Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ЕВРОДРАЙВ (Дмитровская, Петровско-Разумовская, Савеловская, Войковская, Балтийская, Аэропорт, Сокол, Южная, Чертаново, Пражская, Калужская, Проспект Вернадского, Беляево, Кожухово, Косино, Щелковская, Первомайская, Кантемировская, Каширская)

5

на основе 294 отзывов

240
44
5
4
1

Отзывы об автошколе

Отличная автошкола! Недолгое и качественное обучение ( теорию без каких-либо проблем сдал с первого раза), практики предостаточно! Крайне квалифицированные инструкторы! Площадку без проблем с первого раза осилил, город уже со второго - перенервничал.

Денис

Денис

12 марта 2019

Всем, доброго вечера! Может для кого-то станет полезным мой отзыв об автошколе: мой выбор пал на Евродрайв (Войковская), все обучение Супер!!! Полный позитив, теорию прошел дистанционно(из-за работы), с практикой вообще никаких проблем, все четко по расписанию, спасибо инструктору Дмитрию(респект) и вообще спасибо руководству автошколы. Цель достигнута - водительское получено!!! Всем советую, Евродрайв рулит!

Денис

Денис

05 марта 2019

Здравствуйте! Кто ищет хорошую автошколу, добро пожаловать в Евродрайв на Дмитровке!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина

Екатерина

01 марта 2019

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе на "Войковской" за пройденное обучение и результат (Я с ПРАВАМИ!!!), я не только не ошиблась с выбором школы, но и получила действительно знания ПДД и умение управлять автомобилем, поборола все свои страхи и предрассудки. Мне очень повезло с инструктором,который вселил в меня уверенность, какие бы не возникали ситуации хранил спокойствие, выдержку, порой с чувством юмора выводил меня из ступора, ни разу не повысил даже голоса,(поэтому мне было легко и комфортно обучаться), дал действительно ценные навыки, СПАСИБО Дмитрий Владимирович!!! Отдельное Спасибо руководителю - Антону,всегда на связи, всегда поможет, ответит на все вопросы!!!Всем своим друзьям буду рекомендовать именно эту Автошколу и "своего" инструктора, процветания Вам и успехов!!!

Автошкола ЕвроДрайв по адресу ул. Татьяны Макаровой,6 - лучшая в Кожухово!!! Обучение прошло очень быстро! Сдача экзамена с первого раза, без проблем! Инструктор Терехов Ю.Ф. Рекомендую!

Виктор

Виктор

20 февраля 2019

Обучался в автошколе на Дмитровской, сдал экзамен со второго раза, завалил город первый раз, так как было много снега. Обучение прошло быстро, отучился за 2,5 месяца, учителя хорошие и видно, что заинтересованные. Собираюсь к вам учится на мотоцикле, спасибо!

Выбирала школу для дочери поближе к дому. Знакомые посоветовали автошколу Евродрайв. Договор заключили 22 октября 2018г. Учились на механику. Теорию учили дистанционно, сдали в автошколе. Затем стали откатывать площадку и город с инструктором Николаем Малофеевым.Инструктор нам понравился. Все по существу и профессионально. Ничего лишнего. Все отработалось до автоматических рефлексов. Дочка с первого раза!!!!! сдала все экзамены!!!!!!!С момента заключения договора до сдачи всех экзаменов (+новогодние праздники!) прошло ровно 3 месяца!!!!!Мы с правами!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Автошколе и ОТДЕЛЬНОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО инструктору Николаю Малофееву. Рекомендуем!!!!

Екатерина

Екатерина

13 февраля 2019

Хочу поблагодарить автошколу "ЕвроДрайв" в филиале Кожухово.Училась дома,дистанционно,это очень удобно.Сдала тестирование с первого раза.Хороший персонал,подскажут в любых вопросах,все подробно объясняют.Отдельное спасибо моему инструктору,Андрею Александровичу,который научил меня водить автомобиль,и дал много хороших советов по вождению.Очень хороший,добрый,умный человек!Обучает хорошо,все последовательно и по правилам.Я получила массу удовольствия и позитива во время обучения,которое продлилось всего 3 месяца.Экзамены сдала очень быстро,права уже получила!Большое спасибо автошколе "ЕвроДрайв"!

Хочу сказать спасибо автошколе на Войковской "Евродрайв" Я давно хотела пойти обучаться - не не решалась из-за отсутствия какого либо опыта. И я очень рада что выбор пал именно на эту автошколу. В ней цель научить и рассказать не только правила - но и дать реальные советы для жизни. Руководитель автошколы Антон всегда на связи, даже не в рабочее время и готов помочь и проконсультировать по всем вопросам. Обучением и результатом в виде прав - я очень довольна.

Добрый день! Хочу выразить благодарность автошколе на Дмитровской! Полностью довольна обучением, теоретик очень интересно проводил лекции, чувствовалось, что он профессионал! Вождение проходило комфортно, занималась в основном на выходных. Всего курс занял 3 месяца. Права уже получила, в ГИБДД сопровождали, все хорошо и удобно. Спасибо

Кирилл

Кирилл

28 января 2019

На одном дыхании пролетели три месяца приятных эмоций и позитива! Когда шёл записываться на курсы, был абсолютно не уверен в себе (никаких первоначальных навыков вождения, никаких начальных знаний в области ПДД). Казалось, что с «нуля» будет сложно, но когда начались теоретические занятия, мои сомнения — развеялись уже в конце первого занятия!!! Настолько простым и доступным языком нам преподносились ПДД, настолько грамотно по крупинкам вкладывали каждый пункт в наши головы, находя какие-то краткие и точные фразы, которые впоследствии в нужный момент при решении билетов «всплывают» и позволяют не сомневаться в правильном ответе! Каждое занятие проходило настолько легко, в атмосфере дружелюбия, спокойствия, юмора, что часы пролетали незаметно и уходили с занятий мы всегда на позитиве! Были страхи перед практическими занятиями. Как оказалось, очень мне повезло и с инструктором!!! Без преувеличения Инструктор с большой буквы!!! С первого занятия он вселил такую уверенность, что у меня всё получится, что я сразу поверил и страх улетучился! Какие бы я ошибки не делал во время занятия, НИКОГДА от него не было недовольства, негатива и тем более грубых слов!!! Очень выдержанный, очень грамотный, спокойный и позитивный человек! И благодаря профессионализму моих замечательных педагогов, я все экзамены сдал с первого раза!!! На всю жизнь останутся со мной самые замечательные воспоминания об этих трёх месяцах в окружении замечательных людей — профессионалов своего дела. Уважение к Вам за такое отношение к своей работе и ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за мои знания! Советую всем автошколу «Евродрайв» на Щелковской, кто планирует получать водительское удостоверение. Это будет правильный выбор!

Отличная автошкола по всем параметрам, качество услуг просто класс, теоретические занятия проходили очень легко , все четко и понятно объясняют , практические занятия за рулём были хорошие, отлично подготовили нас к экзаменам в ГИБДД, все прошел отлично , сдал с первого раза !!!)) . Огромное спасибо инструктору и адменстрации автошколы. Вы просто лучшие. РЕКОМЕНДУЮ !!!!))

Евродрайв на Щелковской — это замечательная команда настоящих профессионалов! Очень благодарна инструктору Сергею Евгеньевичу Кузнецову — крутому водителю, мастеру объяснений и удивительному человеку, умеющему создавать спокойную и непринужденную обстановку. С ним вождение в удовольствие! Большое спасибо администратору прекрасной Ангелине за доброту и отзывчивость, желание помочь и невероятную память :) Я очень рада, что выбрала эту автошколу!

Добрый день. Обучалась с автошколе Евродрайв на южной. Осталась довольна всем. Отдельное спасибо администратору Кристине, во всем ориентировала и подсказывала, преподавателю по теоретической части Хасану, за оригинальный подход к обучению, с юмором ), инструктору Анатолию Павловичу , строгий но справедливый!) Рекомендую!

Всем привет! Училась на Дмитровской, Все понравилось! Теорию преподавала Мария Юрьевна, все объясняла понятно, тестирование сдала с первого раза. Так же была лекция по автотрезвости, медицине и юридическая лекция. Вождение было с инструктором Владимиром, автомобиль Киа Рио. Владимир добрый и постоянно мне говорил. что я его лучшая ученица) Сдала экзамен с 3 раза, но только из-за того, что очень боялась. Спасибо автошколе!

Обучаюсь в филиале автошколы по адресу ул. Татьяны Макаровой, д.6. Всё супер! Особенно хочу поблагодарить своего инструктора: Николая Малофеева за прекрасно преподносимый материал. Учусь на МКПП и уже после первого занятия был ощутимый результат. Инструктор все доходчиво объясняет, приводит примеры из жизни, атмосфера дружеская, в общем все что нужно для комфортной езды. Время пролетает незаметно, но при этом все хорошо запоминается. В общем, спасибо огромное! Даже жалко заканчивать обучение ;)

Михаил

Михаил

26 декабря 2018

Филиал в Кожухово. Отзывчивый персонал, отличный преподаватель по теории и инструктор. Пришёл практически без навыков вождения, в первый день площадки всё объяснили в мельчайших подробностях. По городу тоже всё отлично, без криков, оров и т.п.

Всем привет! Училась в автошколе "Евродрайв" в филиале в Кожухово. Остались только хорошие впечатления, теорию учила дистанционно. Инструктору по вождению Геннадию Тимофеевичу отдельное спасибо, научил водить, получила максимально положительных эмоций от обучения) Спасибо администратору Игорю за оперативную помощь) Буду советовать автошколу друзьям=)

Дмитрий

Дмитрий

23 декабря 2018

Всем привет! Хочу поблагодарить автошколу "ЕвроДвайв" (филиал на войковской) за суперское обучение. Теорию объясняли не затянуто, интересно было посещать. Вождение тоже высшего качества, сразу нашли общий язык с инструктором, подобрали удобный график занятий. В ГИБДД все документы оформила автошкола, сдавал в машине, на которой занимался! Всем советую:)

Екатерина

Екатерина Олейникова

22 декабря 2018

Добрый вечер! Пришла обучаться в автошколу "ЕвроДвайв" на войковской. Не жалею, что обратилась именно туда. За рулём раньше не сила, поэтому в первый день сильно переживала. Боялась, что инструктор будет кричать и что-то пойдёт не так. Но всё прошло спокойно, инструктор относился ко всему с позитивом:) Уже после первого занятия стало что-то получаться, занятия очень понравились! Спасибо, всем рекомендую!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет