Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ЕВРОДРАЙВ (Дмитровская, Петровско-Разумовская, Савеловская, Войковская, Балтийская, Аэропорт, Сокол, Южная, Чертаново, Пражская, Калужская, Проспект Вернадского, Беляево, Кожухово, Косино, Щелковская, Первомайская, Кантемировская, Каширская)

5

на основе 294 отзывов

240
44
5
4
1

Отзывы об автошколе

Учился в Евродрайве на Дмитровской. Всем доволен. Ксения практически всегда на связи и помогает по всем возникшим вопросам. Преподаватель теории Роман все очень понятно и доходчиво объясняет. Спасибо большое.

Хочу выразить огромную благодарность всему руководящему и преподавательскому составу Автошколы "Евродрайв"!!!!(я обучалась в филиале на Дмитровке). Не зря потраченные время, силы и деньги! Автошкола отвечает всем заявленным требованиям, очень чуткий подход к ученикам(отдельная благодарность Ксении-администратору), а главное, что работают профессионалы своего дела, которые действительно учат(еще благодарность инструктору Дмитрию), а не отрабатывают время!!!Процветания Вам и успехов!!!

Евгения

Евгения

31 августа 2019

Хочу порекомендовать всем автошколу «Евродрайв». Я проходила обучение в филиале на Южной. В автошколе возможно выбрать удобное время обучения и подстроить занятия под свой график. Хочу поблагодарить преподавателя теоретической части - Юрия Николаевича, администратора Кристину, а также всех сотрудников автошколы. Желаю успехов и процветания коллективу «Евродрайв»!

Дмитрий

Дмитрий

30 августа 2019

Сегодня сдал экзамен в ГИБДД, благодаря школе Евродрайв. Учился очно и не пожалел, доступно были объяснены правила и разъяснены особенности в ПДД. Был приятен индивидуальный подход и сопровождение сотрудниками школы на протяжении всего обучения и до получения прав. Особое спасибо лектору и терпеливому инструктору Веселову Владиславу.

Михаил

Михаил

29 августа 2019

Отличная школа! Что понравилось? 1. В школе можно пройти дистанционный курс и уже через 2 месяца получить права. 2. Сдал экзамен в ГИБДД с первого раза. 3. В отделении школы на м. Ул. Дмитриевского чуткий подход к ученикам. Я много раз звонил по разным вопросам и мне всегда полно и вежливо отвечали на все вопросы. Звонили и узнавали, благополучно ли я сдал экзамен, консультировали, как записаться на сдачу экзамена, на получение прав, как оплатить госпошлину и тд. Однозначно рекомендую эту школу всем, кто хочет быстро и гарантировано получить права и грамотно и качественно обучиться правилам вождения.

Владислав

Владислав

12 августа 2019

Выбрал отделение автошколы Евродрайв на Южной. Время для обучения очень удобное как в будние дни, так и в выходные! Преподаватели тоже на высоте! Владимир преподавал теоретическую часть, огромнле спасибо, все доходчиво объясняет и разъясняет, где то на личном примере, где то из жизни, а также большое спасибо как инструктору, с кем я занимался перед экзаменами в гибдд!!! . Андрей Мамец преподавал практическую часть, огромное спасибо!!! Все ошибки тут же разбирались, в сложных ситуациях всегда подсказывает как лучше выполнить манёвр! Непонятные и спорные ситуации всегда разъясняет! Школой очень доволен! Огромную благодарность выражаю Администратору Кристине, всегда помогала при любых спорных вопросах, всегда шла на помощь!!!! Автошколу с  лёгкостью советую начинающим водителям. Еще раз, всем огромное спасибо.

Александра

Александра

12 августа 2019

Наконец то я получила права , в автошколе евродрайв на Дмитровке. Хочу сказать огромное спасибо Ксении которая прекрасно меня поняла , успокоила и направила на обучение . Была на уроке по медицине , девочка впечатлила, никогда не видела человека , на столько любящего свою профессию, было очень интересно и познавательно. Инструктор компетентный ни разу не опаздывал , всему научил. Автошколу рекомендую !

Елена

Елена

26 июля 2019

Сегодня сдала экзамен в Гибдд, благодаря школе Евродрайв в Кожухово. Училась очно и не пожалела, доступно были объяснены правила и разъяснены особенности в ПДД. Был приятен индивидуальный подход и сопровождение сотрудниками школы на протяжении всего обучения и до получения прав. Особое спасибо лектору и терпеливому инструктору Дмитрию Александровичу.

Арина

Арина

25 июля 2019

Отличная школа! Брала дистанционную форму обучения. На сайте все было подробно разъяснено и продемонстрировано. Инструктора в автошколе хорошие, водить научили:) В целом, все понравилось. Рекомендую!

Иван

Иван

23 июля 2019

Школа Евродрайв на Дмитровской очень понравилась. Администратор Ксения - очень вежливый, чуткий человек. Инструктор Антон- профессионал своего дела. Сегодня сдал права с помощью этой автошколы, обязательно порекомендую друзьям

Елизавета

Елизавета

20 июля 2019

Отличная автошкола, есть множество вариантов обучения, как очно, так и заочно. Вы можете ходить и обучаться в классе, а можете смотреть видеолекции. Я занималась в классе и не пожалела, что выбрала этот вариант обучения, преподаватель был очень опытным и доступным языком все объяснял, тоже самое могу сказать и об инструкторе на практике. Администрация приветлива. На протяжении всего обучения и даже до получения прав поддерживали и были на связи.

Елена

Елена

08 июля 2019

Хочу сказать огромное спасибо автошколе в Кожухово на улице Т. Макаровой. Я 04 июля получила долгожданное водительское удостоверение. Спасибо большое за знания и умения, которые вы даёте своим ученикам. Я на работе уже порекомендовала некоторым коллегам именно эту автошколу. Мне было очень легко и интересно учиться дистанционно, когда изучала теорию. В связи с занятостью на работе, мне такая форма обучения была очень удобно. Хочу поблагодарить всех кто работает в этой школе. Чувствуется высокий профессионализм. Отдельно хочу поблагодарить моего инструктора по вождению Андрея. Желаю ему крепкого здоровья и терпения. Всем буду советовать учиться идти, только в эту школу. СПАСИБО вам за всё!!!

Эльвин

Эльвин

29 июня 2019

Евродрайв Кожухово предложил очень комфортные условия обучения. Я могу выделить конкретно три плюса: 1) гибкая система обучения: очная, дистанционная и т. д.; 2) полное сопровождение клиента до момента получения прав; 3) располагаются буквально за углом (для жителей Кожухово).

Юлия

Юлия

06 июня 2019

Чем для меня хороша была эта автошкола и почему я её рекомендую: 1. Очень информативны занятия по теории, лекции читают не так, что хочется уснуть, а достаточно интересно. 2. Трёх часовое занятие по медицине ведёт практикующий врач, отвечает ну просто на все вопросы. 3. И что самое главное, вождение. У меня был Сергей, я не знаю, что нужно сделать, чтобы он повысил голос или отругал: спокойный и лайтовый инструктор, который реально учит водить машину в условиях города. 4. Площадка рядом с метро Партизанская, 3—4 минуты от метро. 5. Администраторы и сам руководитель заинтересованы в том, чтобы вы сдали экзамен и они действительно переживают и помогают. Можно позвонить/приехать и все всегда помогут. 6. Стоимость обучения адекватна, проводят акции. Спасибо Евродрайву на Щелковской за обучение, отзывчивость и адекватность. Такие школы на вес золота!

Алия

Алия

21 мая 2019

Спасибо большое за знания , которые Вы дарите. Спасибо что прошли со мной весь этот нелёгкий и долгий путь . Обучение проходила в филиале на Южной. Отдельное спасибо Кристине! За поддержку и за то что всегда была рядом в минуты , когда была необходима помощь в решении вопросов с обучением. Школа действительно крутая и оправдывает все вложения!! Советую)))

Геннадий

Геннадий

27 апреля 2019

Отличная Автошкола!!! Научили всему,чему и должны учить в Профессиональной Автошколе!!!Очень доволен что выбрал именно её!!!Теорию,площадку сдал с первого раза,город со второго. Учился на Ул.Татьяны Макаровой.6 Хочу поблагодарить всех кто меня учил.отдельная благодарность моему инструктору по вождению Андрею.

Советую всем Автошколу Евродрайв

Ирина

Ирина Николаева

24 апреля 2019

Хочу выразить благодарность автошколе "Евродрайв", в лице её руководителя Ольги Вячеславовны, а также, координатора по всем вопросам - Кристине. Наша история такова. Выбрали по рекомендации соседей автошколу "Университетская" и ошиблись!!!

Хочу сказать большое СПАСИБО автошколе «Евродрвйв» на Дмитровской. Благодаря вам, я не только получила права, но и поборола свой страх! Я всегда боялась поездок в машине, страх сесть за руль был для меня сродни смерти. И вот в один прекрасный день, я решила его перебороть. Долго выбирала автошколу, чтобы и по цене, и по расположению, и по отзывам мне подходило. Выбор пал на автошколу Евродрайв, на Дмитровской. Меня туда Бог привел, не иначе)) Теперь я не только не боюсь водить, но уверенно чувствую себя на дороге, знаю свои права и вижу косяки свои и чужие) Отдельное спасибо хочу сказать Ксении (администратор). Под её чуткой заботой и вниманием прошло всё моё обучение. К ней можно обратиться с любым вопросом, за любой помощью и она всегда придет на помощь, поддержит и придаст уверенности. Огромное вам спасибо!

Так же от всего сердца благодарю моего терпеливого и компетентного инструктора Андрея Павловича. Спасибо ему за терпение, понимание, индивидуальный подход к обучению и прекрасное чувство юмора, без которого занятия со мной были бы мукой))

Ну, и конечно Мурат. Вы преподаватель от Бога! Спасибо вам огромное за доходчивое разъяснение теории, за ваше терпение и отдельное спасибо за стишок про регулировщика!Сдала теорию в ГАИ за 4 минуты 20 из 20

На сегодняшний день у меня и сомнений нет, где я буду получать категорию А

Удачи вам! И ещё раз СПАСИБО!!!

Спасибо автошколе за полученные навыки и знания. Инструктора научили как правильно водить машину, а не просто сдать экзамен. Это очень помогло на сдаче. Большое спасибо! Я теперь с првами!))

Учился в филиале на Войковской, только получил права. Пакет брал минимальный, опыт вождения имелся. Никто не навязывает брать больше, чем нужно. Инструктор у меня был Антон Болданс, все грамотно объяснял, отличный мужик. Умеет поддержать и подбодрить. Короче всем советую.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет