Поиск по сайту

Отзывы учеников ЦПВ "Запад"

4.47

на основе 65 отзывов

50
9
1
1
4

Отзывы об автошколе

Екатерина

Екатерина

22 ноября 2018

Экзамен в Гаи сдан, права получены- теперь можно и поделиться впечатлениями!! Школу выбрала совершенно случайно, находилась рядом с домом, но соверншнно не прогадала. Лучшего инструктора Виталия и Автошколы нет и не будет!!! Огромная благодарнасть всему коллективу Автошколы «Запад» за профессионализм, дружелюбность, отзывчивость и внимательность. Конечно же хотелось бы выразить отдельную благодарность моему инструктору по вождению Щукину Виталию. Его терпению можно позавидовать, при всех моих ошибках и неудачах, он всегда оставался спокойным. Виталий всегда мог меня приободрить и при этом рассказать как лучше сделать. Профессионализм Виталия всегда был на высоте. Также отдельно хотелось отметить состояние автомобиля, ухоженный, чистый, в салоне аккуратно, а ведь машина один из главных показателей инструктора! Буду всем рекомендовать автошколу «Запад» и в особенности инструктора Щукина Виталия!!!!

Вот уже 2,5 месяца у меня есть права. Да, училась долго, потому что пришла учиться беременная третьим ребенком, пришлось сделать перерыв))) так вот мне достался год назад инструктор Абил Камиллович. Мне сравнивать не с чем, но если бы не он, я бы за руль не села никогда. Мало того, что он невероятно спокойный (я все боялась, что сединой покроется от моих маневров), заботливый, понимающий и верящий в то, что все получится. Я езжу и понимаю, что мне не страшно, хотя о выезде на Кутузовский я думать боялась. Куда уже только не ездила! И все благодаря ему! Честно скажу, теорию учила сама, не б было возможности посещать. Так что в этой части сказать нечего. Но инструктора точно буду помнить с благодарностью и теплом. Абил Камиллович, от всей души желаю вам много-много хороших студентов!!!

Анастасия

Анастасия

25 мая 2018

Спасибо огромное Варужану Павеловичу )) Очень хороший инструктор! Всему научил. Училась у него на автомате, все спокойно, четко, понятно. Очень рада, что попала к нему. Так же огромное спасибо Татьяне Михайловне, всегда позвонит, предупредит, на все вопросы ответит )) Замечательная школа!

Евгения

Евгения

16 мая 2018

Отличная школа во всех смыслах!!!

Очень качественное преподавание теории, которую у меня вёл Роман Анатольевич, регулировщика теперь я знаю наизусть и думаю ни когда не забуду))!!!

Огромное спасибо за терпение и выдержку инструктору Михаил Николаевичу! Михаил Николаевич - профессионал своего дела бесспорно!!! Спасибо, ему за продуктивные занятия, терпение и спокойствие, за объяснение ошибок столько раз, сколько потребуется и все это абсолютно спокойно, все очень доходчиво объяснял, рисовал схемы и примеры на игрушечных машинках показывал))

Советую всем идти в эту автошколу!!!

Евгения

Евгения

15 марта 2018

Отличная Автошкола ! Советую всем ! Записывайтесь к Абилу Камилловичу ! Очень хороший , внимательный и чуткий инструктор с чувство юмора ))) Огромное спасибо , Абил Камилович , что тепрпели меня )))

Наталия

Наталия

11 марта 2018

Отличная школа, всем советую!! Записывайтесь к инструктору Игорю, всему обучит, подскажет и поддержит!

Валерий

Валерий

27 октября 2017

Школа обычная. Не сетевая, задачи завалить вас и стрясти бабки на внутренних экзаменах - нет.

Просите чтоб вас обучал вождению Игорь Тюрин. Остальных не знаю. Но Игорь отличный инструктор и классный человек, что сделает ваши занятия приятным времяпрепровождением.

Елена

Елена

18 июня 2017

Я закончила автошколу в прошлом году, зимой получила права. Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам автошколы, так как с самого первого дня я была окружена заботой и вниманием. Благодаря Роману Анатольевичу я легко сдала теорию, и хорошее знание ПДД часто выручает меня на дорогах. Отдельное спасибо хочу сказать моему инструктору Юрию Дмитриевичу, который научил меня управлять машиной "с нуля". Только благодаря ему я с самых первых дней после получения прав стала ездить самостоятельно на любые расстояния, поскольку он научил меня не просто управлять автомобилем, но и понимать, что происходит внутри него во время тех или иных моих действий. Теперь я понимаю, как он был прав, заставляя меня работать на площадке, доводя упражнения до идеального состояния! Юрий Дмитриевич не просто готовит к экзаменам, но и учит понимать и чувствовать автомобиль. Спасибо огромное ему лично и всем, кто мне помогал!!! Каждый раз прохожу мимо школы с ностальгией!..

Наталья

Наталья

11 апреля 2017

Училась в ЦПВ автошкола Запад (ул. Герасима Курина 16) станция метро «Славянский бульвар». Хочется поблагодарить весь коллектив автошколы за очень доброжелательную атмосферу, настраивающею на положительный результат. Теорию великолепно читал Роман Анатольевич. С примерами, указывая на особенности применения правил, техники выполнения маневров, безопасности движения. Так же были занятия по техчасти. Вождение тоже отлично. Я занималась с инструктором Илюхиным Сергеем Викторовичем. Инструктор от БОГА!!! спокойный, пунктуальный. Откатали все часы, разобрали сложные моменты езды в городе. Со второго занятия выезжали в город и с третьего занятия выполняли левые повороты, развороты. СПАСИБО!!! за его терпение, такт и «ручник» ;))) Большим ПЛЮСОМ автошколы является свой автодром, гибкий график занятий. Если нет возможности заниматься по будням днём и вечером, можно записываться на выходной, хоть на ранее утро или поздний вечер. СПАСИБО огромное автошколе и всем сотрудникам, за поддержку нас в ГАИ. Ваша поддержка и советы бесценны. Благодарна за полученные знания и, конечно же, я рекомендую ее всем!!!

Отличная автошкола, все обучение прошло великолепно, никаких минусов, только плюсы! Теорию вел Роман. Что можно о нем сказать? Скажу коротко- отличный учитель! Все объяснит хоть по несколько раз! Инструктором был Игорь Тюрин Что могу сказать о инсирукторе? Начну...пожалуй...с благодарности этому человеку! Это тот инструктор к которому хочется идти и идти на занятия, даже когда получаешь права не хватает этой атмосферы, которую создает этот человек! Очень веселый, умный, интересный и спокойный! Подготовил на ура, особенно с площадкой, сдал с 1 раза без трудностей, на счёт города сам первый раз облажался, но на второй сдал, без особых проблем. Ещё раз спасибо ОГРОМНОЕ всему коллективу, и отдельное спасибо Игорю, вы святой :)

Очень долго выбирала автошколу, звонила, ездила, но ничего не нравилось. И вот попала на отзывы об Автошколе Запад. Сперва очень удивило, что только положительные отзывы, думала так не бывает, но все же решила рискнуть и позвонить. Все доступно и вежливо объяснили по телефону. Приехала подписала договор и через неделю началось обучение. Теорию вел Роман, объяснял доходчиво каждому, отвечал на все вопросы. Так же спасибо большое Татьяне Михайловне и Виталию. С самого начала все четко и понятно: что, когда и по срокам, и по оплате, и по результатам. Теория завершилась четко по времени, и в ГИБДД экзамен сдала быстро, без ошибок и с первой попытки. И самое главное, хочу выразить отдельную благодарность моему инструктору Варужану! Самый лучший инструктор. Научил всему. Посадил за руль в городе с первых занятий. Если что-то у вас не получается, будешь делать пока не получится идеально. Варужан, спасибо Вам огромнейшее! Всем советую именно этого инструктора. На экзамене переживал и поддерживал до самого конца! Сдав все экзамены, получила права в августе. Варужан, еще раз выражаю огромную благодарность Вам за все. Терпения Вам, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!!!

Занимался в автошколе Запад с начала июня, впечатления исключительно положительные! Теорию вёл Роман — объяснял суперски, вопросов даже не возникало, разжёвывал досконально каждому! Огромное уважение! Теорию сдал с первого раза совершенно без проблем, с полной уверенностью в знании)) на практике катался с Сережей, считаю лучшим инструктором! С первого и по последнее занятия ездил за рулём по городу, по площадке, везде где только можно! Всегда был очень внимателен, рассказывал и объяснял все ситуации на дороге, очень приятный человек, с чувством юмора, самое главное отлично знающий автомобиль и имеющий большой стаж вождения! Считаю, таких инструкторов должно быть больше, которые стараются прям с первого занятия развеять страх на дороге у новичка!

Также очень приятно удивила организация сдачи в ГАИ, все документы все что надо все сами отвезли, показали рассказали что делать, благодаря чему мучительное ожидание в ГАИ далось очень просто))

Помимо этого, стоит отметить Татьяну Михайловну, всегда встречающую на входе в автошколу, всегда отвечала на все вопросы, грамотно и ответственно вела документы занимающихся, это очень приятно!)) в целом, впечатления об автошколе только положительные и позитивные, люди очень приятные и человечные! Большое спасибо! Всем советую автошколу запад!)))

Максим

Максим

07 июля 2016

Автошкола ЦПВ «Запад» отлично организовывает мероприятия в ГАИ, а также отлично предоставляет информацию по всем вопросам.

Учился у инструктора высокого класса Игоря Тюрина, который смог качественно подготовить к вождению, не провоцировал на покупку дополнительных занятий или экзамена. Инструктор смог четко передать навыки вождения, за что ему выражаю благодарность.

Милана

Милана

07 июля 2016

Здравствуйте! Долго выбирала школу, остановилась на автошколе «Запад» и не пожалела. При первом посещении Вас встретит внимательная и обаятельная Татьяна Михайловна, которая всё расскажет и ответит на все вопросы. Теорию у нас вел Евгений Викторович, легкий и позитивный педагог, занятия проходили легко и непринужденно, рассказывал понятно, всегда отвечал на вопросы, которые у нас возникали. И особая благодарность моему инструктору Юрию Дмитриевичу. Юрий Дмитриевич, спасибо Вам за терпение, за юмор и понимание, я Вам очень благодарна. Благодаря Вам я поверила в себя, и хотя все еще боюсь ездить по городу, но Ваши рекомендации и советы мне помогают, Вы лучший инструктор, Юрий Дмитриевич! Также огромное спасибо Виталию, который сопровождал нас на экзамен, Ваша поддержка и советы бесценны. Замечательная школа, всем рекомендую! Теперь я с правами, спасибо автошколе «Запад».

Оксана

Оксана Д.

06 мая 2016

Долго выбирала автошколу и остановила свой выбор на ЦПВ Запад! И ни разу не пожалела! Теорию проходила по воскресеньям с Романом Анатольевичем, все просто и понятно. На счёт вождения просто нет слов. Мой инструктор Серёжа, спасибо тебе просто огромное! Самый крутой инструктор в мире, весело, интересно и легко научиться ездить именно с ним!!! Села за руль в городе с первого занятия и это очень здорово, с Сережей не страшно)))) и опыта сразу набираешься. На экзамене инструктора нас подбадривали, как в дружной компании. Спасибо всем!!!

Закончил данную автошколу, эмоции исключительно позитивные! Преподаватель теории, Роман Анатольевич, всё объясняет понятно, что не понятно, то повторит, остановится на не понятное подробнее.

Инструктор по вождению-Тюрин Игорь, научил ездить практически с нуля, очень спокойный, добрый, веселый человек, занятия проходили не скучно и интересно. На экзамене в ГАИ имеется сопровождение от автошколы, приятно было на экзамене видеть знакомые лица и чувствовать поддержку.

Огромное спасибо всему коллективу школы, всем советую!

Валерия

Валерия

05 апреля 2016

Дорогие друзья! Я заканчиваю обучение в автошколе «Запад», ни разу не пожалела о своем выборе! Учителя отличные. По теории, отличный педагог, Евгений Викторович, хорошо объясняет, не скучно, а если не понятно, повторит тебе столько, сколько нужно, чтобы точно понять!

Преподавателю, Сергею Владимировичу (можно дядя Сережа), отдельное спасибо, думала, никогда не научусь, пока дядя Сережа не доказал, что все проще чем думаете. Веселый, добрый, а главное отличный педагог на самой лучшей машинке, где все отлично и мягко работает.

Уже посоветовала другу и он с успехом занимается и Вам советую автошколу «Запад» и Инструктора дядю Сережу :)

Алексей

Алексей

25 февраля 2016

Достойная автошкола, теорию преподают отлично, а про вождение слов нет, все, что не ясно, все покажут, объяснят! Теорию выучил быстро и легко! Вождение проходит не скучно! Доволен, что пошёл именно в эту автошколу. Инструктор — Сергей. Поверьте, хоть и говорит, что ленивый, но просто так не отстанет, если что-то у вас не получается, будешь делать до того момента, пока не получится идеально! Занятия пролетают довольно-таки быстро и весело. Повторюсь: очень доволен автошколой!

Когда я наконец поняла, что больше не могу существовать пешком, то занялась выбором автошколы, прозвонила больше пяти и эта автошкола мне понравилась еще на этапе первого телефонного разговора и первой встречи. Спасибо большое Татьяне и Виталию. С самого начала все четко и понятно: что, когда и по срокам, и по оплате, и по результатам. Теория завершилась четко по времени, и в ГИБДД экзамен сдала быстро, без ошибок и с первой попытки. Дальше самое важное: самый замечательный инструктор на свете — Варужан! Варужан, спасибо тебе огромнейшее! Научил всему! Машина — Рено Логан, стала мне родной за период обучения! Если хотите действительно научиться водить машину, то очень советую вам именно Варужана! И действительно есть ощущения, что инструктора сдают экзамены с вами, так переживают! Никогда бы не подумала, что обучение вождению и вообще учеба в автошколе будет настолько приятным периодом в моей жизни! Уточнение — я впервые пишу о чем-либо отзыв! Сдав все экзамены, получила права в октябре и вот уже все это время езжу каждый день с огромным удовольствием! Варужан, просто нет слов, как я тебе благодарна!

Марина

Марина

28 ноября 2015

Хочу сказать большое спасибо сотрудникам ЦПВ «Запад»! Замечательная автошкола! Преподаватель теории очень интересно ведет теоретический курс — с жизненными примерами и юмором, все доходчиво объясняет, подробно отвечает на вопросы. Очень опытный преподаватель! На экзамене в ГАИ 20 из 20 за 2 минуты! Отдельное и громадное спасибо моему инструктору Варужану! Он лучший! Я заведомо, по рекомендации, пошла именно к этому инструктору,… итог результат превзошел все мои ожидания. Всё рассказывал, показывал, всё доступно и понятно! На редкость терпеливый, голос ни разу не повысил даже тогда, когда я совсем глупила. Машина ( Renault Logan) всегда исправна, чистая! Переживает за каждого ученика до последней минуты! В ГАИ и площадку, и город я сдала с первого раза! Лучшего инструктора невозможно пожелать, одни положительные эмоции!!! Спасибо ему большое за терпение, ценные советы, спокойствие, за серьезный подход к своему делу! Теперь и я могу похвастаться своими правами! Спасибо!!! Рекомендую всем!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет