Поиск по сайту

Автошкола "РАЗВИТИЕ"

9 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 2 мес.

от 24 500 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

24 500 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Москва, ул. Стромынка, 13А, офис 102

(499) 748-00-02, 8-915-383-13-93

4.13

на основе 9 отзывов

6
3
0
0
0

Автошкола "РАЗВИТИЕ": Отзывы учеников

Валерий

Валерий

01 ноября 2013

Недавно закончил автошколу «С.Д.С.-Развитие». Остался очень доволен, преподователи очень хорошие, в особенности благодарен Сямиуллину Андрею Андреевичу. Цены доступные, можно пройти полный курс обучения, а можно сокращенный. Более подробная игформация http://www.avto-razvi.ru.

Благодарю Автошколу Развитие за качественное обучение и профессионализм инструкторов. Михаил Иванович вам отдельное спасибо за вышей пилотаж в обучении, если бы не вы не видать мне прав))))

Карина

Карина

22 августа 2013

Водить машину не когда не хотела, а точней просто боялась. Но ситуация сложилась так, что пришлось мне идти сдавать на права. Автошколу Развитие, мне посоветовала подруга ей как и мне вождение преподавал Михаил Иванович. Не скажу, что сразу все начало получилось, но вождение сдала с первого раза)))))) Классная автошкола)))))

Закончил автошколу Развития в Сокольниках в прошлом месяце. Хочу сказать спасибо, за прекрасную подготовку моему инструктору Федулову Юрию Васильевичу. Если бы не он, то не видать мне прав!!! Хорошая автошкола, советую!!!

Училась в автошколе Развития вмести с мужем, честно говоря, очень боялась водить автомобиль. Мужу то легче, он мужчина хоть какие то азы знает. А я же не чего не понимаю как в теории, так и в практике, но на мое большое удивления теорию в школе преподавали очень понятно, даже такому чайнику как я все было ясно)))) С практической частью тоже не каких проблем не было, спасибо моему инструктору Михаилу Ивановичу за терпение ко мне)))) Экзамены в ГАИ сдала с первого раза!!!

Мне тоже очень понравилось качество обучения в автошколе Развитие, автопарк новый, инструкторы профессионалы своего дела. Вождение мне преподавал Чуриков Михаил Иванович, терпения у него конечно много))) Спасибо вам!!! За отличное обучение!!!

Закончил данную автошколу полгода назад, проблем со сдачей экзаменов ГИБДД не было, просто знания в этой автошколе дают хорошее. Обучаться мне понравилось, мой инструктор Сучков Валерий Георгиевич, просто супер. Спасибо ему, на дороге чувствую себя уверенно!!!

Александр

Александр Протасов

03 июля 2013

В автошколу Развитие пришел вместе с другом. Оба были без какого либо опыта вождения. Но благодаря наставлениям Чурикова Михаила Ивановича, уже спустя неделю мы чувствовали себя уверенно за рулем автомобиля. спасибо вам за качественное обучение.

Мирия

Мирия

03 июля 2013

Искала автошколу именно в районе Сокольников, потому что удобно было ездить от работы до дома через этот район. В общем, автошкола очень хорошая. Преподаватели грамотные. К нам девушкам, а в группе их была большая часть, относились с юмором, но по-доброму)))). Старались все объяснить, чтоб дошло!

Отдельное слово о вождении! Это вообще супер! Я пришла туда полный ноль. За рулем не сидела ни разу. С третьего занятия мы уже выехали с инструктором в город (правда с огромными глазами и открытым ртом)!!! Но выехали! Инструктор не кричал, все спокойно объяснял, отвечал на мои порой дурацкие вопросы… Кстати, зовут его, если кому нужно — Валерий Сучков. Проситесь к нему, мировой дядька))))

Да, еще скажу пару слов про экзамены. ГАИ я сдала САМА!!! Теорию и площадку с первого раза. Город со второго.

Сейчас езжу уже сама, на своей машинке. Муж, кстати, (водитель с 12-ти летним стажем) сказал, что не ожидал что меня так хорошо научат!!! И теперь ему не страшно меня одну отпускать в Москву. Кому интересно — сходите к ним на сайт www.avto-razvi.ru там адрес и все подробно про расценки…

Всем удачи и счастливого пути)))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет