Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ЕВРОДРАЙВ (Дмитровская, Петровско-Разумовская, Савеловская, Войковская, Балтийская, Аэропорт, Сокол, Южная, Чертаново, Пражская, Калужская, Проспект Вернадского, Беляево, Кожухово, Косино, Щелковская, Первомайская, Кантемировская, Каширская)

5

на основе 294 отзывов

240
44
5
4
1

Отзывы об автошколе

Валерия

Валерия

30 мая 2015

Доброго дня! Как и обещала, оставляю свои хорошие впечатления об обучении в Автошколе «ЕВРОДРАЙВ» на метро Сокол.Отучилась, сдала экзамены.Осталось только забрать их в ГАИ.Правда, лекции по Правилам дорожного движения препод читал очень нудно.Но, все равно, втолковал все, что нужно! Владимиру Богданову, моему инструктору, отдельное спасибо и самые лучшие пожелания.Он самый профессиональный инструктор.Теперь я абсолютно уверенно чувствую себя за рулем.Он еще и очень обаятельный человек.Своих учеников просто обожает!))

Спасибо огромное Автошколе ЕВРОДРАЙВ! Сбылась моя мечта водить автомобиль!

Татьяна

Татьяна

27 мая 2015

Проходила обучение в Евродрайв метро Аэропорт.Теорию преподали замечательно. Отьездила так же отлично.Но вот со сдачей начались непонятные ситуации.Директор автошколы настойчиво рекомендовал забрать документы и сдавать самостоятельно, т.к. не могут собрать группу для сдачи. Но я решила подождать (2 месяца) в итоге плюнула- решила забрать док-ты, НО еще целый месяц не могла получить документы на руки, постоянно «кормили» обещаниями. В целом мнение об автошколе сложилось негативное.

Ксения

Ксения

27 мая 2015

Выбирала автошколу по принципу 'недалеко от дома'. Оказалась настолько довольна, что могу уверенно рекомендовать ЕВРОДРАЙВ! Что касается обучения теории — попала к преподавателю Сергею Степанченко — очень доступная подача, нужные акценты, прекрасное чувство юмора) что, кстати, поспособствовало лёгкому пониманию и усвоению ПДД! Инструктор по вождению Владимир Богданов сразу расположил к себе — настолько мягкая, спокойная манера обучения, ценные советы — с первых уроков полюбила водить машину, ни чувствовала не зажатости, ни скованности — благодаря его доброжелательности и искренней заинтересованности! И по поводу административной части — бумаги, документы — чётко, вовремя!

Никитина

Никитина Юлия

21 мая 2015

Всем привет! Хочу поделиться со своими радостными эмоциями, о прохождении обучения в автошколе ЕВРОДРАЙВ! Все было организовано на высоком уровне, начиная от помощи по сбору документов автошколой, и заканчивая профессиональными инструкторами обучения. Во время обучения доплат лишних там за бензин или за страховку не было! Очень хорошая автошкола… без лишних понтов и честно отрабатывающая свои деньги… реально виден серьезный подход к делу! Действительно хотят научить управлять автомашиной, а не тупо побыстрей провести курс теории и практики!

Экзамен сдала с 4 раз в ГАИ! Мне очень понравились персонал и позитивные преподаватели! Цена за обучение не высокая по сравнении с другими школами, вождение проходила по индивидуальной программе.Всем кто собирается на учебу, советую вот эту школу! Всем преподавателям спасибо и учащимся успехов в работе и учебе!

Владимир

Владимир

19 мая 2015

В данной автошклое обучался братишка. результатом довольны на все 100% все экзамены сдал с первого раза. Спасибо замечательным педагогам и инструкторам. Буду советовать знакомым.

Шер

Шер Якубов

19 мая 2015

Ну по крайней мере можно по два раза переспрашивать и тебе все по новому объясняют! А то боишься спрашивать и думаешь ща подумают еще нифига не учился. От практики хоть ноги не трясутся, все спокойно и лайтово сдаешь, без наездов и предьяв

Оксана

Оксана

19 мая 2015

Самая замечательная автошкола! Преподаватели Автошколы ЕВРОДРАЙВ — настоящие профессионалы и мастера своего дела. Мне понравилось абсолютно все! Преподаватели ведут занятия доступно и интересно, возможна поэтапная оплата за учебу, машины все новенькие и чистые. Очень хорошее местоположение автодрома и удобные классы.

Экзамены сдала сама, хотя это мой первый опыт и я никогда не сидела за рулем. Огромное вам спасибо! В особенности моему преподавателю теории и инструктору по вождению! У меня остались самые теплые воспоминания об автошколе ЕВРОДРАЙВ. Удачи вам в вашем благородном деле! Как говорят: ни свистка, ни жезла!

Зинаида

Зинаида

24 апреля 2015

Спасибо автошколе «Евродрайв» на Соколе, что у Вас есть такой «Золотой фонд», как инструктор Богданов Владимир на ПЕЖО 207. Владимир Александрович, Вы настоящий инструктор Реальной езды по городу. Я с вами научилась чувствовать автомобиль, не боятся ездить в самом жутком потоке, причем на приличной скорости. Я получила права в марте 2015 года и теперь получаю только удовольствие от самостоятельной езды. Владимир, Вы можете мною гордиться, я полюбила МЕХАНИКУ!

Анатолий

Анатолий

10 апреля 2015

Я Харитонов Анатолий Дмитриевич прошел обучение в автошколе (г. Москва, улица Усиевича, дом 12/14

м. Аэропорт) по договору№ 138-14С от 2 октября 2014 г., документы после сдачи экзамена в автошколе не выдают.

Сперва обещали в конце марта, потом обещали до 10 апреля, теперь говорят в конце апреля.....

У ВАС ПРОБЛЕМЫ СО СВОИМИ ЗАКАЗЧИКАМИ

8-919-107-27-61

Окончил школу на Соколе, в здании кинотеатра Баку. Имею массу положительных эмоций и хочу реализовать потенциал за рулем. Теорию слушал у Владимира Марковича, интересный мужчина, очень любит демонстрировать неоднозначные ситуации, не особо любит затрагивать типовые задачи из книжки, которую при записи выдают в школе. Кстати из полезных книжек — реально только правила движения, остальное Владимир Маркович начитает. Если будете раздумывать к кому идти на теорию, то рекомендую его, а я занимался по вторникам и четвергам вечером, к нам в группу за 5-6 занятий пришло 11 человек с группы понедельник и среда после болезни преподавателя, так вот они почти все сказали, что их теоретик Иван (отчество не запомнил) по сравнению с нашим объясняет не так доходчиво, да и просто, очень часто разбирает билеты.

На руление ездил на Ходынское поле, там площадка, большая, места много. Инструктором был Денис на Киа Серато с автоматом. Интеллигентный человек средних лет, пытался все время пораньше мне показать городской маршрут, говорил что на площадке не ощущается драйва. Подход у инструктора правильный, не знаю про других — не пробовал больше ни с кем рулить, но за Дениса ручаюсь — не пожалеете.

По сроку я проходил обучение с сентября 2014, права получил сегодня! По поводу здешних отзывов про задержки с документами, не в курсе, как озвучивал администратор при записи от 1 занятия по теории до сдачи в гаи, так и вышло, хотя тогда упоминал, что возможны задержки всвязи с чем-то изменившемся. Но как сказали в самой автошколе, все согласования в норме и все документы по мере готовности они выдают. В гаи назначался сам, на улице Лобненской, приехал 17 марта, взял талон, сразу запустили на теорию — сдал, записали на 24-е вождение, сдал площадку, завалил город, сразу записали на сегодня, в 13.00 приехал и до обеда все сдал, инспектор попался тот же. Погулял 1.5 часа, и получил права.

Школе ставлю твердую 5. У кого будут вопросы, с радостью отвечу!

Монахов Ян, yana_ms1976@inbox.ru

В ноябре наконец-то записалась в автошколу Евродрайв, давно хотела научиться ездить.

Обучение на уровне, много лекций и уроков вождения.

Никаких задержек с документами не было, на прошлой неделе забрала документы и уже записалась на сдачу в ГАИ.

Отдельное спасибо моему инструктору Вячеславу! Даже меня, блондинку, смог выучить не бояться потока машин и научил правильно парковаться.

Спасибо, Мария за честный отзыв! Удачи на экзаменах!

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Тоже имела честь пойти учиться осенью.Хватило ума оплатить и сдать теорию.За практику платить не стала, сказала, что подожду лицензию.Несколько раз звонили, говорили, что в январе получат лицензию точно.Звонили и сегодня 2 апреля и просили срочно сдать деньги за вождение.На вопрос о лицензии, ответ, чтт будет в понедельник.Логично ответила, что и деньги будут в понедельник, после их появления на сайте ГИБДД.Администратор, который клялся, что все на мази и лицензия вот вот будет — уволился.Зато на сайте есть сведения про открытие еще одного филиала.Может все вместе собиремся и в прокуратуру? При чем тут обращение в ГАИ.Это уже мошенничеством попахивает.

Алена :) Укажите, пожалуйста, свои ФИО и номер договора, мы более детально рассмотрим Ваш случай. Не можете? Администраторы у нас за последние 4 года не увольнялись, т.к. у всех наших сотрудников отличная перспектива карьерного роста! Но это лирика :) Вы когда последний раз обновляли сайт ГИБДД? То-то!

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Анастасия

Анастасия

25 марта 2015

Уважаемая школа ответьте пожалуйста когда нам выдадут документы? Мы уже хотим получить права! Мы понять не можем почему мы ждем если все уже закончили!

Анастасия, спасибо за общую оценку 5 :)

Укажите Ваши полные ФИО, уверен, если Вы не перепутали Автошколу, мы решим Ваш вопрос!

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Завершила обучение в Люберецком филиале автошколы Евродрайв (теория и практика) 25 февраля 2015 г., но уже 2 недели мне не отдают документы для самостоятельной подачи в ГАИ. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации?

Здравствуйте, Анна! Поступить очень просто — указать ФИО и номер договора, и, если есть проблема, мы ее устраним!

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

До сих пор я с удовольствием вспоминаю занятия со своим инструктором Владимиром Богдановым в автошколе Евродрайв, кинотеатр Баку, что на Соколе.Выбор инструктора — это очень важное дело, от которого зависит наша будущая безопасность. Владимир автоинструктор, который учит ездить по реальным улицам, а не по пустынным дорожкам. С первых занятий стали отрабатывать самые необходимые навыки вождения в мегаполисе. Владимир любил повторять слоган: «Лучший учитель — сама дорога ». Если нужен реальный опыт — то это к нему.Владимир обучает на учебном авто ПЕЖО-207, девчонки — это наш размерчик, легок в управлении, на нем легче почувствовать габариты на начальной стадии учебы.

Итог сотрудничества с Владимиром — Я полгода за рулем авто, у меня есть права и это все мне нравиться!!!

Благодарю, Марго, за отзыв! Удачи на дорогах. Ваш инструктор 26 марта получил звание мастера спорта :)

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Виталий

Виталий

25 ноября 2014

Прошел курс обучение в автошколе Евродрайв, все очень понравилось. Нормальная цена, отличные преподаватели, все оснащение есть. Выражаю огромную благодарность автошколе, все на высоте!)

Спасибо, Виталий! Старались держать планку качества, и будем стараться дальше!

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Хочу выразить благодарность сотрудникам автошколы Евродрайв. На данный момент прошел обучение. И теория и практика преподается на высшем уровне. Я обучался езде на механике с «0». Всё доступно и поэтапно объясняют. Преподаватели школы постоянно обращают внимание на особенности каждого ученика, это очень приятно. Отдельное спасибо моему инструктору — Владимиру Кирилловичу. Для тех, кто действительно хочет научиться водить — очень рекомендую эту школу.

Михаил

Михаил

13 октября 2014

Заканчиваю обучение в филиале автошколы на Преображенской площади, все понравилось, обучение на высоком уровне с индивидуальным подходом к каждому ученику. Особую благодарность хочу выразить старшему инструктору по вождению этой автошколы, Владимиру Кирилловичу (да простит он меня за все броски сцепления)), высококлассный мастер своего дела и просто приятный человек, рекомендую.

Светлана

Светлана

19 августа 2014

Я закончила автошколу Евродрайв на Академической и, как ни странно, осталась довольна! Я очень щепетильный и недоверчивый человек, поэтому при поступлении в это образовательное учреждение досконально прочла договор и убедилась, что у данной школы есть лицензия на предоставление образовательных услуг. Автошкола оказалась качественной. Особенно порадовало отношение администрации к своим ученикам. Всегда вежливо и тактично мне разъясняли все моменты, в которых я была не осведомлена. На все вопросы всегда я получала вразумительный ответ. Понравился преподаватель теории Владимир Маркович. Опытный и толковый человек. Знает свое дело. Инструктор Александр мне попался пожилой, но с опытом. Характерами мы, к сожалению, не сошлись.Я обратилась к администратору и инструктора заменили на молодого человека по имени Константин. Он и научил меня всем премудростям вождения на автомобиле. Экзамены в ГАИ дались мне не легко, но никто и никогда не требовал с меня дополнительные ассигнации за сдачу экзамена.Выражаю благодарность автошколе! Желаю побольше терпения с такими «трудными» учениками, как я!

Татьяна

Татьяна

15 августа 2014

Всем доброго дня! Поделюсь с Вами впечатлени­ями от обучения в автошколе «Евродрайв», что между метро Сокол и Аэропорт­. На разных этапах повстречал­а разных людей, которые и создали общее впечатлени­е об автошколе, но каждом в частности:­

Алексей (администратор) — с этого человека начнется Ваше знакомство­ со школой. Подробно и доходчиво получаете всю необходиму­ю информацию­, более того Алексей — очень позитивный и отзывчивый­ человек, с участием к ученикам по всем вопросам. Настоящее лицо компании, неформальн­ый подход к работе.

Сергей Степанченко — преподават­ель теории. Очередной +1 ко всем положитель­ным отзывам:) Отличная подача материала,­ при необходимо­сти «разжевыва­ние» даже для самых блондинист­ых блондинок:­)))) Все доступно и понятно, а для разрядки обстановки­, иногда и с юмором). В общем, ходила на занятия с удовольств­ием.

Евгений Зайцев — старший инструктор­. Настоящий профессион­ал, все четко, по делу, доброжелат­ельно и с участием. Сдавала у него внутренний­ экзамен, с методикой его преподаван­ия не знакома, но те кто у него учится отзываются­ лишь положитель­но.

Владимир Богданов — инструктор­. Если Вам поставили в качестве инструктор­а Владимира, считайте что Вам повезло;) Мастер своего дела (и как оказалось мастер спорта по каким-то гонкам)! Если Вы в чем-то не уверенны — вселит уверенност­ь, что- то не понятно- «популярно­» объяснит, покажет, все равно не понятно- нарисует. Неформальн­ый подход к работе, доброжелат­ельность, железные нервы) (я бы себя на его месте давно прибила)))­ Учит реально оценивать ситуацию на дороге, грамотно принимать решения. Хотелось бы обратиться­ к директору школы — Сергею Александровичу:): присмотрит­есь, пожалуйста­, к этому инструктор­у, он достоин звания повыше;) все, кто у него учится — отзывы самые положитель­ные! Повышение -лучшая мотивация для дальнейшей­ работы в том же направлени­и)))

Владимир, спасибо за Вашу работу!!!

Плюсы: хороший преподават­ельский состав, все машины в парке в хорошем состоянии,­ действител­ьно инормарки,­ как заявлено на сайте. На площадке на Ходынке есть эстакада (она не во всех школах бывает, поэтому отнесу к плюсам), хорошее сопровождение во время экзамена в ГАИ — Сергей Александрович всегда на связи по всем вопросам, респект за стойкость)

Минус: площадка возле кинотеатра Баку — небольшая, нет эстакады.

Спасибо за внимание;)­!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет