Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ЕВРОДРАЙВ (Дмитровская, Петровско-Разумовская, Савеловская, Войковская, Балтийская, Аэропорт, Сокол, Южная, Чертаново, Пражская, Калужская, Проспект Вернадского, Беляево, Кожухово, Косино, Щелковская, Первомайская, Кантемировская, Каширская)

5

на основе 294 отзывов

240
44
5
4
1

Отзывы об автошколе

Сергей

Сергей

10 апреля 2020

Проходил обучение одновременно со своей супругой в филиале на Южной (ТЦ Акварель). Понравилось близкое месторасположение + адекватный ценник и хорошие отзывы. Теорию изучали дистанционно, весь процесс организован хорошо, без проблем подготовились. С вождением было сложнее. График занятий согласовывали без проблем. Нам попался инструктор Вадим - человек опытный, со огромным стажем и хорошим чувством юмора, но при этом весьма занятой (постоянные громкие разговоры по телефону) и очень раздражительный (орет при малейшей ошибке). Объяснял мало, кричал много - очень выматывали его уроки, но прогресс был. По пятибальной шкале на троечку его умение преподавать оцениваю. В общем, откатались свои 54 часа и перекрестились)) При сдаче внутреннего экзамена познакомились с другим инструктором от школы, Константином. Пообщались с ребятами, которых он обучал, они все очень тепло о нем отзывались. На экзамене в школе не было особой уверенности, хотя и справились, поэтому когда встал вопрос о доп. подготовке к экзамену в ГАИ, решили обратиться к нему. Ну что я могу сказать? Это совсем другой уровень обучения. Константин спокойно, подробно и без лишних эмоций разбирает каждую ошибку, не отвлекается на звонки и прочую ерунду, полностью контролирует весь процесс, очень понятно объясняет и не обламывается повторить, если вдруг ты что-то забыл (Вадим сразу начинает орать)) Константин помог появиться уверенности при вождении. Сейчас сидим на карантине, ждем окончания, чтобы попробовать свои силы на площадке в ГАИ, думаю справимся. Благодаря таким инструкторам как Константин, таким администраторам как Кристина (отзывчивая, внимательная и приятная девушка) я смело могу рекомендовать эту школу.

Евгения

Евгения Абрамовна

18 марта 2020

Инструкторы и преподаватели действительно профессионалы своего дела! Очень вежливые и опытные. Приемлемая цена за обучение по карте виза мастер кард, чувствовать себя на дороге уверенно и сдать экзамены с первого раза- бесценно. Я довольна как слон! Даже как десять слонов. Очень советую

Намучившись с предыдущей автошколой, по совету подруги пошла доучиваться сюда. И не пожалела! Отдельное спасибо инструктору за терпение и профессионализм - благодаря этому теперь уверенно себя чувствую на дороге. В результате - экзамены сдала, скоро забирать права :) однозначно рекомендую "Евродрайв"!

Хорошая автошкола, удобное расположение(рядом с метро) разумные цены, действительно хорошие учителя и методы. Меня все устроило, рекомендую.

Дмитрий

Дмитрий

13 февраля 2020

Лучшая Автошкола! Качественное образование! Очень опытные преподаватели и настоящие профи в своём деле!

Отличное сочетание «цена/качество». Персонал очень адекватный (что большая редкость в наше время). Отношение человеческое, все отзывчивые. Администратор Каения - просто чудо-девочка!!!! Знания доносят легко (даже авто «лузерам»

Виктория

Виктория

26 декабря 2019

К выбору автошколы подходила очень ответственно, так как ранее слышала много историй от знакомых о том, что во многих школах требуют за все деньги, и специально делают так, чтобы вы попали на платную пересдачу внутренних экзаменов. Я очень рада, что меня обошло это стороной и от обучения в автошколе Евродрайв на Кожухово у меня остались только положительные впечатления. Доброжелательные сотрудники и инструктора, индивидуальный подход к каждом ученику и самое главное - сопровождение на всех этапах в ГИБДД, вплоть до получения водительского удостоверения. Как итог - сдала экзамен с первого раза и всего за 3 месяца получила свои права!

Марина

Марина Чурикова

22 декабря 2019

При выборе автошколы эту посоветовали знакомые, и я очень рада что пошла именно сюда! Очень удобно заниматься в онлайн режиме, всё понятно. Большое спасибо инструктору, всё очень подробно и спокойно объяснял, что на площадке, что в городе. В этой автошколе очень дружелюбные сотрудники, всегда готовы помочь, что-то подсказать. Не было никаких лишних трат и дополнительных сборов, что очень порадовало! А также не затягивают процесс обучения и сдачи экзаменов, что было меня очень важно. Экзамены сдала без проблем, всем знакомым советую "Евродрайв")

Достаточно много времени потратила на ужасно популярную автошколу, которая постоянно брала деньги почти со всех действий ученика. В итоге, забрала документы и начала искать другую. Наткнулась по отзывам знакомых на автошколу «Евродрайв». Если сравнивать с прошлой, то «небо» и «земля». Совершенно другой подход, все быстро, четко, без лишних действий и вложений. Буквально 2 месяца и вот я уже записана на получение водительского удостоверения. Очень удобно учить теорию, дали логин и пароль на сайт, где можно сколько угодно решать и тесты, и повторять сам материал обучения. Именно по этим тестам я все выучила легко, а соответственно и сдала без единой ошибки в самом ГИБДД. Площадка и город прошли тоже без нареканий, спасибо инструктору, который помог во многом разобраться.

В итоге, я точно рекомендую автошколу «Евродрайв»!

Здравствуйте. Я, естественно, как и все наверное, выбирал школу по отзывам и оценкам, рекламе и красивой обертке. В итоге нарвался на непонятно что, в лице одной из «лидирующих» автошкол Москвы. Эти постоянные платные пересдачи почти по 4₽ за попытку и долгая организация всего процесса (расписания занятий, езды на машине, пересдач и тд.). В общем друг сказал есть вариант и скинул автошколу «Евродрайв». Быстрое обучение теории (также на сайте с личным отгоном и паролем), вождение практически без перерывов (хоть каждый день катайся - инструкторов хватает), сбор документов, сопровождение в гаи. 2 месяца и права в кармане! Все это в разы быстрее выполнено, чем теория и внутренние занятия в предыдущей АШ. Евродрайв - вышка.

Всем привет! Вот и я получила долгожданное ВУ! Путь был долгим, но с автошколой мне очень повезло. Я выбирала АШ по отзывам, и такое большое количество положительных отзывов даже немного смутило. Неужели все так хорошо? Оказалось, что да :)

Прекрасно все: администраторы, которые всегда были со мной вежливы, старались войти в положение и помочь, подбодрить, когда я проваливала попытки. Кажется, за меня искренне переживали! Преподаватель теории Мурад, который рассказывал подробно, но доходчиво, с юмором и историями из жизни. Так, что все запомнилось. Инструктор Антон, который научил меня водить, не бояться ни дороги, ни автомобиля, поддерживал меня на экзаменах и вообще молодец. :) Девушка (не помню имени, к сожалению, не хочу ошибиться), которая подает документы и проводит перекличку, а заодно и рассказывает, что ждёт на экзамене, подбадривает, даёт советы и отвечает на глупые вопросы совершенно спокойно.

Я ни на каком этапе не встретила отношение «на отвали». Зато человеческого отношения и хороших людей больше, чем во многих других местах.

Спасибо вам, что вы есть. И за то, что разрушаете стереотипы об автошколах. Пусть у вас все будет хорошо. :)

Cергей

Сергей

09 ноября 2019

Отличная Автошкола,прекрасная работа преподавательского состава,как по теории,так и по практической части.Результат - экзамен сдан!

Александр

Александр

09 ноября 2019

Отличная автошкола! Цель достигнута - права получил! По процессу обучения нареканий нет, экзамены прошёл без проблем.

Дмитрий

Дмитрий

08 ноября 2019

Отличная автошкола и ценник отличный. Машины для практики так же в порядке. Ездил на Елантре. Обучался заочно, на механику. Вся учеба обошлась в 16 000. Даже при дистанционном обучении сотрудники всегда на связи и всегда помогут. Отдельное спасибо директору Кожуховского филиала Максиму.

Огромнейшее спасибо автошколе Евродрайв на Дмитровской за полученные навыки! Сегодня получила права)) Наконец-то сбылась давняя мечта!:)

Владислава

Владислава

23 октября 2019

Хочу оставить благодарный отзыв филиалу на Войковской. Мне 37 лет и школу я искала такую, где мне было бы учиться комфортно именно с психологической точки зрения. Где бы меня максимально корректно научили водить и не привили страх к дороге. Сначала я нашла другую школу, которую посоветовал муж. Прочитала отзывы и волосы зашевелились. Инструкторы не то, что хамят, а даже кричат и бьют по затылку.. Слабо себе представляю, что на меня бы кричал хам-инструктор, мне уже давно не 15 лет и я не в школе, чтобы терпеть беспредел... Потом случайно на facebook-e познакомилась с девушкой и она мне посоветовала эту школу на Войковской. Она довольно близко и к метро, и к моему месту работы. Полтора месяца я ходила на теорию, 2 раза в неделю по 2 часа. Группа была маленькая, учитель хороший (Алексей), объяснял все, что конкретно тебе непонятно, разбирал все ситуации. А не просто читал теорию из учебника вслух. Внутренний экзамен по теории сдавать было не сложно, сдала со второго раза, учила. Практика тоже понравилась. Собственно, она у меня еще идет. И очень советую девушкам за 30 :) инструктора Илью. Иногда кажется, что у него отсутствуют нервы. Он просто корректно поправляет, когда что-то делаешь не так, а не злится, что я не до конца выжала сцепление и переключаю передачу))) У меня был опыт с другим инструктором и я очень рада, что учит меня именно Илья. С ним я не боюсь ездить и ощущения от занятий - будто даже наполняешься энергией, а не тратишь ее.. Еще очень подкупило человечное отношение администраторов автошколы. Все вопросы сразу решаются в whatsapp, ни одного негативного момента я не припомню. На занятиях теорией стоят чай и печеньки - а после рабочего дня это дорогого стоит. На работе всем посоветовала если куда-то идти - то только в это отделение)) Антон, Юля, Алексей и Илья - огромное спасибо за вашу работу!

Азамат

Азамат

22 октября 2019

Прекрасная автошкола! Приятный администратор, хорошие преподаватели и инструкторы. Обучат так, что потом можно смело и уверенно идти на экзамен в ГИБДД. Учился на Дмитровской

Училась в евродрайве на дмитровской. Большое спасибо администратору Ксении и инструктору Михаилу, профессионалы в своём деле.

Татевик

Татевик

27 сентября 2019

Хотела бы поблагодарить автошколу за оказанный сервис. Училась в отделении на станции метро Аэропорт - Сокол. Евгения ( администратор) очень внимательна, все подробно рассказывает, дисциплинирует и по несколько раз напоминает обо всем, все как в школе)) теорию рассказывают очень доступно и на примерах. Вождению училась у Андрея. Ему отдельное большое СПАСИБО: за спокойствие, терпение, за умение объяснять и не один, а несколько раз. Он учит не только тому, как правильно водить, чтобы сдать экзамен, а воспитывает и прививает навыки вождения: правильного, внимательного и уважительного к другим участникам движения - всего этого так не хватает на наших дорогах!

Алексей

Алексей

25 сентября 2019

Возможность удаленной теории, адекватные цены, оперативно консультируют по любым вопросам по теме. Несколько площадок по разным районам города, можно выбрать удобную. Организованно выводят на экзамены, предоставляют технику на экзамены, можно заранее ознакомится именно с тем аппаратом, на котором сдавать. Рекомендую.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет