Поиск по сайту

Мотошкола "Moto-Vista" в Москве.ЮЗАО. Бутово.

3 отзыва

    • A
  • Медкомиссия

от 1 мес.

Мотошкола "Moto-Vista" в Москве.ЮЗАО. Бутово.

MOTO-VISTA обучает всех желающих езде на мотоцикле, а так же продготавливает и соправождает групп для стачи экзамена в ГИБДД.

Цены на обучение

A

мотоциклы

1 мес.

Адреса автошколы

Москва, г. Москва, бул. Дмитрия Донского,

8 (916) 560-0992

2.86

на основе 3 отзывов

0
2
0
0
1

Мотошкола "Moto-Vista" в Москве.ЮЗАО. Бутово.: Отзывы учеников

Надежда

Надежда

18 мая 2016

Посетила занятие и осталась очень довольна, массу положительных эмоций получила от инструкторов. Каталась 2 часа, начала с маленького мотоцикла, очень подробно рассказали про то, как надо сидеть, как трогаться как правильно ставить ноги, управлять рулем и.т.д, После села на рэйсер. Инструктировали оба инструктора по очереди, и оба не безразлично отнеслись ко всем нюансам при езде, заезде на калейную доску, восьмерке и.т.д. Посетив 3 мотошколы- эта занимает первое место по внятному объяснению и по полному рассказу. Потому как в других школах объясняли, но не все нюансы рассказывали…

Алексей

Алексей

10 июня 2014

Случайно наткнулся на это объявление.И увидев отзыв выше решил написать свой.

Обучался в 13 году. Инструторы отличные, можно сказать занимаются индивидуально.Не оставляют никого ан площадке без внимания. На первом занятии вообще пол часа ушло на рассказ об устройстве мото и о правильной посадке. В общем считаю что отзыв выше довольно странный… отличная школа, всем рекомендую.

Дмитрий

Дмитрий

13 мая 2014

Ходил в эту мотовисту в 2013году

Записался к некоему Андрею. он там вроде главный инструктор.

полное разочарование. он толком ни чего не объяснил, а только гонял туда сюда на своём мотоцикле распугивая других учеников. на втором занятии мне вообще выдали мотоцикл я как то с ним сам помучался, потому что ни кто ни чего не подсказывал а в конце на меня этот Андрей наорал за то что я не там поставил мотоцикл. деньги взяли и ещё нахамили…

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет