем лицензии о такой школе ничего не знают и о лицензии для нее не слышали.

3. инструктора, действительно, рассказывают ученикам о том, что сдать в гибдд на права нет никаких шансов, по причине установленных видеорегистраторов (Роман прав), кроме как только передав (уже 30 тысяч) через них соответствующему сотруднику гибдд.

4. процессы обучения и сдачи экзаменов также сознательно затягиваются, по причине указанной в п. 3, то есть до тех пор пока человек не согласится «купить» права, при помощи автошколы.

5. в связи с участившимися жалобами граждан на данную автошколу в межрайонную прокуратуру, а также в связи с тем, что по заявлениям граждан межрайонной прокуратурой никаких конкретных действий не предпринято, материалы по заявлениям граждан были переданы в окружную прокуратуру с целью проведения проверки в установленный законом срок и принятия мер прокурорского реагирования.

6. в связи с широким общественным резонансом материалы проверки находятся на контроле в префектуре ЮЗАО.

Светлана

Светлана

22 февраля 2012

Спасибо! хорошая автошкола, буду рекомендовать друзьям.Учиться было легко, автоинструктор очень приятный человек.Теорию преподносили очень понятно и интересно.Несмотря на то, что я опоздала в гаи на экзамен, на то, что прерывала обучение в связи с отпуском, права получила и катаюсь, довольная)

Уважаемый, Господин Роман! Могу вас огорчить.Ученика с таким именем у меня не было, так же и финансовых отношений с таковым.Тем более, будучи директором, я вождение не преподаю, в моей школе этим занимаются опытные инструктора.Если вы имеете наглость врать, поимейте смелость, озвучить свою фамилию.А тем, кто пытается за вознаграждение получить права, я сочувствую.Скорее всего у вас, таких, сейчас будет все меньше возможностей.И всем советую, преобретать навыки вождения и потом достойно проходить экзамены.Как это сделала я в свое время, и многие бывшие и нынешние ученики мои и автошколы.А если вам не удается даже за вознаграждение это сделать, значит вы не достойны права управления автомобилем.И это моя принципиальная позиция.Если у кого-то возникают претензии ко мне лично или к работе автошколы, всегда готова их выслушать.Мой телефон и адрес офиса известен.Лицензия же автошколы в ближайшее время будет выложена на сайте.

Желаю удачи! С уважением директор «Автошколы „СТАРТ на Профсоюзной“

Александр

Александр

27 января 2012

кстати Роман если на учебу ПДД ты потратил 7 месяцев, то вот расскажи во сколько ты закончил среднюю школу?! закончил...???

Александр

Александр

27 января 2012

Роман ТЫ лошара!!! тебя дурака реально по ходу НЕРЕАЛЬНО научить ты на столько мудель что даже за бобло не смог сдать а теперь беги диФчёнка в прокуратуру пусть поржут там над тобой )))))))))))) умри и избавь этот мир от таких дебилов!!! P. S. Господи не допусти чтоб этому АЦКОМУ гонщику дали права, иначе всем придется передвигаться в метро!

Наталья

Наталья

20 января 2012

Училась в этой автошколе, но ничего хорошего сказать не могу.Даже за деньги не сдашь с первого раза. В гаи про автошколу старт на профсоюзной вообще ничего не знают.Документы почему-то выдали другой автошколы «мак-авто». Так и не поняла какая связь между, Автошколой «Старт на профсоюзной» И АВТОШКОЛОЙ «МАК-АВТО»???????????? По ходу работают в черную, так как чеки не пробили ни на один платеж.Будьте бдительны!!!

Мне не повезло! Пришел, сказали, что филиал автошколы Старт, что на Беляево. Оказалось все плачевно, учился 7 месяцев, вместо обещанных 3!!! Дело даже не в том, что плохо учат (разговор отдельный, на первом же занятии по вождению инструктор Ольга на Рено Логане, как выяснилось по совместительству директор, прямо заявила, что научить меня дурака — нереально, и что бы я тащил 25 тысяч «что бы все было нормально», делать нечего — принес), усложнялось все тем, что я сдал все внутренние экзамены в сентябре 2011, а на экзамен в ГАИ я попал только 30 декабря!!! То мне говорили, что гаи проверяет мою мединцинскую справку (которую мне делали в автошколе), то плохо откопировали мой паспорт. В общем я решил пожаловаться на Беляево, почему филиал халявит, на что там мне ответили, ЧТО НИЧЕГО ОБЩЕГО ЭТА ШКОЛА СО СТАРТОМ НЕ ИМЕЕТ! Тут я понял, что попал! Работают в черную, никаких чеков об оплате не дают, только непонятные квитанции с половиной печати, на просьбу предъявить лицензию начинают нести чушь, про то что они ФИЛИАЛ, на возражение, что СТАРТ говорит что о них не знает пожимают плечами. Всем совет, поберегите свои нервы, время и деньги, я до сих пор без прав, т.к. «теперь в машинах в гаи видеорегистраторы и сдать не получится». Но деньги никто не возвращает! В гаи больше пока не пойду, буду обращаться в прокуратуру, чтобы проверила деятельность этой «автошколы»!

Спасибо!

Степан

Степан

04 декабря 2011

Заходил я туда! Лучше там не учиться! Обещали позвонить как группу выходного дня наберут, так ни кто и не позвонил спустя 10 дней! Цены так себе-заманивают, а там будь что будет...

в итоге пошел в Автошколу на м.Академической, проверенную и точно с лицензией !

в бывшем Политехническом колледже.

Это не реклама, там просто не понравилось

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет