Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ЕВРОДРАЙВ (Дмитровская, Петровско-Разумовская, Савеловская, Войковская, Балтийская, Аэропорт, Сокол, Южная, Чертаново, Пражская, Калужская, Проспект Вернадского, Беляево, Кожухово, Косино, Щелковская, Первомайская, Кантемировская, Каширская)

5

на основе 294 отзывов

240
44
5
4
1

Отзывы об автошколе

Кристина

Кристина

20 октября 2015

обрый день!

Совсем недавно завершила обучение в автошколе «Евродрайв», пребываю в восторге) Для начала, понравилось отношение к учащимся. Я пришла туда (филиал на м. Дмитровская) весной и записалась на июнь, когда закончится учеба. Мне позвонили, как я попросила, и я начала обучение. График теоретических занятий оказался очень удобным, т.к. я работаю рядом, я ездила на м.Дмитровская по вечерам в понедельник и среду. Преподаватель объяснял все понятно и не раздражался, даже когда задавали глупые вопросы.

Далее я отправилась на площадку, мой инструктор Маслов Виталий (Шкода Октавия) все доступно объяснял, относился адекватно и с пониманием, ни разу не повысил голос и в целом присутствовало, думаю, для всех важное, дружелюбие) Инструктор действительно прекрасный, очень рекомендую ходить именно к нему В общем, автошколой и инструктором я более чем довольна и советую всем! Спасибо за внимание)

Здравствуйте, Кристина! Спасибо за развернутый отзыв! Удачи на дорогах :)

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Крайне не довольна организацией автошколы. В начале две недели не могли подобрать инструктора, потом распечатали квитанцию об оплате с другими реквизитами, пришлось идти опять в автошколу ее менять, так как почему-то на почту ее не присылают. Потом, когда подошла к концу сдача сказали, что пойду сдавать в одно ГАИ, а перекрепили к другому и дату, ввиду чего назначили позже.

Здравствуйте, Юлия! Я всегда доступен по школьному номеру телефона, для обсуждения любых вопросов и проблем. Еще было бы неплохо понять по какому адресу Вы проходили обучение. Замечу, что реквизиты нашей Автошколы не менялись 2012 года, как могли их «перепутать» — загадка!

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Анастасия

Анастасия

29 сентября 2015

Обучалась в автошколе в филиале на Дмитровской и очень довольна результатом. Прекрасные инструкторы!!! Теорию и площадку сдала с ходу. С городом пришлось поволноваться, но тоже сдала! Особую благодарность хочу выразить инструктору Рогачеву Дмитрию и преподавателю Степанченко Сергею за их терпение, такт и уважение ко мне, как к начинающему водителю. Ведь мы, новички, так нервничаем и боимся, когда впервые садимся за руль, а когда рядом надежный инструктор — страх перед машиной и дорогой исчезает бесследно.

Спасибо, Анастасия! Удачи за рулем! Мы стараемся держать планку :)

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Георгий

Георгий

16 сентября 2015

Крайне недоволен.

Занятия отменяют без предупреждения, инструктора меняются.

Не сообщают полную информацию о расходах, которые придется понести.

В общении с администратором когда договариваешься на пересдачу можно услышать фразы вроде «не буду примерно в это время, могу опоздать, подождете». Ответные комментарии вида «я работаю и плачу вообще-то деньги за заранее оговоренный сервис» воспринимаются как грубость, а не нормальные бизнесовые отношения в современном мире.

Жора, уймитесь! Наши ученики знают, что занятия проходят с записью на регистратор, знают мой номер телефона и старшего инструктора, один звонок, мы проверяем запись и, если факт подтвердится — инструктору грозят большие неприятности! Инструктора, прекрасно это понимают, поэтому в нашей автошколе такого быть не может!

Конкурентам привет, желаю Вам пережить кризис и выигрывать в честной конкурентной борьбе!

Ученикам — приятного обучения и удачи на экзаменах!

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Осенью 2014 года начала обучение в автошколе Евродрайв. Когда началась практика, первый инструктор грубил, в машине было грязно. Сменила. Второй инструктор сразу начал занятия с города, сказав, что площадка занята. На четвертом занятии на светофоре я, не справившись с управлением, резко затормозила. В машину въехали сзади. Инструктор начал кричать и обвинять во всем меня. Я чувствовала вину, дальше его отношение стало хуже. Он срезал три занятия, не обосновав. Площадки так и не было, меня три раза вывезли на пустырь, где он сам расставлял препятствия. На параллельную парковку уделил 20 минут. В итоге дополнительные занятия брала у частного инструктора. Если Вам дороги деньги и нервы, не советую обращаться в это заведение.

Всем здравствуйте! Не могу сдерживать эмоций и поэтому хотелось бы поделиться впечатлениями от обучения в автошколе на Дмитровской «ЕВРОДРАЙВ» и выразить огромную благодарность всем сотрудникам этой автошколы. Я довольна тем, что для своего обучения выбрала именно эту школу. Теорию нам читал Сергей Александрович, замечательный педагог, вся теория на конкретных примерах, это значительно облегчало понимание материала. С инструктором тоже очень повезло — Рогачев Дмитрий — человек практик, все четко, доступно, без нервов, там, где возникали трудности ситуации «разжевывали» (рисовали картинки, объясняли пошагово), в общем поймет первоклассник! Огромное Вам спасибо!

На сегодняшний день я уже счастливая обладательница прав!!! Теорию сдала с первого раза, площадку завалила, через неделю приехала и все сдала (площадка и город).

Еще раз спасибо Вам огромное!!! Успехов и удачи всем ученикам автошколы «ЕВРОДРАЙВ»

Спасибо, Елена! Рады, что смогли угодить! Удачи на дорогах!

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Не буду долго расписывать, что и как, благо тут сплошные писатели собрались и за меня уже все расписали, а просто скажу большое спасибо этой замечательной автошколе и всему персоналу в частности! Отдельное спасибо хочу сказать инструктору по вождению Богданову Владимиру! Вот кого смело можно назвать профи, так это его! Не просто так на обучение к нему аншлаг! Абсолютная выдержка, настоящего мужика, который не будет визжать, как баба (чем порой грешат другие инструктора, в разных автошколах), из-за косяков своих учеников, а очень внятно и доступно все пояснит, что и как! Талантливый человек, талантлив во всем! В высшей степени профессионал за рулем и в неменьшей степени мастер, как педагог! Спасибо большое, Владимир, за Ваши старания и терпение!

Наталья

Наталья

05 августа 2015

Спасибо всем преподавателям, которые так усердно трудились с мной- Сергею (преподаватель по теории ПДД) и Денису (инструктор по вождению)! Хочу оставить свой отзыв про автошколу Евродрайв на м. Аэропорт. Пошла на обучение по совету моей подруги. Очень удобно то что, теория преподается в удобное для ученика вечернее время. А обучение на вождение- разработано так, что можно по договоренности с инструктором, в индивидуальное время! Отсутствуют доплаты там за бензин, страховку или за учебники, как в некоторых школах. Цена за обучение по сравнении с качеством преподавания- очень даже привлекательная. Очень большой парк машин на обучение вождения. Сбор и подготовку документации производила сама автошкола, что очень даже мне понравилась. Экзамен я смогла сдать с 3 раза. В общих чертах я осталась очень даже довольна. За обучение из пяти бальной системы я ставлю твердую пятерку!) Рекомендую будущим ученикам, и своим друзьям. Желаю всем — на дорогах — всегда зеленого светофора.

Эту автошколу на улице Усиевича выбрала потому что близко к работе, и удобно было ходить на занятия к 7 вечера.

Теорию проходила с октября по середину ноября. Преподаватель Сергей очень доступно и интересно объяснял, шутил, с интересом и вовлеченностью отвечал на все наши вопросы (даже самые глупые)). Класс замечательный, только осенью было холодно и обогреватели не особо спасали, но сидели в куртках и было нормально.

После сдачи внутреннего экзамена по теории выдали инструктора. Изначально дали Владимира Богданова на пежошке 207 (видимо, потому что однофамильцы), но созвонившись с ним, выяснилось, что по времени мы никак не совпадаем. Поменяли на другого Владимира (киа рио). Он мне не понравился еще с первого телефонного разговора и не зря. Разговаривает тихо, практически не слышно его было, объясняет чисто на автомате. Ведет себя неподобающи. Говорил не очень приятные вещи про женщин за рулем. Однажды без спроса увез другим путем до метро (очень длинным и мне было очень страшно. В неизвестном месте, темно, с малоизвестным человеком, я девушка молодая и не сильная, мало ли что.). Видно было, что работа ему не в радость, в этой профессии, преподавателя, так нельзя. Тем более, что мне нужно было научится бороться со страхом окружающих меня машин, автобусов и прочего. Отказалась от него, и попытала счастье еще раз найти время с Владимиром Богдановым и, о чудо, у нас получилось. В первый же день он вывел меня в город! Шок-тест в первое же занятие. Я не была готова, но рада, что так все прошло. Эмоции переполняли еще несколько дней. Прекрасный преподаватель, отлично объясняет, шутки шутит, но при этом и строг, если что не так) Не подобрать слов, как я рада, что мы все таки покатались вместе! Он научил меня не бояться, вести себя уверенно (водили зимой, в снегопады, когда половина светофоров отключилось), в общем, подготовил ко всем реалиям Москвы) Я определенно буду скучать. Знаю, что он периодически читает тут отзывы, поэтому хочу сказать: Спасибо большое Вам! Простите, за те косяки, что я проводила с машинкой. Никогда не забуду Ваше замечание по поводу моих рук на руле «все хорошо, водишь как мужик, но руль держишь как баба» теперь я не делаю таких ошибок, руки на руле всегда в правильном положении :)

В ГАИ теорию и площадку сдала с первого раза, город со второго. Если бы не Владимир, я бы до сих пор, наверное, сдавала бы)

Всем, кто живет или работает рядом, я буду советовать эту автошколу и этого инструктора.

Светлана

Светлана Ходаева

06 июля 2015

Хочу поблагодарить Автошколу Евродрайв на Хромова 36 за то, что я теперь являюсь владелицей водительского удостоверения с 27.05.15 г. и, что более ценно, научилась водить автомобиль!

Никогда не думала, что после курса по теории смогу с легкостью разбираться во всех дорожных знаках, разметках и самое сложное в жестах регулировщика! Но это не потому что я такая гениальная! а потому что теорию нам преподавал замечательный Анатолий Алексеевич Великанов. Внутренний экзамен я сдала одна из первых в нашей группе, не сделав ни одной ошибки! Кстати и в ГАИ я сдала теорию без проблем- несмотря на жуткое волнение.

Отдельное СПАСИБО моему инструктору от бога Вячеславу Воробьеву! Он научил меня управлять машиной, ездить по городу в час пик) приходя на занятия, я всегда знала, что Вячеслав опять что то усложнит для меня, но тем интереснее было! Он очень профессионален и позитивен!!!

СПАСИБО.

Денис

Денис

01 июля 2015

У меня тоже обучение прошло на Кожуховской, филиал находится на территори бинес центра, в котором я работаю, так что после работы слушать лекции было очень удобно. Препод -теоретик меня вполне удовлетворил своей манерой преподносить матерьял, учебники выдали в подарок, Спасибо! Оценил! Автоинструктора получил сразу после экзамена по теории, можно самому договариваться с ним, чтобы составить удобный график посещений, успел съездить в командировку, никто про меня не забыл, легко возобновил курс по приезду. В июле уже экзамен в ГАИ. и Алексею по теории и Дмитрию по практике большое спасибо за Ваш труд! Обучение было очень интересным, и провели мне его с должным качеством! Со многими трудностями столкнулся в процессе, но по факту не разу не пожалел!

Ольга

Ольга

30 июня 2015

Записалась на обучение в филиал на Кожуховской, очень удобно расположен от метро филиал, и площадка так же очень удобно расположена на Волгоградке. Очень нравится, что группы небольшие, преподаватель уделяет внимание каждому и ничей вопрос не остаётся проигнорированным! С инструктором проблем нет, приятно что Дмитрий вошёл в моё положение со сменным графиком, и я легко записываюсь к нему на занятия! Экзамены в ГИБДД впереди, волнуюсь конечно...) Но автошколу всем рекомендую! персонал адекватный, обучаться комфортно!

Арон

Арон

30 июня 2015

В целом я доволен. Школа известная, старший брат там отучился ещё год назад. Обещали преподавателя женщину, попал на мужчину, обидно) С практикой без проблем, только документы свои ждал три дня, потом на экзамен со школой. Жаль город с первого раза не сдал, но приёмчики от инструктора использовал, помогли, спасибо )

Валентина

Валентина

30 июня 2015

Добрый день! Честно говоря, я никогда не оставляла отзывы, но в этот раз все-таки решила написать. Из всех автошкол я выбрала ЕВРОДРАЙВ, именно из-за отзывов в Интернете, и, надеюсь, мой отзыв тоже кому-нибудь поможет определиться с выбором!

Обучалась я в автошколе Евродрайв на м. Аэропорт с октября по февраль 2014 года. Все экзамены (теорию, площадку и город) я сдала с первого раза только благодаря тому, что люди, работающие в автошколе, настоящие профессионалы!

Большое спасибо преподавателю теории Владимиру Марковичу! Он настолько грамотно и доходчиво знакомил нас с ПДД, что за время занятий мне ни разу не пришлось обращаться к учебнику (кстати, методической литературой обеспечивает автошкола) и до сих пор, а прошло уже более 9 месяцев после окончания теоретического курса, думаю, на все 800 вопросов я отвечаю без единой ошибки.

Отдельное огромнейшее спасибо хочу сказать моему инструктору по вождению Владимиру Богданову! Володя не только высококлассный инструктор, отличный психолог, но и просто замечательный человек. Его позитивный настрой, полный и точный разбор моих ошибок (не раз ему приходилось даже зарисовывать на бумаге дорожную ситуацию, если не доходило до меня на словах), его бесконечное терпение, пониманием и просто человеческое участие, всё это помогло мне довольно быстро побороть свои страхи, уверенно научиться водить автомобиль (начинала с «нуля» на его Пежо), а также справиться с волнением на экзаменах!

В заключении, ещё раз хочу поблагодарить весь коллектив автошколы и пожелать им всего самого хорошего!

Натали

Лилия

30 июня 2015

Аааааааа… хочу поделиться!!! Обучаюсь в автошколе ЕВРОДРАЙВ уже третий месяц — хочу поделиться впечатлениями. Уроки по теории проходили просто великолепно. Преподаватель — человек с хорошим чувством юмора и огромным опытом не дает соскучиться на занятиях, подбирает яркие и жизненные примеры, которые нельзя не запомнить, заставляет «шевелить» мозгами, а не тупо заучивать правила.

На уроках по вождению тоже начинают приносить удовлетворение, большой парк машин на обучение по вождению ну и самое главное первое волнение постепенно улетучивается. Спасибо моему инструктору Денису — классный инструктор и профессионал. Четко объясняет и внушает уверенность в своих силах. В августе — экзамены. Надеюсь все пройдет отлично! Спасибо Вам огромное))))

P.S. На негативные отзывы не обращайте внимание-вы крутые)))))))

Тамара

Тамара

30 июня 2015

Спасибо школе ЕВРОДРАЙВ! Отучилась без проблем, инструктор и преподаватель очень приятные люди.

Спасибо Алексею и Игорю! Ещё успела с Владимиром покататься, хотя к нему очень сложно попасть :\

Стоимость приемлемая, школа оправдала ожидания.Ещё раз спасибо!

Сергей

Сергей

30 июня 2015

Долго не мог определиться с выбором автошколы. Евродрайв мне посоветовали друзья, особенно хвалили инструкторов по вождению. Я последовал их совету и не разочаровался! Преподавателям автошколы приходится быть не только профессионалом своего дела, а еще и хорошим психологом. Меня научили самому главному — чувствовать автомобиль, дорогу. И самое главное — у меня появилась уверенность в себе. Кроме навыков вождения, я узнал массу полезной информации о дорогах столицы и специфике поведения на ней различных транспортных средств и обо всех нововведениях. Уже знаю дни сдачи в ГАИ. Весь срок обучения у меня вышел где то в 5-5,5 месяцев, но об этом я знал, меня предупреждали))Удачи вам и процветания!

Лена

Лена

19 июня 2015

Школа мне понравилась, администратор хороший, инструктор Владимир классный, ему отдельное спасибо)) Главное, что документы без проблем получила, удивлена, что у кого-то с этим проблемы были)

Спасибо, Лена! Мы просто, классно учим, с набором учеников у нас проблем нет, а конкуренты завидуют, вот и появляются «ученики с проблемами» :)

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Екатерина

Екатерина

18 июня 2015

Спасибо всем, кто оставил отзывы. Благодаря Вам я пошла в другую школу и, надеюсь, не пожалею (посмотрим, обязательно напишу отзыв в свое время).

Специально уточняла в данной школе про сроки выдачи документов и вот как-то не сформировалось чувство уверенности, что все будет хорошо. Непонятно, почему директор школы вместо того, чтобы честно признать, что у школы были, но, например, уже почти решились проблемы с документами, пытается убедить, что это отзывы конкурентов. Всем понятно, что гос.идея про аккредитацию создала доп.геморрой и для автошкол, и для автостудентов.

Школе удачи и успехов и будем надеяться в ближайшем будущем будут только положительные отзывы.

Ставлю тройки, потому что иначе отзыв не сохраняется.

Спасибо, Екатерина, за честность! На реальные отзывы — я отвечаю честно. Да, задержки были, все ученики были предупреждены заранее при записи. Сейчас задержек нет! По поводу, отвечать честно на отзывы ниже?! Данный сайт позволяет только увидеть, что отзывы написаны из одного места, заблокировать их нельзя, но это вопрос к администрации уважаемого Автобегиннера :)

Удачи Вам, в другой школе!

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Никита

Никита

03 июня 2015

Я бы посоветовал подобрать другую автошколу.

Всё начиналось очень круто, классные препод по теории, замечательные инструктора, но…

После прохождения обучения и сдачи внутренних экзаменов уже 3 месяца жду готовности своих документов.

Категорически не рекомендую идти сюда учится.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет