Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ЕВРОДРАЙВ (Дмитровская, Петровско-Разумовская, Савеловская, Войковская, Балтийская, Аэропорт, Сокол, Южная, Чертаново, Пражская, Калужская, Проспект Вернадского, Беляево, Кожухово, Косино, Щелковская, Первомайская, Кантемировская, Каширская)

5

на основе 294 отзывов

240
44
5
4
1

Отзывы об автошколе

Екатерина

Екатерина

23 ноября 2018

Добрый день. Хотела поделиться впечатлениями об обучении в автошколе Евродрай на Войковской. Очень понравилось. Доступно все рассказывают, профессиональные инструкторы, доступные и исчерпывающие лекции. Все четко и по делу, без воды. Учат не как сдать, а как ездить безопасно. Благополучно сдала экзамены и вот я водитель. Очень советую.

Всем привет ! Я отучился в Евродрайве пару месяцев назад , все прошло на ура! Спасибо большое администратору Кристине , преподавателю Юрию Николаевичу и конечно Веселову Владимиру, моему инструктору! Качественно и грамотно отучили , в ГИБДД сдал со 2го раза) Желаю вам процветания и учеников! Спасибо.

Хочу рассказать как проходило обучение у меня. Я записалась в филиал на Дмитровской( 2-й Хуторская 29) Через неделю началась теория, вел Мурат. Теория прошла на одном дыхании, весело, Мурат преподаватель от Бога! На последнем занятии сдали экзамен с первого раза все! На 10 занятии администратор выдала карточки на вождение. Первое занятие прошло немного нервно, я переживала и путала педали, но инструктор Антон успокаивал и поддерживал! Со второго занятия все пошло как по маслу! Внутренний экзамен сдавала 2 раза, первый раз перенервничала, когда увидела, что стоит директор автошколы и наблюдает с таким серьезным лицом, как будто сейчас кусаться начнет=)) Но Антон объяснил, что они моделируют экзамен в ГИБДД, что там тоже будет стоять такой же, но уже инспектор, и что переживать не стоит. Со второго раза собралась и проехала площадку без ошибок! Экзамен в городе был по знакомому маршруту, по этому прошел вообще без проблем. Потом я записалась на экзамен в ГИБДД у администратора Ксении, экзамен был через полторы недели. В 8 утра на трясущихся ногах уже была в ГИБДД, там был представитель автошколы, имя не запомнила к сожалению. После переклички тут же вызвали на экзамен по теории, там было все легко и просто, смысла обсуждать даже нет. Площадка тоже прошла легко, но пришлось ждать примерно час. Потом нас вызвали на город. С хорошим настроением я села в машину и поехала. На обочине была припаркована машина, я думала смогу поместиться в полосу, так как габариты машины я знаю, но эта излишняя самоуверенность меня и подвела=( Инспектор нажал на тормоз и только тогда я осознала, что действительно выехала на сплошную, было так обидно, кошмар. Следующий экзамен был через неделю. За это время я взяла одно занятие с Антоном по маршруту ГИБДД. Он мне объяснил где самый сложный разворот. И именно на него меня и повезли на сл экзамене) Но я то уже все знаю) Экзамен прошел хоть и нервно, но не было сложно. Я чуть не заплакала, когда услышала от инспектора "распишитесь здесь, записывайтесь на выдачу на госуслугах" Этот экзамен был вчера, а в субботу я поеду за правами! И еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему коллективу автошколы ЕВРОДРАЙВ! Вы лучшие!!!

Большое спасибо автошколе Евродрайв в Южной Изначально выбрал её из-за близости к работе. Понравилось мне в ней с первого моего посещения. Администратор Кристина очень подробно и со знанием дела ответила на все мои, толком ни чего в этом деле не понимающего человека,временами наверное даже глупые вопросы. И в дальнейшем все вопросы и проблемы, связанные с организационной частью процесса решались с её помощью на раз-два! Преподаватель по теоретической части, Юрий Николаевич очень понятно и доступно всё объяснял, прорабатывая какие то сложные моменты до полного их понимания. Чего мне особенно понравилось что не было такого, ну как наверное в обычных школах учитель-ученик. ))))) Инструктор вождения Алексей спасибо вам всем))))))

Кристина

Кристина

22 ноября 2018

Спасибо большое » ЕВРОДРАЙВ »(филиал на м.Южная) за обучение! Начало моего обучение было знакомство с милой и заботливой, администратором Кристиной))) Она всегда на связи, я каждый раз уточняла этапы прохождения обучения, никогда мне не отказывала и отвечала на мои вопросы с пониманием. Так случилось, что у меня было два инструктора Сергей и Владимир выражаю благодарить! Инструктора, очень спокойные (что для меня было самое важное) и грамотные, вежливые. Научил водить с нуля, откатали со мной все положенные часы. Не могу не отметить работу медика Марка Михайловича, объясняет все четко, с его занятий уходишь с медицинский образованием))) В общем спасибо Вам большое! Побольше бы таких инструкторов в автошколах. Удачи Вам, и хороших учеников)

Никита

Никита

22 ноября 2018

Учился в филиале на метро аэропорт, все супер! Занятия по теории были проведены отлично и самое главное понятно что уже знающему человеку так и полному новичку. Практика тоже прошла на ура инструктор все так же объяснял очень просто и понятно. А так же во всех организационных вопросах всегда подсказывала адмистратор Евгения за что ей отдельное спасибо. Так же сопроводили на сдачу экзамена в гаи))

Марина

Марина

21 ноября 2018

Спасибо большое » ЕВРОДРАЙВ »(филиал на м.Южная) за обучение! Начало моего обучение было знакомство с милой и заботливой, администратором Кристиной))) Она всегда на связи, я каждый раз уточняла этапы прохождения обучения, никогда мне не отказывала и отвечала на мои вопросы с пониманием. Так случилось, что у меня было два инструктора Сергей и Владимир выражаю благодарить! Инструктора, очень спокойные (что для меня было самое важное) и грамотные, вежливые. Научил водить с нуля, откатали со мной все положенные часы. Не могу не отметить работу медика Марка Михайловича, объясняет все четко, с его занятий уходишь с медицинский образованием))) В общем спасибо Вам большое! Побольше бы таких инструкторов в автошколах. Удачи Вам, и хороших учеников)

Спасибо большое автошколе на м. Дмитровская! Сдала экзамены с первого раза! Отдельное спасибо хочу сказать преподавателю ПДД Мурату Банову, лекции проходили весело и интересно, он действительно профессионал и видно, что любит свое дело! Так же хочу поблагодарить инструктора Чернышева Илью! Всем советую автошколу ЕВРОДРАЙВ!!!

Татьяна

Татьяна

20 ноября 2018

Здравствуйте школа " Евродрайв". Экзамены позади.Самое время сказать большое спасибо коллективу автошколы за профессионализм и индивидуальный подход к каждому ученику! Мне все понравилось, начиная с первого общения с администратором, который дал понятные ответы на все интересующие вопросы. Лишних денег не тянут, информация по ценам и занятиям честная и прозрачная. Отдельное спасибо преподавателю теории Сергею Оганесовичу, и моему инструктору Александру! Большой профессионал, любящий свое дело! Очень корректный и спокойный человек, объясняет понятно, учит очень хорошо! Экзамены сдала с первого раза.Подготовка к экзаменам и обучение в городе - качественное. Всем рекомендую именно эту школу! Моя мечта исполнилась))))) Спасибо!!!P.S Отдельно Спасибо вам Ангелина, администратор школы. Обучение проходила 9 парковая д.60

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность автошколе Eвродрайв на Щелковской за проведенное обучение! Высокая квалификация преподавательского состава, профессионализм, индивидуальный подход, гибкость, разнообразие методов обучения и главное — доступная форма передачи материала позволили мне сдать теорию в ГАИ с первого раза, буквально за 3 минуты без единой ошибки. До школы удобно добираться своим ходом, есть несколько вариантов расписания занятий, которое вы точно сможете подобрать для себя. Также хотелось бы сказать отдельное СПАСИБО моему инструктору Александру! Опытный и профессиональный инструктор, со знанием своего дела, крепкими нервами и хорошим чувством юмора. Несмотря на мое загруженное расписание, мы всегда находили время на занятия. Если вы хотите научиться ездить красиво, а главное — безопасно, то обязательно приходите учиться сюда, потому что вас научат тонкостям техники вождения и избегать первоначальные неприятности. По мере готовности предоставляется достаточная самостоятельность (вмешательство в управление только в крайних случаях), поэтому оказавшись на дороге одни, вы не будете впадать в панику, а будете знать, что делать и как правильно поступить. До обучения в автошколе я не сидела за рулем ни разу. Сейчас, выйдя на дорогу первый раз, я чувствую себя уверенно и расслаблено и что не мало важно, вожу машину аккуратно, поэтому тем, кто едет со мной очень комфортно. Первый раз поехали с мужем в МЕГУ Белая дача, он очень переживал и отшучивался, однако спустя 10 минут расслабился и сказал, что я действительно хорошо вожу и мне не хватает только опыта на наших дорогах.

Антонина

Антонина Белова

13 сентября 2018

Автошкола «ЕвроДрайв» на Южной самая лучшая! Конечно же, думаю как и у всех, среди огромного количества автошкол, сложно выбрать ту самую и не пожалеть ) Я попала в ЕвроДрайв по рекомендациям подруги и нисколечко не сожалею) Во-первых, администратор Кристина, всегда придёт на помощь, что при личной встрече, что онлайн всегда на связи! Никогда не заставит долго ждать, отвечает конкретно на поставленные вопросы, подскажет что и как правильно сделать! Спасибо, Кристина! Во-вторых, теория преподавалась доступно и понятно, все необходимые материалы были нам выданы , ничего дополнительно приобретать не пришлось) В-третьих, инструктор Вадим, самый крутой инструктор! Спасибо «ЕвроДрайв» за полученные эмоции и моё водительское удостоверение!)

Ангелина

Ангелина

15 августа 2018

Спасибо огромное автошколе «Евродрайв» на Щелковской.Очень благодарна преподавателю теории- Сергею Оганесовичу и своему инструктору Александру, автомобиль Шкода Октавия. Впечатление о школе сложилось отличное, ни капельки не пожалела,что выбрали именно эту автошколу, рекомендую всем,кто не может ещё определиться с выбором школы. Отдельное спасибо Ангелине за тёплый приём, внимание и доброжелательность)))мечты сбываются, спасибо «Евродрайв» за это!

Анастасия

Анастасия

09 августа 2018

Мне очень понравилась автошкола! Теория преподавалась отлично, все понятно, любые вопросы были четко разобраны) практическая часть так же прошла без проблем) администратор просто чудесная девущка! В любое время готова помочь с трудностями!))

Марина

Марина

05 июля 2018

Училась в филиале на Южной. Решение пойти в автошколу пришло спонтанно. Я не знала, что такое "хорошая автошкола", но познакомившись с администратором Кристиной, я поняла, что хочу остаться. Кристина очень подробно рассказала про автошколу, варианты обучения и ответила на все мои вопросы. Общение с ней вселило в меня уверенность, что все получится. На практику по вождению я попала к Коннову Сергею. Хочу сказать ему отдельное "огромное спасибо"! Сергей очень доходчиво все объяснял, показывал, не лил воду, не тянул время. Некоторые моменты очень терпеливо объяснял по несколько раз. Никогда не повышал голос и не раздражался, что очень важно для комфортного обучения. В городе все прошло гладко, Сергей научил осознанности за рулем, выработал необходимые навыки. Сразу после получения прав я спокойно села за руль своего автомобиля и без стресса и приключений смогла ездить по городу даже в час пик! Это, несомненно, говорит о высоком профессионализме инструктора и всего персонала автошколы! Спасибо!

Людмила

Людмила

05 июля 2018

Нескучная и легко запоминающаяся теория, основательная практика с возможностью выбрать подходящего инструктора и исключителтно комфортное сопровождение сдачи всех частей экзамена в ГИБДД. Огромное спасибо!

Татьяна

Татьяна

30 июня 2018

Я всегда ставила цели и шла к ним, благодаря автошколе ЕВРОДРАЙВ (Щелковская) я достигла очередной цели — стала водителем, и теперь к своим целям смогу добираться с комфортом. Спасибо всему коллективу автошколы за приятную и непринужденную атмосферу, интересные занятия по теории, и особенная благодарность моему инструктору по вождению — Александру, который за несколько минут нашего знакомства «вылечил» все мои страхи, опасения и неуверенность в себе. Всего через неделю после получения прав я сама уехала из салона на своем автомобиле!

Влада

Влада

01 июня 2018

Филиал южная. Обучалась на АКПП, теорию брала очную, но сама тоже занималась самостоятельно, сдала сразу. Практику откатала за 3 месяца. Обучение теория и практика было параллельно, но только потому что ушел преподаватель теории, а так бы пришлось сначала закрыть теорию, а потом практику только начинать. Потеряла бы месяца полтора примерно. В ГАИ сдала все с 4 раза. Всего от начала обучения до получения прав прошло 5 месяцев.

Оятулло

Оятулло

25 мая 2018

Большое спасибо автошколе Евродрайв в Южной Изначально выбрал её из-за близости к работе. Понравилось мне в ней с первого моего посещения. Администратор Кристина очень подробно и со знанием дела ответила на все мои, толком ни чего в этом деле не понимающего человека,временами наверное даже глупые вопросы. И в дальнейшем все вопросы и проблемы, связанные с организационной частью процесса решались с её помощью на раз-два! Преподаватель по теоретической части, Юрий Николаевич очень понятно и доступно всё объяснял, прорабатывая какие то сложные моменты до полного их понимания. Чего мне особенно понравилось что не было такого, ну как наверное в обычных школах учитель-ученик. ))))) Инструктор вождения Алексей спасибо вам всем))))))

Диана

Диана

24 мая 2018

Хочу выразить огромнейшую благодарность всему коллективу автошколы ЕВРОДРАЙВ!!! Спасибо вам! Я училась на Дмитровской, на 2-й Хуторской 29. Теорию у меня вел преподаватель Банов Мурат, он все пережевывал от и до, смеялся, шутил, лекции прошли очень легко и результативно! Экзамен сдался без проблем и тренировочный и внутренний и естественно в ГИБДД! На вождение меня отправили к Станиславу, площадка рядом со школой, все удобно. Станислав невероятно спокойный инструктор! Он все мои косяки объяснял, никогда не повышал голос, как бы я не тупила, такой выдержке позавидовать можно) Внутренний экзамен сдавала на последнем занятии, он молчал, зато когда упражнения все сделала он заулыбался и сказал, что результатами доволен) И вот самый страшный момент: ГИБДД! Записали меня на экзамен через 2 недели после сдачи внутреннего. Администратор Ксения, когда выдавала памятку, говорила, что все получится, что я все сдам) Так и получилось! Как ни странно, инспекторы в ГИБДД тоже достаточно позитивные ребята, без проблем все проехала, в городе ездила и представляла, что рядом Станислав, как он и советовал! От обучения остались только позитивные эмоции! Я так рада, что выбрала именно эту автошколу! И самое- главное я с правами!!!

Виталий

Виталий

15 мая 2018

Прекрасная автошкола ЕВРОДРАЙВ – филиал на 2-й Хуторской (м. Дмитровская). Всё чётко и отлажено. Занятия проходят в комфортной обстановке. Теоретическую часть вёл Александр Владимирович Боровинский: объяснял хорошо, понятно, с многочисленными примерами и шутками. Если возникают вопросы – всегда отвечает. Теория и на внутреннем экзамене и в ГАИ сдалась без проблем. Инструктор по вождению – Антон Болданс. Замечательный и очень опытный водитель, отлично разбирающийся в своём деле. Очень спокойный и терпеливый, готов по множеству раз объяснять всё, что непонятно. Объехали половину Москвы: и сложные и простые маршруты. Катались и в снегопад и в гололёд, благодаря чему теперь чувствую себя уверенно на дороге. Отдельное «спасибо» - администратору Ксении Кисловой. Очень приветливая девушка, всегда готова прийти на помощь. Остались только положительные впечатления.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет