Поиск по сайту

Автошкола СТАРТ-1 в Ново-Переделкино

30 отзывов

    • B
  • Медкомиссия
  • Фотограф

от 2 мес.

от 13 300 ₽

Автошкола СТАРТ-1 в Ново-Переделкино

-Срок обучения от 4,5 месяцев

-Удобные графики занятий

-Опытные инструктора и преподаватели

-Поэтапная оплата вождения

-Организованная сдача экзаменов в ГИБДД

-Сдача экзаменов на машинах нашей Автошколы

-Обучение иностранных граждан

-Разнообразные Скидки

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

13 300 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

4.37

на основе 30 отзывов

19
8
3
0
0

Автошкола СТАРТ-1 в Ново-Переделкино: Отзывы учеников

Екатерина

Екатерина

25 декабря 2020

Выражаю огромную благодарность Автошколе Автоунивер в Солнцево и моему инструктору Девяткину Юрию Леонидовичу за комфортное, качественное и профессиональное обучение вождению. Попала в прошлом году на новогодние скидки и незадумываясь пошла обучаться, так как школа рядом с домом. Процесс обучения был приятен с самого начала, преподаватель по теории Ли А.П. все объяснял очень доступно, ходила на все лекции и сдала теорию все 3 раза без единой ошибки! Юрий Леонидович профессионал своего дела, обучает грамотно, ходила на уроки с удовольствием. Еще раз спасибо, если кому-то нужно будет, обязательно порекомендую эту автошколу и инструктора.

Школа очень понравилась! Изначально выбрал ее только потому что она близко к дому, но ни разу не пожалел о выборе! Преподаватель теории, Флюра Михайловна объясняла все очень доступно и понятно. Менеджер Анна-очень доброжелательная, если были какие-либо вопросы, я знал что можно к ней обратиться и она очень доходчиво и терпеливо все объяснит. Инструктор, Лев Анатольевич, также очень приятный мужчина-вождение с ним пролетало молниеносно. График занятий вполне устраивал, всегда обговаривали время заранее и никаких проблем не было. Всем советую данную автошколу!

Алексей

Алексей Черкасов

04 мая 2017

Выбрал автошколу на Боровском, так как находилась недалеко от дома. Понравилось все: машины в хорошем состоянии, чистые, мне достался Фольксваген Поло - очень удобная. С удовольствием отходил на все практические занятия, лектор Андрей Петрович очень интересно и доходчиво объясняет теорию ПДД. На площадке и в городе тоже все было супер: катались в удобное время, на комфортной для меня скорости (до этого ни на чём не ездил). В результате сдал теорию и практику в ГАИ с первого раза без проплат и доп. занятий. Инструктор работает вежливо и с самоотдачей. Сотрудники школы всему научат и войдут в положение (если нужно) всем рекомендую "автоунивер" - быстро и недорого дают возможность получить права!

Глебов

Глебов Илья

28 апреля 2017

Когда решил отучиться на права, проблемы выбора как таковой у меня не возникло. Естественно, выбрал ту, что поближе к дому (ближайшей оказался «Автоунивер») и не прогадал! Преподы в объяснениях доходчивы, и самое главное, что пообщаться с ними можно, не то что, как бывает, строят из себя профессионалов, а мы типа так, детишки.. Было так у друга в автошколе. Нет, тут нормально, практически на равных и с уважением. Да, и ещё очень большой плюс. Много роликов снято про инструкторов, вечно они орут на учеников, пытаются «вдолбить» что-то. Тут же нет. Всё спокойно, что не так, с уважением, с чувством, с расстановкой объяснят, расскажут. Юрий Леонидович, если сейчас читаете, огромное Вам, человеческое спасибо. Может быть по этому и сдал с первого раза. Автоунивер рулит!

Лариса

Лариса Максименкова

14 апреля 2017

Получила права, довольна как слон))) Суперская автошкола. Выбирала специально поближе к работе, чтоб вечером успевать на занятия, на дорогу уходило всего 20 минут, автодром тоже рядом. До занятий читала отзывы, но все равно переживала, мало ли что. Но зря сомневалась. За полученные знания большое спасибо Андрею Петровичу, теорию сдала с первого!) На практику ходила к Вячеславу Валентиновичу, у него Форд Фьюжн. Машина в очень хорошем состоянии, инструктор не кричит, не ругается, все подробно объясняет. А главное, в отличие от некоторых автошкол, в Переделкино нет никаких поборов или намеков на платную сдачу экзаменов. Я довольна обучением, советую!

Камилла

Камилла Степаненко

05 апреля 2017

Здравствуйте! Молодой человек мне купил машинку (Hyundai Getz) с коробкой автомат. Нашла в интернете, прямо рядышком возле своего района автошколу на Боровском 36. По теории (я считаю, что это самое главное) – очень доступное обучение. В группе тоже много девчонок. По практике у меня был Александр Юрьевич. У него Вольксваген Поло, автомат. Конечно, сложно было научиться ездить на машине, но спокойный подход (без криков и психов) Александра Юрьевича и опыт преподавания, сделали меня водителем пока с маленьким, но уже опытом)

Андрей

Андрей Жукаускас

01 апреля 2017

Учился в Новопеределкино. На лекции по правилам дорожного движения ходил два раза в неделю. На занятии нам всем раздали литературу, на мой взгляд, очень удобно, не нужно искать теорию в интернете. Обучался теории вечером, что было удобно мне, так как я работаю с утра до вечера. Инструктор по вождению попался хороший, подобрал для меня оптимальное время и дни для практических занятий. Вместе с инструктором я ездил по городу и у меня начало все получаться! У меня остались только положительные эмоции от занятий в автошколе.

Пермякова

Пермякова Анастасия

14 марта 2017

Решила пойти учится на права, ни капельки не пожалела. Автошкола супер и имеет множество преимуществ. Одно из важных, что инструктор по вождению адекватный, так как я девушка и ни дня не сидела за рулём, готовилась в вождении к худшему. Но нет! Все объяснил, показал и научил. Инструктору Боденову Александру спасибо за понимание, профессионализм и поддержку во время экзамена. Круто было то, что он подстраивался под меня: время занятий по вождению выстраивалось так, как удобно мне. Настойчиво советую и рекомендую автошколу тем, кто ещё в поиске.

Левыкина

Левыкина Галина

02 февраля 2017

Всем привет. Хочу выразить благодарность всему преподавательскому штату автошколы «АвтоУнивер». Я наконец-то получила права. Школу выбирала по ближе к дому, и не прогадала. Учитель по теории все доступно объясняет. И если что то вдруг не понятно, объяснит, расскажет, перефразирует так, чтобы наконец до всех дошло сказанное. В практике тоже проблем не возникло. Очень комфортный автомобиль (училась на Вольксвагене Поло автомат). Удобно, что время вождения можно выбирать самому. Приятный человек Сергей Александрович. Очень ему благодарна за его терпение, и спокойствие во всяких сложных ситуациях. По истечению двух или трех занятий стала себя ощущать за рулем как в своей тарелке. Экзамены в ГАИ с легкостью сдала с первого раза.

Астафьева

Астафьева Анжела

18 января 2017

УРА! Наконец-то и у меня есть теперь права! Долго выбирала автошколу и по совету знакомых и отзывам в интернете выбрала Автоунивер в Новопеределкино, тем более живу в 20 минутах ходьбы. Очень переживала каким будет препод, но напрасно, Андрей Петрович Ли даже чайнику может все доходчиво и главное спокойно объяснить, рассказывает все нормальным «человеческим» языком. Поэтому теорию сдала с первого раза. Практика тоже прошла как по маслу, все благодаря моему инструктору Юрию Девяткину. Спасибо что вытерпели меня и не высадили где-то с машины. Юрий вселил в меня шоферскую уверенность, рассказал несколько хаков, который используют водители. Практика прошла очень быстро и в дружеской атмосфере, поэтому окончательного экзамена я совсем не боялась, не было никакого стресса. Если ищете приличную автошколу, то вам определенно на Боровской!

Марина

Марина

05 декабря 2016

Наконец-то я с правами! Училась в автошколе Автоунивер на Новопеределкино. Выбрала ее, так как она была близко к моему дому. Во время обучения все было здорово. Преподаватель Андрей Петрович объяснял все доходчиво и с юмором. Думала, придется, приходя домой, обращаться за помощью к мужу, но нет, все сама, благодаря такому грамотному учителю. Мне попался педагог с большим стажем и базой знаний. Он приводил реальные примеры, делился своим жизненным опытом. Был с нами на одной волне, что повлияло на усвоение материала. Также спасибо Юли, большая умничка. Отвечала на любые вопросы, всегда приветлива. Обязательно отправлю к вам учиться свою сестренку.

Галина

Галина

20 ноября 2016

Всем привет! Пару месяцев назад я сдала экзамены по вождению и получила права!!! Подруга посоветовала Автоунивер на Боровском 36. Автошкола находится в 20 минутах от моего университета, удобно совмещать. Занятия по теории были вечером, поэтому лекции не пропускала. Преподаватель все понятно разъяснял, поэтому с экзаменом по теории справилась на ура, ответила быстро и без ошибок. Большое спасибо администраторам Алене и Юле, они посоветовали инструктора, с которым были крутые уроки вождения. Спокойный, всегда поддержит и не ругает за косяки. Если нужно перенести занятия, всегда можно договориться. Уже посоветовала автошколу своим знакомым, сейчас как раз моя сестрёнка намерена отправится учиться именно в Автоунивер.

Всем привет! Недавно получил права. Не могу сказать, что это было легко… Но я справился и вот уже 2 месяца катаюсь по Москве самостоятельно. За это могу поблагодарить Боденова Александра из автошколы в Новопеределкино. Намучился он со мной много: и глохли поначалу, и поворачивал я не в ту сторону, но спустя несколько занятий всё начало получаться. По поводу изучения ПДД даже писать не нужно: всё было объяснено доступно и понятно, а все вопросы рассматривались не только в контексте теории сдачи экзамена, но и в разрезе практического вождения автомобиля, в общем, Хасан Рустомович – молодец. И также можно отметить то, что площадку каждый ученик волен выбирать сам. Это было особенным плюсом, так как я обычный студент и мне совершенно не хотелось ехать слишком далеко после и без того тяжёлого рабочего дня. Теперь, всем своим друзьям советую эту автошколу)

Женя

Женя Кириллов

29 сентября 2016

Учился в Автоунивере на Боровском 36, на категорию «в». Хорошая автошкола. Полностью прошел курс теории и практики и все сдал с первого раза. Преподавателем по теории у меня был Ли Андрей Петрович – крутой мужик!))))) Объясняет так, что даже до самого деревянного дойдет все с первого раза. Вождение вел Шуверов Вячеслав Валентинович – профессионал! С таким инструктором не страшно на дорогу выезжать. Спокойно все расскажет, покажет. Отучившись у Вас, теперь подумываю отправить жену учится именно к Вам.))) Была-бы возможность отучится второй раз, пошел бы именно в эту же автошколу не задумываясь.) Цены вполне приемлемые, Спасибо всему преподавательскому составу и администраторам, благодаря Вам я с правами и езжу без проблем, чувствую себя уверенным водителем.))

Валентина

Валентина

15 сентября 2016

Долго подыскивала себе нужную автошколу, не могла определится с выбором, решила остановится на автошколе Автоунивер на Боровском 36. Мои предпочтения — близкое расположение к моей работе, чтобы меньше тратить время и деньги на проезд и высокий профессионализм педагогов по обучению теории и практики, чтобы в будущем не иметь проблем на дорогах. Ну так вот, хочу искренне сказать спасибо учителю по вождению, Девяткину Юрию Леонидовичу, ведь у нас столько было непонятных ситуаций на дорогах, что просто кошмар. Я дико боялась вливаться в плотный поток машин в городе, но благодаря ему я преодолела свой страх, и все прошло удачно, без проблем! А так же огромную благодарность хочу выразить преподавателю по практике Шуверову В.В., он понятно все объяснял, хотелось уже скорее приступить к практике, так как с его помощью теорию я выучила на зубок, и на ура сдала экзамен. И Да, теперь я водитель) Встречайте на дорогах. Всем рекомендую данную автошколу!!!

По совету коллеги и близкой подруги, за правами отправилась в автошколу в Переделкино, которая удачно расположилась между метро и моей работой. Я конечно не особо выискивала в инете разные автошколы, но рада, что попала именно в эту!) Не думаю что в каждой есть такие лояльные и терпеливые учителя))) Теория у меня закончилась, вёл её Хасан Рустамович — отличный препод, ему отдельный респект) Теперь, катаюсь на Вольксваген Поло с инструктором Сергеем, вообще рядом с домом! Спасибо за большой выбор расположений площадок, это ооооч удобно! И спасибо за терпение инструктору, я первый раз за рулём и думаю ему со мной нелегко )))) Мне даже машину предложили на выбор! Не думала, что где-то есть такие привелегии))) В общем, когда встал вопрос о правах младшего брата, без сомнений рекомендовала, чего и вам рекомендую!)

Толик

Толик

27 июля 2016

Здравствуйте. Присоединяясь к уже сказанному здесь, хочу также похвалить эту автошколу. Школа очень хорошая, даёт тот максимум, который можно дать слушателю. Это и просторные классы с информативными стендами на стенах, и дружелюбные администраторы, и грамотное обучение теории (у меня преподаёт Ли А.П. – всё идеально), и качественные тренировочные автомобили с надёжными инструкторами (занимаюсь на Киа с Девяткиным Ю.Л. – тоже никаких претензий), в общем всё нужное у этой автошколы имеется. Теперь дело за нами – слушателями. Уверен на 100% — предстоящие экзамены мы сдадим без проблем. Спасибо вам!

P.S. Забыл упомянуть про стоимость – по нынешним меркам очень приемлемо. Я человек не богатый, так что для меня это немаловажно.

Рома

Рома

07 июля 2016

Хочу рассказать об автошколе на Боровском шоссе 36. В настоящее время я обучаюсь в ней уже второй месяц, всё нравится, коллектив хороший, цена мне, как студенту, приемлемая и расположение для меня очень удобное. Я закрыл сессию и, конечно, как любому молодому человеку, хочу с удовольствием провести лето, отрываясь на полную катушку, особенно по вечерам. Так вот в этой автошколе очень порадовало, что можно выбрать в какую группу ходить на занятия. Так как у меня теперь свободен весь день, я выбрал утренние занятия и получается очень удобно – утром отучился, вечером потусил с друзьями. Для студентов, короче, самое то, советую!

Анастасия

Анастасия

11 мая 2016

Пишу, чтобы поблагодарить всех сотрудников автошколы на Боровском,36. Администраторы всегда доброжелательны, приветливы и все подробно разъясняют. Спасибо огромное моему преподавателю теории – Андрею Петровичу. Все правила теперь знаю на отлично, умею применять их на практике. С первого раза сдала теорию в ГАИ. Даже страха не было, т.к. была на 100% уверена в полученных знаниях. Моим инструктором по вождению был Вячеслав. Как оказалось — человек с железными нервами, массой терпения и преподавательским талантом. График наших занятий он подстраивал по моим возможностям. Благодаря моему наставнику все испытания на дороге сдала с ПЕРВОГО раза!!! К слову сказать, даже муж не верил, что у меня получится сдать город, слишком уж сложно в потоке движения особенно на столичных улицах. Так что сдать на права самой – это реально! Нужно только иметь желание, приложить старание и выбрать правильную автошколу.

Анатолий

Анатолий

29 апреля 2016

Закончил автошколу на Боровском,36. Если честно, то еще до обучения выучил все правила,

потренировался в интернете отвечать на вопросы билетов. В общем считал, что я уже ас по теории и вождению, но все-таки решил пройти официальное обучение. Могу теперь уверенно сказать, что настоящие асы именно здесь. Теорию нам преподавал Давид Владимирович. Он делился с нами очень важными и полезными знаниями, которые не найдешь ни в книжке, ни в интернете. Рассказывал все понятно и просто. Опыт у него огромный и поэтому было очень интересно на каждом занятии. Инструктор Вячеслав Валентинович относился ко мне строго, не позволял болтовни и расхлябанности за рулем. Мы быстро нашли общий язык, поэтому и все навыки по вождению я осваивал легко и практически не делал ошибок. Огромное спасибо всем преподавателям за науку и по вождению, и по жизни! Рекомендую!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет