Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ВТ-ПРАВА

3.93

на основе 122 отзывов

53
40
6
16
7

Отзывы об автошколе

Сергей

Сергей

12 июля 2012

О автошколе ничего плохого сказать не могу, проучился 2,5 месяца. Теория поставлена хорошо, преподаватели по вождению отличные, можно брать дополнительные часы и свободный график. Сдавал в ГАИ в ВАО, все экзамены прошли хорошо!

Марина

Марина

10 июля 2012

Окончила автошколу более 2 лет назад, ничего никому не платила, все в рамках обучения, сейчас отправляю свою дочь на обучение. Платят дополнительно те. кто не сдает внутренние- а здесь простите или учите или платите… (без сдачи внутреннего экзамена в ГАИ не допускают) Спасибо моему преподавателю — Бурдачеву Александру.

Артем

Артем

07 июля 2012

Благодарю автошколу за обучение, также особо хочу отметить моего инструктора Андрея на Шкоде Октавия — очень порядочный и ответственный, хороший инструктаж. Сдавал экзамен со всей группой, сдал с 1-г0 раза))). Но таких было 7 из 14!

Атогонян

Атогонян Григорий

22 июня 2012

Отличное проподавание теории.Занятия проходили быстро и интересно.Сопровождались примерами из жизни, поэтому всё запоминалось быстро и легко.Практика — отдельный разговор.Респект Дмитрию на хендай акценте серебристого цвета! Очень грамотный инструктор! Спасибо огромное! В целом, школой очень доволен. Экзамены в гаи сдавал на автомобиле дмитрия, поэтому проблем вообще не было, сдал сразу же!

Женя

Женя Козлов

13 июня 2012

Очень понравилось, все понравилось начиная от начала до самой сдачи в гаи, инструктор был андрей помагаев на гольфе, спасибо ему большое — таких как он очень и очень мало! Таким как он нужно памятник ставить! Еще раз спасибо, надеюсь руководство автошколы прочтет этот отзыв!

Вика

Вика

07 июня 2012

Хочу сказать спасибо всему колективу автошколы. Все понравилось, особено у инструктора Андрея, обязательно премируйте его, ну оооооооооочень классный! Сдала теорию и вождение с площадкой с первого раза, сдавала с ним же в гаи. Так гораздо проще.

В этой автошколе начал учиться в феврале месяце. Инструктор очень понравился, все хорошо. Закончил я учиться 14 апреля, сегодня 25 мая — получил права. Сдал со 2 го раза. Рекомендую.

Хорошая автошкола, мне понравилась! Занятия по теории проходят интересно и продуктивно! Александр рулит!!! Очень толково объясняет! Инструктор — Анатолий на ВАЗ 2111. Дяденька на первый взгляд не скажешь что серьезный, однако объясняет все доходчиво, понятно.Советы дает дельные. За занятие успевали позаниматься на площадке и съездить в город. В город начали ездить с третьего занятия, так что практический курс выдался насыщенным, хоть для этого были весьма сжатые сроки, т.к. мне нужно было уезжать в отпуск. Обучением полностью доволен. Экзамен в ГАИ сдал со второго раза, а время от начала обучения до получения прав составило 2,5 месяца! Рекомендую эту автошколу! Что касается стоимости, то можно выбить скидку, будьте настойчивее!)))

Денисова

Денисова E

04 мая 2012

Хотела бы выразить благодарность всему пед. составу Автошколы вт права! для меня обучение в автошколе представлялось чем-то невероятным, недостижимым...(особенно в моем возрасте). Но обучение было поставлено настолько грамотно. Благодаря четкому наставлению Анатолия на ВАЗ 2111, удалось освоить работу рулем, педалями ручкой переключения скоростей и что самое главное, получила очень нужные комментарии и понимание по поводу выполнения упражнений на автомобиле, эти упражнения необходимы для сдачи в гибдд! Теория далась легко, раньше довелось ее учить с супругом! Ну а вождение, большая заслуга Анатолия, я научилась управлять автомобилем, а главное думать за рулем! еще раз СПАСИБО! Буду советовать вас.

Всеволод

Всеволод

03 мая 2012

Хочу выразить благодарность автошколе вт-права за обучение и за то что реально научили, а в особенности за моего инструктора Дмитрия на акценте. Советую вам премировать его — ну оооочень грамотный инструктор. Буду советовать!

Ирина

Ирина

03 мая 2012

Автошкола хорошая, мне по крайней мере все понравилось, учитель по теории и препод. по вождению оказались очень преданные люди своей работе, инструктора зовут Рим на Хендай солярисе. В общем все хорошо, не верьте что тут пишут, у меня все понравилось!

Виктория

Виктория

24 апреля 2012

Решила оставить свой отзыв по данной автошколе ВТ-права (если ее можно так назвать). Мое обучение началось в конце 2011г. Сначала преподаватель по теории был Олег Иванович, которому уже давно пора отдыхать (может резко, но это так). Затем был Рубэн Михайлович, ему я могу сказать спасибо, на все интересующие вопросы он отвечал внятно и подробно. Вождение у меня началось в январе 2012г. инструктор мне попался отличный Петр Иванович Вам большое спасибо. Он реально учил чувствовать машину, а не тупо учится вождению. Хотя неудобство заключалось в удалённости площадки.

Но все интересное началось после завершения теории и вождения, когда подошло время сдавать экзамен в ГИБДД. Мне дали телефон человека, который организовывает сдачу экзамена в ГИБДД (заметьте кто и что не понятно, т.е. не сама автошкола) и сдача экзамена экстерном. Я зарегистрирована в Московской области, поэтому для сдачи экзамена мне необходимо сделать московскую регистрацию или сдавать экзамен в МО. Сделать московскую регистрацию у меня нет возможности, поэтому я решила сдавать экзамен в МО. Одним из документов при подаче в ГИБДД для прохождения экзамена требуется документ о прохождении обучения в автошколе, который является обязательным (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке). За данным документом я обратилась к администрации вышеуказанной автошколы, на что получила следующий ответ. «Документ мы вам предоставить не можем так как вы занимались по программе экстрен». Извините но когда подавались документы в начале обучения об этом не было сказано ни одного слова. При чем было 100%-ое утверждение того что автошкола сопровождает учеников вплоть до получения прав (они ведь видели мои документы, что прописка МО).

После некоторого времени препирательств я подала документы в областное ГИБДД. У меня были приняты документы как экстерн (самоподготовка). Теорию я сдала, причем меня записали на сдачу теории спустя 3- недели после обращения ГИБДД. Теперь меня записали на площадку и город тоже теперь ждать 3 недели. Но зная отношения сотрудников ГИБДД к сдающим экзамен экстерном я не знаю с какого раза я сдам площадку и город. Я уже потеряла 2 месяца.

P.S. Я бы не советовала данную школу, а если все таки пойдете в нее проштудируйте всю литературу и интернет по интересующим вопросам и будьте подкованы, что бы в последствии не тратьте нервы и время, потому что Вам здесь не скажут правду, потому что у них одна цель – это ВЫГОДА. И будьте готовы к самостоятельной сдаче экзамена.

Хочу сказать спасибо инструктору Андрею. Мужик реальный, учит классно. Машина Гольф зеленого цвета. Спасибо!!!

Благодарю автошколу, незнаю как у них раньше было, сейчас занималась с инструктором Александром на машине хендай акцент с механикой, впринципе 30 академ часов мне хватило, дополнительные занятия брать не стала. В гаи сдала не сразу только со второго раза. Теорию проучили за месяц, александр по всем нюансам все разжевал нам. Еще раз спасибо моему инструктору Александру.

Виктория

Виктория

20 апреля 2012

Уважаемая администрация,

о каком выборе машины и одном-единственном инструкторе вы говорите? повторяю, я училась у пятерых, на разных машинах. Очень, кстати, удивлена что кто-то тут писал о новом хендае солярисе, лучшая машина из автопарка, наверно, была старенькая шкода, уж извините. И это, кстати, неудивительно, потому что машины являются собственностью инструкторов, кто отдаст новенький хендай убивать ученикам.

У меня преподавал именно Олег Иванович, не знаю, как сейчас. И вы это прекрасно знаете.

Училась я в ноябре-декабре. Окончив, подавала документы по месту регистрации и получила ответ, что такой автошколы в базе гибдд нет, следовательно ее не существует. Пришлось учиться в другой автошколе. Добавить нечего.

И последнее, уважаемая администарция, вы взрослые люди, воспринимайте критику адекватно. Вместо того, чтобы пререкаться с учениками, делайте выводы, растите. Вы прекрасно понимаете, что это пишут не конкуренты. Просто потому что их нет, жаль, что не в вашу пользу.

Уважаемая администрация автошколы, разъясните, пожалуйста:

1)что означает " Экстерном Вы можете сдать в любом ГИБДД Москвы"? В любом- это в «любом „из ГИБДД на Варшавской или на Лобненской? Насколько мне известно, только там принимают экзамен экстерном;

2) “Занятия по вождению проводит только один инструктор и только на той машине которую Вы выбрали!»- я у вас училась и на то время такого не было. Попыталась вспомнить, и пока насчитала пятерых инструкторов, с которыми я успела позаниматься. Они все разные, преподают по-разному. Нередко бывало, что занимаясь с очередным инструктором говорил, что до него меня всему научили не правильно. Было, мягко говоря, сложно… Здесь акцент на том, что это факт, что такие проблемы были. И не надо отрицать.

3) Теорию преподавал именно Олег Иванович, а не Александр. Так зачем реагировать на замечания о нем так, будто человек, пишущий отзыв, не в своем уме и не понимает о чем и о ком пишет.

4) Я посещала все теоретические занятия, абсолютно без пропусков. Хотя и понимала, что Олег Иванович очень многое из теории пропускал и не отвечал на мои вопросы. Да и при решении билетов сначала мог сказать, что «правильный ответ такой-то», а потом, посмотрев на ответы в конце книжки, мог поправить «оказывается нет, ответ другой» и все.

5) Что самое важное, что при заключении договора, мне никто из администрации не сказал, что это экстерн и про особенности экстерна тоже умолчали, уверяли, что у них- автоШКОЛА по очень низкой цене. То, что в договоре фигурирует слово «курсы» я заметила, но подумала, что возможно учебный процесс так и называется, поскольку не знала о разнице между школой и курсами.

6) «проблема не в автошколе»- я так не считаю. При окончании этих самых курсов, даже речи не было о сопровождении на экзамен (хотя, до начала учебы так же уверяли, что все будет организованно и дисциплинировано). Мне сказали, что езжай на Варшавскую, подавай документы… сама. А с временной регистрацией вообще больше месяца ждать экзамена, за это время многое уже забудется, тем более практика.

И пошла Маша учиться в другую автоШКОЛУ, отучилась, успешно сдала экзамены и теперь уже наконец-то с правами.

Под конец моей долгой речи, хочу сказать такое обращение: Уважаемая администрация, если Вы уважающая себя автошкола и действительно ответственная и дисциплинированная, то не надо пытаться вылезть из негативных отзывов отрицая все сказанное и оставив человека «в дураках». Разумнее было бы прислушаться к критике, какой бы она не была, и, разобравшись в ситуации, исправить допущенные вами ошибки.

Возможно, что то, что было раньше- это было раньше, а сейчас вы уже на новой ступени, с хорошими рекомендациями… что ж, тогда я за вас искренне рада. И передайте спасибо инструктору Анатолию, он единственный, с кем я с удовольствием училась ездить.

Ксения

Ксения

16 апреля 2012

Автошкола очень понравилась, странно чем Виктории не понравилось она. Начала обучаться в январе по будням с 10 утра. Преподователь хороший очень, объяснял все и показывал. Конечно в основном все зависит от ученика т.К. учится не заставляют. После теории дали инструктора на хендай солярис, машина только куплена была, так что повезло). Инструктору Риму — БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Я раньше занималась с инструкторами частниками, поэтому могу сразу сказать, что ни один частник не даст того что дает вам инструктор из автошколы! Поверьте мне, у меня было всего 4 инструктора из них только уважаемый Рим смог мне толково объяснить как ездить ПРАВИЛЬНО!

На экзамен пошла в сразу в ГИБДД. Сдать с первого раза не получилось, завалила город на нервах, инспектор был не в духе и противный(((((( Пришлось ехать второй раз. Так что чтобы там ни говорили, буду вас советовать.

Виктория

Виктория

13 апреля 2012

Бесполезно потраченное время и деньги. Начну с самого важного — это обучение экстерном, подчеркиваю, экстерном. Вы сможете сдавать на права только в двух ГИБДД в Москве, а если вы из области — того хуже, Люберцы, Балашиха или Одинцово. При зачислении об этом не говорилось ни слова, уверяли, что сдавать можно по месту регистрации. Вывод — недобросовестность администрации. Те, кто не хочет сталкиваться с лишними проблемами — это не для вас.

Если все же хотите обучаться, далее: теория даже не ноль, а огромный минус. Милый старичок Олег Иванович не только теряет билеты и дает мало информации, еще и не знает многих нюансов, ПДД часто обновляются и, вероятно, за этим он не следит, что, по-моему, является полным непрофессионализмом. При обращении к нему с вопросами часто ученики оставались без ответов или со своими собственными догадками. Теорию, вобщем, учили сами.

Насчет практики — единственный нормальный инструктор — Михаил, но опять же, его методика подходит далекооооо не всем. Всё. Дабы уточнить и не наговаривать зря на всех — имела дело с Филаретом, Михаилом, Сергеем (джетта), Анатолием и Владимиром. Представляете, целых 5 инструкторов! О каком полноценном обучении можно говорить, когда для одного то или иное действие будет ошибкой, а другой будет требовать именно этого от тебя.

к вопросу о местонахождении — очень долго и неудобно добираться, особенно до площадки — полчаса на автобусе от метро, если без пробок.

Вывод — кто хочет полноценно отучиться и не тратить нервы — это не для вас!!!

Оксана

Оксана

01 апреля 2012

В описание полное вранье, организация обучения ужасная, лицензии нет, открыто предлагают сдачу экзамена за деньги! Тем, кому хочется купить права и ездить от столба до столба — флаг в руки!

Армен

Армен

29 марта 2012

Огромное спасибо данной Автошколе по решению моей проблеме!

Я являюсь гражданином Америки и России и у меня есть амереканские права, на машине езжу уже 5 лет. Гаишники Москвы меня замучили не доверием к моим американским правам, возили на экспертизу, просвечивали их, все их мне помяли и.т.д короче сил больше не было! Я обратился в Автошколу ВТ-ПРАВА, чтобы меня подготовили к сдачи экстерном на Российские права.

Мне предоставили инструктора Мичаила, мы с ним 2 дня подряд ездили по контрольному маршруту ГИБДД, на ВАЗ 2101 синего цвета, я вообще забыл что вообще такие машины есть, но получилось прикольно, после моего BMW X-6 это просто игрушка.

По моей просьбе т.к у меня кавказкая внешность попросил руководство Автошколы меня сопроводить на экзамен в ГАИ, как ни странно меня сопроводило два сотрудника данной школы в назначеное мне время на экзамен. С гаишниками они общались на раз, т.к они бывшие ФСБшники, все сдал с первого раза. Права России у меня в кармане!

Отдельное спасибо ген.директору Дмитрию за понимание! Автошкола достойная!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет